КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ! (MonPlatin, Sea Of Spa,Premier и др) орг 10%!!! налетайКосметика мертвого моря

6-й выкуп
78 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zenkova
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 497
14 ноября 2014 12:24
Ольга, добрый день. Сделала заказ.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 18:36
Цитата: Zenkova
Ольга, добрый день. Сделала заказ.


Добрый день! Заказ принят! 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 23:04
Цена 270+орг%,
500мл.
Шампунь, насыщенный минеральной солью Мертвого моря, восстанавливает блеск и энергию волос. Минералы, экстракты трав и натуральные масла укрепляют и восстанавливают сухие волосы, придаю им приятный аромат и мягкость, снимают зуд и шелушение, улучшают рост волос, защищают волосы от воздействия ультрафиолета.
 
Содержит: соль Мертвого моря, которая воздействует на кожу головы как мягкий скраб. Соль тонизирует и укрепляет волосы и кожу головы, восстанавливает корни, способствует быстрому росту волос, снимает зуд, устраняет отмершие клетки, нормализует липидный баланс кожи головы, благодаря чему волосы дольше остаются чистыми. Экстракт из цветов ромашки и экстракт алоэ увлажняют и смягчают кожу головы и волосы, придают им эластичность и мягкость, а также блеск и приятный аромат.
 
Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. Повторить по необходимости.


Сообщение отредактировал Volga - 17 ноября 2014 23:04

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 23:07
Кондиционер с минералами Мёртвого моря 500 мл., Mon Platin
Цена 270+орг%
Кондиционер, обогащенный минеральными добавками, идеально подходит для смягчения волос после мытья шампунем. Кондиционер смягчает, восстанавливает и разглаживает волосы, облегчает расчесывание запутанных прядей, придает аромат. Средство сочетает в себе свойства бальзама и кондиционера, закрывает кутикулярный слой, обеспечивает блеск и сияние волос. Благодаря кондиционеру волосы приобретают энергию, жизненную силу, яркость и шелковистый блеск.
 
Содержит: соль Мертвого моря и натуральные масла, которые обеспечивают тонизирование, дают естественный блеск волосам, питают их до самых кончиков и возвращают витамины и минералы, утраченные в процессе мытья.
Кондиционер также облегчает расчесывание. Специальные силиконовые компоненты обеспечивают защиту волоса от вымывания ценных веществ, способствуют выпрямлению. Защитная оболочка из силикона обеспечивает сохранность волос при сушке феном.
 
Способ применения: нанести на влажные волосы после применения шампуня, оставить на несколько минут, тщательно смыть.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 23:09
Грязевая маска для лица 150 мл., Mon Platin
Цена 271+орг%
Грязевая маска способствует очищению кожи лица и сужению пор. После применения уменьшаются припухлости и красные пятна. Замедляется процесс старения кожи и появления морщин. Регулярное применение маски позволяет контролировать жирность проблемных участков кожи лица и дает ощущение обновления. Грязевая маска для лица – ваш незаменимый помощник, независимо от возраста и типа кожи.
 
Способ применения: нанести на очищенную кожу лица и шеи, не допуская попадания на кожу вокруг глаз. Оставить на 5 минут, а затем тщательно  смыть теплой водой . Не наносить маску на поврежденную кожу. Рекомендуется использовать один раз в неделю.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
19 ноября 2014 19:00
Шампунь детский 250 мл., Papa Care Цена  92+орг%
Шампунь Papa Care детский нежно и бережно очищает волосы и кожу головы. Фито-формула шампуня разработана на основе чистейшей горной альпийской воды, со 100% натуральными травяными экстрактами альпийской розы, череды, календулы и крапивы. Шампунь не раздражает глаза малыша, не сушит кожу, легко и быстро смывается с волос – это особенно важно, когда необходимо быстро завершить купание. Средство гипоаллергенно и абсолютно безопасно для здоровья малыша даже при случайном проглатывании.
 
Состав: горная альпийская вода, экстракт альпийской розы, травяные экстракты череды, календулы, крапивы, пантенол.
 
