Отзывы о закупке: Летуаль, Золотое Яблоко



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Браун Ксения
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
-1
Отзыв #31375
3.0 23 Февраля 2024 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бутылки с окислителем были практически пустые, окислителя было немного на дне, товар был упакован в плёнку, значит изначально отравили с полупустым объёмом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

евк
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
0
Отзыв #28665
4.0 01 Декабря 2021 13:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

дезодорант заказывала Буржуа, он же и пришел. Жаль, что смогли прислать только один, заказывала 3 шт

Перейти в закупку   Написать комментарий

евк
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
-1
Отзыв #28664
1.0 01 Декабря 2021 13:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользовалась этим сайтом впервые. Заинтересовал тем, что нашла там товары, которых нет в нашем городе и поблизости тоже. Да и цены на них удивили..Заказывала гель для душа Буржуа 4 шт по 70 рублей. Оплатила по счету 280 рублей, еще сколько -то за доставку.., но гель пришел всего один, Карамель. Но там было предупреждение, что возможен пересорт на другой аромат...Дезодорант Буржуа заказывала 3, два предоплата, один оплачен, один и пришел. И еще оплатила 360 рублей доставка в СДЭК...В общем за 1 гель (который был выставлен по цене 70 руб) и один дезодорант (80 руб) в итоге заплатила около 800 рублей..
Еще два заказа предоплату внесла, а заказы отменили... Как то так..

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Wilma  01 Декабря 2021 16:51

Добрый день! Прежде чем участвовать в закупке, нужно было ознакомиться с правилами, инструкцией по совместным закупкам,а также с информацией по доставке заказов в другие города, которые размещены на сайте. С Вашей стороны этого не было сделано. Сейчас Вы высказываете свое недовольство и обвиняете меня и сайт в Вашей же безответственности. По поводу непришедших товаров: 13 ноября я отправляла Вам в личные сообщения информацию о том, что часть товара не прибыла от поставщика и спрашивала: вернуть Вам деньги за 3шт или оставить в следующий выкуп? И просила направить номер карты для возврата. От Вас ответа я до сих пор не дождалась!!! Какие могут быть претензии, если Вы сами игнорируете сообщения ? Жду номер карты в личные сообщения.

Ответить

Wilma  01 Декабря 2021 17:29

Тоже самое касается по предоплате - жду номер карты. Все участники, которым были отправлены сообщения по непришедшим позициям практически сразу отписались - всем возвраты сделала. Но Вас так и не дождалась.

Ответить
Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
+1
Отзыв #26456
5.0 14 Декабря 2020 0:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Pal Zileri PAL ZILERI edt 10 ml.(атомайзер) hom.
Очень приятный аромат, стойкий и не навязчивый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Еля
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 1214
+1
Отзыв #26203
5.0 21 Ноября 2020 23:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хороший лак. запах не навязчивый. Хорошо держит в сырую погоду и под шапкой. Не такой убойный для волос , как из масс маркета

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlgaOlga
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 393
+1
Отзыв #25546
4.5 08 Сентября 2020 8:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Карандаш был открыт, разорвана липкая упаковка. Не понятно, кто и зачем это сделал.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ларина
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 1489
+2
Отзыв #23895
5.0 18 Марта 2020 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Prada Candy L\' Eau edt 80ml tester,коробка с черно-белыми надписями, без слюды ,изготовлено в Испании, стойкость хорошая, сладкий карамельный запах

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ларина
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 1489
+2
Отзыв #23890
5.0 18 Марта 2020 7:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туалетная вода, тестер, стойкая, изготовлена во Франции, сомнений в подлинности не вызывает

Перейти в закупку   Написать комментарий

marinanikolavna
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 120
+1
Отзыв #23865
5.0 16 Марта 2020 20:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо, Муж сказал, что лезвия оригинал. Побрился отлично. В магазинах сейчас продают совсем в других упаковках... Эта упаковка как для арабской что ли страны. Ну мы довольны, экономия практически в 2 раза.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iкa
Организатор
Репутация: 672 Сообщений: 23556
+3
Отзыв #21279
5.0 06 Сентября 2019 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля, спасибо за закупку! Заказала снова любимую тушь, после ланком и диор это самое то, много после них перепробовала, а эту как взмахну ресницами, и наращивать не надо))) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Еля
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 1214
+4
Отзыв #20660
5.0 11 Июля 2019 18:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля, спасибо большое! Наконец - то выкупилась т/ вода. Мужскую уже давно получила , а женской все в наличии не было. Полностью оригинал, коробочка запаяна в целофан, сделано во Франции. Предыдущая вода купленная в Летуале была производства Италии, тоже хорошая, но эта более стойкая. Я очень довольна, объем 100мл, на год точно хватит. Закупка очень нравится, пафюмерия вся оригинал, без сюрпризов и тестеры тоже.
Фото перевернуть не могу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

c2rafima
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 118
+1
Отзыв #19661
5.0 28 Апреля 2019 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Необыкновенный, утонченный и изумительный аромат Frederic Malle En Passant, я просто тащусь от него. спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6155
+2
Отзыв #19503
5.0 21 Апреля 2019 22:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С этой позицией заказа повезло \"больше\", есть наклейка до 12/21

