А у вас есть адекватный гинеколог?Общение на тему платной гинекологии

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 2053
3 сентября 2016 09:51
Тут уже писали про моего врача,но еще раз напишу,принимает на пионерке,в "шансе", я к ней хоть на край света,сама живу далеко от пионерского р-на,Резинских Наталья,раньшк работала в военном госпитале и еще где то,четкаЯ,конкретная,ни чего лишнего,если лекарства,то не по заоблочным ценам назначает,я с ней 5лет,тоже помогала мне 1 малышом забеременеть,дает свой телефон личный,говорила если что и днем и ночью....это не знакомая,мне просто е ё посоветовали

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
3 сентября 2016 10:10
Жаннагорло, спасибо, Пионерка - это конечно для меня ооочень далеко, учитывая что я без машины, часа полтора ехать туда. Но как вариант рассмотрю!

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
3 сентября 2016 18:29
Я много лет посещаю врача Сухогузова в Гармонии. Сейчас правда он заведующий,но и выслушает и полечит недорого.

lenuska2005
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 4283
4 сентября 2016 10:41
Dario, если в дэнас будете записываться - сразу скажите, что к Пильниковой, а то там вроде еще какой-то гинеколог есть. На приеме ей просто объясните свою проблему и она по существу поможет. Лишнего обычно ничего не назначает, только самое необходимое. В моем случае первоначально требовалось серьезное обследование и лечение, так она мне вообще направление дала в 6 ГКБ (где работает на постоянной основе) и там меня всю обследовала и пролечила, сэкономив мне более 30 т.р. ab В последний раз (около 6 мес. назад) анализы сдавала у них же в денасе, получилось что-то около 3000 вместе с приемом (онкоцитология, мазок на несколько параметров и прием). Пильникова мне нравится и как врач (постоянно повышает свою квалификацию - ездит на семинары) и как человек - никогда не нахомит (независимо от того пришел к ней платно или лежишь у нее в стационаре). Побольше бы таких врачей.

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
9 сентября 2016 20:02
lenuska2005, спасибо Вам, я очень рада, что послушала Вас) Пришла сегодня на прием - оказалось, что врач знакомая, я в 6-ке у нее 2 раза наблюдалась, она действительно отличный врач. Как выяснилось, отделение в 6-ке расформировали, и теперь Елена Александровна работает в консультации на моем участке, как раз вместо Екатерина Александровны, которую я искала) Вот так, теперь легально буду продолжать у нее обследоваться по месту жительства!

lenuska2005
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 4283
10 сентября 2016 16:36
Dario, в консультации на Амундсена? Она какой участок взяла?

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
10 сентября 2016 16:39
lenuska2005, я не знаю какой это участок, я уже давно там не была. я сама с краснолесья, а какой там номер я не знаю.

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
10 сентября 2016 16:40
Dario, дв, скажите, а это тот участок, который Титкова Е.А. вела получается?

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
10 сентября 2016 16:51
val85, да, ее участок

Kluksu
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 103
11 сентября 2016 13:44
Девочки, внесу свои 5 копеек. По месту жительства у меня тоже ЖК №2. Наблюдалась в беременность у Титоковй, и счастлива была, что она на моем участке. А она взяла и уволилась((( Пильникову вверху хвалили, я отзывов начиталась, обрадовалась, что врач хороший... Но она посмотрела меня после родов так, что я, простите, дышать перестала от боли... К слову, и до нее и после врачи смотрели - такого кошмара не было. И невнимательная она, совершенно не интерсовалась мной, обсуждала других пациентов во время приема. Ходила платно к Журавлевой в Мира, но оооочень уж дорого становится, цены у них растут каждый год. И сходила в Новую больницу к Норициной, последнюю выбирала по отзывам, покравилась.

 Dario  Титкова сейчас принимает как врач-УЗИ в 6 ГКБ


Сообщение отредактировал Kluksu - 11 сентября 2016 13:50

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
11 сентября 2016 14:17
Kluksu,даже не знаю что сказать, она в больнице у меня лечащим врачом была 2 раза, все хорошо было и другие девочки ее хвалили, может просто не повезло.. А Титкова теперь только как узист принимает?

10r10z
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 10 + Сообщений: 192
12 сентября 2016 22:25
Я хожу к Ениной Анне Евгеньевне в Гармонию. Сравнивать сильно не с чем, до этого была только у только гинеколога на участке. В общем, мне врач нравится, хоть отзывов о ней в интернете можно сказать нет.  На бабки не разводит вроде, все по существу. Нужна кольпоскопия - делаем, не нужна - не делаем. И я сама на приеме вижу всё, что она мне говорит. Так же и по анализам, все разжевывает досконально зачем и для чего ( а я потом гуглю и убеждаюсь, что вроде все верно мне сказали ag ) . По лекарствам всегда выписывает дорогие и более дешевые аналоги. 
Когда мне было показано лечение шейки матки, его выполнял другой врач,Коркодинова, кажется (Анна Евгеньевна была в отпуске), мне было велено прийти на осмотр через месяц после лечения. Ну, я и пришла, Анна Евгеньевна меня полностью осмотрела и сказала, что еще рано, что она всех своих пациентов зовет через 2 месяца, чтобы картина была более полной. Дала мне еще пару рекомендаций по заживлению и отпустила с миром. То бишь, без оплаты. А я, между прочим, на кресло взгромождалась, тратила перчатки-пеленки и все такое ag
А, и кстати, когда я сдавала анализы, за их результатами мне не нужно было идти на еще один прием, врач мне сама позвонила и пригласила потому что, к сожалению, были для этого показания. Вот