Особенности:
100% натуральные травяные экстракты.
Гипоаллергенный состав.
Не раздражает глаза, не сушит кожу.
Смягчает волосы, облегчает их расчесывание.
Быстро и легко смывается, не нарушает защитный барьер кожи.
Безопасен при проглатывании.
pH-нейтрален, не содержит мыла.
Протестирован дерматологами, одобрен педиатрами.
 
Способ применения: нанесите на волосы, нежно помассируйте и смойте водой. Повторите при необходимости.
 
250 мл.


Сообщение отредактировал Volga - 19 ноября 2014 19:02

utarutina
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 652
21 ноября 2014 10:16
Здравствуйте! А когда  примерно прийдет  выкуп №1?

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 ноября 2014 21:36
Цитата: utarutina
Здравствуйте! А когда  примерно прийдет  выкуп №1?


Здравствуйте! Он уже пришел))) Завтра в цр хочу отвезти. 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
22 ноября 2014 21:15
ВЫКУП№1 В ЦР ОТВЕЗЛА СЕГОДНЯ! ЗАБИРАТЬ МОЖНО БУДЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК В ЛИЧКУ ПРИДЕТ СООБЩЕНИЕ, ЧТО ЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫ В ЦР.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
22 ноября 2014 21:36
Натуральный шампунь для волос «КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС» 260 мл., OrganicTai 
Цена 347 руб.+орг%
Этот шампунь благодаря своему богатому натуральному составу прекрасно подойдет для всех типов волос. Подходит для ежедневного использования.  Натуральная моющая основа. Мягкая формула с высокой концентрацией  натуральных органических экстрактов и эфирных масел КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА, ЖОЖОБА, АЛОЭ ВЕРА, ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, СЕМЯН ГРЕЙПФРУТА, ОГУРЦА, МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ И ПАНТЕНОЛОМ (ПРОВИТАМИН B5) делает этот шампунь идеальным при чувствительной коже, обеспечивает эффективное и бережное очищение. 
 
ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА, богатое флавоноидами и алколоидами, придает силу и молодость Вашим волосам, увлажняет, освежает, стимулирует активизацию обменных процессов в коже. Обладает успокаивающим действием, снимает чувство усталости, создает неповторимое ощущение свежести, устраняет нервное напряжение. Экзотический, прозрачный и глубокий аромат КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА  великолепный релаксант, оказывает  гармонизирующее действие, является природным АФРОДИЗИАКОМ, сильным и чувственным. КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС щедро одарит необыкновенным цветочным ароматом, который  еще некоторое время будет тонко звучать на Ваших волосах. Этот шампунь  поразит Вас своей эффективностью, очарует  притягательным  ароматом, порадует  экономичностью.
 
Состав: lavandula angustifolia flower water, cocamidopropyl  betaine, disodium cocoamphodiacetate, sodium cocoyl glutamate, glycerin, panthenol (pro-vitamin B5), green tea extract, sea kelp extract, acidum citricum, aloe vera extract, cucumber extract, lotus essential oil, jojoba oil, citric  acid, grapefruit seed extract.
 
Уникальная формула.  Не содержит воду,  консерванты парабены и синтетические пенящиеся вещества сульфаты (без SLS, SLES и др.).
 
Способ применения: нанести на мокрые волосы, вспенить, смыть. В случае попадания в глаза промыть водой. Для наилучшего результата используйте вместе с Натуральным бальзамом-кондиционером "OrganicTai".  
 
260 мл.

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
23 ноября 2014 16:33
Спасибо,что написали о своей закупки,о том что у вас есть органик тай! Думала что только мертвое море! И у вас и правда намного дешевле выходит, тогда закажу лучше у вас, как у компа буду,сразу заказик оставлю!! 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 16:38
Цитата: Zolya
Спасибо,что написали о своей закупки,о том что у вас есть органик тай! Думала что только мертвое море! И у вас и правда намного дешевле выходит, тогда закажу лучше у вас, как у компа буду,сразу заказик оставлю!! 


Пожалуйста.))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!