Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Морская
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 527
28 октября 2014 11:58
Цитата: olesja
Разница небольшая в составе и бренде производителе. "Nagara"  4.5 гр (5 таблеток)Производитель один из лучших в Японии по производству быт.химии, у нас пока не очень известен.В составе таблеток Состав: дихлоризоцианурат натрия,это сырье для производства хлорных дезинфицирующих средств. "KANEYO"- жидкое средство 550гр,Производитель так же из лучших, у нас на встречается часто.В составе гипохлорит тоже хлорное средство,ПАВ и  щёлочь. Я так понимаю таблеточки все продизинфицируют,а " kaneyo" еще и почистит и отмоет. Тут уже выбор по состоянию машинки если чистая и беспокоит запах то и таблетки справятся, а если с накипью то нужна щёлочь.

Ну тогда мне нужен kaneyo)))но для поддержания результата заказала сразу и таблетки..пусть будут. Спасибо)

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
28 октября 2014 12:26
подскажите такие носички у Вас есть в каталоге? 

[attachment=123341] 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
28 октября 2014 14:46
Цитата: Галюньчик
Галюньчик

Выставила на витрину. В упаковке 2 пары,размер 35-41 стоимость 790.00 руб 
 
  • Оказывают терапевтическое и эстетическое действие, быстро и безопасно решают косметологические проблемы стоп.
  • Первый эффект заметен через 3-5 дней. Спустя две недели после применения кожа становится гладкой и упругой, сохраняя эффект в течение долгого времени.
  • Противогрибковый эффект.
  • Устранение трещин, потертостей и мозолей.
  • Противоотечное и противовоспалительное действие.
  • Улучшение эстетических качеств кожи ступни.

«SOSU» – новое слово в косметологии, разработанное японскими специалистами, которое уже по достоинству оценили женщины страны Восходящего Солнца, вверив самой природе заботу о своих ножках.

  • Экономичность – вы покупаете две процедуры по цене ниже одного посещения салона красоты.
  • Свободное время, которое вы можете потратить на действительно важные дела, потому что с «SOSU» педикюр занимает 1-2 часа, в зависимости от состояния кожи стоп, и вы можете сделать это дома.
  • Безопасность – больше нет риска заражения инфекцией в салоне, где не всегда достаточно хорошо следят за стерильностью приборов.
  • Неизменный результат, который превосходит эффект от процедур в салоне как по качеству, так и по длительности эффекта.

Основной компонент активного вещества - молочная кислота и растительные экстракты лопуха, лимона, плюща, жерухи, шалфея, мыльнянки и др., стимулирующие естественный процесс отторжения мертвых тканей.


Сообщение отредактировал olesja - 28 октября 2014 13:50

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
29 октября 2014 22:17
АП

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
30 октября 2014 10:57
Шампунь/Кондиционер.легкий KAO Essential Damage Care Nuance
KAO Essential Damage Care Nuance Airy легкий шампунь, кондиционер.
Питающий шампунь для ослабленных волос с легким ароматом цветов фруктовых деревьев. Шампунь бережно питает ослабленные волосы, защищает их от сухости и неблагоприятных воздействий окружающей среды. Специальная формула двойного концентрирования меда и масла дерева Ши лечат, питают, увлажняют и придают эластичность волосам. Новая формула ланолиновой кислоты эффективно восстанавливает ослабленные волосы. Экстракт яблока, входящий в состав шампуня, обладает смягчающими, тонизирующими, освежающими свойствами, наполняет волосы энергией витаминов, поддерживает естественный уровень увлажненности кожи головы и волос, придает шелковистость.Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными, приобретают здоровый блеск благодаря экстракту дикой розы и маслу подсолнечника.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть теплой водой. При необходимости процедуру повторить.
Хранение: хранить в сухом темном месте, беречь от воздействия высокой температуры.
Состав: МАСЛО ДЕРЕВА ШИ, ЭКСТРАКТ ДИКОЙ РОЗЫ, ЭКСТРАКТ ЯБЛОКА, МАСЛО ЖОЖОБА, МЕД, ОЧИЩЕННОЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО, ВОДА, ПАРАФИН, сульфат аммония лаурет, стеариновый спирт, диметикон DPG, стеарокись пропил диметин амин, молочная кислота, ланолиновая кислота, дипентаэристил, PEG-45M, диметикон, кополимер, стеарес-7, стеарес-25, бензиловый спирт, этанол, диметиламин, глицерил эфир, стеариловый спирт, хлористый натрий, миристиловый спирт, фосфорная кислота, ароматизатор.
Страна-производитель: ЯпонияОписание товара в каталоге
Заказать за 238.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
30 октября 2014 10:58
Scalabo Umi без силикона для мужчин иммунитет и экстра свеже
Японский Шампунь и бальзам-кондиционер Scalabo Umi без силикона для мужчин иммунитет и экстра свежесть.

