Скажи шнуркам - НЕТ, а HILASES - ДА!

27-й выкуп
696 заказов
296 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Wilma

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 14:13

Закупку закрываю. 

Очень долго собираем минималку.

 

 

 

Привет!

Меня зовут Юлия, ко мне, пожалуйста, на «ты».

Мой телефон: 8-912-двести69-01-51.

Предлагаю очень интересную закупку. Только представьте на минутку, что ш*н*у*р*к*и больше не нужно постоянно завязывать и развязывать.

 Скажи ш*н*у*р*к*а*м НЕТ, а H*I*L*A*C*E*S – ДА!

H*I*L*A*C*E*S - это реально удобная замена традиционным ш**н*у*р*к*а*м. Теперь можно с легкостью одевать, и снимать обувь. Вы сами убедитесь, сколько времени сэкономите, пользуясь этими ш*н*у*р*к*а*м*и, не теряя в комфорте. Больше никаких завязываний бантиков из старых обычных ш*н*у*р*к*о*в и надоедливых узлов при развязывании, а самое главное - не развяжутся в самый не подходящий момент! H*I*L*A*C*E*S подходят и для детской обуви. Ваши маленькие дети будут довольны, они сами смогут одевать обувь и больше не придется затягивать и рвать ш*н*у*р*к*и, отвлекать родителей. Благодаря силикону, из которого изготовлены H*I*L*A*C*E*S, они подойдут к любому размеру обуви. Силиконовые ш*н*у*р*к*и H*I*L*A*C*E*S растягиваются ровно на столько, на сколько нужно для комфортного удерживания обуви на ноге, а при снятии сжимаются до первоначального состояния.

         Смотрим видео!!!  ТУТ

В одной упаковке 14шт. H*i*l*a*c*e*s одного цвета, что оптимально для одной пары обуви, и,  возможно, у вас останется еще несколько штук, из которых вы можете сделать, например симпатичный браслет или брелок для ключей.

Наша цена за 1 упаковку 160руб. +орг (обычные шнурки), 175руб.+орг (светящиеся).
100 упаковок - 160 рублей (цена за 1упаковку)
200 упаковок - 155 рублей (цена за 1упаковку)
300 упаковок - 150 рублей (цена за 1упаковку)
400 упаковок - 145 рублей (цена за 1упаковку)
500 упаковок- 140 рублей (цена за 1упаковку)
600 упаковок - 135 рублей (цена за 1упаковку)
700 упаковок- 130 рублей (цена за 1упаковку)
800 упаковок  - 125 рублей (цена за 1упаковку)

Светящиеся 175 рублей не зависит от объема

цены на Спиннеры
простые 

30 штук - 150 рублей 
50 штук - 145 рублей 
100 штук - 140 рублей 
светящиеся -160 рублей не зависит от обьема )

Цены на перчатки:
50шт. - 145 руб.
100шт. - 140руб.
Смотрим видео на перчатки ТУТ

 

 

Условия закупки:

1.    Минимальный заказ 100 упаковок (шнурки), 30 шт. - спиннеры.

2.    Орг сбор 23% (все включено).           

3.    Заказы оформляем через витрину.Цены на витрине с оргсбором. 

4.    После СТОПа отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
5.   Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, после оплаты обязательно заполняем уведомление. В комментариях при перечислении денег ничего не пишем! Если оплату производите через кассу банка, то говорите "Пополнение счета".

Если оплата не поступает, заношу в черный список после предупреждения.
6.    Помним, что СЗ – это риск. Не понравился товар, пересорт - пристраиваете сами.

7.    Забрать заказы можно из ЦР, либо из г.Арамили по предварительной договоренности.
8.    За темой, пожалуйста, следите самостоятельно, вся информация в двух первых постах.

Если появятся вопросы, спрашивайте, я с удовольствием отвечу. Если согласны с условиями, то добро пожаловать в закупку!

Замени свои старые обычные ш*н*у*р*к*и на новые,

которые больше никогда не придется завязывать!!!


Сообщение отредактировал Wilma - 7 июля 2018 22:34

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 14:14

Отзывы участников выкупа № 1!

Цитата: Евгеша78
Протестила вчера шнурки на взрослой обуви. Просто красота завязывать, развязывать не надо (в следствии и нет грязных шнурков ab ), держат хорошо, кроссовки не спадывают. Детскую обувь проверю только весной....

Цитата: ilana-s
доча у меня в восторге весь вечер))) теперь говорит и кроссы мелее, ее шнурки бесили ag давай говорит мне все шнурки меняй на красотень))) муж настороженно говорит: походим, посмотрим.. bs так что во втором выкупе я опять с вами)))
Цитата: ilana-s
пока одни, за выходные ревизию обуви проведу и определюсь какой еще цвет нужен. спасибо за клевую закупку)

Цитата: natusiklapusik
Получила сегодня свои, покупала себе и на подарки племянникам, носить будем только весной. Мама увидела такую красоту и тоже попросила себе, я заказ на белые оставила. Юля, отметь у себя, я в примечании забыла указать что на замену прозрачные или белые с черным, кросы у мамы белые.
Цитата: Wilma
Девочки, сегодня получила очередной отзыв по шнуркам: "Добрый вечер,Юль! Классно,конечно.Сын доволен.Выпросила у него несколько штук и себе,уже прогулялась в кроссовках,очень удобно. Теперь остался тест на прочность и стойкость-время покажет!"

