↓ Назад ↑ Вверх

ДОЗАКАЗЫ №68美 买!КОСМЕТИКА КОРЕЯ!!!*THE SAEM*SECRET KEYКосметика из Кореи –*TONY MOLY*MISSHA*SECRET KEY

100%
68-й выкуп
4637 заказов
490 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 19 %

Организатор: olesja

Телефон для срочных вопросов: В ПРОФИЛЕ

Получение заказов: ЦЕНТР РАЗДАЧ.ул. Героев Росссии 2, метро Уральская, 3 этаж (павильон 68)

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tashika81
Supervisor
  • 85
Шопоголик Мой пристрой Репутация: - 110 +
Сообщение #23
25 декабря 2014 11:22
вставлю свое мнение (никто хоть и не просил ag ), по пробникам крем не понять, можно маску понять я думаю, а крем только после хотябы 2 недель использования. я пользуюсь сейчас мизоном all in one кремом, мне очень нравится, при условии что у меня жирная (была! а теперь она перешла в стадию не много комбинированной, чему я не сказанно рада!) кожа, и моя кожа довольна, этот крем работает, внешний вид и качество кожи стало лучше (мой возраст легко посчитать по нику)

marinafilippova
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 9 +
Сообщение #24
25 декабря 2014 16:09
ДВ! Оставила заказик. Еще нужна смывка BB. В прайсе не увидела. Можете подсказать.

oksa
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 101 +
Сообщение #25
25 декабря 2014 22:27
оставила заказ

Wilma
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 433 +
Сообщение #27
26 декабря 2014 18:21
Олеся, я что-то в прайсе не нашла кремов мизон, хотя помню, что их там видела.. Странно.

--------------------
Скажи шнуркам-нет,HILASES-да!
Дешевая обувь
Летуаль,Золотое Яблоко!
Бегемотик Бонди,Яшкино
ШТОРЫ

olesja
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 353 +
Сообщение #28
26 декабря 2014 19:49
Цитата: marinafilippova
Еще нужна смывка BB. В прайсе не увидела. Можете подсказать.

Смывок-пенок не нашла, только гидрофильное масло, и средство 2 в 1.
 St. Herb Очищ. средство для лица с маслом иланг-иланг St. He
СМ St. Herb Очищ. средство для лица с маслом иланг-иланг St. Herb Multi Cleanser - Moist Ylang Yla.150мл.

Очищающее средство 2 в 1, гидрофильное масло в первой фазе очищения и нежная пенка – во второй. для снятия косметики и разнообразных загрязнений с поверхности кожи. Эта очищающая пенка особенно полезна будет при жаркой погоде, так как в летний сезон чаще всего используется водостойкая косметика, с которой не так просто справится обычными средствами для снятия макияжа.
Универсальное действие пенки обусловлено наличием в её составе цветочного масла дерева иланг-иланг. Именно оно способствует растворению даже водостойкой косметики: тональных и солнцезащитных кремов, ББ кремов, основ для макияжа, тинтов, туши и теней. Снятие макияжа при этом, благодаря образованию плотной пены, происходит в один этап – быстро и безопасно для кожи.
Помимо химически важных способностей, пенка обладает полезными для кожи свойствами.
Полезные свойства Moist Ylang Ylang
Масло цветов иланг-иланга кроме интенсивного растворения косметики, оказывает на кожу увлажняющее действие, регулирует работу кожных желез, насыщает и успокаивает покровные ткани. Не смотря на то, что масло быстро высыхает, на коже не остаётся ни ощущения стянутой поверхности, ни жирной липкости. Активные вещества растительного происхождения (фитонциды, флавоноиды, тонины) проникают в составе масла в клетки эпидермиса и тонизируют их работу, что при регулярном применении значительно освежает и омолаживает кожу.
Произв-ль: THE SAEM.Корея.
Заказать за 541.00 руб.
Заказать за 541.00 руб.

Отзывы (1)
Анастасия on 23.05.2014
Отзывов: 1
Очень хорошее средство!! Макияж, в том числе, и ВВ-крем смывает с легкостью!! Хорошо и обильно пенится, не сушит и не стягивает кожу. Плюс очень приятны запах))) Одобряю и всем советую (^_^)

Сообщение отредактировал olesja - 26 декабря 2014 19:59
--------------------
В наличии,
косметика, быт.химия.Корея!

olesja
Supervisor
  • 85
Сообщение #29
26 декабря 2014 19:51
Цитата: Wilma
Wilma
Добрый вечер. Извиняюсь ah сначала прикрепила общий прайс с описанием средств но не актуальный. А в актуальном прайсе (который теперь) мизона мало.

Сообщение отредактировал olesja - 26 декабря 2014 19:52
--------------------
В наличии,

olesja
Supervisor
  • 85
Сообщение #30
26 декабря 2014 21:28
СМ Blackhead Гель разогрев. для очистки пор On The Blackhead
СМ Blackhead Гель разогрев. для очистки пор On The Blackhead Volcanic Steam Gel Cleaner.