Освежающий шампунь Umi со спа-эффектом, не содержит силикона, препятствующего проникновению в кутикулу волос и кожу головы активных веществ. Средство создает обильную освежающую пену с бодрящим ароматом Желтой Розы, Акваноута и Сладкой Розовой воды, заряжает энергией на весь день, и, благодаря морской соли «Бертань», экстрактам Морских Водорослей, Розмарина и Перечной Мяты, питает, тонизирует и защищает от негативных внешних воздействий волосы и кожу головы.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Комплекс экстрактов растений: косточек Персика, семян Коикса, косточек Абрикоса, Мушмулы Японской, Шалфея лекарственного, Водорослей, Мяты, Розмарина, листьев Вишни Ёшино - питает, увлажняет, тонизирует кожу головы и волосы, снимает раздражение и зуд; морская соль «Бертань» - содержит большое количество микроэлементов.
ТИП КОЖИ
Для всех типов волос и кожи головы.пр.Япония.Описание товара в каталоге
Заказать за 237.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
30 октября 2014 13:05
Японская тушь для ресниц удлиняющая 200% + объем + разделени
Описание: Японская тушь для ресниц удлиняющая 200% + объем + разделение B&C Brow Lash EX Sculpture Mascara
Повторят естественную форму + удлиняет + разделяет!

Повторяет естественную форму за счёт специально изогнутой кисточки (изгиб кисточки повторяет естественный изгиб ресниц).

Полимеры фибры естественно покрывают каждую ресничку, создавая эффект удлинённых (на 200%) и разделённых (эффект одна к одной) ресниц.

Цвет ресниц после нанесения туши естественный чёрный.

Легко смывается тёплой водой (не требует специальных удаляющих тушь средств).
Вес:7 г.Описание товара в каталоге
Заказать за 864.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
30 октября 2014 13:27
Цитата: Marffa_Z
Леггинсы Spiral Magic  сколько стоят? и там пишут что есть размер L-LL, а для выбора не предлагают.

Прислали доп.прайс(прикрепила в 1 пост).
по легинсам в наличии
 
АКЦИЯ 50% скидка!  Леггинсы "спиральная волна", антиварикозные, для поддержания мышц,2-я степень компрессии,р.М (44-46), цвет бежевый,черный. Стоимость 2000руб (все включено).

 
 
 АКЦИЯ 50% скидка! Леггинсы "спиральная волна", антиварикозные, для поддержания мышц, 2-я степень компрессии, р.L, цвет чёрный. Стоимость 2000руб (все включено).

 altalt

Описание: Леггинсы для похудения и формирования контура тела c массажным и антицеллюлитным действием «спиральная волна» Spiral Magic (в ассортименте)

Максимально удобное и приятное к телу белье, которое «дышит» и исключает любой дискомфорт при ношении.

Антиварикозные, для поддержания мышц, 2-я степень компрессии.

Белье обладает массирующим эффектом. Ношение белья усиливает метаболизм и способствует сжиганию калорий и подтяжке кожи. С этими леггинсами ноги, бедра и живот выглядят превосходно.

  • Материал кюппу предотвращает появление влаги под одеждой, связанное с интенсивными передвижениями.
  • Благодаря особой структуре ткани обладает массирующим эффектом: усиливает метаболизм и способствует сжиганию калорий и подтяжке кожи.
  • Подтягивает талию и живот, стройнит фигуру, невидима под одеждой!
  • Борется с дряблостью кожи.
  • Не чувствуется на теле.
  • При ношении  талия становится меньше в объеме, но при этом леггинсы не давят на живот и обеспечивают прекрасное самочувствие.
  • Специальная 3-х мерная нить равномерно распределяет давление и оказывает массирующий эффект. Поддерживает бедра и зрительно удлиняет ноги.
  • Согласно проводимым исследованиям, данная нить не растягивается, не деформируется и является очень долговечной.
Ощущение легкости и мягкости в носке за счет гибкости материала quup: одиночная нить представляет собой микроволокно. Данная нить очень прочная, не растягивается, не деформируется и является очень долговечной.
 