 

Отзывы участников выкупа № 1!
Цитата: Lyudmila
ДУ. получила в субботу свой заказ, сын попробовал сделать их в кеды, сказал "полная фигня, со шнурками лучше", не оценил :(

Цитата: дуня510
Вчера прлучила шнурки свои вдела в кроссовки надела сняла- очень удобно реально! сынок придет из школы ему в кроссовки вдену думаю оценит онттерпеть шнурки не может. зимнее все пока без шнурков не могу оценить вот куплющимние ботинки поглядим но зимние они высокие все равно верх наверное придется решать както вообщемьв кроссовихки эти шнурки- 5+++

Цитата: дуня510
Сыну в кроссовки сделала. Сегодня спросила ну что бро нравятся шнурки? Супер ответил
             Цитата: nv.oven
Занимается в них футболом. Очень доволен новыми шнурками. Честно, я сначала неправильно шнурки вставила. Торчали кончики. Я думаю ну не очень красиво. Но красота-то не важна, главно, чтоб удобно было. Потом в закупку зашла и посмотрела, что я неправильно шнурки выставила))). ДЯ долго над собой смеялась. Может к коробочкам со шнурками какую-нибудь инструкцию прилагать. Не у всех же есть интернет. Тем более, если шнурки идут в подарок. А в целом шнурки класс!!! Советую!!! Спасибо за закупку!!!
             Цитата: Мачета
сын оценил, попросил еще )))))ъ СПС за радость сына - шнуркм мы терпекть не можем, это еще папа не видел тпкое чудо. папа тоже " нешнурковый" товарищ. Все резинку фетровую вставляла раньше обоим))))) в обувь

Цитата: Радужная
Вот мой фото отчёт Изображение из фотоальбомов E1.ru Понравилось, но в эксплуатации не проверялось, ждём лета.

 
Цитата: marika83
Юля, добрый вечер! Покупала черные Hilaces, для мужа :) Он у меня тааак сильно затягивает шнурки, что они постоянно рвутся, меня прям бесит.. aq В общем, очень понравились ему твои волшебные штучки, очень говорит Удобно, он даже не растегивает их, так ботинки натягивает ag Кстати, ботинки зимние, гуляет каждый вечер с ребенком, все ок :) СПАСИБО тебе, Юля, ОГРОМНОЕ!!!! Девочки, мальчики, заказывайте, не пожалеете :)

Цитата: Clyayn
Мне понравились) посмотрю еще как в эксплуатации будет, но заказала еще, на всю обувь со шнурками) уж больно удобно --------------------
 


Цитата: Мачета
очень классные, я уже действительно своим поменяла шнурки на всей робуви.  не просто удобно, красиво. на работе муж говорит замечают, спрашивают откуда такие девайсы.
 


 
Цитата: Мачета
моим первым шнуркам год получается. с первого выкупа носит сын подросток. ничегося им не стало. переставляем в нужную обувь и таскаем круглый год. то на улице то на сменке в школе. рекомендую.  у мужа  коллектив мужской, казалось бы мцжикам дела нет до шнурков друг друга, а вот поди-ка! Заметили ))))) видать шнурки  мужикам не мелочь. Я раньше Своим парням фетровую черную резинку вставляла вместо них, до такой степени не приемлют шнурки, а сейчас эти хлопоты решены силиконовыми шнурочками)))) Кстати видела их в магазине но китайские, цветные. Набор в половину нашего стоил 115руб, так что у нас не только фирмА, качество и выбор цветов, уи нас еще и дешевле
 


Сообщение отредактировал Wilma - 14 сентября 2015 08:57

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 1970
26 сентября 2014 14:16
я за)

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 14:19
я.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

k092575
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 2120
26 сентября 2014 14:20
Беру!

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1813
26 сентября 2014 14:23
+1 Это круто!

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
26 сентября 2014 14:31
Прикольно. первый раз вижу такое))) Детям возьму)))
А Размеры у них одинаковые?  

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 14:33
Цитата: АленаТ
А Размеры у них одинаковые?

Размеры одинаковые.

Силиконовые ш*н*у*р*к*и H*I*L*A*C*E*S растягиваются ровно на столько, на сколько нужно для комфортного удерживания обуви на ноге, а при снятии сжимаются до первоначального состояния.


Сообщение отредактировал Wilma - 1 октября 2014 12:58

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 14:36
+1 интересная штучка)))

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 14:40
Интересно а широкая часть без проблем влезет в маленькую дырочку для шнурка?

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!