ЗАКРЫТО! Серебряная Ладья - платья,блузки,туники, Спорт+ ДЕТИ!Качественная одежда из трикотажа для женщин

48-й выкуп
1000 заказов
233 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nata_aks
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 40
26 июля 2017 22:53
ДВ! Оплатила, уведомила!

Новосел 70
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 444
27 июля 2017 16:47
Олеся, добрый день! Косячу. Заказала брюки серый меланж, а мне надо светлый. Отмени пожалуйста, я светлый закажу. 

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2210
3 августа 2017 21:55
al 

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
4 августа 2017 00:08
holesyav, ДН! Когда примерно ждать в ЦР 30 выкуп?

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
8 августа 2017 13:59
Олеся, добрый день! Выкуп 30 планируешь отвезти в ЦР в четверг, насколько я помню, в какое время? Хочу забрать в этот же день.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
10 августа 2017 22:34
Цитата: ulina
Олеся, добрый день! Выкуп 30 планируешь отвезти в ЦР в четверг, насколько я помню, в какое время? Хочу забрать в этот же день.
 увозила к открытию. как примут так получите уведомление от ЦР

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
16 августа 2017 07:21
holesyav, Олеся, доброе утро! Получила вчера свой заказ. Платьем довольна, сидит хорошо, размер соответствует! А вот костюмом не довольная! САМОЕ ГЛАВНОЕ, что пришел не бежевый, а серый, о чем предупреждения НЕТ. Хорошо, что заказала 52 р-р (обычно ношу 50 р-р, но его не было в наличии), потому что кофта как раз, даже тесновата в рукавах, а юбка большая. 1383 Платье (1383 Платье)  и 4015 Костюм (4015 Костюм) 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
16 августа 2017 07:48
Цитата: ulina
holesyav, Олеся, доброе утро! Получила вчера свой заказ. Платьем довольна, сидит хорошо, размер соответствует! А вот костюмом не довольная! САМОЕ ГЛАВНОЕ, что пришел не бежевый, а серый, о чем предупреждения НЕТ. Хорошо, что заказала 52 р-р (обычно ношу 50 р-р, но его не было в наличии), потому что кофта как раз, даже тесновата в рукавах, а юбка большая. 1383 Платье (1383 Платье)  и 4015 Костюм (4015 Костюм) 
 
Спасибо за отзыв!

По заказу:
Костюм цвет какой конкретно вы не указали, на сайте в момент заказы был только один цвет : Цвет:  Светлый меланж, он не бежевый. т.к. бежевых у них в принципе  цветов этой модели не было!


По размеру спортивных вещей могу сказать только, что девочки которые у меня постоянно берут нареканий по размеру не поступало. Сама ношу костюм арт. 4001 р.48  так и платья у меня все 48, Видимо все равно спорт он более плотный нежели платья и нужно учитывать особенности своей фигуры при выборе размера


Сообщение отредактировал holesyav - 16 августа 2017 07:48

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
16 августа 2017 14:55
holesyav, с юбкой я разобралась, вставила новую резиночку и все стало ОК! ag А по цвету, я думала, что светлый меланж - это такой, как на витрине, у меня просто мокасины такого цвета, теперь под костюм надо будет купить новую обувь. Нет худа без добра!  ag Спасибо за закупку, в целом я  довольна! Буду заказывать еще. br 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
16 августа 2017 20:55
Цитата: ulina
holesyav, с юбкой я разобралась, вставила новую резиночку и все стало ОК! А по цвету, я думала, что светлый меланж - это такой, как на витрине, у меня просто мокасины такого цвета, теперь под костюм надо будет купить новую обувь. Нет худа без добра!   Спасибо за закупку, в целом я  довольна! Буду заказывать еще.
 
да на витрине тот цвет и есть серый меланж :)  только вот не у всех правильно цветоподача,  многие на планшетах смотрят, или на сотовых, а  там светоподача немного другая чем на обычных маниторах . 
Носите С удовольствием!  на будущее пишите сразу в каком цвете желание, чтобы я сразу отреогировала

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!