Леггинсы абсолютно не видимы под одеждой. Когда Вы надеваете, Ваше тело немедленно приобретает подтянутые формы и красивые линии. Вы сразу почувствуете эффект от его ношения.

Материал: новый материал quup (специальный нейлон (93%) с добавлением шелковой нити, полиуретан (7%)).

Размер L-LL. Рост 155-170, обхват бедер 90-103 см.


Сообщение отредактировал olesja - 30 октября 2014 16:49

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
30 октября 2014 16:34

1550руб(все включено).
Описание: Летние укороченные массажные шорты «соты» с протеинами шелка для похудения и формирования контура бедер c антицеллюлитным действием Honey Comb Spiral Magic

Благодаря уникальной конструкции мягкие эластичные и комфортные шорты убирают все складки и дряблости в области талии, живота и бедер, поднимают и потягивают ягодицы, придавая фигуре идеальный силуэт.

В шортах всегда комфортно - этот эффект достигается за счет применения нового материала Guup (кюппу),при этом даже при перемене температур (в жарком поезде метро или переполненном трамвае) материалGuup четко регулирует степень влажности одежды изнутри: во время бега или быстрой ходьбы часто происходит прилипание одежды к коже, возникает неприятное ощущение, как будто к телу прилипло «мерзкое насекомое» - однако материал Guup легко осуществляет быстрое снижение влаги, что позволяет достигнуть требуемого комфортного состояния достаточно быстро. Материал кюппу предотвращает появление влаги под одеждой, связанное с интенсивными передвижениями.

  • Благодаря особой структуре ткани обладает массирующим эффектом: усиливает метаболизм и способствует сжиганию калорий и подтяжке кожи.
  • С этими шортами бедра и живот выглядят превосходно.
  • Специальная 3-х мерная нить поддерживает бедра и зрительно удлиняет ноги. Данная нить очень прочная, не растягивается, не деформируется и является очень долговечной.
  • Абсолютно не видно границ между шортиками и ногой, даже через тонкую одежду.
  • Когда Вы надеваете шорты, Ваше тело немедленно приобретает подтянутые формы и красивые линии. Вы сразу почувствуете эффект от ношения.
  • При движении происходит массаж тела, способствуя уменьшению объемов и избавления от лишних сантиметров и килограммов.

Материал: новый материал Guup (специальный нейлон с добавлением шелковой нити, полиуретан).

Размеры: M-L (44-48, объем бедер: 87-100 см.), L-LL (48-52, объем бедер: 92-105 см.), 3L-4L (52-58)

Цвет: бежевый (телесный), черный.

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
30 октября 2014 17:08
Цитата: olesja
3L-4L (52-58)

Вот бы отзыв найти, как они реально по размерам...хочу

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
31 октября 2014 00:58
Цитата: Mussya
Mussya

У них на сайте есть возможность уточнить. Пишите мне я точно узнаю.
Любовь16 августа 2014 Отзыв/Вопрос: скажите, пожалуйста, какой размер мне приобрести рост 158, объем бедер 94см( и какой цвет смотрится как домашняя одежда?))

Любовь15 августа 2014
Отзыв/Вопрос: здравствуйте! а каким образом убирается целлюлит? что послветуете кормящей маме, чтобы привезти ноги, попу, живот в порядок?спасибо
Любовь, добрый день! Благодаря особой структуре ткани леггинсов, они обладают массирующим эффектом: усиливают метаболизм и способствуют сжиганию калорий и подтяжке кожи. Вам подойдет размер L-LL

Ирина31 июля 2014
Отзыв/Вопрос: Добрый день! Заинтересовали леггинсы. Но у меня размер 50-52. Скажите, что подойдет на меня? какой размер? или моего размера нет?
Ирина, добрый день! Вам должен подойти размер L-LL. Это размер идет на рост 155-170, обхват бедер 90-103 см.

