Саночки..

Niveika
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 362
17 октября 2014 20:05

Девочки, у кого были санки, насколько активно вы пользовались ими зимой, удобны ли они вообще для города?

Посоветуйте модель санок что бы легкие были, с ремнями безопасности, ребенку полтора года.

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
17 октября 2014 22:07
Мы очень активно в прошлую зиму использовали. У нас складные как коляска. Но мы без машины, везде пешком. На коляске не проедешь, на руках тяжело. для нас очень актуально, думаю и в эту зиму будует тема санок. Начали ездить с года.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
17 октября 2014 22:12
Я с полугода свою возила в санках-коляске. У них полностью лежачее положение спинки было, а так как мы спали на улице, то для меня это очень актуально+ гораздо удобнее чем на коляске, можно сказать одним пальцем катала))
 В эту зиму уже 1,6 будет планирую купить самые обычные типа тимки, т.к.на улице уже не спим, только гуляем, причем в основном ногами.

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

leanastasiy
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 406
17 октября 2014 22:19
у нас есть санки обычные, но у них ручка металическая снимаеться и одеваеться.можно везти и лицом к себе ребенка и наоборот,  то есть ручка крепиться и сзади санок и спереди. как выпал снег, так мы каждую прогулку брали санки. мы даже с небольших горок на них скатывались. один недостаток был, когда переходили дорогу, приходилось санки нести в одной руке, а сына в другой. где нет снега они плохо едят. 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
17 октября 2014 22:27
У меня двое детей и со старшей дочкой ездили на санках, но не долго -обычные с ручкой -ручку можно было переставлять, а вот с младшим сейчас ему 2,7г, так и не поездили ни одного дня на санках, с 1,8 на снегокате только. Так и пролежали санки -только под ногами мешались, в гараж увезли.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
17 октября 2014 22:29
Цитата: Niveika
Девочки, у кого были санки, насколько активно вы пользовались ими зимой, удобны ли они вообще для города? Посоветуйте модель санок что бы легкие были, с ремнями безопасности, ребенку полтора года.

мы в деревне живем, но у меня машина, нам санки не пригодились не с первым не со вторым. 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
17 октября 2014 22:34
В прошлом году покупала санки "панда" с колесиками сзади, по дорогам оч удобно, сыну около года было, в этом году планирую попользоваться еще, до больницы ездить, а то после снегопада только санки проедут
Оч легко управлять такими 

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
17 октября 2014 22:38
Мы июльские и 1,5 года нам исполнилось лишь в конце января. Мы покупали обычные саночки со спинкой. Гуляли с ними во дворе, иногда в парке /до парка добирались на машине/. Но доча не очень хотела в них сидеть, а я решила, что сидеть зимой холодно и научила ее талкать санки перед собой. Т.е. санки были для нас любимой игрушкой для прогулок. Кататься в санках понравилось в следующую зиму, когда уже третий год был.


Сообщение отредактировал Ksenya0707 - 17 октября 2014 23:36

Niveika
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 362
18 октября 2014 21:09

Девочки, спасибо всем кто ответил, завтра уже что то выберу, сегодня насыпало и многие с санками гуляют!!

natusiklapusik, очень симпатичные у вас саночки!!! :))

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
19 октября 2014 05:56


я брала в прошлом году вот такие саночки. с ремнями безопасности. Очень помогает козырек. от ветра и снега. Гуляли с ними прошлой зимой раз 5 или 6. ))) теперь в таких нас не удержишь.  Санки складные в отличном состоянии. Отдам за 2000 рублей. Брали за 3600.


Сообщение отредактировал Nataliaros - 19 октября 2014 05:58

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
19 октября 2014 15:08
Niveika,  я 2 зимы катаю детей в санках-колясках, очень удобно, есть защита от ветра и снега. В этом году заказала санки-двойняшки обычные. но и в прошлогодних санках Ника детям 4 буду продолжать катать мелкую. 
большой выбор зимнего транспорта есть в моей закупке http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6833, скоро стоп. в октябре орг всего 5%

Niveika
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 362
20 октября 2014 16:21

CapsCat, мы вчера купили саночки на Черняховского, тоже Ника, такие классные!!! Я думаю всю зиму будем в них гулять, мне очень нравятся, ребенку вроде тоже,

есть конечно определенные неудобства в санках, например в магазин на них не заедешь, а если просто гулять, так вообще красота. Плюсы пожалуй более существенные- санки-коляска (конкретно наша модель) легкие, от снега и ветра защищают, по любому снегу проедут!

 

 

Рита123
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 313
21 октября 2014 09:59
Цитата: Nataliaros
я брала в прошлом году вот такие саночки.


А цвет какой? 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
21 октября 2014 23:46
Цитата: Рита123
А цвет какой? 


розовый. Состояние отличное!  

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
22 октября 2014 07:24
Niveika, поздравляю с приобретением! Уверена, оцените по достоинству и вы, и ребенок ab
Цитата: Niveika
Я думаю всю зиму будем в них гулять, мне очень нравятся, ребенку вроде тоже,
ay У Ники каждый год новые модели, раз от раза более продуманные и совершенные. Заглядывалась на Ника детям 6, с муфтой и опушкой капюшона и накидки, но мы еще прошлогодние санки-коляску не "сносили"))) 
Цитата: Niveika
есть конечно определенные неудобства в санках, например в магазин на них не заедешь, а если просто гулять, так вообще красота. Плюсы пожалуй более существенные- санки-коляска (конкретно наша модель) легкие, от снега и ветра защищают, по любому снегу проедут!
полностью согласна! тем более, что наши дорожные службы не так оперативно снег расчищают, как хотелось бы. На хорошей зимней коляске тоже, конечно, по снегу проехать можно, но это совсем другое, санки-коляска куда легче и по весу, и в управлении. и в сложенном виде мало места занимают, удобно для хранения.


Сообщение отредактировал CapsCat - 22 октября 2014 07:26

Рита123
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 313
22 октября 2014 13:54
Цитата: Nataliaros
розовый. Состояние отличное!  

Извините, мне для мальчика) 

Niveika
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 362
22 октября 2014 15:22

Цитата: CapsCat
санки-коляска куда легче и по весу, и в управлении. и в сложенном виде мало места занимают, удобно для хранения

точно- точно! :)) а у нас с вами рядом еще и Уктус! у нас планируются зимние прогулки по заснеженному лесу, так что теперь без них никуда!!! :)))

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
22 октября 2014 18:42
Цитата: Niveika
у нас с вами рядом еще и Уктус!
уже не рядом((( переехали((( за почти 10 лет успела полюбить этот район))) 

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
22 октября 2014 23:13
Цитата: Рита123
Извините, мне для мальчика) 
мы тоже в прошлом году купили санки скользяшки кенгуру-2, причем в феврале уже. Почти не удалось поездить на них. Цвет мальчуковый серо синий с желтым. Описание . Продаю.

kvasova
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 342
30 октября 2014 23:00
Санки-коляска это супер. Уже успела оценить, на капелле не проехать было, поехали срочно за санками на след день после снегопада. Выбирали целый час, в итоге купили "Велон" с двумя большими колесами. После первого заезда моей радости не было предела, легкие, проходимые, Поля в них балдеет!!! Жалко что снег тает, так бы и ездила на них!!!))))

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!