Электровафельницы, Электровафельницы, Сосичницы, Сушилки, Элот Российского производителя бюджетные цены

10-й выкуп
86 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Организатор: IrinaY

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 00:10

Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8175

Всем привет! 
Предлагаю закупку электроприборов и не только РОССИИСКОГО производства города Курск 

с завода С*Пек*тр-Прибо*р 
 



Приятных покупок!!! 

Свравнение Ветерок повышеной производительности и Ветерок 2 
 [attachment=162657]


Сообщение отредактировал Admin - 20 мая 2016 11:48

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 00:11

ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦА

Электровафельница ЭВ-0.8/220 Лакомка

Электровафельница ЭВ-0.8/220 Лакомка

Электровафельница предназначена для выпечки тонких вафель по нескольким рецептам, приготовления различных кондитерских изделий : трубочек с наполнителями (сгущенка,джем, крем), рожков с наполнителями ( мороженное, крем и т.д.)

В отличии от присутствующих на потребительском рынке России китайских аналогов наше изделие отличается более высокими функциональными характеристиками:

1. Большая толщина плит нагрева обеспечивает более стабильную температуру процесса выпечки;

2. Возможность регулирования толщины выпекаемых вафель;

3. Автоматическое поддержание температуры поверхности жарочных плит встроенным терморегурятором;

4. Наличие двойной системы защиты от перегрева в случае повышения напряжения в сети, возникновения нештатной ситуации;

5. Современный дизайн изделия и упаковки.

ЭЛЕКТРООРЕШНИЦА

Электроорешница ЭО-0,8/220 Белочка

Электроорешница ЭО-0,8/220 Белочка

Электроорешница предназначена для получения выпечки вкусного и хрустящего печенья орешки

Сертификат соответствия № РОСС RU.AIO05/B34313













ЭЛЕКТРОШАШЛЫЧНИЦА

Прибор для получения шашлыка в домашних условиях.


Электрошашлычница ЭШВ-1,25/220 Пикник

Электрошашлычница ЭШВ-1,25/220 Пикник

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 00:12
Электроcушители для овощей и фруктов

Электроcушители для овощей и фруктов

Электроcушители для овощей и фруктов в домашних условиях помогут Вам произвести экологически чистую сушку плодов, ягод, овощей, грибов, лекарственных растений, рыбы.


IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 00:22
ОТЗЫВЫ 

Отзывы о продукте Электровафельница Лакомка RSS 2.0

ЛАКОМКА

Екатерина (15.11.2014 13:51:08)
Отличная электровафельница! Пропекает равномерно, тесто не прилипает. 1 вафля печется около минуты. Ставлю твердую 5!!!

ВОСТОРГ

ВАФЕЛЬНИЦА (12.08.2014 14:37:29)
МНЕ ТАКОЕ ЧУДО ПОДАРИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ . У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ КАКИЕ МЕЧТЫ Я НАЧАЛА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ С ЭТОЙ ВАФЕЛЬНИЦЕЙ. СКАЗАТЬ ,ЧТО Я ДОВОЛЬНО НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ ,Я ПРОСТО В ДИКОМ ВОСТОРГЕ. ВСЕМ СОВЕТУЮ

ЛАКОМКА ДЛЯ ЛАКОМОК

Ольга (02.07.2013 12:33:30)
Так же очень подкупило то, что она нашего, Российского производства :)

ЛАКОМКА ДЛЯ ЛАКОМОК

Ольга (02.07.2013 12:30:07)
Покупала электровафельницу "Лакомка" здесь же, в "ТДБТ", в сентябре 2012 года.
Сначала смотрела вафельницы просто по магазинам электроники, но те, с пластиковыми покрытиями не очень вдохновляли. Так же как и Анна смотрела и думала о покупке подержанной, советской вафельницы, но потом стала искать уже по интернет-магазинам. Повезло оказаться в Москве и смогла сама забрать вафельницу (конечно, есть доставка почтой, но ей нет доверия). Собственно, о самой вафельнице.
Вафельница действительно небольшая по размеру, но куда нам огромную? От размера вкус вафель не испортится :)
Сначала немного смутило внешнее различие в реальности и на коробке - "рабочая" поверхность нарисована блестящей, а на самом деле она такая, "серебристо-матовая", и даже работник магазина утверждал, что эта "пленка" снимется - только по инструкции действуйте. Как оказалось, снимать ничего не надо - все как и должно быть. Вафельки не пригорают, снимаются хорошо, пропекаются равномерно и быстро. Конечно, сама вафельница нагревается очень сильно (хотя, щелкающих звуков, о которых пишет Анна я и не замечала - возможно, просто, не слишком долго по времени пекла), но те же советские вафельницы тоже ой как сильно раскалялись.
Пользуюсь ею уже больше полугода, за это время пекла вафли не меньше десятка раз - нареканий нет, всем очень довольна. Работает исправно (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и дальше так было).
На ней нет регулятора температуры, как на других моделях, но это даже лучше: чем проще - тем лучше.
Небольшой минус в ее использовании- вилка полностью круглая, без "выемок" под евро-розетки, но у меня эта проблема решается "переноской" (вырезать что-то самой я не решилась).
В общем, советую эту чудо-вафельницу.