Светлана03 июля 2014
Отзыв/Вопрос: Здравствуйте! У меня обхват бёдер 98 см. рост 175. Какой размер мне купить? Спасибо!
Добрый день, Светлана! Рекомендуем вам купить размер L-LL. Приятных покупок!
10
Антонина04 июля 2012
Отзыв/Вопрос: Подарили в подарок. Я сначала удивилась, а теперь ношу постоянно, 2й сезон. Теперь присматриваюсь к гольфам.
 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
31 октября 2014 15:59
Новейшие японские технологии - массажное белье с протеинами шелка!
     Каждодневное белье, созданное специально для подчеркивания красоты и женственности,  которые так необходимы любой женщине. “The Spiral magiс” было разработано с учетом максимального комфорта с точки зрения женщины.  
            Максимально удобное и приятное к телу белье, которое «дышит» и исключает любой дискомфорт при ношении, независимо от его длительности. Кожа не чувствует его присутствия и ношение данного белья будет только Вашим секретом и при этом Вы будете наслаждаться превосходными линиями тела.

The Spiral Magic отвечает самым взыскательным требованиям! Вы можете носить его   так долго, как только захотите, также можно заниматься в нем спортом, и при этом ощущая полный комфорт без чувства «стянутости».

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
1 ноября 2014 09:41
доброе утро, оставила заказ на свою любимую пудру ab

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
1 ноября 2014 10:02
http://shabondama.ru/goods/Kitajskij-zhidkij-keratin-MCY это сколько стоить будет?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
1 ноября 2014 12:55
Цитата: Tashika81
http://shabondama.ru/goods/Kitajskij-zhidkij-keratin-MCY это сколько стоить будет?

ДД.В прайсах не нашла, написала менеджеру после праздников ответит. 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
2 ноября 2014 11:57


Набор сывороток PURE BEAU ESSENCE (10 мл*4) – это серия высококонцентрированных сывороток, в каждой из которых находится не подвергавшийся обработке неразбавленный раствор, входящий в состав повседневных средств по уходу за лицом. 

В набор входит: сыворотка с гиалуроновой кислотой, сыворотка с коллагеном, сыворотка с плацентой, сыворотка с керамидами.

Гиалуроновая кислота содержится в любом живом организме, и 1 мл. способен удержать 6 литров воды. Благодаря гиалуроновой кислоте, кожа удерживает влагу, восстанавливая упругость.

Коллаген - это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. 
Недостаток коллагена является причиной появления морщин и обвисания кожи.

Экстракт плаценты обладает противовоспалительными свойствами, способствует сохранению влаги в коже и нормализации ее жирового баланса, повышает упругость и замедляет процесс старения. 
Также снимает напряжение и усталость кожи, улучшает цвет лица.

Керамиды необходимы для того, чтобы кожа удерживала влагу и оставалась молодой. 
Сыворотка восполняет недостаток естественных керамидов, в результате чего кожа становится более упругой и подтянутой.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
2 ноября 2014 12:01
ЗУБНЫЕ ПАСТЫ И ЩЕТКИ С НАНОСЕРЕБРОМ И ЗОЛОТОМ! 
    

Зубная паста–гель, с частицами золота

Хорошая покупка, 14 февраля 2014 г.

Лисинская Наталья (Санкт-Петербург, 44 года) все отзывы

Мне очень нравиться паста ,после нее другая уже не то,покупаю третий раз,очень хорошо освежает,удаляет налет и как мне кажется нейтрализует запах из рта,вкус несколько специфический камфорный,но к нему привыкаешь и потом его не хватает в другой пасте
Рекомендую!

 

0

3

 

Очень понравилась!28 января 2014 г.

Божко Марина (Сочи, 43 года) все отзывы

Мне так кажется, что у этой пасты вкус кедровой смолки, очень необычный, приятный, мне нравится. Да и, конечно, хорошо помогает справляться с "неприятностями" в полости рта! Попробуйте обязательно.

 

1

3

 

Зубная паста22 октября 2013 г.

tatiana (Москва, 40 лет) все отзывы

Это лучшая паста,какой я когда либо пользовалась.После нее никакие другие уже не устраивают.


Сообщение отредактировал olesja - 2 ноября 2014 12:15

olgash
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1208
3 ноября 2014 12:13
Олеся, добрый день! А как заказать такую мочалку 609343 Мочалка массажная сверхжесткая  для мужчин (черная), по стоимости не могу понять, и не нашла средство для чистки посудомоечных машин, может есть?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12900
3 ноября 2014 19:28
 
Цитата: olgash
olgash
 
ДВ.Мочалку на витрину выставила,для посудомоечных машин на сайте есть в прайсе не нашла уточню у менеджера. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!