Отзывы о закупке: 301 стоп 22.04!ПРОФ.УХОД!УХОД.КОСМЕТИКА НА РАСПИВ. ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3715
+4
Отзыв #23625
5.0 29 Февраля 2020 20:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На сегодняшний день пока самая лучшая маска, что я испробовала... Волосы мои тонкие после нее прям такие написанные и густые становятся. Эффект просто супер, блестящие .. наконец то я нашла супер средство!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Chaika  18 Сентября 2023 13:46

Полностью согласна. И шампунь из этой же серии наикрутейший, для меня идеальный. Полно дома шампуней и масок, опять эти заказала ))))

Ответить
sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 790
+1
Отзыв #23605
5.0 28 Февраля 2020 15:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень крутая! Для моего жирного типа кожи самое то, поры уменьшает без ощущения стянутости.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Irina Nik
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 39
+1
Отзыв #23252
5.0 31 Января 2020 12:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пилинг-гель для коррекции возрастных изменений / ANY-Time Control 100 мл -
за 6 раз в течении 1,5 месяцев прекрасные изменения, цвет лица выровнялся, пятна исчезли, кожа подтянулась
Всем рекомендую! Пилинг который можно использовать круглогодично

Перейти в закупку   Написать комментарий

Irina1986
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 171
+3
Отзыв #22948
5.0 28 Декабря 2019 13:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девушки, шикарный крем. Увлажнят, смягчает,  улучшает регенирацию, восстанавливает, защищает, отбеливает! Возьмите на заметку🤗 Оксаночка, спасибо тебе😘

Крем Заатар (шаг 8a) / Bio Phyto-8a Zaatar Cream-распив

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  31 Января 2020 14:45

Вот, кстати, да. Совершенно согласна! Мне очень крем понравился, особенно в период великой суши - зимы, с его сумасшедшим перепадом температур и отоплением

Ответить
soa999
Шопоголик
Репутация: 135 Сообщений: 291
0
Отзыв #22938
3.0 27 Декабря 2019 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Абсолютно бесполезная покупка. Масла практически нет, зря потраченные деньги. К работе организатора замечаний нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Irina Nik
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 39
0
Отзыв #22788
5.0 19 Декабря 2019 21:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все прекрасно упаковано! Спасибо большое!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  20 Декабря 2019 19:04

Спасибо ) я стараюсь

Ответить
Yana22
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 0
+1
Отзыв #22637
5.0 09 Декабря 2019 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу выразить благодарность организатору Оксане за эту закупку и особенно за внимательное и заботливое отношение к покупателям: всегда пойдет вам навстречу и сделает все возможное, чтобы вы получили то, что нужно, вовремя, даже если для нее это проблематично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  15 Декабря 2019 12:41

Спасибо , очень приятно )))

Ответить
Sivusha
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 152
+1
Отзыв #22381
5.0 24 Ноября 2019 17:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка! Я попробовала:
- маски для волос Kaaral с пчелиным молочком и увлажняющую, обе отлично работают, пользуюсь с удовольствием;
- брашинг от Kapous, большой, но удобный, с увеличенной рабочей поверхностью;
- пилинг 10% салициловый, не сильно щиплет кожу, спокойно выдерживается, уже заканчиваю);
- шампунь ГОШ Estel: литровая бутыль за смешные деньги.
Есть распивы на дорогие продукты, это очень удобно, можно попробовать и определиться.
Организатор всегда на связи, сдает в цр очень оперативно и дарит приятные подарочки.
Спасибо, Оксана)

Перейти в закупку   Написать комментарий

temich_
Шопоголик
Репутация: 243 Сообщений: 7226
+1
Отзыв #21492
5.0 22 Сентября 2019 16:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска альгинатная лифтинговая с экстрактом красного вина / ARAVIA Professional Red-Wine Lifting 550
еще одна отличноработающая маска. Хорошо разводится и ложится на кожу. Есть видимый эффект увлажнения. Если добавить концентрат из этой же закупки, то вообще супер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

mrsZak  23 Сентября 2019 15:50

Юля, спасибо за ваш отзыв!

