Отзывы о закупке: 299!ПРОФ.УХОД!УХОД.КОСМЕТИКА НА РАСПИВ. ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+2
Отзыв #29264
5.0 02 Мая 2022 16:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Средство бесполезное, на мой взгляд, ничего с ним не меняется и не улучшается. Но и не ухудшается вроде😂. Ну попробовали и ладно. Спасибо организатору за быструю и четкую работу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Harpy
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 325
+5
Отзыв #29068
5.0 14 Марта 2022 9:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Перепробовала много тоников с эффектом лифтинга и иже с ним, так как у меня жутко отекает лицо в определённый период месяца. Этот тоник, не смотря на более чем скромную цену, со своей задачей справляется на твердую 5. К тому же, он хорошо снимает припухлость после сна, поэтому пользуюсь им по утрам. Там же понравился его тонкий травяной запах. Определенно, буду брать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+2
Отзыв #29058
5.0 11 Марта 2022 14:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оксане спасибо , так сейчас все быстро пытается оформлять, чтобы ее покупательницы успели по приемлемым ценам взять. Я набрала сразу маме и себе. Взяла попробовать Новый крем дневной и ночной этой линейки, до этого была Кристина,но так как кожа не должна привыкать по рекомендации взяла эту линейку.
Оформление суперское , крем дневной и ночной с помпами .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Екатерина 999  18 Марта 2022 0:33

Крем как эффект ботокса работает, но не увлажняет вообще, кожа сухая. Я наношу очень много крема, чтобы хоть как-то увлажнить . Кожа у меня комбинированная , но больше сухая все таки .

Ответить
Snyusha
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 146
+3
Отзыв #28959
5.0 14 Февраля 2022 10:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Гель от морщин для кожи вокруг глаз от JANSSEN . Мне посоветовала его моя косметолог. Мне 31 год. До этого я никакими специальными кремами для области вокруг глаз не пользовалась, и кожа была сухая, часто шелушилась, добавлялись морщинки от сухости.
Гель для меня по ощущениям дороговат (обошелся в 2700), но после почти года использования могу с уверенностью сказать, что он стоит своих денег. Прошел почти год, использую его 2 раза в день, он ещё и не думает заканчиваться. Сухости больше не было за время использования, по ощущениям увлажняет хорошо, очень комфортен, единственное, что я использую сверху минеральную пудру, и, как мне кажется, именно под пудру хорошо было бы чуть более жирное средство. Но и на этот гель пудра ложится хорошо, без сухости и шелушения.
С удовольствием приду к Оксане за второй баночкой. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  14 Февраля 2022 12:58

Спасибо, очень полезный отзыв! Рада , что вам все подошло. По моим наблюдениям, пудра и тоналка на гелевые текстуры ложатся плохо, к сожалению

Ответить
natashka197909
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3712
+2
Отзыв #28933
5.0 08 Февраля 2022 23:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска отличная, на мою сухую кожу хорошо легла, не щиплет, не засыхает на коже.. Наносить её одно удовольствие))) и эффект после неё прям вау.. Кожа мягкая, напитанная. Рекомендую попробовать

Перейти в закупку   Написать комментарий

Farlin
Организатор
Репутация: 208 Сообщений: 9651
+2
Отзыв #28906
4.5 30 Января 2022 18:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень сильный и резкий запах. Для меня это важно. Не выношу сильных и резких запахов.
После нанесения на лице ощущение пленки.
Может на кожу воздействует и хорошо, но второй раз не куплю из-за первых двух моментов.
Надеюсь, с другими продуктами повезет больше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+2
Отзыв #28406
5.0 15 Октября 2021 19:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот бренд мне посоветовала косметолог, что фирма новая и хорошо себя зарекомендовала. Вот я и решилась, реакции (покраснения ) не было(кожа у меня чувствительная). Этот крем действительно как скраб. Я его днем не наношу, так как даже если промокнуть салфеткой , остаётся остаток маленькие скрабинки. Действие крема тоже заметно, кожа ухоженная , мягкая , вообщем эффект заметен.

Перейти в закупку   Написать комментарий

VVC
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 474
+3
Отзыв #28169
5.0 15 Августа 2021 16:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нашла для себя выход, чтобы не портить волосы агрессивным окрашиванием, начала пользоваться оттеночным бальзамом.
Оксане большое спасибо за закупку. Очень ответственный и отзывчивый организатор.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  16 Августа 2021 16:47

Это отличный бальзам ! Причем именно бальзамы мне нравятся больше, чем шампуни,т.к. имею более густую текстуру и остаются на волосах более длительное время.

Ответить
Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+2
Отзыв #27931
5.0 14 Июня 2021 23:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор , это моя находка ,Чему я очень рада. Беру сейчас только тут на распив. До этого заказывала напрямик из Израиля, что-то мне подходило, что-то не очень. Кожа у меня очень капризная, чувствительная. Маску эту взяла первый раз, прям наслаждаюсь, через 20 минут и смывать не хочется , такой лифтинг, такая кожа бархатистая...! (до маски делаю пилинг гоммаж )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  30 Июня 2021 23:30

Рада, что вам подошло ! Это очень верно - делать перед маской пилинг ( все хочу об этом написать в теме), так маска , конечно , будет работать эффективнее. Я сейчас тоже с этой масочкой )))

Ответить
Marlen
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 1348
+1
Отзыв #27409
5.0 06 Апреля 2021 16:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска отличная. Оксана, спасибо за заказ и за презент, очень приятно)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  06 Апреля 2021 22:18

рада, что вам понравилось. Маску лучше использовать лежа ( она все-таки тяжелая) и не давайте ей высыхать до суха. Нужно увлажнять спреем

Ответить
ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1506
+1
Отзыв #26989
5.0 17 Февраля 2021 9:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем очень классный, даже не ожидала. Буду брать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  17 Февраля 2021 16:46

Рада, что вам понравился!

