! Крымская МануфактураПервая крымская мыловарня

19-й выкуп
510 заказов
118 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
8 декабря 2014 16:25
Заказ подтвердили! Сегодня выставлю счета..готовимся оперативно очень очень быстро оплачивать!

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 21:00
нет реквизитов

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
8 декабря 2014 21:09
Цитата: Lioness
нет реквизитов
СЕмен Семеныч an   как всегда забыла....

Добавила! ah  

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 21:14
оплатила

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
8 декабря 2014 21:34
Цитата: Lioness
оплатила
спасибо

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
8 декабря 2014 22:37
ДВ! Оплатила, уведомила!

iricha
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 42 + Сообщений: 988
9 декабря 2014 13:02
Оплатила,уведомила.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 13:03
Nutka, не теряй оплачу вечером, раньше никак не пополнить карту

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
9 декабря 2014 13:11
bimevox,конечно....жду.
 Я сама так же бегаю..то закину, то спущу... 

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 989
9 декабря 2014 13:20
Оплатила, уведомила

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
9 декабря 2014 20:17
Ждем отгрузку!

Не вижу трех оплат! 

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
9 декабря 2014 23:21
Весь вечер не могу соединиться со Сбербанком. Пожалуйста, не теряйте мою оплату. Завтра через отделение СБ оплачу, но смогу только вечером. Извините за задержку.

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
10 декабря 2014 22:24
А мне не будет счета???

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
12 декабря 2014 21:53
Цитата: ulik
А мне не будет счета???
давайте с вами по приходу...ладно?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
12 декабря 2014 21:55
отзыв с другого ресурса!


 Упаковка; цвет, запах, консистенция бельди:

Баночка с мылом поставляется в картонной коробочке. Я уже писала как-то, что средства с упаковкой у меня вызывают отдельное уважение и смотрятся более эстетично, если нужно оформить это как подарок.

Прилагался также вкладыш с описанием всего ассортимента бельди (его я перечисляла ранее).

Сама емкость стандартная, выполнена из пластика, крышка откручивается.

 

Цвет у бельди с можжевельником темно-коричневый с оттенком темно-зеленого.

Запах хвойный, что и говорить. Запах заката в можжевеловой роще Нового Света (Крым). Вот как-то вспомнилось сразу: разогретая летним солнцем хвоя начинает остывать от вечерней прохлады и и издает уже не терпкий аромат...

Консистенция у мыла пастообразная, немного тянется. Она прозрачная с черными вкраплениями молотых ягод можжевельника. При контакте с водой образуется густой мыльный крем.
[attachment=130242][attachment=130243] 
 Ощущения и результат:

Это мыло-скраб, но скрабирующие частички в виде молотых ягод не царапают кожу, они практически не ощутимы. Если на коже есть повреждения, ощущается легкое жжение, при этом покраснения не возникает. Это касается и очищения лица.

Мыло легко смывается, вся процедура достаточно приятная, сопровождаемая натуральным запахом.

Кожа после бельди сказочно гладкая и чистая, более ровная. Под воздействием составляющих средства подсушивается акне, уходит раздражение и зуд. Немного сушит, но после мыла рекомендовано воспользоваться смягчающим средством для тела. Бельди как нельзя лучше подготавливает кожу для усвоения кремов и лосьонов.

Я использую данное мыло несколько раз в неделю. За три недели моя проблема практически ушла. Все, что заявлено производителем, работает, вызывает доверие и желание в дальнейшем совершать покупки этой торговой марки.

 

Рекомендую. Протестировано на семье.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
12 декабря 2014 21:56
еще один...

 Я много слышала о мягких мылах, но не проявляла к ним интереса, и вот однажды мне его подарили. Вечером приняв ванну, воспользовалась им - кожа мягенькая, запах натуральный, мылится просто на ура!