Hellada
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 533
13 сентября 2016 16:23
Всем привет! Уже 4 года наблюдаюсь в Гармонии у Ильенковой Полины Анатольевны - супер врач! В своё время мне её порекомендовала подруга, теперь я рекомендую всем) никогда никаких лишних действий- даже мазок лишний раз брать не будет, если видит, что все ок. Очень компетентная женщина, уже достаточно опытная. Единственный минус- запись за месяц вперёд ( каждая третья сб месяца) и не принимает беременных- только полное ведение. 

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
14 сентября 2016 11:28
Цитата: Kimberly
Потом делала версоскопию (удаление слоя эндометрия, плохо очищается после мес, уже почти полипы были). Эта радость стоила 20 тыс.
 
Вчера прооперировали меня на Вилонова. 33.
Не узнала бы о проблеме, если бы не диспансеризация.  Отправили весной на узи в 7-ку и там такое выявили.
Оперировла Протасова Елена Валентиновна. Бесплатно. Вежливая, приятная и она те кто с ней оперировали.
 В преображнке стоило 27 тыс. Не под силу на сегодняшний день было оплатить. Надеюсь всё хорошо будет. 
 
Цитата: Hatawa
Кто с ЖБИ, очень рекомендую Кунц Людмилу Борисовну в Гармонии на Сыромолотова. Очень грамотный и опытный специалист. Сама проводит операции, если до такого дойдет. Но к ней быстро не попасть, недели на 2-3 все приемы расписаны. И да, лишнего не назначает, всё по делу) 
 
Спасибо за информацию, как раз хотела туда позвонить, найти врача хорошего.
Мой врач с участка вообще не слышит меня и о моих проблемах, как со стеной говорю.


Сообщение отредактировал МАКВИК - 14 сентября 2016 11:29

LanaV86
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 142
14 сентября 2016 12:52
Цитата: Nevesta2009
Журавлева Юлия Александровна! - лучше врача не встречала! 9 лет наблюдаюсь у ней! Супер врач! МЦ Мира р-н юж.автовокзала 


Подтверждаю, самый лучший гинеколог!всегда назначает ТОЛЬКО необходимые процедуры, когда выписывает препараты-указывает более дешевые аналоги.Очень милая, душевная женщина! 

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
16 ноября 2016 09:22
Девочки, кто делал кольпоскопию, подскажите хорошего специалиста...Наблюдаюсь в районной жк уже более полутора лет. Пришла с небольшой эрозией и диагноз был поставлен лейкоплакия. И уже более 1,5 лет моя врач не может решить эту проблему (хотя отзывы по ней исклчительно хорошие и она производит впечатление человека, который точно знает, что делает). Но мне кажется, что она просто выкачивает деньги за дорогие лекарстсва, получая откат от фармацефтической компании. Кольпоцид мне назначается каждый прием, независимо от проблемы: пробовали лечить эрозию-кольпоцид, после прижигания-кольпоцид, полип может образоваться - кольпоцид...(по 2 уп, одна от 800 руб стоит) И другие дорогие препараты тоже назначает. Появляются параллельно другие болячки типа поллипов, а проблема так и не решается, я уже в отчаянии....2 раза прижигала эрозию и один раз полиип убирали, по последнем приеме после прижигания она сказала: заживает хорошо, но, скорее всего, образуется полипчик..Я уже выть готова (ляльку хотим) cm ! Кажется, что это замкнутый круг...Поэтому очень хочу обратится к грамотному специалисту для кольпоскопии и узи. Посоветуйте, пожалуйста!!!

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
16 ноября 2016 09:27
Solnce polunochy а вы не хотите сходить к другому врачу и послушать, что там скажут. Всегда так делаю,если чувствую, что что-то нет так.....прежде, чем найти своего врача прошла наверно врачей три-четыре и везде была тупо выкачка денег.

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
16 ноября 2016 09:35
malina777, хочу, записалась уже по рекомендации многих здесь к Журавлевой, но хочу еще обследоваться и с результатами прийти....Как узиста многие хвалят Богатыреву, был у нее кто-нибудь?

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
16 ноября 2016 09:50
Вот именно на ней (Журавлевой) я и остановилась=)) и тоже по отзывам нашла её

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
16 ноября 2016 10:27
Я тоже с прошлого года наблюдаюсь и лечусь у Журавлевой, пока правда безрезультатно, но это скорее всего особенность моего организма. Врач хороший, внимательный, можно задавать любые вопросы, на все ответит. Solnce polunochy вроде в Шансе Решетникова неплохо кольпоскопию делает, там они и эрозии прижигают, рука набита. На меня хорошее впечатление произвела, но из-за анализов в шанс больше не хочу. Как и у многих, там у меня нашли уреаплазму, пришлось пересдать двумя методами в другой лаборатории - все хорошо оказалось.Некоторые анализы они заказывают в хеликсе или гармонии, такие сдавать еще можно.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!