А у вас есть адекватный гинеколог?Общение на тему платной гинекологии

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
18 сентября 2014 02:47
Цитата: Шарман Катрин
Зачем к примеру мне, чтобы пить противозачаточные таблетки, сдавать коагулограмму??


Вашему врачу надо памятник при жизни поставить!  
Наблюдалась при беременности в ОММ. Выявии диагноз.. ну в общем не важно. Дотаточно распространенный, кстати ((( мне сказали.  Так вот меня врач предупредила, что с таким диагнозом  - буду пить противозачаточные таблетки СМЕРТЬ  от  тромбоза  в течении года  - 80% . Вот так. Подружка моя не попала к такому врачу как у Вас.  Ей назначили протиозачаточные таблетки - "глядя в честные глаза".  Итог - через полгода тромб в ноге.  Опрация - 5 часов под наркозом. Швы по всему телу (не знаю почему по всему телу швы ))) но правда и живот и ноги все изрезано) и достаточно туманные перспективы по поводу беременности.... Вот так.  (((



Так что противозачаточные таблетки - это серьезно.

Хммм... сначала написала, а потом посмотрела комменарии. В общем ))) я не первая то согласен с коагулограммой.

Цитата: Шарман Катрин
, кто-то может уже лечил эрозию - кольпоскопию делали и для чего
 

Мы живем на урале. ))) Ха-ха-ха капитан очевидность )))  Ну в общем при эрозии очень велик риск рака шейки. И вроде как кольпоскопию назначают, чтобы точно посметреть. Хотя, конечно, могу ошибаться.

Сама наблюдаюсь у Коркодимовой в Гармонии. Мне кажется - адекватная женщина. Кстати, из ОММ. Меня к ней отправила другая врач (тоже гинеколог) из той же Гармонии.


Сообщение отредактировал Nataliaros - 18 сентября 2014 02:53

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1497
18 сентября 2014 18:24
Я вот, думаю, что контрацептивы можно пить только единицам. Конечно, кто наблюдался в ОММ и имеет на руках результаты генетического анализа понимают это наглядно. Кстати, в силу ряда причин столкнулась с многими гинекологами, бывшие работники ОММ отличные специалисты, к ним можно идти смело ad 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
19 сентября 2014 12:11
Цитата: Nevesta2009
Журавлева Юлия Александровна! - лучше врача не встречала!

Я у нее обе беременности наблюдалась, когда она в консультации работала.

Шарман Катрин
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 120
19 сентября 2014 17:20
Лен, и как она вам? Запислась к ней аж на 27.09 db  У них на сайте, кстати, кроме программы "Патология шейки матки" есть еще "Индивидуальный подбор контрацепции". Коагулограммы в ней нет, зато есть некий анализ крови "Биологический риск приема гормональных контрацептивов". Это, конечно, маркетинговое название, буду там, спрошу, что они под ним подразумевают. Вцелом, комплексная программа дешевле выходит, чем отдельный визит к врачу + анализы+ узи. 


Сообщение отредактировал Шарман Катрин - 19 сентября 2014 17:21

Ира99
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1135
19 сентября 2014 19:19
Очень адекватная врач в Шансе на Чекистов Решетникова Вероника Васильевна, всегда помогает и по деньгам лишнего не назначает. Это врач от которой вышел и не проверяещь назначения и не читаешь инструкции препаратов. Еще там же Резинских Наталия Васильевна, с большим стажем, больше 25 лет. Мне они эрозию прижигали лазером. Все отлично.

Ира99
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1135
19 сентября 2014 19:22
Мнне тоже при подборе таблеток назначали кровь на свертываемость (это подешевле вроде каугалограммы, но суть та же), т.к. гармоны провоцируют образование тромбов, онкологию и прочее

White Rose
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
23 сентября 2014 10:40
Я ходила в УГМК Медиуина, в самой клинике мне понравилось и персонал хороший. Но дорого. 2000 рублей/прием.

Шарман Катрин
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 120
28 сентября 2014 00:18
Сходила я таки к Журавлевой Юлии Александровне, в МЦ Мира, вышла оттуда счастливая! Я нашла, адекватного гинеколога! ay Во врач! Это тот редкий случай, когда здоровье женщины ставится выше коммерческих интересов. Кроме всего прочего, она еще ласковая и вежливая. По поводу контрацепции такой примерно вышел диалог:
Озвучила ей препарат, который хотела бы для себя, на что она мне сказала:
- ну ок, покупайте, приходите, вошьем.
Я изумилась - и все??
- И все... а что?
- И никаких анализов и УЗИ?
- Нет... а зачем?
- Не знаю зачем, некоторые врачи назначают анализов на 5-10 тыщ и даже обосновывают...
- Ну-ууу, нарушают... Это же коммерция, деньги все хотят зарабатывать. Я своим студентам в Академии говорю: для приема гормональной контрацепции нужен только опрос и осмотр. И если в ходе опроса выясняются некоторые заболевания, а на осмотре вы видите такие вещи как варикоз, ожирение и т.п. - тогда да, нужны доп. анализы. А лично вам - они не нужны.
Напомню, она кандидат медицинских наук. И прием у нее стоит дешевле, чем я была у некандидата в ЕМЦ.
 Так что всем рекомендую ее. Надеюсь, этим тема себя не исчерпает, и мы дальше будем собирать хороших адекватных гинекологов, город то большой)))

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
28 сентября 2014 14:47
Мой любимый врач гинеколог Кузнецова Наталья Петровна, клиника Оберон на Восточной, я у нее наблюдаюсь очень давно, с 2006 года, супер врач, никаких лишних анализов, никакой выкачки денег (как бывает в других клиниках), мне ее посоветовала подруга, которая у этого врача лечила бесплодие, результат двое прекрасных дочерей. 
В общем, рекомендую. 

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
28 сентября 2014 23:27
Цитата: Шарман Катрин
- Не знаю зачем, некоторые врачи назначают анализов на 5-10 тыщ и даже обосновывают... - Ну-ууу, нарушают... Это же коммерция, деньги все хотят зарабатывать. Я своим студентам в Академии говорю: для приема гормональной контрацепции нужен только опрос и осмотр. И если в ходе опроса выясняются некоторые заболевания, а на осмотре вы видите такие вещи как варикоз, ожирение и т.п. - тогда да, нужны доп. анализы. А лично вам - они не нужны. Напомню, она кандидат медицинских наук. И прием у нее стоит дешевле, чем я была у некандидата в ЕМЦ.  Так что всем рекомендую ее. Надеюсь, этим тема себя не исчерпает, и мы дальше будем собирать хороших адекватных гинекологов, город то большой)))


и я сходила к гинекологу после этой темки, пораспросила про анализы на гормоны и контрацепцию,
она тоже сказала, что анализы на 5-10т.р. это золотой дождь для клиник, они бывают нужны если серьезные заболевания диагностируют,
но так как у меня проблемы со свертываемостью крови, то действительно нужно сдать  анализ на риск развития тромбоза. 

кстати тоже посоветовала вшить капсулу. 

Шарман Катрин
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 120
29 сентября 2014 13:06
Gelbfrau, а вы у кого были? Тоже у Журавлевой?

Nevesta2009
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 4196
29 сентября 2014 14:46
Цитата: Лен
огда она в консультации работала.

я тоже начинала к ней в консультацию ходить!

Nevesta2009
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 4196
29 сентября 2014 14:47
Цитата: Шарман Катрин
Сходила я таки к Журавлевой Юлии Александровне, в МЦ Мира, вышла оттуда счастливая!

я очень рада!

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
30 сентября 2014 11:19
Цитата: Шарман Катрин
а вы у кого были? Тоже у Журавлевой?


я была в Гармонии, тверитина 16, врач Енина.
но как вы поняли, я ещё только начала к ней ходить ...

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
30 сентября 2014 11:40
Я наблюдаюсь с 2006г в Гармонии у Ильенковой, мировая женщина, адекватная и лишнего ничего не назначает. (обе беременности у нее) Теперь и мама и сестра у нее наблюдаются. 
К ней очень трудно попасть на прием, приходиться если не срочно аж за 1,5-2 мес.записываться.(( 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
30 сентября 2014 13:07
Цитата: Gelbfrau
я была в Гармонии, тверитина 16, врач Енина. но как вы поняли, я ещё только начала к ней ходить ...

вот кстати мне Енина прописывала мрт мозга и кт брюшной полости и многое другое чтобы выписать противозачаточные,она работала в уро-про тогда,может и другая женщина,мою вроде Елена звали,не помню

Zhanna-Proz
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 260
14 марта 2015 23:53
Наблюдаюсь у Трегубовой Марии Владимировны в Медике. Когда забеременела, выбирала, искала в инете... О ней нашла много положительных отзывов. В этой клинике и у неё в частности не заметила выкачивания денег на всякие ненужности (был у меня печальный опыт в ЕМЦ). По сей день к ней хожу, грамотный специалист и понимающий.

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
15 марта 2015 08:51
Уже несколько лет наблюдаюсь у Ю.А.Журавлёвой, лучше гинеколога я не знаю. Если у кого-то проблемыс беременностью, то рекомендую только к ней. У меня 4 "бесплодные" подруги с её лечением стали мамами. Знакома с Ю.А. давно, ещё когда она работала в ЖК на Агрономической. Могу сказать, что она постоянно обучается, раньше в Европу ездила, врач грамотный и адекватный. Сейчас насоветую, потом не записаться к ней ag, сама тут за 3 недели записывалась, потому что народу пресс к ней.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
15 марта 2015 09:21
Девочки всем привет!Из своего личного опыта расскажу про лечение эрозии дома,тампоны с алое на ночь и так 10 дней без перерывов,на этот срок отказаться от половой жизни.Про это мне рассказала моя бабушка,а ей в свою очередь гинеколог в молодости,то есть изначально совет от специалиста.Она вылечила таким образом эрозию у себя с 5коп монету (старую монету) и обошлась без всякого прижигания.Я долго настраивалась и верила и не верила,но сам факт прижигания и у меня внутри все переворачивалось.Думаю не я одна такая)))))В общем сделала я лечение,пошла к гинекологу,сказали что вообще эрозией это не назовешь есть небольшое воспаление и показаний для прижигания нет,а мне только это и нужно было!!!!Грешу что небольшое воспаление все таки осталось на то,что делала перерывы поскольку работаю сутками и не совсем удобно этим занимать на работе.Если интересно напишу подробнее как делать.Но гинеколог обязателен,не занимайтесь одним самолечением.Подобрала себе хорошего гинеколога,но в Новоуральске,спокойная и милая женщина.Всем желаю здоровья!!!

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22380
15 марта 2015 10:43
Девочки почему вы боитесь  прожигать эрозию?  Совершенно не больно это раз и два если вы не собираетесь рожать в ближайшее время вам этим лазером оформят шейку и будет она красивая если например она у вас травмирована после родов)) = в простой женской консультации города Первоуральска так и делают.  Бесплатно.


Сообщение отредактировал MashaD - 15 марта 2015 10:46

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!