Ответить
annutka_05
Шопоголик
Репутация: 212 Сообщений: 2158
+1
Отзыв #26049
5.0 07 Ноября 2020 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный питательный крем для осенне-зимнего утра. Хотя текстура плотная, легко наносится, быстро впитывается, никакого жирного блеска. Для нормальной кожи в холодное время года самое то. Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  13 Ноября 2020 23:16

рада , что вам понравился крем )

Ответить
Katharina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 172
+2
Отзыв #25932
5.0 24 Октября 2020 21:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем доброго времени суток!
Начинается сезон пилингов и, конечно, после такой процедуры нашей коже нужна защита.
Итак, крема-эссенция от Frudia в синей упаковке SPF 50+. Крем легки, приятно пахнет, запах нежный, цветочный. Крем хорошо увлажняет, можно использовать, как базу под макияж, легко наносится, хорошо впитывается.
Теперь про защиту. Тестировала его летом, нанесла утором, целый день провела под палящим солнцем, сгорела вся, а кожа лица даже не порозовела.
Крем хорошо чувствует себя под косметикой, не плывет, нет жирного блеска. Наносить его легко, кажется, что он плотный, но как только наносишь его на коже, он начинает таить и легко наноситься.
У меня кожа комбинированная, только под вечер появляется жирный блеск на лбу, который легко убрать при помощи пудры.
И как же оставляя отзыв, не оставить слова благодарности организатору. Оксана, спасибо большое!!!! За твой труд, за организаторский талант, за ответственное отношение! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  13 Ноября 2020 23:20

Большое спасибо за ваш подробный комментарий )

Ответить
nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+1
Отзыв #25709
5.0 26 Сентября 2020 17:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился! Не липкий, здорово тонизирует кожу и классно пахнет. Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lana2212
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 653
+2
Отзыв #25318
3.5 17 Августа 2020 19:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь вообще не понравился . Волосы становятся как солома, скрипят, если без бальзама, то потом не расчесать, причем у меня волосы не окрашены. Мыла дочке, тоже самое.

Перейти в закупку   Написать комментарий

temich_
Шопоголик
Репутация: 243 Сообщений: 7226
+2
Отзыв #25139
5.0 30 Июля 2020 18:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Просто отличная маска. Работающая. Упаковка у организатора выше всяких похвал. Очередной раз огромное спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

mrsZak  30 Июля 2020 19:17

Большое спасибо!

Ответить

Wilma  31 Июля 2020 7:20

Здравствуйте. Что за маска? Поделитесь:)

Ответить

temich_  31 Июля 2020 10:32

Wilma, маска Кристина яблочная)

Ответить
YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1037
+1
Отзыв #25081
5.0 25 Июля 2020 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала крем Крем увлажняющий дневной с зел ябл-распив, очень понравился для сухой кожи, приятный запах, хорошо увлажняет, нет пленки, нет стянутости кожи, кожа выглядит благородно, не вызывает раздражений, просто отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Потапенко Ольга
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 0
+1
Отзыв #24942
5.0 08 Июля 2020 21:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное, товар хорошо упакован, целый

Перейти в закупку   Написать комментарий

temich_
Шопоголик
Репутация: 243 Сообщений: 7226
+1
Отзыв #24849
5.0 30 Июня 2020 22:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот такой шампунь очень-очень нравится. Отлчно промывает, и очень долго сохраняется чистой кожа головы после него. Очень долго искала шампунь для своих кудрявых волос, чтобы кожа головы дольше оставалась чистой, поскольку волос пористый.
Мои волосы не сушит.
https://www.proficosmetics.ru/catalog/141515/

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1037
+1
Отзыв #24673
5.0 09 Июня 2020 19:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

отличная, аккуратная кисточка, хорошо упакована, организатору спасибо за пробничек, маски кристина просто супер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 528
+1
Отзыв #24243
5.0 29 Апреля 2020 18:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший тонер! Укрепляет кожу, использую через день, сочетая с увлажняющим. Приятный запах и приятная цена. Спасибо, Оксана!(за презент отдельное!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  19 Мая 2020 17:19

Рада, что вам понравилось! Приходите еще !

Ответить
novosylova
Организатор
Репутация: 239 Сообщений: 23356
+2
Отзыв #24101
5.0 06 Апреля 2020 19:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень крутая маска!!!! Я сначала случайно наткнулась на неё в интернете и почитала восторженные отзывы и решила , что мне тоже она нужна . Кожа на тот момент была склонна к высыпаниям , но пока ее ждала - я справилась с этой проблемой .Сейчас их нет , но кожа в т-зоне все равно жирная и я все равно пользуюсь этой маской. Так как эффект от неё очень классный . Выравнивается кожа , сужаются поры . Сначала при нанесении она очень жгет, но терпимо . И кажется что когда ее смоешь , то будешь адски красная )) но такого нет)) после неё кожа спокойная ,мягкая, ровная и цвет кожи такой ровный бледненький )

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3712
+1
Отзыв #23626
5.0 29 Февраля 2020 20:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пилинг хороший) тем кому не нравятся агрессивные пилинги этот самое то...кожа после него свежая очищенная ..сразу хочется сверху какую нибудь масочку для достижения лучшего эффекта...ведь он хорошо очищает и скатывает все лишнее на коже

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!