Перейти в закупку   Написать комментарий

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6155
+1
Отзыв #19502
3.0 21 Апреля 2019 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Просрочка. Дата годности стерта в поле, но поскольку она частично выбивается, оттиск остался, так вот 07/18 года, на дворе практически май 19. К сожалению, в свое время не внимательно прочитала информацию в первом посте.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеляОля
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 1
+1
Отзыв #18310
5.0 14 Февраля 2019 23:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В совместных закупках новичок. Заказывала молекулу 2 эксцентрик и джульет хас э ган мис шармин. Осталась очень довольна. Спасибо большое организатору. Радости нет предела. Сделала заказ в очередном закупе. Буду ждать свой любимый аромат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+2
Отзыв #16776
5.0 13 Ноября 2018 19:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Восхитительный аромат! Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+3
Отзыв #13149
5.0 22 Апреля 2018 18:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое организатору! Участвую уже который раз в закупке, цены на парфюм - мечта) Наконец-то заказала свой любимый Feminite du Bois Serge Lutens, счастью нет предела. Да, порой, собирается не так быстро, как хотелось бы, но результат стоит того! я безумно довольна своим новым ароматом)

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
-5
Отзыв #13045
1.5 18 Апреля 2018 8:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сменные кассеты,отвратительного качества,муж спросил что за дешмань с китая опять??не бреют ,а дерут,одноразовая бритва лучше, заказ собиралься очень долго(не советую ни кому

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Wilma  19 Апреля 2018 17:00

мама лаки, Вы это в отместку пишите? Хочу Вам напомнить о правилах закупок: Оплачиваются счета в течение 1-2 дней с момента их выставления! Счета за доставку также необходимо оплачивать в срок, и не игнорировать их оплату, как это делали Вы несколько раз!!!! Сделали заказ - следите самостоятельно за темой, чтобы организаторы не бегали за Вами, не написывали Вам письма, да смс, что нужно оплатить счет! Если заказ не актуален, либо не можете ждать, то отмените его. Ну и в конце-концов все мы люди, задерживаете с оплатой - отпишитесь, не молчите! По поводу качества: выкупаем бритвенные кассеты не в первый раз и только у Вас одной возник негативный отзыв, догадываюсь даже почему! Нужно оплачивать свои заказы ВОВРЕМЯ, тогда и репутация будет положительная, а не минус на минусе! И не пытайтесь оставлять свои заказы в моих закупках, они будут отменяться.

Ответить

мама лаки  28 Апреля 2018 23:50

Wilma, это просто отзыв мужа!!!!!может он привык к качеству испанских , я не знаю!!!лазерная депиляция у женщин рулит, я не хотела вас ни как обидеть

Ответить
c2rafima
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 118
+1
Отзыв #12008
5.0 04 Марта 2018 17:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДВ. Заказывала миник Lancome TRESOR In LOVE 5ml edp mini , пришел быстро. Парфюм - оригинал, пахнут великолепно. Закупка классная!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1525
+2
Отзыв #11969
5.0 01 Марта 2018 8:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тестер одного из любимых ароматов, сейчас хожу наслаждаюсь.
Мой пришел с крышкой, я очень рада, мужу приходил тестер без крышки, но в принципе без разницы, главное аромат оригинальный :)
С орг.сбором стоимость 5600, в парфюмерных магазинах цена около 9т, экономия очень даже хорошая !
Девочки, заказывайте, не пожалеете)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tashika81
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1992
+1
Отзыв #11385
5.0 05 Января 2018 12:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за помаду тестер от диор, пахнет хорошо, наносится чудесно, я довольна

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+3
Отзыв #10907
5.0 03 Декабря 2017 13:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свою великолепную Джульетту, оригинал однозначно, аромат и стойкость на высоте.
Получила за 3100р бутылек 100мл, для сравнения в Золотом Яблоке мне предлагали 50мл за 4400р (с учетом супер-скидки)

Получила тестер с наклейкой \"not for sale\", без коробочки. На подарок не возьмешь, но себе - то, что надо. Бутылек сам ничем не отличается. Немного расстроило, что не было \"пустого\" пшика, т.е. возможно кто-то где-то уже \"протестил\" мой тестер =(

В общем, считаю свою покупку удачной и супервыгодной, оргу спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 790
+3
Отзыв #10302
5.0 21 Октября 2017 18:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужской парфюм GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO PROFUMO 75 мл. Пришёл быстро, в коробке, то, что нужно. Ровно в 2 раза дешевле, чем в летуаль. Единственное, как и оговаривалось, с надписью тестер.
Из пристроя взяла детскую щётку, в окее такая же ровно в 2 раза дороже.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!