ВАФЕЛЬНИЦА ЛАКОМКА

Анна (24.02.2013 12:21:51)
Долго думала какую вафельницу приобрести. На вафельницы, где присутствует пластик (Смайл и прочие), негативные отзывы. И не пропекается, и пахнет пластмассой. Вообще на вафельницы очень мало отзывов. Думала уже покупать старую советскую на авито или сландо, люди еще продают. Но решилась-таки на Лакомку, все-таки новая, наше производство, не пластик. И не пожалела. Вначале я удивилась, что размеры маленькие (15 на 22 см примерно), но потом поняла, что небольшие вафли легче заворачивать. Ничего не прилипает, пропекаются равномерно. Нагревается, конечно, сильно, но меня это не напрягает)Перегрева не бойтесь, вафельница периодически щелкает - сбрасывает температуру, потом опять нагрев и т.д. Советую)

ВАФЕЛЬНИЦА

Виктория (07.02.2013 22:52:56)
Приобретённая вафельница прошла испытания на отлично! Выбор помогли сделать отзывы оставленные здесь.Всё что написано в предыдущих отзывах правда!Особенно приятно то, что наш отечественный прибор оказался гораздо лучше заграничных аналогов. Благодарю производителей за это чудо, а продавцов за возможность приобрести данный товар.

ВАФЕЛЬНИЦА-СУПЕР!

Ирина (03.12.2012 18:52:12)
Отличная вафельница! Я очень довольна покупкой! Трубочки не пригорают, прожариваются равномерно. Раньше надо было регулировать нагрев-больше или меньше, а здесь ничего настраивать не надо! Включила в розетку, подождала минутку и вперед! Отличная вафельница! Я очень довольна покупкой!

ВАФЕЛЬНИЦА!!!!!!!!!!!

Валентина (08.11.2011 15:55:45)
Согласна с предыдущими отзывами!Очень хороший прибор на кухне.Вафли получаются вкусными и хрустящими:пропекаються быстро и не пригорают-особенно переживала за это,ведь покрытие не тефлоновое-оказалось что напрасно!!!!!!Очень рекомендую хозяйкам!

ВАФЕЛЬНИЦА СУПЕР

Марина (30.09.2011 10:05:04)
Вчера приобрела эту вафельницу и сразу испробовала, отличная!!! прожаривает хорошо, равномерно. Единственный минус долго остывает, надо держать подальше от маленьких детей! Но я очень довольна результатом)))))))))))

ЧУДО-ВАФЕЛЬНИЦА))

Марина (13.06.2011 13:16:42)
Сегодня исполнила свою мечту-купила вафельницу из детства!!! Уже опробовали-супер! Радости нет границ!!!

ОТЛИЧНАЯ ВАФЕЛЬНИЦА!

Дина (02.07.2010 12:09:24)
Ну наконец-то можно купить вафельницу из детства! Проверенный годами вариант напомнил мне о тех далеких днях! А сейчас и мои дети просто обожают хрустящие вафли из Лакомки. Спасибо Вам за замечательную Вафельницу! 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 00:39

Отзыв: Сушилка для овощей и фруктов Спектр-Прибор "Ветерок-2" ЭСОФ 2-0, 6/220-1 - вместительная, практичная

Достоинства: 
вместительный объём, сделана аккуратно, прекрасно справляется со своей задачей
Недостатки: 
хранить нужно где-то такую большую
Покупалась электросушилка на подарок в интернет-магазине, но одариваемая не оценила радости от приобретения такого подарка и отказалась ещё до вручения. Вот я себе и оставил этот прибор. Хочу сразу сказать, что давно хотел купить нормальную сушилку, а позже даже хотел купить именно эту модель, но цены были высокие и себе жалко было позволить.
Ещё в службе доставки оценил размеры сушилки. Девушка её тянула по полу)))

