Отзывы о закупке: -55%% от цены сайта на все с 15.03 по 25.03! Обувь оптом и без рядов!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3364
0
Отзыв #7622
5.0 22 Апреля 2017 15:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала туфли https://odejdaobuv.ru/magazin/product/tufli-com-001-svetlo-rozovyye
Цвет насыщеннее и интересней, чем на фото. На свои 25 см. И обычно 38-й Российский размер, взяла 39, не жмут, комфортно, даже на мою широкую ногу. Спасибо, Юле за закупку. Очень довольна!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pilar
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 565
+1
Отзыв #7070
5.0 27 Марта 2017 9:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз заказывала обувь в этой закупке, осталась очень довольна. Сапоги полностью соответствуют описанию, кожа искусственная, внутри байка и внизу искусственный мех. Оказались теплее, чем я думала. По ноге сели отлично, по размеру я брала 37, так как ношу 36, но одевать планировала с носком. И не прогадала, сапожки не жмут, ходить удобно. Цена отличная, 1800 рублей.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
0
Отзыв #6975
5.0 21 Марта 2017 22:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я балдею:) Брала ботинки, кофту и шапку.
Про ботинки. ОНИ КРУТЫ!
Яугадала с размером, на мой 39 40 пошел практически идеально! Смотрятся брутально, жестко, НО удобно. Колодка удобная, значит носить буду с леггинсами, брюками и джинсами.
Чуть позже на свитерок и шапку отзыв напишу)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
0
Отзыв #5212
5.0 25 Ноября 2016 21:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля, тебе большое спс от меня и моих детей за такие удачные покупки в закупке обувь, да еще и по распродаже да еще и по тааааким ценам!!! СПС ))))
Брала 6пар, все подошло И-де-АЛЬ-но!!! Я знала размер, я знакома с этими фирмами, я все как задумала, то и получила))))))
Закупка прошла супер быстро и очень выгодно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина
Шопоголик
Репутация: 167 Сообщений: 2066
0
Отзыв #5107
5.0 19 Ноября 2016 15:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сапоги фирмы Wilmar, есть уже балетки данной фирмы, не переживала, что 37 размер мне подойдет, я переживала за другое, за ширину голенища. У меня голенище 32 см, выбрала на сайте самые узенькие, по данным сапожкам в информации было указано 35 см. Описание соответствует полностью! Материал - искусственная кожа, но они просто нереально мягкие, вообще прелесть.

Юля, спасибо тебе огромнейшее за такую чудную закупку, наконец-то у меня есть обувь на весну

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
0
Отзыв #4981
5.0 13 Ноября 2016 16:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем добрый день. Это я стала обладательницей сапожек из предыдущего отзыва...не зря я на них сразу запала..но...Юля меня опередила. Но...видимо это судьба
Мне они подошли идеально))) Я очень рада))) И цена за натуралку...просто сказка)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
0
Отзыв #4812
5.0 05 Ноября 2016 17:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сапоги EZ835-02 коричневые 38 размер. Они суперские! Идут как ботфорты, коленку закрывают. Внутри натуральный евро-мех, кожа натуральная. Но, к большому сожалению, мне узковаты. Очень тяжело застегивается замок. Видимо придется пристраивать. Юле спасибо за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
0
Отзыв #4795
5.0 04 Ноября 2016 17:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила зимние сапоги.
http://odejdaobuv.ru/magazin/product/sapogi-g10x51-4106-m-chernyye-1
Без замков, внешне похожи на угги. Идут в размер. Стопа 24,5см = 38 размер ноги. Подойдут на широкую стопу, но не на широкую голень. Теплые! Мех внутри мягчайший. Выглядят очень классно! Когда заходила в обувные магазины, продавцы сразу же обращали внимание. Кстати, не в пример магазинным ценам, стоимость у них замечательная!

Юля, большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина
Шопоголик
Репутация: 167 Сообщений: 2066
0
Отзыв #4223
5.0 01 Октября 2016 20:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала желтые балеточки с цветочками, очень уж они понравились на сайте, в реальности оказались точно такими же, цветочки просто супер! но вот, к сожалению, мне большие, участвовала впервые, решила на свой 37 размер взять 38, а зря... Получается, что WILMAR и правда идет в размер.

Юлечке спасибо за закупку и за пристрой)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Маманасти
Шопоголик
Репутация: 152 Сообщений: 4919
+3
Отзыв #4172
5.0 28 Сентября 2016 20:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Часть моего заказа, обувь марки вилмар в размер, каролина маломерит на размер, участвую не первый раз закупка супер, Юле огромное спасибо за труд и терпение...

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
0
Отзыв #1447
5.0 06 Февраля 2016 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала босоножки #copy туфли F757-E019 черные (туфли F757-E019 черн) за смешную цену: 392 рубля)) Иск. кожа, но хорошего качества, мягкая, хорошо гнется. Устойчивый каблук, мягкая стелька, босоножки аккуратно прошиты, хорошо упакованы, приложен гарантийный чек. Единственно, подошва покрыта каким-то гладкой пленкой, поэтому обувь на плитке сильно скользит.) Брала 36 р-р - по сетке 23,5, мне на стопу 23,2 оказались с запасом. Впрочем, 36 на лето я беру только маломерки, так что. наверно, это следовало ожидать)). Организатору в любом случае большое спасибо, босоножки выглядят шикарно, если не приглядываться, даже не заметно, что это кожезаменитель.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
0
Отзыв #1272
5.0 19 Января 2016 21:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала черные замшевые сапожки на каблуке. http://odejdaobuv.ru/magazin/product/sapogi-5509-41m-chernyy Хорошее качество, удобная колодка, мех до щиколотки. 36 размер оказался с небольшим запасиком на стопу 23,2, т.е. размерной сетке соответствует. Сапожки смотрятся шикарно. Отдельное спасибо организатору за то, что договорился с поставщиком о замене модели на другую (сперва я заказала другие по такой же стоимости) уже на этапе оплаты!

Перейти в закупку   Написать комментарий

siv
Шопоголик
Репутация: 204 Сообщений: 1204
+1
Отзыв #762
5.0 09 Декабря 2015 15:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красивые и хорошие по качеству зимние сапоги за смешные 3000руб.
Юля, спасибо. Ведение закупки как всегда 5+++++

Перейти в закупку   Написать комментарий

елена 30
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 297
+1
Отзыв #272
5.0 13 Ноября 2015 0:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напишу кратко, что мне очень понравилось. Не в первый раз заказываю, за смешные деньги - хорошая обувь. Ботиночки легкие, удобные. Такие как как и хотелось. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!