301!ПРОФ.УХОД!УХОД.КОСМЕТИКА НА РАСПИВ. ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!профессиональная косметика уходовая и декоративная

100%
301-й выкуп
14779 заказов
1132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
16 декабря 2014 11:13
Профессиональные краски для волос
altЛ`о`реаль altВ`ел`ла alt             &n
bsp; М`а`трикс


Сообщение отредактировал mrsZak - 12 января 2015 00:37

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
16 декабря 2014 19:18

Б`альзам-конд`иционер укрепляющий с экстрактом бам`бука и гибискуса / AETO 100`0мл 890 руб.

Кстати, серия с бамбуком очень хорошая у меня самой "Укрепля`ющая сыворо`тка для укладки с экстрактом бам`бука" , мне очень-очень нравится


Сообщение отредактировал mrsZak - 12 января 2015 00:37

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
16 декабря 2014 20:16
Девочки, рекомендую вашему вниманию . Средство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ТАК, КАК ЗАЯВЛЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!
alt

Средство с за/пахом апел/ьсина для удал/ения нато/птышей / Cal/lus Eli/minator Or/ange 30гр 295руб.

Средство Ca/lus El/iminator разработано под наблюдением дерматологов, подходит для необрезного и комбинированного педикюра. Высокая концентрация препарата позволяет максимально быстро, за 3-5 минут решить проблему огрубевшей кожи и мозолей, не высушивает кожу, абсолютно безопасен. Воздействует только на ороговевший слой, не травмируя живые клетки эпидермиса. Упаковка с носиком для удобного применения.

Применение: Максимально быстро разрушает огрубевшую кожу за 3-5 минут, мозоль удаляется пилкой. Время полной процедуры 7-10 минут.
Обязательно!!!! изпользовать препарат только в перчатках!


Сообщение отредактировал mrsZak - 12 января 2015 00:41

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
17 декабря 2014 00:15

Нат/уральный кристалличе/ский дезод/орант в коробочке без за/паха для мужчин и женщин 120гр -230руб.

alt
Уникальные преимущества кристаллических дезодорантов TCC/D:
• надежная защита от неприятного запаха на 24 часа
• гипоаллергенен
• не вызывает раздражений
• не оставляет следов и пятен на одежде
• не имеет запаха
• не содержит спирта и химических добавок
• сверхэкономичен (при ежедневном использовании одного кристалла хватает на срок не менее года)

НА 100 % СОСТОИТ ИЗ МИНЕРАЛЬНОЙ СОЛИ.


Сообщение отредактировал mrsZak - 12 января 2015 00:41

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
17 декабря 2014 10:21
alt
K`A`POUS  (Россия)

Крем-краска для бров`ей и рес`ниц №3 (кори`чневая) 30мл-104руб.


Сообщение отредактировал mrsZak - 14 января 2015 04:37

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
18 декабря 2014 11:00
Добрый день!
mrsZak
, как оформлять заказы?
 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 14:46
Девочки, цены начали поднимать ac , поэтому прежде чем сделать заказ - уточняйте у меня цену.
Заказывать - по форме


Сообщение отредактировал mrsZak - 18 декабря 2014 16:36

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
18 декабря 2014 19:55
Подскажите салициловый пилинг есть какой нибудь фирмы?

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 20:10
alt
ЛИ/К/БЕРОН

Пи/линг сал/ициловый 10% 15мл 488 руб

Пи/линг сали/циловый 20% 15мл 735 руб.

Пил/инг сали/циловый 10% 50мл -1333 руб.

Описание товара

Органический комплекс салициловой кислоты и экстракта солодки мягко удаляет клетки рогового слоя. Очищает устья сальных желез, предотвращает закупоривание пор. Уменьшает выраженность постэруптивных изменений кожи.
Активные ингредиенты: Салициловая кислота (10%), глицерин, экстракт солодки, водорастворимое масло макадамии. 
Показания к применению: 
  • Акне (вне обострения) 
  • Себорея 
  • Актинический гиперкератоз 
  • Рубцы постакне 
  • Различные виды пигментации 
  • Поверхностные морщины 
  • Жирная, пористая кожа 
  • Профилактика образования милиумов 
  • Подготовка к другим видам пилингов 
Преимущества:
  • Низкое раздражающее действие (процедура переносится без какого-либо дискомфорта) 
  • Высокая проникающая способность 
  • Активизация репаративных процессов в дерме 
  • Выраженное антисептическое и бактерицидное действие 
  • Выраженное эксфолирующее действие 
  • Выраженное себостатическое действие 
  • Растворение сальных пробок, облегчение их экстракции


Сообщение отредактировал mrsZak - 12 января 2015 00:43

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 20:39

ME/DPEEL  (США ) -Пилинг сали/циловый 20% (средний) / Sali/cylic 2/0% 60мл-2327руб.            
Пил/инг сали/циловый 30% (глубокий) / Sal/icylic 3/0% 60мл-2600руб.

Описание товара

Обеспечивает прекрасную эксфолиацию, регулирует деятельность сальных желёз, эффективен для лечения себореи. Обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами. Препятствует образованию акне. 