Ответить

temich_  23 Сентября 2019 18:37

mrsZak, я почему-то не могу сразу на несколько продуктов отзыв сделать(. Только через пару дней дает система это сделать.

Ответить
temich_
Шопоголик
Репутация: 243 Сообщений: 7226
+1
Отзыв #21452
5.0 19 Сентября 2019 19:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупаю уже не в первый раз. Маска отличная, использую именно как маску,хотя можно как крем. Она кожу напитывает. Из минусов - это аромат. Но это мое субъектвное восприятие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  20 Сентября 2019 15:09

совершенно согласно с отзывом ))) если будете наносить на ночь - наносите за час до сна

Ответить
novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23459
+2
Отзыв #20955
5.0 11 Августа 2019 12:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хороший тоник! Состав тоже . Кожу не сушит .
Надеюсь салициловая кислота работает )

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23459
+2
Отзыв #20954
4.0 11 Августа 2019 12:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Совсем не поняла его(((( все делала по рекомендациям на флаконе
Но ничего не очистилось

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

ulik  17 Декабря 2019 14:53

И у меня также, ничего не произошло, процесс чистки пор не облегчил нисколько

Ответить
Darya Pustueva
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 25
+3
Отзыв #20665
5.0 12 Июля 2019 9:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот шампунь просто находка для поврежденных и пористых волос. Он их реально лечит, в хорошем смысле утяжеляет, уплотняет, выравнивает. После него шампуни из масс-маркета кажутся убийцами волос)). Но может для кого-то он не для частого применения, т.к. сильно воздействует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  17 Июля 2019 22:11

Даша, спасибо за отзыв. Это итальянский бренд , качество премиум ! Я рада, что вам понравился шампунь !

Ответить
natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3715
+2
Отзыв #20492
5.0 26 Июня 2019 12:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошая маска... Прям супер!!! Очень экономичная . Я уже месяц мажу и ещё половины не измазала!!! Ещё иногда наношу на все лицо так не поотненько , тоже эффект хороший)) но на глаза прям вообще работает . Морщинки разглаживает мелкие. Теперь постоянно буду ей пользоваться. Всем рекомендую попробовать эту маску!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  28 Июня 2019 18:06

Совершенно согласна ! Маска рабочая.

Ответить
Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+2
Отзыв #20439
5.0 22 Июня 2019 9:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем понравился. Немного гуще чем я привыкла, но, впитывается полностью. Увлажняет хорошо, у меня очень сухая кожа. Буду присматриваться к кремам дальше. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Анастася  22 Июня 2019 9:37

Ещё, понравилось, что есть этикетка с составом.

Ответить
nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+3
Отзыв #19967
5.0 18 Мая 2019 17:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Самый лучший для меня крем д/век! Пользуюсь им ежедневно перед сном, не смываю, просто на ночь оставляю. Супер-увлажнение, супер-питание, супер-классная кожа вокруг глаз. Экспериментировать больше не буду, ни холилэнд, ни GIGI мне такого эффекта не давал, определенно мой маст-хэв!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  20 Мая 2019 22:59

да, совершенно согласна. пользуюсь с удовольствием. Это рабочая маска )))

