Melissa & Doug - игрушки.Дизайнерские Интерактивные и Развивающие игрушки

23-й выкуп
230 заказов
86 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Alenuschka

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
11 ноября 2014 09:46
Всем привет! 

НОВОСТИ: 
====================
 ВЫКУП № 21, СБОР 

ЦЕНЫ НА ВИТРИНЕ  актуальные 


если каких -то позиций на витрине нет, но сайте поставщика есть, то возможность выкупить и цену буду узнавать по запросу.  

====================

Предлагаю Вашему вниманию закупку детских игрушек от ведущего мирового производителя Melissa & Doug. 
Продукция широко известна во всем мире
Официальный сайт http://www.melissaanddoug.com
Игрушки Melissa and Doug являются не просто товарами для детей, призванными отвлечь и занять ребенка, это в первую очередь прекрасный инструмент, 
который способствуют развитию мелкой моторики, пространственного мышления, творческих способностей Вашей крохи.
Детские игрушки торговой марки Melissa and Doug отличаются надежностью, экологичностью и безопасностью для ребенка. 
Все игрушки изготовлены из натуральных материалов, большая часть из дерева. 
На сегодняшний день игрушки из натуральных материалов считаются самими безопасными и соответственно – лучшими. 
С продукцией Melissa & Doug сомневаться в качестве Вам не придется. 
Гарантией высокого качества детских игрушек, в первую очередь, служит имя производителя, которое завоевало игрушечный рынок своими экологичными товарами.

Образовательные игрушки Melissa end Doug (Мелисса и Даг) разрабатываются целой командой специалистов — дизайнеров, психологов и инженеров, и нацелены на раннее обучение детей и развитие, начиная с шести месяцев. Изделия оформлены реалистичными рисунками, учат малыша распознавать вещи в реальной среде, развивают мелкую моторику рук и способствуют ментальному развитию. Пазлы, вкладыши, мозаики, шнуровки, пирамидки, кукольные домики и много-много других занимательных игрушек.

сайт поставщика ТЫК 
 
Условия:
закупка будет быстрой ( выкупаю 1 раз в  2  недели, по мере сбора минималки) Если кому то нужен дом или кухня, пишите будем выкупать индивидуально. 
орг% -18 
минималка от 5000 руб.
Раздача ЦР
( НА ВИТРИНЕ ЦЕНЫ С ОРГ%)



Сообщение отредактировал Alenuschka - 19 ноября 2016 00:30

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
11 ноября 2014 09:50


Очень популярны музыкальные пазлы. Ребенку нужно правильно собрать пазл, и тогда он услышит звук инструментов, животных, машин. Также есть музыкальные кубики-пазлы: 
alt
alt
alt

Тактильные пазлы - деревянные пазлы с тканью разной фактуры, малышу интересно трогать их.
Объемные пазлы, пазлы которыми можно играть, т.к. они умеют стоять.
Пазлы-вкладыши, такие пазлы подходят как для самых маленьких и так и для ребят постарше.


alt
alt

очень много у Мелиссы классических и развивающих игрушек. Изготовлены они, в основном из дерева. очень прочные, надежные, большие, приятно держать в руках. Большой популярностью пользуются доски с замочками.
alt


alt
alt

Большой выбор магнитных одевалок, в основном для девочек, но есть и для мальчиков. 
Это деревянные куклы на подставке, к которым можно прикреплять одежду на магнитах.

alt
alt

Печати. Печати в основном деревянные. Их ооочень удобно держать в руках, картинка получается четкая и яркая. 
Тематика и для девочек, и для мальчиков.

alt
alt


Сообщение отредактировал Alenuschka - 19 января 2015 09:31

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
11 ноября 2014 09:58

Окошки с магнитами ферма
За каждой из девяти открытых дверей на этой ферме прячутся животные на магнитах. Эта игра поможет Вашему ребенку изучить животных, которые живут на ферме, развить мелкую моторику пальчиков и зрительной восприятие. 

по стоимости выйдет 843 руб.  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
11 ноября 2014 10:58

Компания  славится своими наборами для творчества

Мозаики, наклейки по номерам. Эти наборы будут интересны не только детям

деревянная шкатулка

alt

сказочная принцесса

alt

Царапки. Это листы, с которых надо убирать верхний темный слой, чтобы получить картинку. Большие наборы состоят из 150 наклеек и моделей. Очень увлекательное занятие и нравится детям. Есть и маленькие наборы, стоят недорого, зато море удовольствия. Тематика подходит и для девочек, и для мальчиков.