Тип кожи: Салициловая кислота является безопасной для более жирного типа кожи. Может использоваться для успокоения зуда при розацеа, при себорее; акне I и II степени тяжести, постакне, возрастных изменениях кожи и актиническом гиперкератозе. 
Достигаемый эффект: Очищающее действие салициловой кислоты способствует уменьшению выработки секрета сальных желез, купированию воспалительных элементов, очищению пор, а также улучшению структуры и яркости кожи. 
Побочные эффекты: Отмечается временное покалывание при первичном контакте, а также усиление чувствительности кожи и краснота. Может быть замечено белое, порошкообразное проявление - происходит повторная кристаллизация салицила на поверхности кожи. Это нормальное явление, которое пройдет тут же после ополаскивания и увлажнения кожи.
Активные ингредиенты: Изопропиловый спирт, деионизированная вода, салициловая кислота, феноксиэтанол, каприлил гликоль, сорбат калия, этилен гликоль, двунатриевая ЭД/ТК. 

 

 


Сообщение отредактировал mrsZak - 12 января 2015 00:43

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 20:49
alt
ME/DPEEL  (США )

Сыво/ротка гиалу/роновая / Hya/luronic Rep/lenish Ser/um 60мл 1170руб.

Описание товара

Гиалуроновая кислота - основной компонент кожи и важная составляющая постоянного ухода за кожей. Обезжирена, на водной основе - не комедоногенна. Рекомендована к применению в период предпилинговой подготовки и в период реабилитации в постпилинговый период и непосредственно после процедуры пилинга. 
Тип кожи: Все типы кожи. Любой возраст. 
Достигаемый эффект: Увеличение гидратации, регенерация и повышение эластичности кожи. Гиалуроновая кислота - основной компонент кожи и важная составляющая постоянного ухода за кожей.  
Активные ингредиенты: Деионизированная вода, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, каприлил гликоль, сорбат калия, эксилен гликоль. 
Способ применения: Небольшое количество сыворотки нанести на область лица, шеи и декольте по массажным линиям до полного впитывания, затем использовать крем SPF 30 или скваленовое масло.


Сообщение отредактировал mrsZak - 12 января 2015 00:44

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 декабря 2014 22:18
классная закупка! выберу что-нибудь!

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 23:01
welcom, девочки, но такие цены упустили... охоо au

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
18 декабря 2014 23:03
Подскажите еще, с тел. Захожу поэтому не могу всю инф. Просмотреть. Цены фиксир. В рублях или в долларах по курсу? Если на 4-5 тыс. Закажу завтра, когда выкуп будет? Примерно когда все получу? 

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
18 декабря 2014 23:07
mrsZak, хотелок много, но возможности не всегда есть.
По-немногу все равно буду заказывать, закупка хорошая.
Сама на этом сайте как то прикупалась.
Заказы в темке писать?

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 23:09
Галя - цены фиксированные, конечно в рублях.
Завтра заказ оставишь - честно жду всех еще 5 дней и отправляю заказ поставщику+7-8 дней и он в ЕКБ, точнее сказать сложно

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
18 декабря 2014 23:11
mrsZak,какая цена на расчёску

 http://www.profi****cosmetics.ru/catalogue/77840/


Сообщение отредактировал fire-fly - 12 января 2015 18:05

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 23:20
Девочки, на соседнем ресурсе - распивы устраивают, т.е. берут большую банку на 2-3 человека и разливают.
Мне вот что самой надо , ну и еще, конечно, миллион прибамбасов. Может кому тоже надо, как-нибудь распилим банку в 250мл на двоих-то?
alt

Пи/линг гом/маж с витами/ном Е / Pe/eling Gom/mage with Vi/amin E 250мл 1040 руб.

Описание товара


Действие
:
Мягкое и эффективное очищающее средство. Увлажняющие и питающие компоненты (водоросли, витамины А, С, минералы Мертвого Моря, экстракты ванили, ромашки, мальвы, плюща) способствуют более легкому отшелушиванию отмерших роговых клеток и разглаживанию кожи. Защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов, стимулирует регенерацию тканей (масла зародышей пшеницы и розы), обладает легким отбеливающим эффектом (грейпфрут).

Состав
:
Вода, стеариновая кислота, парафин, цетиловый спирт, тританоламин, водоросли, имидазолидинил мочевина, глицерин, сквален, пентавитин, этанол, экстракт тимьяна, гидролизированный эластин, масло пшеничных зерен, масло шиповника, дермавитаминный комплекс (токоферол, ретинол и аскорбиновая кислота), минералы (Мертвого Моря), экстракт ромашки, экстракт ванили, экстракт плюща, экстракт мальвы (просвирник), экстракт грейпфрута, метилпарабен.

Применение
:
Нанести препарат тонким слоем на очищенное лицо и дать высохнуть. Фиксируя кожу, скатать препарат, остатки смыть теплой водой. При нежной чувствительной коже после нанесения пилинга следует смочить руки в теплой воде, в течение 2-3 минут помассировать лицо и затем смыть препарат.


Сообщение отредактировал mrsZak - 12 января 2015 00:48

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
18 декабря 2014 23:23
Цитата: mrsZak
Пи/линг гом/маж с витам/ином Е / Pee/ling Gom/mage with Vita/min E 250мл 1040 руб.
 

я распилю ad


Сообщение отредактировал fire-fly - 12 января 2015 18:09

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 23:23

Расческа фиолетовая / Ta/ngle Tee/zer Comp/act Styl/er Purpl/e Da/zzle 870руб.

alt

Вот слезами весь ноут залила , ведь цена была около 600руб.


Сообщение отредактировал mrsZak - 12 января 2015 00:48

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!