Ответить
Volk83
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 485
+1
Отзыв #19910
5.0 15 Мая 2019 16:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Использую данный тоник около месяца, примерно 2-3 раза в неделю по вечерам. Мне нравится, однозначно буду заказывать ещё, когда кончится, кстати расход минимальный и дозатор для меня очень удобный - распылитель. Моя кожа: 35 лет, комбинированная, есть склонность к прыщикам, и самая большая проблема - это пигментация. Тоник хорошо вписался в мою армию средств по борьбе с этими несовершенствами кожи)
Оксане большое спасибо за такую закупку. Она суперорганизатор, всегда все чётко и приятно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ryabuchina
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 17
+2
Отзыв #19282
5.0 09 Апреля 2019 21:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравилось, что товар был надежно запечатан, дата производства новая.
В действии пока еще не пробовала, но запах понравился - сладкий и интенсивный, но приятный. Похож на запах пудры или духов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastya_Zol
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 61
+1
Отзыв #18682
5.0 05 Марта 2019 19:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу отзыв спустя 3 дня после начала применения лосьона.
Моя кожа никогда не была идеальной, черные точки и закрытые комедоны мои постоянные друзья. От регулярных домашних чисток, кожа стала рыхлой, поры расширенными и только визиты к косметологу хоть как-то помогали. Но это все не долго, а приемы специалиста не дешевые. Продукцию HL одна из последних косметологов восхваляла, как палочку-выручалочку для проблемной кожи. Поэтому я и решила испробовать лосьон.
Наношу утром и вечером на очищенную кожу лица. Лосьон начинает ощутимо пощипывать и прогревать кожу. Сразу после первого применения кожа заблестела как чистая тарелочка. Конечно, комедоны никуда не убежали)) но еще всего-лишь несколько дней прошло. На 3й день я заметила, что поры сузились, кожа стала плотнее, свежее, но при этом появилось очень сильное шелушение, как после срединного пилинга. Соответстенно, никакой косметикой пользоваться нельзя, всю чешую видно. 50 мл по моим подсчетам должно хватить на пару месяцев, что очень неплохо. Буду дальше следить за динамикой, очень надеюсь, что он справится с заявленным названием.

Отдельное спасибо организатору. Упаковано на совесть! Ни капли мимо не прольется

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

mrsZak  06 Марта 2019 13:14

Настя, спасибо за ваш отзыв! От себя добавлю : -для экономии средства, предлагаю небольшое количество наливать в ладонь и распределять пальчиками по нужным местам. ватный диск или распылитель дают ненужную потерю жидкости -да, средство отшелушивает кожу, причем любого типа ( у меня жирная кожа, история та же) . После появления "шелухи" пользуюсь мягким скрабом либо пилингом скаткой - лицо очищается. - для подростков тоже можно использовать -работает , проверила на своем сыне -летом , после этого лосьона нужен крем с спф не менее 25

Ответить

Nastya_Zol  06 Марта 2019 22:15

mrsZak, я думала я одна жалею потерянные миллилитры на ватном диске)) тоже не использую их, просто капаю на лицо и пальцем размазываю. Про крем хорошо подметили, без него сейчас невозможно. Жалко что время пилингов закончилось, я бы курс прошла

Ответить
maShik
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 285
+5
Отзыв #18645
5.0 03 Марта 2019 19:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем дневной для лица с зеленым яблоком увлажняющий с витамином Е для нормальной и сухой кожи торговой марки Кристина посоветовала мне мой косметолог. У меня кожа смешанная, но я пользуюсь этим кремом, покупаю уже третью баночку. Очень нравится, легкая текстура, хорошо впитывается, увлажняет кожу, имеет приятный запах. Пользуюсь им и утром, и на ночь. Кстати, цена в закупке у Оксаны намного ниже, чем ч покупала у косметолога. Спасибо Оксане и за приятный сюрприз!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

luykha  04 Января 2020 19:20

Крем действительно очень классный!!! Легкий, быстро впитывается и отлично увлажняет кожу.

Ответить
Ирина Григорьева
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1
+2
Отзыв #18383
5.0 19 Февраля 2019 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошо размягчает, и удаляет кутикулу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

mrsZak  20 Февраля 2019 14:17

надо попробовать тогда , спасибо за ваш отзыв

Ответить

Ирина Григорьева  20 Февраля 2019 17:34

mrsZak, Добрый день! Средство действительно понравилась, конечно же кутикулу полностью не удаляет, но значительно уменьшает при обработке ногтей.

Ответить





Стать участником закупок!