Хвастики:Оптовые цены на Kapous, BY FAMA , Spa Master, C:EHKO ,Concept

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 сентября 2015 12:45
Zanna
Сегодня, 11:37
Сообщение #2383

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор

Репутация: - 73 +
Сообщений: 4654
Благодарностей: 1528

Катюш, надеюсь краску получится выкупить, а если нет то ты ее переноси из выкупа в выкуп, ок? только счет мне выстави обязательно! 
по кондиционерам пару слов - брала арган ойл - мне не понравился совершенно! хоть волосы и и не убитые, просто из-за длины до талии концы суховаты, но даже при таких условиях он мне не смягчил и не увлажнил - никак вообще
взяла мэджик кератин - вот это класс! обалденный кондер ,волосы сделал шелковыми, хожу второй день наглаживаю)))) мне кажется и на убитых волосах он покажет результат, а на нормальных просто сказка ba 
спасибо дорогая за классную и мега выгодную закупку (зашла тут в карнавале в магазин проф косметики ,посмотрела цены на капус...это беспредел! мой кондер новый кератин стоит 650 руб! а мне-то он вышел в 297 р!), и скорость закупки впечатляет, оперативно можно обновить свой уход!
aj ax ay  

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 сентября 2015 21:17

Однажды мне сказали такую вещь: "чтобы волосы росли здоровыми и красивыми, необходимо каждый месяц подстригать их на 1 см". А так как волосы у меня были очень проблемными, я готова была даже постричься под мальчика. В общем, около года я ходила ежемесячно в парикмахерскую, убирала концы и филировала их (мне делали жгутик и обстригали ей по всей длине, дабы убрать сечености). Наконец, до меня дошло, что так не может продолжаться вечно, потому что волосы секлись, но уже ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ ВОЛОС. Я пришла в ужас! Не спасли даже горячие ножницы! Мне пришлось уйти к дорогому мастеру (стригусь я по ровной линии, никаких модельных стрижек, дело на 15 минут, но доверяю я свои волосики только в хорошие ручки).

Как психологу, я выложила ей свою ужасную проблему, на что услышала:" я дам тебе попробовать средство, если понравится, можешь заказать через меня". Оно было налито в маленькую безымянную баночку (свою, видимо)

Я пришла домой и сделала все так, как посоветовал мастер: вымыла волосы, немного промокнула из полотенцем, налила в ручки средство, растерла в лодонях и стала наносить от середины до кончиков на волосы, ЛЕГОНЬКО стала проводить расческой, для лучшего распределения, надела шапочку и завернула голову в полотенце. Прошло 40 минут, я смываю средство и наношу свой любимый бальзам-ополаскиватель Dove на пару минут. Для чего? - спрсите вы.

 

Все дело в том, что этот лосьон раскрывает чешуйки и заполняет их. Волосам нужна помощь втом, чтобы лучше склеиться - для чего мы и используем наши любимые бальзамы-ополаскиватели.

Высушив волосы обычным способом, у меня заблестели.. ГЛАЗА. Я не узнала свои волосы! Сначала даже напугалась! Ведь с первого раза такого быть просто не может!

Без колебаний я отдала денежку. Через пару дней получила его на руки. Не боясь, полностью доверясь своему мастеру, я послушала ее совета. Помчалась в магазин за Kapous Fluid "Biotin Energy", Оннаносится на почти высохшие кончики волос. Оказалось, это взрывной дуэт. Сказать, что я нашла то, что искала с 15 лет (сейчас мне 19) - ничего не сказать.

 

Старая упаковка Кератина + флюид
Старая упаковка Кератина + флюид

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 сентября 2015 21:19

Последнее время довольно популярной стала фирмы Kapous, производящая средства для волос, давно слышала хвалебные отзывы о красках и восстанавливающей серии, но внимания не обращала, мне хватило предыдущего образа с бесполезными профессиональными средствами, ноль эффекта, только денеги на ветер.

Волосы у меня ниже лопаток, ровные густые, но тонкие, через день сушу и укладываю кончики феном, не могу от этого отказаться. Термозащиту не использую, не верю в нее. В итоге они дорастают до определенной длины или выдерживают после стрижки 2-3 месяца и начинают сильно сечься, у меня принцип лучше меньше да лучше, поэтому регулярно срезаю сечку и подравниваю концы, таким образом отрастить длинные не получается (((

На последней стрижке, парикмахер, выслушав мои жалобные речи все же уговорила меня попробовать, уверяла, что я не одна такая, с моей проблемой поможет справиться (доказано ее опытом) КЕРАТИН ЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС СЕРИИ TREATMENT и другие средства по уходу (о них позже). Сдалась, купила, авось, и с полным скептицизмом начала применять.

