День рождение 4 года!

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
17 сентября 2014 15:21
Девочки привет! 

У сына д.р через полтора месяца, начали готовиться уже сейчас.
Может поделитесь как вы справляете и что самое главное готовите на детский бездник.  Детишек с моим будет 6. 

Заранее спасибо!
 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
17 сентября 2014 15:27
ТОже послушаю... у нас в декабре такая дата... 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
17 сентября 2014 15:35
нас приглашали в аквапарк (дороговасто конечно же родителям вышло): сначала в сухой зоне аниматор, потом в отдельной комнате чай с тортиком, фруктики, пицца. ну и на последок кто захотел в бассейне покупались. нам сказали без подарков приходить и оплатить только свой вход... но мы не смогли на ДР к ребенку без подарка прийти :)
приглашали домой и на дом приглашали аниматоров.
приглашали в детскую студию (как с аниматором так и без аниматоров).
в этом возрасте детишки особо ничего не едят. на ура уходят: фрукты (можно уложить в форме картины: пальмы, ёжики и т.д.), пицца (конечно же своего приготовления), ну и небольшие бутербродики (с чем ваш малыш предпочитает. бутики так же можно оформить мордашечками и т.д.). на горячее (обычно детки не едят) - картошечка запеченая, котлетки. можно сформировать котлетки в форме смайликов и т.д. можно овощи порезать: огурчики, перчики... (помидорками могут измараться)
как-то так...
 

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1813
17 сентября 2014 16:43
ДД, Нам тоже в январе 4 года! На три года детишки, которые к нам приходили, хорошо кушали шашлычки куриные. Ну фрукты, пироженое и мороженое вне конкуренции ag Украшали комнату цветами и бабочками из шариков ( http://www.aerodesigne.ru/484.html. Главная-статьи-фото уроки)
 
Распечатывала из инета большими цветными буквами надпись "Сонечке 3 года" (буквы вырезала и делала гирлянду на атласной тонкой ленте)
http://segalega.ucoz.ru/news/detskij_alfavit_dlja_devochek/2011-08-13-230 .
http://segalega.ucoz.ru/news/detskij_alfavit_dlja_malchikov/2012-03-17-272
Еще делала на ватмане плакат "Мне 3 года" в центре приклеивала большое фото именинницы, а по краям с одной стороны фото с рождения до 3-х лет, а с другой фото с мамой, с папой, с бабушкой и т.д., распечатывала картинки с Диддлами вырезала фрагменты и клеила на плакат, получилось здорово, после праздника плакат свернули и убрали, лет в 18 достанем, интересно будет посмотреть (фото можно оформить в красивые рамочки с надписями на сайте "Киндерята.ру" http://www.kinderyata.ru/. Из фотографий делала слайд-шоу с рождения до 3-х лет и на телике все гости смотрели какие мы были и какие стали, озвучивала песней Арбакайте про гномика и еще в инете скачивала песенки детские про день рождения и весь вечер они у нас играли. Была песенка про каравай, под нее с детьми устроили хоровод "каравай, каравай, кого хочешь выбирай". До того как пришли гости сняли ребенка на камеру, задавала ей разные вопросы, типа что она любит покушать, любимая игрушка, любимая подрушка, во что она любит играть, кем хочет стать и т.д., тоже потом будет интересно, как у ребенка поменялись интересы, если каждый год так снимать, а потом все посмотреть лет через 15-20. Еще пытались устроить детский оркестр ( выдать детям дудочки, металофон, свисток, какие-нибудь пищалки стучалки (можно ведро, кастрюлю, деревянную лопатку, чтобы по ней стучать,  любое чем можно шуметь), включить какую-нибудь песенку, и пусть они играют как могут под музыку), только плохо получилось, взрослые стали смеяться и дети застеснялись, не стали играть до конца. ah  На торт ставила незадуваемые свечи, дети задували их всей толпой, а они опять разгорались, раз пять , наверное дули, очень весело было! (вроде бы задули, а они опять загораются, детки так удивлялись!) bj

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
17 сентября 2014 18:41
Цитата: Lyudmila
До того как пришли гости сняли ребенка на камеру, задавала ей разные вопросы, типа что она любит покушать, любимая игрушка, любимая подрушка, во что она любит играть, кем хочет стать и т.д., тоже потом будет интересно, как у ребенка поменялись интересы, если каждый год так снимать, а потом все посмотреть лет через 15-20



это прикольная идея, каждый год снимать, только вот не забыть это сделать

Цитата: Lyudmila
На торт ставила незадуваемые свечи, дети задували их всей толпой, а они опять разгорались, раз пять , наверное дули, очень весело было! (вроде бы задули, а они опять загораются, детки так удивлялись!)
 

а где такие свечи покупали? 

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1813
18 сентября 2014 08:05
ДУ, свечки покупала в магазине, где продаются товары для праздников. Я из области, в Екб. не знаю в каком, но думаю найти не проблема, наверное, и на закупках есть. Может в Сима-ленде поискать? Они выглядят как обычные свечики 10 шт. в упаковке с подставочками, маленькие, тоненькие, разного цвета. В середину торта ставила большую свечу-цифру, а вокруг эти. 

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
18 сентября 2014 18:47
Я в этом году на 3 года приглашала http://volshebstva.ru/ артистов заказывала у них спектакль про гусеничку и программу Буратино и Мальвина. Это был подарок от родителей, поскольку ничего придумать не смогла, решила, что праздник тоже хороший вариант подарка ad Сначала был спектакль, потом перерыв мин 30-40 (было как раз время обеда) для детей суп, плов, для родителей пироги из Штолле (меня хватило только на суп и плов ag ), а потом еще час развлечений. Этого более чем достаточно. Кстати были дети от 2-х до 8-ми лет, всем было весело и интересно. Правда с шариками прокололась, 2 часа ночи накануне ДР, подготовка в самом разгаре, мужу выдала несколько упаковок, заранее купленных возд.шариков. А часть из них, после бурных возмущений мужа оказались бомбочками, наполняемые водой, следовательно не надувались совсем, а другие каждый второй лопались с безумным грохотом. В след.раз куплю уже сразу надутые ag , мне в агенстве предлагали привезти, но я гордо сказала, что шарики уж сумеем надуть an И еще часть украшений для праздника так спрятали, чтоб дочка не нашла, что только после ДР вспомнили куда же положили ag

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
18 сентября 2014 21:33
Цитата: зая
И еще часть украшений для праздника так спрятали, чтоб дочка не нашла, что только после ДР вспомнили куда же положили
 бывает, тоже от сына все прячем.

Спасибо девочки всем за советы, решили с мужем пригласить аниматора в садик будет пиратская вечеринка, т.к. Макс будет угощать своих детсадовцев, а в субботу пригласим его друзей , аниматора, закажем торт в воде футбольного мяча, он тащится от футбола, купим не задуваемые свечи бусть дыхалку разрабатывают. Снимем небольшой ролик про него спасибо за идею  Lyudmila, 
Много шариков , угощения, шашлычки куринные    ну надеюсь праздик удастся на славу.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!