Колготомания. Отзывы

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 16:11

Всем привет!

Открываю тему для ваших отзывов по закупке Колготомания

Буду рада вашим отзывам.

Указывайте рост ребенка и заказанный размер колготок.
Всем СПАСИБО за участие в закупочке!

Закупка ТУТ



Мой отзыв.

дочка рост 87-89, вес около 12кг. Худышечка.

Артикул: IN-001 разм 80-86 отлично, мерели разм 92-98 утонули в них

Артикул: IN-107 разм 86-92 нам впритык, маломерят 

Артикул: IN-007 разм 92-98 нам великоваты немного, после стирки не сели.


Отзыв Bambino Mio

колготки Женские шелковистые колготки 40 DEN с шортиками MilanKo      Артикул: PH-400

себе реулярно заказываю. мой рост 164, ношу размер 44. Двоечка я б сказала, что сползает что-ли...неочень комфортно себя в них чувствую. В общем-3 заказыаю. Качество мне очень нравится, у них 40 ден наверное на все 60 похожи, плотненькие.

Отзыв nat_zz

ажурные колготки арт IN-015 или IN-115

А мне кажется, что маломерят. Сколько брала, все время на размер больше и как раз были. На рост 116 беру 128-140 самое то.

Отзыв tatyana.lutkova

Мужские носки летние из ОТБОРНОГО хлопка (Узор 3) MilanKo
Артикул: N-184

Носки очень понравились. Очень мягкие, хорошо тянутся, длинные (под костюм идеально, чтобы ноги не торчали). В упаковке разные цвета.На картинке черные, бежевые и темно серые, а по факту пришли черные, бежевые и светло серые. По такой цене это просто находка. Легкие на лето и легкие на зиму в офисе в туфлях.

В прошлом году брала такие, проходила в них всю зиму, мягкие, приятные.
Женские носки хлопковые с махрой (7) MilanKo

Отзыв lira

Получила колготки махровые и простые хб , Оля спасибо большое за колготочки. На первый взгляд ооочень класные, но маломерки всееее.
у моих девочек рост 88-90 , колготки хб на 92-98 только только поносить, после стирки не знаю сильно сядут или нет? Оля как из твоего опыта?!
но по качеству очень класные и расцветки красивыееее!!!! Посмотрим как в носке и при стирке будут себя вести.
а вот махровые я брала на 98-104 только сейчас поносить, надо брать видимо на 104-110 см
так что девочки берите для деток с запасом на 2 размерчика!
махровые колготки тоже очень красивой расцветки!!!!

Отзыв Ольга Терзиян

Получила вчера свой заказ. Классные колготки. Х/б колготки конечно надо брать на два размера больше. Но это не страшно, младшая будет носить. Очень понравились подростковые колготки из микрофибры.

тзыв по колготкам «женские колготки из хлопка Косичка Артикул: К–805»
Девочки, очень классные колготки, не смотрите на размер(4–5). У меня рост 168, вес-60кг, всегда беру 2–3р-р. Сели идеально, рисунок такой как на фото.Качество просто супер. Не пожалеете.

Отзыв svetlanka85

Старшей и младшей заказала колготки - все подошло, 92 размер на рост 88 и 146 на рост 135 (не худышка).

Отзыв Мария85

Детские носки махровые (7) MilanKo    Артикул: IN-086

брала на возраст 8 лет размер нашей ноги 33см., они маломерки, на мой взгяд размера на два, НО качество мне понравилось.




--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
26 сентября 2014 18:16
Уже второй год заказываю дочке колготки  Детские колготки из натурального хлопка
Артикул: IN-001
Состав: 80% хлопок, 20% эластан
Размеры: 74-80, 80-86, 86-92, 92-98, 98-104, 104-116, 116-128, 128-140
Продаются: упаковками по 10 штук
Детские колготки из тонкого хлопка высшего качества с вывязанным плетением "КОСИЧКА". Мягкие и натуральные, обеспечивают комфорт при ношении.Прекрасно подойдут для теплой погоды! Выполненные в класических цветовых гаммах, подойдут к любому гардеробу Вашего ребенка.


Они идут в размер, если у вас ребенок худой, а если чуть потолще, то брать однозначно на размер больше. К тому же рисунки косичек разные: есть рисунок, который очень стягивает колготку, поэтому и брать лучше по-больше размер. Расцветки очень хорошие, в садике когда прохладно в группе в них очень хорошо: не холодно и не жарко. В обычных хлопковых с рисунками дочь потеет.  Конечно они немного скатываются, но катыши не очень то и видно.По идее все коглготки надо вручную стирать, чтобы не скатывались, но вряд ли кто так делает. ag

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
26 сентября 2014 18:22
Детские колготки из хлопка с ворсом MilanKo
alt
Артикул: IN-020
Состав: 80% хлопок, 12% полиамид, 8% эластанатп
Размеры: 86-92, 92-98, 98-104, 104-116
Продаются: упаковками по 10 штук (пар)
Детские колготки из хлопка ворсованные изнутри плотностью 280 DEN. Мягкие и теплые, отличаются повышенной эластичностью. Удобный широкий пояс, плоские швы и уплотнённый носок для дополнительного комфорта при носке.
Цвета миксом
Эти колготки однозначно идут в размер, я бы даже сказала большемерки. Они очень эластичные и колготки внизу не офорлены как обычные, пятки нет, они как взрослые. Если размер не подходит, их плохо одевать в обувь, морщатся и делают складки. На рост дочи 92 см размер 92-98 оказался большеват. они  ближе к 98му размеру. Сами колготки очень приятные на ощупь, внутри ворс теплый, мягкий. Очень они мне понравились. На зиму красота под комбез. Главное размер правильно подобрать.