Производитель и мастер рекомендовали использовать по инструкции, на вымытые хорошо отжатые волосы нанести и выдержать минут 20. И на корни тоже! Он не жирный совсем! Я же вымыв голову заворачиваю ее в полотенце не на долго что б посуше было, мне кажется, так больше лосьона-кератина впитается и держу порой минут 40, от этого только лучше. Потом смываешь и наносишь бальзам свой любимый, смываешь бальзам и дальше делаешь, что хочешь как обычно.

Я бальзамом не пользуюсь, у меня парадоксально, но от любого еще сильней сохнут. И с этим лосьоном тоже. Тем более и так потом кучу средств наношу.

Использовать надо не каждый день, хотя бы раз в неделю, но первое время даже 2 раза применяла.

Какого же было мое удивление когда волосы стали на самом деле мягче и послушней, некоторые средства делают тоже волосы мягкими, но так что они пушатся и разлетаются, а с этим лосьоном укладка чудесно держится. Последний раз отстригли совсем мало концов и они остались жесткими, у кого длинные волосы с сухими кончиками те меня поймут, а тут они смягчились, будто я хорошо подрезала волосы и остались молодые здоровые концы!!!

Конечно, это не решило проблему полностью, чудес не бывает, не буду вас обманывать, тем более пользуюсь всего месяц! Но буду продолжать и надеяться на более существенное восстановление!!

Мой вердикт - РАБОТАЕТ! Советую! Причем это даже заметно,даже если ничего больше не использовать из этой марки.

Бутылек объемом 500 мл. думаю на полгода хватит, потом дополню когда закончился, цена не ниже 330 руб. (заказыла сп) на вполне доступно.

На фото никак самой не удавалось сфоторграфировать волосы чтобы на них падал свет и видно было блеск, но он есть, уверяю)) потом выложу "сияющие фото" Wink

 

 

 

 

P.S. читала в отзывах что некоторых девушек смущает спирт в составе, меня это не беспокоит, ну и пусть, главное что в результате волосы намного мягче и здоровей, никаких негативных последствий, там химикам специалистам видней что туда добавлять. запах так себе, но почти незаметный, ведь эта серия без ароматизаторов

Разбор и описание добавлять не буду, тут и без меня эту тему хорошо осветили!

продолжение экспериментас сывороткой и флюидом !!

 

Не забывайте пользоваться регулярно )))))

 

 


шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 сентября 2015 21:20

Спустя несколько месяцев:

 

 

 

 

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 сентября 2015 21:22

кератин лосьон

стася (17.08.2015 20:18:27)
Средство очень хорошее,у меня волнистые волосы,и они очень пушатся. Мастер посоветовала его. Сказала,что несмотря на содержание спирта, он очень хороший,и многие его берут. Как совет,она добавила,что,если волос стал грубее и сухим,можно после него нанести бальзам,и результат будет хорошим. Пользуйтесь на здоровье,хорошая вещь))

кератин от капуса

Маша А. (17.11.2014 16:34:56)
На протяжение трех лет пользуюсь кератин-лосьоном от капуса (раньше он был еще в другой бутылочке). Сначала пользовалась им "курсом" вместе с шампунем и маской для поврежденных волос. Волосы через 2 месяца стали "живыми".
Сейчас пользуюсь обычным шампунем и бальзамом, но всегда покупаю кератин для профилактики. Так после каждого применения волосы легко укладываются, блестят и не соглашусь с последним отзывом- легко расчесываются. Пользуюсь им раз в 2 недели и когда чувствую, что волосы требуют подпитки. 

кератин-капус

Маргарита (14.11.2014 16:15:29)
Отвратительное средство, волосы после него не расчесываются, путаются. Разочаровалась в Капусе....
Не советую.

кератин

Татьяна (24.09.2014 01:24:19)
Подскажите пожалуйста,как средство в котором содержится Столько спирта( состав,и запах средства),может называться лечебным?Разве спирт благотворно влияет на состояние волос и несет лечебный эффект?

