Отзывы о закупке: СТОК ЕВРОПЕЙСКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! СТОП!



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


zigzak
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 397
0
Отзыв #16351
4.5 23 Октября 2018 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лонгслив однотонный, яркого синего цвета. Указан размер 4/104. Реально на рост 98.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zigzak
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 397
0
Отзыв #16350
3.5 23 Октября 2018 20:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень расстроена полученным товаром. Плавочки маломерки, если на годовасика подойдут, но под вопросом Указан размер 2/3
Качество хорошее очень.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nadyausa
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 1022
0
Отзыв #16333
4.0 22 Октября 2018 10:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект шапка и перчатки размер 52. Очень сильно маломерит. В лучшем случае на голову 48 размера будет хорошо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yulia_Konde
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 2354
+1
Отзыв #16285
5.0 20 Октября 2018 20:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кейп-полотенце для дочки! Супер) мягкий, яркий, прошито хорошо! Организатор - тоже все четко, получили быстро! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nactasias
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 227
+1
Отзыв #14090
5.0 02 Июня 2018 20:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали комбинезон флисовый, в качестве поддевы под зимнюю одежду, р-р 104, 4 года. Ткань вроде не флис, а что-то другое, тепленький. Решили сразу дома надеть, т.к. этим малоснежные летом даже в квартире без теплой обуви не подходишь.)))) Единственное,мне кажется он маломерит, т.к. сын у меня маленького роста-96 см, на фото видно,что комбез ему как раз. Наверное на зиму не хватит. Закажу ещё!))
Ещё взяла флисовую кепку ребенку и красную панаму с сумкой-мешком. Все для ребенка. Все очень классное! Организатору Наташе -спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #5977
5.0 09 Января 2017 15:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Водолазка, купальные плавки отличные!Спасибо! Отличная организация!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+4
Отзыв #3368
5.0 30 Июня 2016 8:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила:
1. КУРТКА WINX ЗИМНЯЯ С ПОКРЫТИЕМ ЛАК SUN CITY, France ОТСТЁГИВАЮЩИЙСЯ КАПЮШОН с НАСТОЯЩИМ МЕХОМ. Размер 6 лет, мне показалось, что маломерит - моей 4-летке ( некрупная девочка) чуть большеват, к зиме через полгода будет отлично. Цвет- яркая фуксия, дочь в восторге. Думаю, что может шуметь на морозе из-за покрытия ткани. Качество отличное, прошито почти идеально! Мех на капюшоне- только для вида, тоненький очень. По теплу, думаю, что до -15 смело можно носить, а дальше- только с флисом. Зима покажет. Куртка всем очень понравилась: мне-качество, дочери-цвет и феи, папе- цена.))))
2.Шапка демисезонная Тачки. Качество-отличное. Прошита-идеально. В размер. Уже носим ее- как раз для уральского лета. Сын в восторге.
3.ФУТБОЛКА MAP ITALY Original American Design мужская белая. Тонкий хлопок, очень приятный к телу. Прошито ровно. Пока выглядит очень достойно, как поведет себя после стирки-время покажет. На 46-48 российский размер взяла M и не прогадала. Отлично села.
А маме достались восторги от качества вещей, и от цен ( ниже магазинных в несколько раз! ). В закупку вернусь!
Наталия, вам огромное спасибо за чудесную закупку, великолепную организацию, доброжелательность и отзывчивость! Удачи вам во всем и успеха!

Перейти в закупку   Написать комментарий

delowuscha
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 970
+1
Отзыв #3353
5.0 28 Июня 2016 21:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала детям кепки летние (одному с черепашками ниндзя, второму супермен-бетмен), так вот качество супер. Ткань мягкая, хлопок натуральный. Не то, что в магазинах сейчас Китай штампует. Спасибо большое за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+2
Отзыв #581
5.0 28 Ноября 2015 23:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали пижамку и шапочку хэлло-Китти все подошло хорошо брали на 3 годика нам как раз материал мягонькие цвета яркие шапочка классная

Перейти в закупку   Написать комментарий

наташаша
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1321
+2
Отзыв #535
5.0 27 Ноября 2015 0:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

может мне повезло, но выкупы перед декабрем были очень быстрыми. за пару недель собрали и за неделю доставили. орг быстро разбирает заказы и сдает в цр. очень крутой хлопок у комплектов, футболок. мягонький) цвета яркие. брала китти, пони....с китаем вообще не сравнится и цены ниже...термофутболку брала - она как бы с начесом, тоже мягонькая. нам 2 года, плотненькие, размер 3 в самый раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!