 

Естественно, пока лежала в ванной прочла состав (перевожу с украинского): омыленые растительные масла (оливковое, касторовое, виноградных косточек, карите), подготовленая вода, масло лавра, голубая глина, перетертые ягоды можжевельника, экстракт хвои, эфирные масла можжевела, розмарина, сандала, иланг-иланг. Срок годности 12 месяцев, хранить в недоступных для солнечных лучей месте. Как видите состав просто Ах! В пользу крымской продукции хочу сказать она на достаточно высоком уровне, пользуюсь и маслами и косметическими средсвами готовыми.

 

Консистенция желеобразная, темного, не очень привлекательного цвета, с частичками ягод, пахнет сладуко, даже слегка пряно, но масла эфирные потом проявляются. По ощущениям очень приятное, хочется прямо пальцами утопать в баночке .))

 

Этим бельди несколько раз в неделю умываю лицо (наношу на влажно елицо и держу пару минут), эффект - вымытое почти до скрипа )) но не сушит, воспаления уменьшаются (у меня комбинированная кожа), потом можно продолжить делать маски, либо нанести привычное вам уходовое средство.

Мыла даже им волосы, нуу для тех кто привык с сульфатным шампуням, наверно не понравится, волосы не струятся как шелк, надо обязательно их чем-то споласкивать (бальзам, яблочный уксус, отвар трав и пр.) голова не жирнилась 3 дня.

Пользуюсь уже больше года, сменила вторую баночку.

 

P.S. кожа тела после бельди не требует крема, ну у меня точно не сушит.

 

Это бельди моя "незаменимка" по уходу за собой! Советую тем, кто стремиться пользоваться натуральными продуктами.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
12 декабря 2014 21:58

Использование и впечатление Использовать мыло-скраб для тела можно двумя способами - так, как рекомендует производитель:

 

[attachment=130244][attachment=130245]


Нанесите на разогретую влажную кожу, через несколько минут разотрите и смойте

 

…либо непосредственно на мочалку. Тут всё зависит от желания :)  Использовала его и так, и этак – эффект одинаковый Smile Просто восхитительный!  На кожу бельди  ложится плотным и  ровным мыльным слоем, в процессе размыливания который становится довольно гладким. За счет чего скрабящие мелкие частички практически не ощущаются – настолько бережно они массируют, очищая кожу. Их можно едва почувствовать и во время смывания – так они деликатны. Пену дает обильную, кожу не сушит, поэтому подойдет для ежедневных ритуалов. Но если есть на коже сильные шелушения, то бельди с ними не справится – в этом случае он может служить неплохой подготовкой к дальнейшему уходу с соответствующими манипуляциями. Смывается бельди не сразу, а постепенно, наполняя ванную божественным ароматом розы.  Использую его и в качестве маски перед нанесением макияжа, оставляя средство на 10-15 минут. Лицо после него выглядит посвежевшим, чистым и отдохнувшим.

 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
12 декабря 2014 22:00
Достоинства: бесподобный аромат, повышает настроение, приятный для тела, только натуральные ингредиенты

Скрабик привезла  как подарочек для себя с моря. Пахнет очень приятно. МММмм... Люблю запах кофе. Пользуюсь два , три раза в неделю. Скраб хорошо отшелушивает благодаря морской  соли, а кофе , ваниль, корица, мускатный орех дарят скрабу приятный аромат и помогают подтянуть кожу. А вот масла , которые есть в скрабе делают кожу мягкой, бархатной. (масло апельсина, оливковое масло, масло жожоба)

Состав скрабика очень радует! Одни натуральные ингредиенты! Никакой химии!!!!!

 

После родов кожа потеряла упругость, одрябла. Скрабик помог ей. Вернул прежний вид , насытил мягкостью, подтянул.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
12 декабря 2014 22:02
Приятным сюрпризом оказалась абсолютно очаровательная упаковка, в виде замысловато сложенной картонки с бабочкой сверху. При ближайшем рассмотрении оказалось, что крылья бабочки в форме губ. Если кому на подарок, то смотрится очень мило. Сама баночка металлическая, легкая, на обороте написан состав.
 
Губы смягчает, нет ощущения липкости или тяжести. Расходуется весьма экономно, но думаю надоесть не успеет.
[attachment=130246][attachment=130247] 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
12 декабря 2014 22:05
На сайте появились твердые духи!!!!!!!!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!