Кератин

Светлана (10.05.2014 23:57:21)
Пользуюсь этим средством не по инструкции. Волосы часто окрашиваю в блонд, высокими рядами , обычно 901. После мытья наношу на отжатые полотенцем волосы кератин и оставляю на пять- десять минут, затем не смывая приступаю к укладке. Эффект прямых выглаженных волос и укладку можно носить дольше обычного.

Вопрос по использованию

Любовь (22.02.2014 11:08:34)
Скажите, пожалуйста, а кормящим мамам можно его использовать? Нет ли каких-нибудь противопоказаний?

применение кератина

Лена (28.11.2013 16:10:00)
Можно 1 раз в неделю, я ,например, сначала пользовалась раз в неделю, потом 2 раза в неделю, а сейчас как вспомню. Так как в совокупности с шампунем у волосы перестали выпадать и стали более здоровыми, так что иногда забываю :) Самое главное его не передержать более 15 минут :) А вообще этот кератин одно из самых лучших средств по уходу.

(28.11.2013 14:11:33)
Девочки а как часто этот лосьон применять

кератин

елена (11.11.2013 15:54:08)
Мне кератин не подошел, волосы после него тяжелые как будто грязные и никакого блеска нет.

кератин капус

Маша (18.09.2013 13:35:14)
Согласна, супер средство! Волосы гладкие, блестящие и ухоженные.Единственное, не передерживайте его. Я, однажды, забылась и смыла его через час...волосы стали тяжелыми и жирными,пришлось дважды мыть. 
Мне достаточно держать кератин 15-20 минут и мои волосы шикарны:-)

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7954
15 сентября 2015 13:52
Д.Д!Вчера попробовала Маску для волос CONCEPT интенсивное питание Шоколад и Мята ,очень приятно пахнет,запах не навязчивый,хорошо наносится,очень приятно холодит,первый раз выдержала не больше 5 мин.Волосы,после нее меня порадовали,послушные,обьемные и кожа головы дышит.Очень довольна этой масочкой.А вот маска с экстр.пшеницы и бамбука как то не поняла ее,может надо попробовать несколько раз,чтобы был эффект.Шампунь с ментолом и для окрашенных волос просто отменные.Спасибо!!!!Очень хочется все попробовать!Краску еще не испытывала,отпишусь позже.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
15 сентября 2015 21:51
а у нас такие чудо средства есть?

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 сентября 2015 23:15
юлия 6060,лосьон я выкладывать на витринах,он сейчас в др.банке. коричневой с кератином и флюид с этой же серии

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 сентября 2015 22:06
Натали:,спасибо за подробный отзыв))!!!
Цитата: Натали:
А вот маска с экстр.пшеницы и бамбука как то не поняла ее,может надо попробовать несколько раз,чтобы был эффект.
Вы первая, кто не оценил эту масочку( может еще распробуете.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 сентября 2015 22:06

Почти витамин В5 для волос! + фото его + завивки + нек. разбор состава

Melisa. аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 16:40 
отзыв от Melisa.
5
Спрей-кондиционер CONCEPT Live Hair Смягчающий кондиционер для волос, защита и увлажнение фото
Спрей-кондиционер CONCEPT Live Hair Смягчающий кондиционер для волос, защита и увлажнение фото
Спрей-кондиционер CONCEPT Live Hair Смягчающий кондиционер для волос, защита и увлажнение фото
При использовании плойки для завивки или выпрямителя для волос, вещью необходимой для волос в первую очередь становится термозащита для волос. Для меня универсальнее и удобнее всего использовать термозащиту в виде спрея.

Мой выбор пал на Concept. Цена чуть больше 200 руб. Заявляет себя, как кондиционер смягчающий для волос - защита и увлажнение. Для профессионального применения.Почему я выбрала именно его?

1-ое, термозащита не должна содержать спирта, иначе она будет еще больше иссушивать волосы. В данном спрее спирта нет, в то время как в других известных термозащитах он есть.

2-е, на третьем месте в его составе стоит Panthenol(Пантенол). Пантенол - это тот жевитамин В5, входит в состав средства, стимулирующего регенерацию кожи, который вылечил мой ожог руки в 33%. Грубо говоря, этот витамин, подобно тому, как он способен заживлять кожу, так же способен "заживлять" волосы.

3-е, волосы не жирнит

4-е, за 2 года пользования выпрямителем и плойкой напару с кондиционером волосы не испортились.

Наносить нужно на влажные после мытья волосы, чтобы защитить и облегчить расчесывание, и потом еще перед укладкой чуть. Дать спрею высохнуть и вуаля.

