Жизнь в стиле HOOPS - отзывы!Похвастайся своим новым образом!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
9 января 2015 09:07
Всем привет! Меня зовут Настя, конечно, на ты.

Предлагаю похвастаться своими покупочками в закупке верхней одежды HOOOOPS

За размещенный отзыв с фото снижаю орг на след. заказ на 5%. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
9 января 2015 09:09
Начну с себя))
Приобрела вот такую зимнюю курточку, расцветка Мёд
[attachment=133110][attachment=133111]

Первое, что отметила, когда получила - качественно пришитые молнии и ровные швы (есть с чем сравнить).
[attachment=133112][attachment=133113][attachment=133114] 

Второе, что просто ПОРАЗИЛО - куртка ЛЕГЧАЙШАЯ!!! Самая лёгкая из всех в моём гардеробе! Я даже засомневалась - зимняя ли   ag 


Сообщение отредактировал Привереда - 9 января 2015 09:38

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
9 января 2015 19:17
А у вас на фото более реальный цвет?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
9 января 2015 21:37
Лен, не совсем, в комнате освещение тусклое. Завтра выложу фото уличные, будет более полное представление о цвете, но все равно не такой ярко-жёлтый, как на сайте поставщика.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
10 января 2015 15:05
Хвастики с других сайтов СП http://64pokupki.ru/forum/index.php?topic=1018.0?topic=1018.0

Хвастики с нашего сайта, с предыдущей темы:
Наташ, я такую куртку уже ношу)) http://www.hoops.ru/shop/product/349
вот она у них на распродаже 1600р я покупала в магазине 3800! курткой очень довольна, тоненький утеплитель, но ооочень теплая, стирается чудестно, сохнет быстро, чудестная куртка! ... По размерности могу сказать что в размер или чуть с запасом даже и в отзавах тоже читала что не маломерит это точно!"

"Плащик забрала, очень понравился, спасибо за закупку, заказала еще один маме"

"Наташа, пальто, что я заказывала пришло классное, по фигурке, как я и хотела, спасибо. " 

"Добрый день! Заказывала себе вот такой плащ, 44 р, http://www.hoops.ru/shop/product/721, цвет темно-синий. Сел идеально, качество супер! Очень понравился! Оставляю еще один заказик, теперь уже для мамы)"

"Наташа, только получила курточку)))))))) мне очень понравилась, и размер подошел хорошо и длина рукава! Что для меня очень важно... Спасибо!!!!! Думала большемерить будет :)"

"Наташ спасибо за плащик, он просто улёт!!! и цвет классный и размер как раз и главное теплый сегодня ходила в нем в футбе тоненькой с коротким рукавом и в нем жарко было, и еще не промокает попала в нем под ливень. Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!... 
в магазине такого нет за ткаие деньги. Вот мама тоже захотела но больших размеров жалко нет"

"
Наташа,ну вот наконец-то я тоже свой плащ померяла,все подошло замечательтно,я оч довольна!!! Спасибо тебе огромное! "

"Наташа, наконец-то привезли мне мою обновку-спасибо огромное, пальтишко замечательное, цвет красивущий-черника, даже лучше чем на сайте, по размеру норм, хотела снизу поуже, но модель такая, если на размер меньше взять, то в груди не пролезу. Вообщем довольна я, завтра с утра обновлю. Дочка старшая всплакнула-тоже такое хочет ag  СПасибо! У меня уже 2 вещички из этой закупочки и обеими оч довольна."

"Наташа, я тоже сегодня свою куртку забрала. Все супер! Все соответствует фотографии на сайте. Как я хотела, так куртка на меня села. Замечательно!!!"

"Пишу отзыв: плащик выдержал обещанный температурный режим (с флисовой кофтой). Очень практичный, симпатичный. Легко чистится и быстро сохнет. Спасибо организатору за закупку." 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
2 февраля 2015 13:46
Участницы, жду отзывов!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!