НЕПРОМОКАЕМЫЕ трусики для критических дней!трусы для критических дней - нет протечкам!

14-й выкуп
149 заказов
107 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Камелия

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 12:49
Всем привет!

Предлагаю вам закупку удобного гигиенического белья для критических дней.

Отличное нижнее бельё, чтобы не протекать во время критических дней

САЙТ  http://nemelie.ru/

 

Очень полезные трусики! Они действительно спасают от протекания, когда прокладка уже не впитывает!

alt

Трусики симпатичные, модель пейджен-слип. Смотрятся гармонично. В середине трусов вшит водонепроницаемый слой, как будто тонкая кожаная вставка – интересное сочетание. К тому же эта вставка имеет противогрибковую и антибактериальную обработку ионами серебра – она не даёт размножаться бактериям, а, значит, и появляться неприятному запаху.

 

К телу прикасается только очень мягкий хлопок. Трусики прошли очень серьёзные тесты на воздухопроницаемость и гигроскопичность – даже лабораторно доказано, что их удобно носить J

Трусики Немелье сделаны так, чтобы крылышки прокладки не были видны – они прячутся внутрь и плотно держатся. Прокладка теперь не съезжает во время сна или просто в течение дня.

 

Если по какой-то причине вы не успели её вовремя поменять, трусики впитают то, что не впитала прокладка (или тампон), надёжно сдержат в себе влагу и не дадут испачкать одежду. Есть даже любительское видео, где их испытывают: http://www.youtube.com/watch?v=6RTnVPM5m0k

 

Ещё мне очень понравилась находка создателя – комплимент на внутренней части. Это так необычно, но очень приятно получать комплименты от собственных трусиков J

 

Нам производитель (кстати, шьют наши соотечественницы) даёт специальную цену – 390 руб!

 

Учитывая, что они продаются в красивой коробке, в которую ещё вкладывается брошюрка с советами гинекологов и календарь месячного цикла, то цена очень заманчивая!

 

Других таких трусиков просто нет! Создатель придумал их для своей любимой жены – Вы тоже можете почувствовать заботу о себе и уверенность в любые дни J

 

 

Нам нужно собрать 75 штук, чтобы получить такую цену – приглашайте всех, кому они могут быть интересны. Если соберём только 10, цена будет 490 руб.

ОТЗЫВЫ  http://otzovik.com/review_831584.html

Ещё ОТЗЫВЫ:  http://sptovarov.ru/nemele-otlichnoe-bele-dlya-plokhikh-dnei-t157585.html?view=f





indpost&p=16711928


Орг 23% сайту

ОТЗЫВЫ с других СП:

Добрый день! Хочу оставить маленький хвастик. :biggrin: Все-таки чрезвычайно нужная вещь для крепкого сна ночью. Тестю 2-ой день и если раньше случались ЧП ночью, когда крепко засыпаешь и переворачиваешься на спину (даже прокладка "от лопаток до пупка" не всегда помогала, то сейчас все ЧП остается в трусишках и не приходится посреди ночи устраивать постирушки пижамы, постельного белья, матраса.

Вещь супеская!!!! У меня наконец то нормализовался сон в эти дни. Но!!!! Трусили реально больше мерят! Мне на мою попу 92. Даже М велика! Я их в основном на ночь надеваю и ну и в первые дни..........отлично!!!Раздумываю, может S еще прикупить Отличная закупка!!!! 

Добрый вечер! Спасибо за отличное белье, чего только не придумано для комфорта! Спасибо за отличную закупочку!  

Итак , отзыв: :0290: Вот такого варианта, чтоб плавать по ночам в "наши дни" не было!!!! Всё очень комфортно)))) Первую ночь провела в ожиданиях:" Ну вот что-то должно случиться"!! И случилось))) Сухо!!! Спасибо)))  

Наталья, спасибо большое за трусики!)) :flower1: 
Суперские!
Следующий стоп в конце сентября будет? (еще хочу заказать:)
Ловите +)  
 

 


Сообщение отредактировал Камелия - 20 июня 2016 14:46

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 12:50

Ответы на вопросы


  • Что особенного в трусах Немелье?

Трусы Немелье предотвратят протечки во время месячных. Это особенно актуально во время сна, когда контролировать прокладку затруднительно.

Кроме того, трусы Немелье позволят вам не бояться протечек и во время активного образа жизни.

Конструкция трусов полностью прячет крылышки прокладки и любые выступающие элементы.

И, наконец, трусы Немелье просто симпатичные и интересные, цена на которые лишь на пару сотен рублей превышает стоимость обычных хлопковых трусов.

 

  • Могу ли я носить ваши трусы без прокладки?

Трусы Немелье предотвращают протечки в случае переполнения прокладки. Но по гигиеническим и санитарным соображениям мы не рекомендуем отказываться от прокладки во время месячных.

 

  • Почему трусы имеют три слоя? Не много ли это?

Действительно, трусы Немелье имеют три слоя. В первую очередь, это сделано для того, чтобы гарантировать предотвращение протечек.

Во-вторых, мы сделали так, чтобы к нежному женскому телу прикасался только гигиеничный мягкий хлопок самого выского качества (пенье). Трусы соответствуют всем строгим требованиям по гигроскопичности и воздухопроницаемости.

В-третьих, только при такой конструкции можно сделать специальные карманы для крылышек прокладки, которые будут прочно держаться на трусах Немелье.

 

  • Не будет ли мне жарко в них?

При ношении трусов Немелье с прокладкой вам будет не жарче, чем при ношении тонких хлопковых трусов также с прокладкой из-за того, что сама прокладка создаёт эффект пакета.

 

  • Есть ли у вас другие цвета и модели?

На данный момент трусы Немелье представлены только в чёрном варианте и моделе "Пейдженслип". Мы Вам обязательно сообщим, когда появятся другие размеры и модели.

 

  • Как долго сохраняется водонепроницаемый эффект?

Благодаря современному европейскому материалу водонепроницаемость гарантируется в течение всего срока ношения трусов. Причем сам водонепроницаемый материал не боится стирки даже при температурах, выше 40 градусов. Но мы не рекомендуем такую температуру стирки, чтобы нежный хлопок не дал усадку.


Сообщение отредактировал Камелия - 11 ноября 2014 12:57

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 12:55
Трусы Немелье-слипы  Трусы Немелье-слипы  Трусы Немелье-слипы  Трусы Немелье-слипы

Размерная сетка производителя
 

Мы также ввели новые размеры. Теперь Вы можете заказать трусики размеров от 42 до 56!

cid:image009.jpg@01D07A19.706DA7B0

 


Сообщение отредактировал Камелия - 25 мая 2015 01:02

neroli
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 4251
11 ноября 2014 13:02
интересно

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
11 ноября 2014 13:05
ДД!Интересно. Я бы попробовала!Зовите!
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 13:10
Цитата: neroli
интересно

Цитата: Олка
ДД!Интересно. Я бы попробовала!Зовите!
 
СПАСИБО!
позову как откроемся. 

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
11 ноября 2014 13:34
тоже заинтерсовало

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
11 ноября 2014 14:43
возможно поучаствую))

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
11 ноября 2014 19:29
Интересно...

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
nv.oven
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 108
11 ноября 2014 22:40
Меня позовите

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 00:12
Девушки, думаете 75 шт наберём или нет?

На витрину какую цену выставлять, из расчета от 75 шт, или от 10 шт? 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 936
12 ноября 2014 12:38
Добрый день, меня позови.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!