При это расходуется очень экономно, банки на год хватит точно!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 сентября 2015 23:44
Девочки,кто покупал кератин лосьон для волос,поделитесь отзывами,пожалуйста.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7954
3 октября 2015 19:37
Д.В!Заказывала шампунь Мед и Ромашка-очень понравился,пахнет приятно и вовсе не жидкий,как писали в отзывах,идет экономно,волосы промывает очень хорошо,приятное послевкусие(аромата) меда после мытья на волосах-еле уловимый запах,что и надо.Вообщем очень даже хороший шампунь для ежедн.применения.Огромное спасибо!!!!Буду тестировать другие.Позже отпишусь.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
3 октября 2015 21:09
Цитата: Натали:
Д.В!Заказывала шампунь Мед и Ромашка-очень понравился,пахнет приятно и вовсе не жидкий,как писали в отзывах,идет экономно,волосы промывает очень хорошо,приятное послевкусие(аромата) меда после мытья на волосах-еле уловимый запах,что и надо.Вообщем очень даже хороший шампунь для ежедн.применения.Огромное спасибо!!!!Буду тестировать другие.Позже отпишусь.

Очень рада, что вам понравился, надеюсь, что и остальные продукты вас не разочаруют)) Спасибо большое за уделенное время отзыву!!! 

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
3 октября 2015 22:18
уже 2недели мою черная линия ,шампунь и бальзам -огромные 1литр бутылище с ментолом, очень бодрит и нравиться запах и маска у меня тоже черная, советую бальзам нанести на подсушинные полотенцем волосы на 15минут, волосики красивые и ухоженные,гладенькие....как только у меня выпрямились волосы ,захотелось волн и кудрей ag ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЙМУТ....следующим буду тестировать розовые бутылочки для волнистых волос...ведь у меня такой тип)и еще о капус  флюид кератин (в коричневой бутылочке) хороший ,но с сечением до конца не справляется, до этого был прозрачный флюидик-мне он больше понравился!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7954
10 октября 2015 11:18
Д.Д!Испробовала шампунь -банан и дыня и молочко минд. ореха.Оба шампуня заслуживают большого внимания,Пахнут приятно,нет такого хим.запаха,густые,идут экономно,волосы промывают отменно.Вообщем мне очень понравились,советую всем!Спасибо!!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 октября 2015 18:29
мама лаки, спасибо за полноценный отзыв)) да, действительно, я со своими прямыми хожу завиваю, подруги с кудрями выпрямляют)) парадокс))
Цитата: Натали:
Д.Д!Испробовала шампунь -банан и дыня и молочко минд. ореха.Оба шампуня заслуживают большого внимания,Пахнут приятно,нет такого хим.запаха,густые,идут экономно,волосы промывают отменно.Вообщем мне очень понравились,советую всем!Спасибо!!!
 Наталья, спасибо за отзыв, очень раза, что вам понравилось))

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
27 октября 2015 18:29
очень люблю маску -черничный мусс от концепта- цена приемлемая,объем банки отличный , а запах какой...ммм скушать хочется, ребенок любит мои волосики нюхать, не оторвать))) всем советую себя побалывать

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 ноября 2015 20:02
natalka09
Supervisor
  • 85
ШопоголикРепутация: - 32 +
Сообщений: 1142
Спасибо: 213
Жалоба Сообщение #2747
 Сегодня, 15:47
Д.д. Забрала вчера из ЦР маску для волос сонцепт (фруктовый латте). Сделала масочку вечером. После первого раза ощущения потрясающие. Волосы мягкие стали и эластичные, кончики подпитались (после сушки феном концы как-будто искусственные были на ощупь). Рекомендую. Катя, спасибо за закупку!!! Выручаешь как всегда ))) Очень нравится что закупка сверх-быстрая!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 ноября 2015 09:00
Девочки,кто покупал лосьон с кератином,отзовитесь,пожалуйста.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 ноября 2015 21:48
Девочки, давайте проголосуем вот на какую тему. Очень много продукции, которая есть в прайсе по стоимости ну так скажем "не очень", объемы хорошие и по качеству отличные. Может создадим еще одну темку, с этими же прайсами, но на распивы??? Отмечайтесь кому будет интересно, если будут желающие, то я попробую поработать по такой схеме. Самой иногда хочется попробовать побольше, но хочется поменьше объем и повыгоднее условия ad

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!