ОРТОМЕД!!Ортопедические товары для здоровья. Компрессионный трикотаж.

4-й выкуп
114 заказов
60 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мария_СК
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 262
20 января 2015 14:02
давайте так)))

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
21 января 2015 12:41
принимаю заказы.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Dolores
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 514
21 января 2015 18:31
Девочки, активнее, давайте быстрее наберем!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
21 января 2015 21:46
Цитата: Dolores
Девочки, активнее, давайте быстрее наберем!


Хотелось бы) 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
22 января 2015 09:30
Доброе утро! ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
24 января 2015 17:46
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
25 января 2015 22:38
принимаю заказы

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
26 января 2015 09:29
ап

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Dolores
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 514
28 января 2015 11:03
Подтягиваемся!

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 января 2015 11:06
mirseben, детские стельки - размер в см?

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
28 января 2015 12:48
послала запрос на отмену, нам индивидуальная стелька нужна. сорри)

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
28 января 2015 18:49
Цитата: bimevox
детские стельки - размер в см?


Есть по размеру обуви, есть в сантиметрах. С артикулом TOY в см. а остальные по размеру обуви. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
28 января 2015 18:49
Цитата: Lioness
послала запрос на отмену, нам индивидуальная стелька нужна. сорри)
 

Ничего страшного))

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
1 февраля 2015 20:15
ВСТАВИЛА В ПЕРВЫЙ ПОСТ НОВЫЕ ПРАЙСЫ.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
2 февраля 2015 09:49
ап

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 936
2 февраля 2015 09:55
Ирина,доброе утро! Посоветуй,пожалуйста,ребёнку 4 года хочу хорошую подушку ему

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
2 февраля 2015 10:34
Цитата: Albinka
Ирина,доброе утро! Посоветуй,пожалуйста,ребёнку 4 года хочу хорошую подушку ему


Здравствуйте. По подушкам ничего не могу сказать. Для детей этого возраста есть такое подушки:

Артикул:  П 03, Название: Подушка ортопедическая "OPTIMA BABY" для детей от 3-х лет,  40х27. Цена по прайсу: 1230 руб.

Описание: Ортопедическая подушка под голову стандартная рекомендуется для использования детям с длиной надплечья от 7 до 10 см. Основные характеристики: анатомическая форма, повторяющая изгибы шейного отдела позвоночника; оптимальная высота валика (8 см) для поддержки шеи ребёнка во время сна; оптимальная высота основания подушки (6см) для удобного расположения головы и поддержания физиологически правильного соотношения положения головы и шеи; лучшее сочетание жёсткости и плотности материала для основы подушки; оптимальные размеры подушки (27 на 40 см); гарантированное сохранение формы на протяжении 3-х лет ежедневного использования; 100% гипоаллергенность материалов и основы подушки; самая полная комплектация (основа, съёмный чехол, дополнительная наволочка из 100% хлопка); лёгкость ухода за подушкой (нет необходимости стирать подушку целиком).




И ТАКАЯ: АРТИКУЛ: П 25, НАЗВАНИЕ: Подушка ортопедическая с эффектом памяти "RESPECTA BABY" для детей от 3-х лет,  38х27, ЦЕНА ПО ПРАЙСУ: 1430 рублей.

Искривление шейного отдела позвоночника у детей на ранних стадиях довольно часто остаётся незамеченным, так как проявляется лишь незначительными болями в области шеи, головной болью или повышенной утомляемостью ребенка.
Именно поэтому очень важно предотвратить появление подобных проблем. Правильно организованное спальное место сводит к минимуму риск развития патологии шейного отдела позвоночника. Детская подушка RESPECTA BABY, П25 обеспечивает не только правильное положение головы и тела во время сна, но гарантирует комфортный отдых ребенка.
Назначения
Повышение комфорта ребенка во время сна
Улучшение качества и глубины.
Разгрузка шейного отдела позвоночника.
Устранение мышечного напряжения в области шеи.
Формирование правильной осанки.
Особенности
Вязкоэластичный пенополиуретан за счет эффекта «памяти» принимает форму спящего ребенка и увеличивает площадь опоры, равномерно распределяет давление на шейный и грудной отделы позвоночника. Это способствует разгрузке и расслаблению поверхностных и глубоких мышц всех отделов позвоночника. Благодаря этому улучшается качество и глубина сна ребенка.
Анатомическая форма подушки нормализует кровообращение и иннервацию шейного отдела позвоночника и головы.
Оптимальная высота валиков (6 и 8 см) подобрана с учетом физиологических особенностей детей этого возраста и обеспечивает правильное положение шейного отдела позвоночника во время сна.
Подушка очень комфортна и позволяет спать на спине, боку и животе.
Материалы основы подушки и наволочки не вызывает аллергию и не накапливают статическое электричество.
На протяжении 2-х лет ежедневного использования подушка гарантированно не потеряет свою форму.
Размеры: 27 х 38 х 8(6)
 
 


Сообщение отредактировал mirseben - 2 февраля 2015 10:35

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 20:33
принимаю заказы.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 09:11
ап

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 08:55
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!