Отзывы о закупке: ♛МИЛАНА♛ бриджи, блузы, платья, халаты от 200 руб.



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


lebed_2012
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 193
+1
Отзыв #11659
5.0 01 Февраля 2018 8:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужской и женский халаты из велсофта, оба соответствуют описанию, очень приятные цвета, мужской темно-синего цвета (на картинке - голубой), но он маломерит, думаю на размер или два (короткий рукав), но не страшно, закажу размер побольше. Вообщем то осталась довольна, спасибо организатору за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 529 Сообщений: 3240
+1
Отзыв #10633
5.0 11 Ноября 2017 17:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет! Купила почти всю коллекцию \"Я люблю Шанель\" http://mila37.ru/catalogue/chanel/. и еще много туник из распродажи. Все вещи просто супер, я обожаю вещи из этой закупки!!!! На мой 44-46 размер 44 садится очень комфортно, прям самое то. Ткань приятная, пошив хороший, качественный. Модели очень красивые. Я очеееень довольна каждой вещью, супер!!!!!
Организатору огромное спасибо за классного поставщика и замечательную работу!!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30705
0
Отзыв #9438
5.0 19 Августа 2017 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пижама женская арт. ОЗ-33
Очень классная, как на фото сайта.
У меня качество фото не очень.

Перейти в закупку   Написать комментарий

NataliaTelegina
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 228
0
Отзыв #7597
4.5 21 Апреля 2017 12:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, получила свою первую покупку - с туникой та- же интересная история, но все остальное очень хорошо. Организатору спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lucky
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 520
+1
Отзыв #7426
4.0 14 Апреля 2017 11:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет. Забрала вчера домашнюю тунику из цр, сначала думала что это я что-то перепутала и заказала не то. Придя домой все проверила, но видимо пересорт в этот раз меня решил позабавить. Может ввести на сайте рубрику ожидание-реальность)))) Ждала бело-голубую клетку, получила нечто темно фиолетовое и даже сама клетка совершенно другой конфигурации. Ну да ладно на сз сюрпризы бывают, а за 360 рублей тем более))). Работа организатора на 5+.

Перейти в закупку   Написать комментарий

АрФея
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 701
+1
Отзыв #2288
5.0 07 Апреля 2016 21:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала сегодня свой заказ. Ну ооочень всё понравилось! особенно качество материала. Идеально сшито, ткань трикотаж плотный, не растягивается в разные стороны, швы отлично прошиты, а костюм так вообще классный! Мягкий такой, уютный..
Майка на картинке черная, а пришла серая с желтой оборкой...мне даже больше понравилось сочетание таких цветов!
По размерам: майка 48 заказывала http://mila37.ru/catalogue/women/topy/64.html , ровно села. Костюм тоже 48 размер http://mila37.ru/catalogue/collection%20autumn-winter%202015-2016/218.html , но я люблю немного в обтяг, а он свободен, не давит нигде...я бы даже 46 его взяла. Вообщем мне вещи понравились, я бы еще заказала парочку, качество радует)) Спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

elses
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 241
+1
Отзыв #1169
5.0 02 Января 2016 1:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Бермуды мужские М-1, брюки Б-39, к-т нательного белья М-6. Качество всех вещей порадовало, брюки неожиданно оказались из флиса, хотя ожидала из плотного трикотажа, но сидят хорошо - понравились. К-т нательного белья по качеству очень хорош, а вот Бермуды по цвету - ожидала цвет оранжевый и синий, а пришли розовые две пары ))))) Долго с мужем смеялись, но в итоге дома носит, доволен )) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+1
Отзыв #798
5.0 11 Декабря 2015 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала толстовку, очень мягкая, качественная и цена смешная)) Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30705
+1
Отзыв #655
5.0 02 Декабря 2015 15:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала детский халат
Халат детский арт. Хд-103

Размер самый маленький, конечно еще большой нам.
Но одевать после купания в самый раз.
Халатик супер, очень мягкий.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!