Лучшее из Тайланда!

100%
84-й выкуп
2879 заказов
559 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: velgengni_audur@mail.ru - Пароль: 123456 )

Описание закупки

Орг. сбор: 4 % + доставка (90-100 руб за 100 гр.)

Организатор: шокопай

Минимальная закупка: 20000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89326095772

Среднее время набора закупки: 30 - 60 дн.

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Ароматический бальзам, расслабляющий мышцы
Тайский синий бальзам
Тайский лечебный бальзам на основе пчелиного воска (30 гр)
Натуральный тайский тигровый бальзам на пчелином воске "25 трав"
"ИДЕАЛЬНАЯ" ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ
ЖИДКИЙ БАЛЬЗАМ "ПЛАЙ" ДОКТОРА МО СИНК 30МЛ
161.20 руб

На сайте поставщика

Средство от ожогов, зубной боли, укусов насекомых, незаживающих ран, растяжений и ушибов. Лечит отит, кашель и геморрой.

Обсуждение закупки
шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 00:13
Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Предлагаю закупочку тайской продукции. Сайт поставщика богат выбором полюбившихся натуральных бальзамов, скрабиков,зубных паст, пиллингов и так далее. 
На сайте указаны цены для новых СП и клиентов, для нас как для постоянных клиентов действуют свои цены.
Для того, чтобы увидеть цены вводим логин и пароль:
логин velgengni_audur@mail.ru 
пароль 1234567
На витринке указаны цены на 21.11.2015.
Орг. 4% - это платеж сайту закупись.екб.
Телефон указан для срочных вопросов, если можно подождать, то пишите в темку. Звонить до 21 часов 00 минут.
За темкой следим!!! Оплата В ТЕЧЕНИЕ 2-Х ДНЕЙ!!! Девочки, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Так как ПОСЫЛКИ, КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧЕНЫ В СРОК - РАСФОРМИРОВЫВАЮТ!!!! Я ПРОШУ НА ЭТО ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!!НЕ ПОДВОДИТЕ СЕБЯ, МЕНЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!!!

Сайт "Лучшее из Тайланда"
Наши Хвастики!!!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ⚠
 В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через 💳карты сбербанка, в связи с тем что в соответствии с политикой сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено.
 ☝Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.
 ☎Если вам позвонят с Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - ❗перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга❗
❌Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и нашу карту.
 При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.
 Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. 
📝Схема такая:
 покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать фамилию получателя, цель платежа и обязательно спрашивают:
📌Не покупка ли это через интернет? 
📌Не покупка ли через соц.сети? 
После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств 🚩не говорит о покупке через интернет. 
Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации.Возможна также блокировка карты получателя, т.е. наша.
 🙏🏻Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.
Девочки, всем привет! Вчера попробовала такую штуку: Крем скраб Тамаринд. Это просто замечательное средство для нормальной/сухой кожи. Имеет консистенцию крема с мелкими вкраплениями аброзива, которые растворяются в последующем. Не травмирует кожу, отлично увлажняет, экономичный. Применяла вечером на очищенную кожу. Применяла как указано на сайте. Девочки с нормальной/сухой кожей оценят)) ad 
 

SUPAPORN КРЕМ СКРАБ ТАМАРИНД

Нежный крем скраб, содержащий экстракт тамаринда, экстракт корня редиса и мед, великолепно очищает и увлажняет кожу лица. 


Сообщение отредактировал шокопай - 14 апреля 2021 11:55

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 00:15

Секрет № 1. Тайская специфика: плюсы тайской продукции 


altТайская косметика и медицинапо свойствам и действию не похожа ни на что из того, к чему мы привыкли. Большая часть компонентов тайской продукции натуральная, и, даже если в косметике есть химические ингредиенты, чаще всего их общая доля в составе не превышает 30%.

Есть, конечно, исключения, но мы будем говорить только о качественной тайской косметике. Наличие эффективной косметики и медицины обусловлено, как ни странно, тайским климатом. Как же местные условия жизни влияют на организм?

Усиленная солнечная активность значительно повышает риск развития онкологических заболеваний у местных жителей. Кроме того, влажные тропики - очень хорошая среда для развития грибков, болезнетворных бактерий и микробов, активность которых приводит к различным проблемам.

Из-за повышенной влажности кожа вырабатывает слишком много жира и пота. Появляются сыпь и раздражения, расширяются поры, а после ран остаются непроходящие грубые выпуклые шрамы...

Фраза «заживает, как на собаке» здесь неактуальна, сами собой раны на них не заживают. На людях тоже. Даже незначительную царапину стоит немедленно обработать, иначе проблем не избежать.

Именно поэтому здесь наработан большой опыт применения средств, которые быстро и результативно устраняют распространенные проблемы. Что касается нашего умеренного климата – в нем они даже более эффективны.

В арсенале тайской медицины имеется большой выбор натуральных лекарств для борьбы с вирусами и бактериями, а также таких, которые устраняют симптомы и причину пищевых отравлений.

Много хороших средств, очищающих лимфу и устраняющих последствия повышенной солнечной активности. Есть хорошие антипаразитарные комплексы.

И, наконец, целый ряд способов, укрепляющих иммунную систему – со слабым иммунитетом в тропиках мало шансов выжить.

alt

Что касается тайской косметики, здесь целоеизобилие отличных средств для лечения проблемной кожи. Множество местных лосьонов, масок и скрабов не только очищают кожу, но и ухаживают за ней.

Есть отличные солнцезащитные и просто защитные крема и лосьоны, действенно защищающие от негативного (если не агрессивного) воздействия окружающей среды.

Большой выбор регенерирующих средств, восстанавливающих молодость и красоту кожи. Есть даже гели, которые рассасывают рубцовую ткань относительно свежих (давностью до 2 лет) шрамов.

Многие виды тайской косметики можно смело отнести к космецевтике, так как она воздействует на более глубокие слои кожи, подлечивая и восстанавливая кожу на клеточном уровне.

Эта косметика имеет эффект длительного положительного воздействия на кожу и не вызывает привыкания, т.е. достигнутый результат держится достаточно долго без применения фармакологических препаратов.

Именно благодаря местной специфике тайская продукция показала себя как уникальное решение многих типичных проблем, работающее в любом климате.
 

Секрет №2. Особенности применения тайской продукции

 

Как Вы уже поняли, тайская косметика и медицина отлична от привычных нам средств. Среди тайской продукции есть средства, не зная особенностей применения которых, можно фактически всё испортить.

Неправильное применение косметики не причинит Вам вреда, только вызовет разочарование. А вот неправильное использование некоторых лечебных средств может нанести серьезный вред здоровью.

Я расскажу основные, наиболее важные особенности применения. Главный момент использования тайской продукции связан с водой. Вода может как помочь, так и навредить.

В каких случаях вода полезна?


altВ Таиланде есть средства, применение которых немыслимо без воды. Одно из них – квасцовый дезодорант. Он представляет из себя кристалл алюмокалиевых солей и активизируется только на влажной коже.

Если водить сухим кристаллом по сухому телу, эффекта не будет. Но если намочить кристалл водой или провести им по влажной коже – Вы получите надежную защиту от неприятного запаха на весь день. На мокрую кожу стоит наносить некоторые тайские крема.

 
Как понять, что средство необходимо наносить
на влажную кожу?

Чаще всего это концентрированный и с вязкой консистенцией крем. Если его не получается нанести на сухую кожу, он не ложится ровно и не впитывается – попробуйте его нанести на мокрую кожу. Скорее всего, это сработает. На мокрую кожу стоит также наносить некоторые виды молочка для тела.

Если не следовать этому – они оказываются слишком жирными и плохо впитываются, а вот на влажной коже превращаются в белую пенку, которая хорошо распределяется, быстро впитывается и оставляет ощущение комфорта с легким приятным ароматом.

Вода необходима при употреблении любых капсул и средств с очищающим эффектом! При их приеме необходимо выпивать минимум 2 литра чистой воды в день. Если этого не делать, можно столкнуться с тяжелой интоксикацией. Вода же выведет всю взбудораженную очищающими средствами грязь из организма.

Вас это может удивить, особенно после сказанного выше, но вода не всегда служит помощником при применении тайской продукции.

В каких случаях вода не приносит пользы? 

На влажную кожу ни в коем случае нельзя наносить ВВ и СС (тональные и отбеливающие) крема – от этого они скатываются и ложатся комками. Именно по этой причине Вы можете найти негативные отзывы о них. Но эти же средства идеально ложатся и подстраиваются под предварительно очищенную и высушенную кожу.

Не стоит на влажное тело наносить тайские бальзамы иaltантицеллюлитные крема – жечь будет очень сильно! Также не стоит пытаться их смывать, когда Вы уже нанесли слишком много, и место нанесения стало сильно жечь. Станет только хуже!

Лучше промокните излишки сухой салфеткой, смажьте любым растительным маслом и снова промокните. Для успокоения можно использовать гель алоэ вера.

Необходимо быть осторожным с водой и при использовании тайских твердых зубных паст. Они очень концентрированы: чтобы почистить зубы, достаточно провести пару раз сухой зубной щеткой по сухой пасте.

Если это делать увлажненной в воде щеткой, во-первых, на ней останется слишком много пасты, во-вторых, попавшая в упаковку с пастой вода размоет её и быстро приведет в негодность.

Учитывая эти особенности тайской продукции при её использовании, и у Вас останутся только приятные и положительные эмоции!


Сообщение отредактировал шокопай - 9 января 2016 18:18

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 00:18

Очищающий гель - скатка FACY Hawaiian Cool

Очищающий гель - скатка FACY Hawaiian Cool

Обновление и очищение кожи за 1 процедуру. Гель-скатка забирает все лишнее с кожи, очищает поры, убирает мертвые клетки. Освежает, отбеливает и омолаживает.

B489

Бренд: Facy

120 руб

Этот гель не только очищает кожу, но и ухаживает за ней. Отличное сочетание свойств двух тропических фруктов!

Фруктовые кислоты ананаса отбеливают кожу, а ферменты папайи делают кожу мягкой и эластичной. 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 00:40

Кристаллический(квасцовый) дезодорант

Кристаллический(квасцовый) дезодорант
  • Кристаллический(квасцовый) дезодорант
  • Кристаллический(квасцовый) дезодорант
  • Кристаллический(квасцовый) дезодорант

 

100% природный продукт. Антиперспирант на натуральной основе, надежно убирает запах пота и ухаживает за кожей.

B360

120 руб

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
9 января 2015 07:39
Дн! Задам глупый вопрос новичка - а чем так хороша продукция из Тайланда? Что посоветуете из хитов?

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
9 января 2015 08:52
+1
Катя,с Новым годом и Рождеством!
 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 10:53

Наталья, Спасибо!!! С Рождеством!!!)))

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 10:58
olkalex,ДУ! Из того что сама пробовала, т.е. мои хиты)) - это зубная паста, не могу уже нашими,хоть и хорошими пользоваться. Скрабики натуральные, вылечила кожу проблемную ими. Гель-скатка с папайей (выше выложила). Бальзамы хвалят, хотя я только тигровым пользовалась, у ребенка на многое аллергия, в т.ч. на наши докторы момы и т.п., массажистка делала массаж ребенку с тигровым и аллергии нет. Пенки очищающие-тоже абалденные, у нас таких нет.)) ну как то так.

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
9 января 2015 12:35
Значит надо попробовать! Зовите)

Марусенька
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 36
9 января 2015 12:40
я только за!!!хочу дезодорант,тоже слышала отличные отзывы bf 

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 346 + Сообщений: 2354
9 января 2015 12:42
Я с вами!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 12:51
Девочки, всем спасибо!!! 5 желающих набрали, после выходных отправлю закупку на открытие)))


Сообщение отредактировал шокопай - 9 января 2015 12:52

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
9 января 2015 14:33
Я с вами , зовите.

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
9 января 2015 20:07
Меня позовите!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 20:09
Цитата: fire-fly
Я с вами , зовите.
 
Цитата: ulik
Меня позовите!

Обязательно,позову!!!) 

Smir81
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 221
10 января 2015 01:28
Я тоже за!!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 января 2015 20:16
Девочки, отправила запрос на перевод закупки из спроса в предложение)) 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 января 2015 21:09
Кого еще позвать в закупку после открытия?

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
12 января 2015 21:13
Меня позовите!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!