Разогревающий гель-скраб с вулканическим пеплом для глубокой очистки пор и удаления черных и белых точек
Мягко, деликатно, но очень эффективно это средство распаривает кожу лица (гель-скраб работает по принципу «горячего полотенца», которое раньше прикладывали к лицу, чтобы распарить кожу и открыть поры).
Средство, нанесенное на кожу лица, начинает свое разогревающее действие практически моментально, благодаря чему поры открываются, очищаются, а очищенные – стягиваются. Мельчайшие скрабящие частицы отшелушивают ороговевшие клетки кожи, нежно полируя её поверхность и способствуя обновлению.
Вулканический пепел с абсорбируют кожный жир, а масло подсолнечника очищает поры, растворяя загрязнения и кожный жир. Растительные экстракты и натуральные масла оказывают антисептическое, противовоспалительное и успокаивающее действие на распаренную кожу.
THE SAEM On The Blackhead Volcanic Steam Gel Cleaner очищает кожу от черных и белых точек, стягивает поры – кожа сияет свежестью, чистотой и красотой.
Способ применения: Нанести средство на очищенную влажную кожу носа (при необходимости, и на другие участки кожи) аккуратными массирующими движениями. Массировать, пока гель не приобретет консистенцию масла, которое и растворяет загрязнения и кожные пробки. После этого средство смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.после рекомендуется применять сыворотку для сужения пор On The Blackhead Volcanic Closing Pore Serum.Описание товара в каталоге
Заказать за 431.00 руб.

СМ Blackhead Сыворотка для сужения пор On The Blackhead Volc
СМ Blackhead Сыворотка для сужения пор On The Blackhead Volcanic Closing Pore Serum.50мл.

Сыворотка для сужения пор, которая благодаря своему уникальному составу способствует уменьшению черных точек в Т-зоне и лечит причины избыточного выделения себума.

Активные ингредиенты средства:
– зола вулкана Вануату, эффективно очищающие лицо от кожного жира; 
– сера, способствующая выработке коллагена, кератина и протеинов;
– аллантоин, оказывающий благоприятное воздействие на кожу и способствующий ее быстрой регенерации;
– мята, действующая успокаивающе на кожу;
– экстракт цветов камелии, содержащий коэнзим Q10 и комплекс витаминов, защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и неблагоприятного воздействия внешней среды;
– экстракт алоэ, улучшающий эластичность кожи и предотвращающий появление морщин;
– экстракт цветов плодовых деревьев, насыщающий кожу витаминами и придающий ей свежесть и здоровый вид;
– масла подсолнечника, ромашки, эвкалипта и семян ячменя, растворяющие скопившуюся в порах грязь.

The Saem On The Blackhead Volcanic Closing Pore Serum не содержит парабенов

Применение:
Нанести умеренное количество сыворотки на проблемные участки с расширенными порами. Можно применять в комплексе со скрабом. Подходит для всех типов кожи.Описание товара в каталоге
Заказать за 486.00 руб.

--------------------
В наличии,

Tashika81
Supervisor
  • 85
Шопоголик Мой пристрой Репутация: - 110 +
Сообщение #31
26 декабря 2014 22:30
скажите, а крем с витрины для глаз есть? я в прайсе его то же не нашла

olesja
Supervisor
  • 85
Сообщение #32
26 декабря 2014 22:49
Цитата: Tashika81
скажите, а крем с витрины для глаз есть? я в прайсе его то же не нашла
Пока нет, но надеюсь к выкупу появится. От поставщика инф.о поступлении

Secret KeyTonyMolyGain cosmetic – выпущены с таможни на этой неделе. Ожидаемая дата в Москве примерно через 1,5–2 недели.

The Saem выпущен с таможни вчера. Ожидаемая дата в Москве примерно через 2,5–3 недели.
21 ноября 2014 г.

--------------------
В наличии,

irina__131
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 26 +
Сообщение #34
29 декабря 2014 02:25
Здравствуйте, Олеся! Оставила заказ! На момент выкупа если чего то не будет, сообщите я сделаю замену.

irina__131
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 26 +
Сообщение #37
31 декабря 2014 19:00
Олеся, С Новым годом!!! Спасибо за закупки! Желаю вам в новом году здоровья, женского счастья, много денег и любви!

marinafilippova
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 9 +
Сообщение #38
2 января 2015 14:04
Дд! Выложите пожалуйста на витрину палетки теней коричневых и серых оттенков. С планшета сайт не грозится, а заказать хочется

Zanna
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 237 +
Сообщение #39
2 января 2015 16:17
ДД
оставила заказик
еще хочу спросить - ведь в корейской косметике много всего, может вы выложите какие-нибудь хорошие маски, тоже из фруктовой серии можно) 

--------------------
ПЕРЧАТКИ БЕЗ РЯДОВ
СУМКИ (муж,жен),РЕМНИ,КОШЕЛЬКИ-КОЖА! Бюджетные цены
Все для ПЕДИКЮРА,МАНИКЮРА,ПАРИКМАХЕРОВ!

butterfly
Активный участник
  • 34
Шопоголик Репутация: - 4 +
Сообщение #40
3 января 2015 09:46
ДД, подскажите Holika BB крем есть?

Рассказать друзьям: