А у вас есть адекватный гинеколог?Общение на тему платной гинекологии

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
15 марта 2015 10:56
MashaD,у нас лазером не прижигают,током только.Все равно страшно))))

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
15 марта 2015 17:26
Сейчас аргоном прижигают вроде

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
22 февраля 2016 19:28
была у многих гинекологов и наконец-то нашла самого лучшего!!!-Бирюков Андрей Валентинович, принимает в АнгиоЛайн

Dikant2
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 441
24 февраля 2016 00:02
Цитата: TokarevaMG
вот кстати мне Енина прописывала мрт мозга и кт брюшной полости и многое другое чтобы выписать противозачаточные,она работала в уро-про тогда,может и другая женщина,мою вроде Елена звали,не помню


Ну если в УРО-Про то не удивительно  как разводить людей на деньги, так их этому наверное учат, делают кстати они это быстро и легко, у меня подругу в первый день развели - на 10 000 , потом звонками надоедали спрашивали о здоровье, и не забыла ли она что ей надо на еще одну операцию (за 22 тыс))))) была она у проктолога после родов с тромбозом, причем ведь отзывы читали перед этим, но нет надо было ей туда. вроде не удобно уже записалась и дешевле осмотр стоит)))

ZYZY551
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 101
24 февраля 2016 18:03
ДД! отличный и очень адекватный гинеколог в МЦ Оберон Наталья Петровна Кузнецова

эНэС
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 723
24 февраля 2016 20:08
девочки спасибо всем,зашла случайно ,но вопрос вааааааажный тут поднят
быстренько контакты записала))) 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
25 февраля 2016 08:13
Кто с ЖБИ, очень рекомендую Кунц Людмилу Борисовну в Гармонии на Сыромолотова. Очень грамотный и опытный специалист. Сама проводит операции, если до такого дойдет. Но к ней быстро не попасть, недели на 2-3 все приемы расписаны.
И да, лишнего не назначает, всё по делу) 


Сообщение отредактировал Hatawa - 25 февраля 2016 08:16

Нютик
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 519
25 февраля 2016 11:40
Hatawa, у этого врача не была. Но побывала у др врача на Сыромолотова, к сожалению фамилию точно не скажу, по описанию миниатюрная блондинка лет 45 в очках. Она не смогла мне правильно узелки у швов снять, при осмотре не заметила многих внешних недостатков послеродовых, ту же эрозию просто не увидела. Зато отправила в обязательном порядке на УЗИ почек, печени и гинекологическое., потому что у меня виделите бледный цвет лица был.  Притом я приходила с УЗИ на руках из др. центра. Вот так сама вежливо проводила до кассы и попросила меня записать на все эти процедуры в сумме выходили порядка 10 000. Я улыбаясь отказалась. Пришла в ОММ к врачу у которого наблюдалась в беременность, она была в шоке. 
А цвет лица для выписки направлений... веский аругмент :))) Ты не поспи пару месяцев и не только бледным станешь.
Так что всем советую искать бывших или нынешних специалистов ОММ, многие ещё в частных подрабатывают!!! 

Adik8407
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 463
26 февраля 2016 00:17
Мне очень нравится  гинеколог Семакина Ирина Владимировна -в Шансе....Только попав к ней я первый раз почувствовала, что из меня не деньги выкачивают и гоняют на приемы и анализы бесцельно а действительно лечат!!!.....Очень грамотный специалист.


Сообщение отредактировал Adik8407 - 26 февраля 2016 00:18

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
26 февраля 2016 01:08
Цитата: Hatawa
Кто с ЖБИ, очень рекомендую Кунц Людмилу Борисовну в Гармонии на Сыромолотова. Очень грамотный и опытный специалист. Сама проводит операции, если до такого дойдет. Но к ней быстро не попасть, недели на 2-3 все приемы расписаны. И да, лишнего не назначает, всё по делу) 
почти 10 лет у нее уже.. и операцию она мне делала, супер спец ay 

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
27 февраля 2016 01:10
интересная тема... я хожу к Березовской Юлии Александровне на Московской, 19 в центре пластич хирургии. И вот, вроде, все отлично, но денег не мало уже унесла. Ту же эрозию шейки матки после родов прижигала за 15 тыс.. точнее делала криодеструкцию. Потом делала версоскопию (удаление слоя эндометрия, плохо очищается после мес, уже почти полипы были). Эта радость стоила 20 тыс... когда с этими делами все решим, рекомендует ставить спираль мирену в лечебных целях, а она стоит 10 тыс сама + 5 тыс установка... 

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
27 февраля 2016 01:33

Цитата: Kimberly
я хожу к Березовской Юлии Александровне на Московской, 19 в центре пластич хирургии.

я тоже наблюдаюсь у нее уже лет 10. Я довольна ее подходом, только клиника не из дешевых

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
28 февраля 2016 13:52
была у щанкиной елены влад-ны в ставко, хорошо принимает, грамотно выслушает 

Пирожок
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 45
29 февраля 2016 10:15
Nevesta2009,
Цитата: Nevesta2009
Журавлева Юлия Александровна! - лучше врача не встречала! 9 лет наблюдаюсь у ней! Супер врач! МЦ Мира р-н юж.автовокзала 
 
Наблюдалась у одного врача лет 6. Потом она исчезла, прямо скажем..
И подруга посоветовала пойти к Журавлевой! Очень довольна! Приятная в общении, лишнего не назначает, хотя я сама иногда пристаю с вопросами "А это не надо бы попить?" ))
Довольна как слон и как женщина) 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
1 марта 2016 09:18
Цитата: Нютик
у этого врача не была. Но побывала у др врача на Сыромолотова

Ну к сожалению такие врачи бывают везде, и в том же ОММ уверена, что есть. Считаю, что нужно искать именно хорошего врача, а уж где он работает, это вообще неважно. 

Tanjusha
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 67
3 марта 2016 11:55
Два года назад была в Династии у доктора Тимошенко,очень деликатен,опыт у него огромный,лишнего ничего не назначил,узи делает сам никакого развода. Результат лечения- сынуля,сейчас нам уже год и семь,перерыв был двенадцать лет,в других клиниках чего только не находили,в Шансе кисту,в Медике флору собирались восстановить ещё где-то фиброму.

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
2 сентября 2016 19:27
Девочки, ищу специалиста Титкову Екатерину Александровну. Она раньше в консультации на Амундсена работала, а теперь оказывается уволилась. Может кто знает куда она ушла? Я бы к ней и платно пошла, только вот не знаю где искать..

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
2 сентября 2016 21:33
Dario, как жалко я и не знала что она уволилась, тоже к ней ходила(((

lenuska2005
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 4283
2 сентября 2016 23:29
Dario, если Титкову Е.А. не найдете, могу порекомендовать в этом же районе Пильникову Елену Александровну (она работает в стационаре в 6й больнице и платно принимает в дэнасе). Очень хороший врач - благодаря её лечению у меня есть замечательный сынок, а остальные врачи (к которым я обращалась до нее) ставили бесплодие и говорили, что ничего нельзя сделать, т.к. отсутствует овуляция ag 

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
3 сентября 2016 09:28
lenuska2005, спасибо! А не знаете, в дэнасе нет такого, что начинают сразу кучу ненужных услуг прописывать?  Я в принципе с конкретной проблемой иду, знаю что мне нужно, но боюсь, что опять кучу анализов заставят сдавать.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!