alt

alt

alt

alt

А еще у Мелиссы есть мольберт, он обалденный. Большой, регулируется по росту, подходит для рисования красками, карандашами, маркерами и мелками

alt

Эта увлекательная волшебная раскраска уникальна, при помощи маркера-кисточки, который нужно наполнить водой, который входит в набор, затем провести по изображению на картинке и можно сразу увидеть, как проявляются цветные изображения, на картинках изображены автомобили. Через небольшой промежуток времени изображения высыхают и исчезают, и снова можно раскрашивать. Есть блокноты с изображением животных и принцесс.

alt

 


Сообщение отредактировал Alenuschka - 11 ноября 2014 10:58

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
12 ноября 2014 00:57

****


Сообщение отредактировал Alenuschka - 4 декабря 2014 01:33

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
13 ноября 2014 12:31
alt

alt
Пазлы в коробке - траспорт
 
Деревянный пазл «Транспорт» представляет собой набор из четырех деревянных пазлов в удобной деревянной коробке с площадкой для их сбора. В набор входят пазлы: «поезд», «школьный автобус», «гоночная машина» и «пожарная машина». Небольшое количество элементов пазла позволят собрать его даже самым маленьким, а размеры элементов крупнее обычных помогут развить ребенку моторику ручек и логическое мышление, а большие красочные картинки поспособствуют изучению животных на ферме. Размер пазла 15х20 см. Каждый пазл состоит из 12 крупных элементов.
стоимость будет 393 руб.  


Сообщение отредактировал Alenuschka - 3 октября 2015 21:30

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
13 ноября 2014 12:40
+1 заинтересовали раскраски)

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1903
13 ноября 2014 12:54
Я бы поучаствовала ab 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
13 ноября 2014 13:00
Цитата: evgenya-m13
+1 заинтересовали раскраски)

я так поняла про водные раскаски речь
возьмете не пожалеете, очень хорошие и качественные

у меня в закупке на др. ресурсе девочка отзыв по ним оставила
 у нас есть многоразовая водная раскраска ( как в третьем сообщении) , детям нравится. Действительно многоразовая

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
13 ноября 2014 13:01
Цитата: Dragonsa
Я бы поучаствовала  
Цитата: evgenya-m13
+1 заинтересовали раскраски)
 
Девочки спасибо!
как откроюсь позову!
еще 3 желающих.


Сообщение отредактировал Alenuschka - 13 ноября 2014 13:01

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
13 ноября 2014 13:19
я с вами, давно ищу


Сообщение отредактировал Darita - 13 ноября 2014 13:23

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
13 ноября 2014 13:32
Цитата: Darita
я с вами, давно ищу

 супер!!! 
мне уж показалось что кроме меня никому не нравится ak , да и цены для такого качества низкие 
 

elenaasinovich
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 557
13 ноября 2014 13:41
Мне интересны одевалки на магнитах. Какая на них цена будет в закупке?  Например, на эти http://ura*toys.ru/katalog/derevyannye-odevalki-na-magnitah/naryadi-luc
hshih-podruzhek-ebbi-i-emmu.html    http://ura*toys.ru/katalog/derevyannye-odevalki-na-magnitah/naryadi-meggi.
html   Еще меня интересует цена на такую игрушку и есть ли она у поставщика http://my-shop.ru/shop/toys/1308099.html  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
13 ноября 2014 14:11
Цитата: elenaasinovich
Мне интересны одевалки на магнитах. Какая на них цена будет в закупке?  Например, на эти http://ura*toys.ru/katalog/derevyannye-odevalki-na-magnitah/naryadi-luc

hshih-podruzhek-ebbi-i-emmu.html    http://ura*toys.ru/katalog/derevyannye-odevalki-na-magnitah/naryadi-meggi.

html   Еще меня интересует цена на такую игрушку и есть ли она у поставщика http://my-shop.ru/shop/toys/1308099.html  

такая одевалка
 будет 929 руб 
а вот эбудет 565 руб  
это уже цены с орг% подсчитаны.  
Домика такого точно нет, узнаю будет ли в следующей поставке.


Сообщение отредактировал Alenuschka - 3 октября 2015 21:30

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
13 ноября 2014 14:30
Мне интересны пазлы в коробочке 4 в 1! Так что я с вами!

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
13 ноября 2014 14:33
Цитата: Milania
Мне интересны пазлы в коробочке 4 в 1! Так что я с вами!

спасибо!
приглашу.  

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
13 ноября 2014 16:57
зовите, как откроетесь.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
13 ноября 2014 16:58
Цитата: temich_
зовите, как откроетесь.

позову!
спасибо!  

elenaasinovich
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 557
13 ноября 2014 21:52
и меня позовите

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
13 ноября 2014 21:56
Цитата: elenaasinovich
и меня позовите

позову! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!