! Крымская МануфактураПервая крымская мыловарня

19-й выкуп
510 заказов
118 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
24 ноября 2014 20:24
цена 120+орг
 
Натуральный бальзам для губ, 14 г.:
Бальзам "ВАНИЛЬНЫЙ МУСС"
Бальзам "ДИКИЙ МЕД"
Бальзам "КЛУБНИЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ"
Бальзам "КОЗЬЕ МОЛОКО"
Бальзам "КРЫМСКИЕ ТРАВЫ"
Бальзам "ЛЕТНИЙ ПОЦЕЛУЙ"
Бальзам "МУСКАТ КРАСНЫЙ"
Бальзам "ЧАЙНАЯ РОЗА"
Бальзам "ШОКОЛАДНЫЙ ПУДИНГ"

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
24 ноября 2014 20:34
ad 

noki
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 368
25 ноября 2014 15:04
позовите, когда откроетесь

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
26 ноября 2014 15:06
Кто с нами?

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
26 ноября 2014 15:11
уже видела такую тему у кого-то

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
26 ноября 2014 22:08

Цитата: Mirlen
уже видела такую тему у кого-то
НУ У КОГО....напишите хоть...

Может с конфетами путаете?

Это крымское мыло и косметика....

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
27 ноября 2014 15:15
брала летом  в Крыму мало с календулой,  суперр там прям все в цветочках внутри , чувствуется что натуральное , так что +1

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
28 ноября 2014 21:39
Цитата: belena1302
брала летом  в Крыму мало с календулой,  суперр там прям все в цветочках внутри , чувствуется что натуральное , так что +1
Я ТОЖЕ УВЕРЕНА ЧТО КЛАССНОЕ

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
28 ноября 2014 21:50
Клевое все :) 

Плюсуюсь! :) Бальзам для губ хочу ah 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
28 ноября 2014 22:00
+1 Интересно...

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
28 ноября 2014 23:46
Обожаю натуральную продукцию, особенно неравнодушна в мылу!! Так что я за!!! Зовите как откроетесь!!
Кстати, я еще предлагала кому-нибудь посмотреть закупочку с мылом ЯКИ, тоже классное, отзывы в инете отличные!Мыло классное, натуральное все, а в шампунях и жидком мыле для рук даже веточки настоящие внутри есть! :) Писила в пожеланиях к закупкам, может посмотрите и тоже откроете, вот на этом сайте предложено, но где можно закупиться не знаю:  http://yaka.kiev.ua/ru/katalog 
Может тоже посмотрите! ah  


Сообщение отредактировал Zolya - 28 ноября 2014 23:49

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
30 ноября 2014 10:56
Цитата: Zolya
Обожаю натуральную продукцию, особенно неравнодушна в мылу!! Так что я за!!! Зовите как откроетесь!!
СПАСИБО, ОТПРАВЛЮ ЗАЯВКУ НА ОТКРЫТИЕ

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 декабря 2014 16:03
Ура!! Открылась!! Ждем заказы!! Первый стоп 5 декабря!!

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
2 декабря 2014 16:38
сколько такая коробочка стоит?

 Сувенирные наборы крымского мыла c репродукциями картин К. Боссоли, 120 г

 и мыло по 50 грамм 


Сообщение отредактировал Lioness - 2 декабря 2014 16:44

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 декабря 2014 17:10
Сегодня вечером замутю витринку...

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 декабря 2014 20:26

САХАРНО-СОЛЯНЫЕ СКРАБЫ

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ разработала десять оригинальных рецептов натуральных скрабов для тела: сахарные, сахарно-соляные и скрабы на основе английской соли (сульфата магния). Масляной основой для всех скрабов служит оливковое масло, обогащенное растительными экстрактами, эфирными композициями и ценными жирными маслами. Сахарные и соляные кристаллики в комплексе с натуральными травами прекрасно очищают кожу и раскрывают поры, благодаря чему масла и экстракты легко проникают в роговой слой кожи, насыщая его влагой и питательными веществами. Скрабы служат эффективным профилактическим средством от целлюлита, выравнивают цвет кожи, оздоравливают ее, делают гладкой и нежной, как у ребенка.

 

С помощью скрабов можно легко очистить кожу в домашних условиях: следует нанести небольшое количество скраба на чистую влажную кожу и растереть его круговыми движениями, особенное внимание уделяя проблемным зонам, после чего смыть водой и насухо вытереться полотенцем.

Применять скраб следует не чаще двух раз в неделю. Использовать его для лица не рекомендуется.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 декабря 2014 20:42

Натуральные БАЛЬЗАМЫ для ГУБ

НОВИНКА в стильной подарочной упаковке!

 

Натуральные бальзамы для губ – уникальная разработка Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ. Тонкая и чувствительная кожа губ круглый год нуждается в питании и защите от ветра, солнца или холода. Одно из лучших средств для защиты кожи и предотвращения ее обезвоживания – пчелиный воск. На его основе мы и создали наши чудо-бальзамы, добавив в них полезные жирные и эфирные масла, экстракты целебных крымских растений и витамины. Бальзамы от крымской мануфактуры обладают нежной текстурой и натуральным сладким вкусом, благодаря экстракту крымской стевии – знаменитому природному подсластителю, что делает уход за губами не только полезным, но и невероятно приятным!

Бальзамы для губ от Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ не содержат синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов и силиконов. В их составе только природные компоненты!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 декабря 2014 20:44
120+орг
[attachment=128888] 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 декабря 2014 20:44

В основе натуральных бальзамов для губ:

 

Пчелиный воск – уникальное биологически активное вещество с антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Эффективно заживляет повреждения, питает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, замедляет процессы старения; богат витамином А.

 

Персиковое масло идеально подходит для ухода за нежной и чувствительной кожей губ. Оно снимает воспаления, питает, заживляет и способствует регенерации кожи.

 

Масло ши с древних времен использовали жители африканского континента для защиты от южного солнца, сохранения молодости и упругости кожи. Масло превосходно смягчает и разглаживает кожу губ, обладает антисептическими свойствами и защищает от УФ-лучей.

 

Кокосовое масло – самое популярное косметическое средство в жарких странах. Оно не только защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, но и эффективно увлажняет кожу губ, придает ей бархатистость, устраняет раздражение и шелушение.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 декабря 2014 20:51
[attachment=128891]

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!