Сообщение отредактировал tatyana.lutkova - 26 сентября 2014 18:23

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
28 сентября 2014 09:18
tatyana.lutkova,Таня, спасибо тебе за такие развернутые отзывы.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2951
28 сентября 2014 09:24
Цитата: tatyana.lutkova
 Детские колготки из натурального хлопка Артикул: IN-001
 
 мне тоже такие очень нравятся...Закупила дочке в д/с. Она у меня пухленькая, рост 90 см, размер брала 98-104 ( в самый раз). Сильно они не тянутся, особо не садятся.  

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3362
30 сентября 2014 16:03
Вставлю свои "5 копеек"
Брала для дочки 1,5 лет  Детские носки шерстяные бесшовные MilanKo
 
Отличные носочки! Еще возьму: можно дома для тепла , пока холодно, хорошо и в ботиночки, и в резиновые сапожки.
 Детские колготки из натурального хлопка косичка - ну просто отличного качества -красивые, приятненькие, брала на размер больше, поскольку мы кпупненькие, похоже идут в размер, но все равно носим, из большого не выпадет!!!
Себе брала Женские шерстяные носки с махрой (3) MilanKo
О-очень довольна, еще закажу, уже год почти хожу, зимой в обувь, осенью дома по холодному полу.
 
Детские колготки с махрой однотонные MilanKo iN-010:есть нюансы- маломерят, НО ЭТО ЕСЛИ НЕВЫСОКАЯ ПОСАДКА. Колготки одного размера могут отличаться высотой мотни: те, что повыше, как раз в размер пойлут! Скатываются, но не критично, т.к. Носим все равно под одежду. Они тоже очень приятные на ощупь, тепленькие. Брать лучше на размер больше.

 
Детские носки летние MilanKo -чудненькие носочки, именно на лето и в жаркий садик: невысокие, тоненькие, дышащие, красивенькие, легкие. Носили летом с удовольствием, единственное "но"- может начать расползаться резинка по кругу, как бы распускается, как при вязке. Но опять же не критично для такой цены.

Спасибо за закупку!!! Ведь такая трудоемкая закупка, да и всем не угодишь. 

 

Малышкин
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 630
19 октября 2014 21:05
Детские носки шерстяные бесшовные MilanKo
Артикул: IN-082

Ножка у дочки 13,5 см, взяла размер 1-3 года, носим на коглотки, не съезжают, удобные очень.
Аккуратные носочки, надеваем на х/б или махровые колготки на прогулку (в зависимости от температуры), ножки теплые!











Детские носки махровые (7) MilanKo
Артикул: IN-086

В эти носочки вообще влюбилась, заказала еще несколько пар, потому что размер 1-3 нам подходит, они не скатываются, как надела дочке, так не подтягиваю, пока она в них (брала как то другие махровые носочки, там пяточка постоянно съезжала на середину стопы)

Детские хлопковые носки с рисунком NEW MilanKo
Артикул: IN-165

На 13,5 см ножки заказала размер 1-2 года, после стирки давить стали ножку, остаются следы от рисунка. Рекомендую брать на размер побольше, тогда будет нормально

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
12 декабря 2014 15:38

Отзыв magnetika

Я расстроена(((. "Женские колготки из микрофибры с ворсом (МАКСИ) MilanKo (K-035) п. 40534" размера 6 - это максимум 4-ка, но с огромной натяжкой, а по сути - это 2-3!!!! Я подумала, что размер 6 на пигмеев с их габаритами....но описание 6 размера ровно на мои параметры, но при этом мотня чуть выше колен, а резинка едва дотягивается до таза! Деньги на ветер и думы о том, куда пристроить сие? :( Разворачивать "Женские колготки 100 DEN ПРЕМИУМ КЛАССА MilanKo (K-029) п. 40534" даже не буду, т.к. там вообще 5-й размер...наверное, даже до коленок не дотянется(((.

У меня рост выше Вашего, но до 180, вес в пределах того, что указано для 6 размера. Ноги в голени не толстые, но почему-то колготы откровенно коротки(((. Сделайте пометку в теме закупке, что маломерят, для девочек. Если мне не кажется, то я не первая, кто сделал отметку о том, что маломерят. Я обычно ношу 5 размер из-за ростовки, 6 обычно великоват, но не в этом случае!

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
12 декабря 2014 16:57
Цитата: Малышкин
Детские носки махровые (7) MilanKo Артикул: IN-086 В эти носочки вообще влюбилась, заказала еще несколько пар, потому что размер 1-3 нам подходит, они не скатываются, как надела дочке, так не подтягиваю, пока она в них (брала как то другие махровые носочки, там пяточка постоянно съезжала на середину стопы)

А у нас с такой же ногой размер 1-3 сползают. Я взяла 2-4, сидят отлично. А может нога уже выросла ... af Я для себя уже давно решила, что махрушки: носки и колготы надо брать на размер по-больше, причем у любого производителя, они при стирке немного садятся. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
13 декабря 2014 14:53
мужские носки брала, с витрины, не помню точно какие но ценой что то 25руб(или 30), очень хорошими оказались, не то что в других закупках, для меня показатель - хохаряшки на носке на внешней части, терпеть ненавижу, даже не стираю, не жду дырок - выкидываю этот срам, а эти носки добротно служат. Как бы вспомнить какие именно.

 
КОЛГОТОМАНИЯ №5 арт. N-125 - Мужские носки хлопок 100% MilanKo 43-45 3 23.00


Сообщение отредактировал Мачета - 13 декабря 2014 15:00

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!