Отзыв: Сушилка для овощей и фруктов Спектр-Прибор "Ветерок-2" ЭСОФ 2-0, 6/220-1 - Понравилось

Достоинства: 
Сэкономили сахар и банки для консервирования
Недостатки: 
из-за габаритов нужно много места для хранения
Купили сушилку для овощей и фруктов Спектр-Прибор "Ветерок-2" ЭСОФ 2-0,6/220-1 по одной простой причине: не знали куда девать весь урожай яблок. 
В этом году яблок было очень много, варенья, компотов, соков, джемов законсервировали огромное количество банок. А количество созревающих яблок все увеличивалось и увеличивалось. Сахара на консервацию ушло очень много, а сил - и того больше. 
В результате исследования пространства интернета с целью найти очередной способ переработки урожая нарвались на сушилки. Начали просматривать сайты с отзывами по выбору вида сушилок. Ездили по магазинам, смотрели, выбрали в конце концов сушилку для овощей и фруктов Спектр-Прибор "Ветерок-2" ЭСОФ 2-0,6/220-1. 
Насушили очень много. Очень понравилось, что сушит быстро. Аромат по дому был упоительный, сладкий, осы рвались и рвались. 
Очень вкусными показались "чипсики" сынишке (полтора года), кушал с удовольствием, аппетит после "чипсиков" был отменный. 
Компоты варим до сих пор, хотя уже декабрь на дворе и запасы еще есть. Хранить такие сухофрукты очень легко: разложить в тканевые мешочки и убрать повыше. 

Время использования: 2 месяца
Год выпуска/покупки: 2013


Отзыв: Сушилка для овощей и фруктов Спектр-Прибор "Ветерок-2" ЭСОФ 2-0, 6/220-1 - незаменимая вещь

Достоинства: 
возможность сушки разнообразных продуктов
Недостатки: 
громко работает вентилятор
Хочу поделиться своим впечатлением о таком замечательном приборе как - Электросушитель для овощей и фруктов "Ветерок-2". Живу в деревне, поэтому разнообразием и изобилием всевозможных фруктов и ягод не страдаю. Единственное, что всегда жалела о том, что это сезонные продукты. В магазинах, конечно, можно купить, но это уже не то. Хочется своего, домашнего, без нитратов. С этой целью приобрела электросушилку "Ветерок-2" с шестью поддонами. В ней можно сушить фрукты, ягоды, грибы, лекарственные травы, овощи. Благодаря специальной вставки для жира можно сушить/вялить рыбу и мясо. На крышке изображения фруктов, ягод, трав, грибов и рекомендации по температуре. 
Сушила яблоки, ягоду (клубнику полевую). Получается как жвачка )) Вкусно, необычно и цвет не теряют. Так же пробовала сушить рыбу, но она, скорее, вяленая получилась, чем сушеная. Очень легко отделяется от косточек.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 01:40
ап

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
24 января 2015 01:46

Дд, меня зовите.

Elya-shah
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 214
24 января 2015 02:25
+1

julia1812
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 202
24 января 2015 02:34
+1

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 12:33
отмечаемся в теме

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
24 января 2015 13:53
+1

neroli
Шопоголик
Репутация: - 312 + Сообщений: 4248
24 января 2015 13:58
позавите

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 726
24 января 2015 13:58
+1

neroli
Шопоголик
Репутация: - 312 + Сообщений: 4248
24 января 2015 14:38
Какие отзывы есть по орешнице и прилагаются ли к орешнице рецепты?

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 22:17
 
Цитата: neroli
Какие отзывы есть по орешнице
 

Maryanako  |  5 из 5 баллов! 
Наверное, нет людей, которые не любили бы знакомое с детства печенье "орешки" со згущенкой! Раньше готовила их в советской орешнице, но во время переезда она затерялась. Купили вместо старой электроорешницу ЭО-0.8/220 Белочка, о которой и хочу оставить отзыв. Орешница отличная! Массивная, надежная, добротная, за раз получается 12 половинок, готовятся очень быстро! Советую всем!  

Отзыв: Электроорешница Белочка ЭО-0,8/220 - достойная, надёжная электроорешиница

Достоинства: 
Быстро печёт, соответствует госту,хорошее качество,долговечная
Недостатки: 
Долго остывает, тяжёлая
Скажу честно, у меня не было в юности орешницы советских времён, поэтому сравнивать мне не с чем, но у меня растут две девчонки и я решила своим будущим хозяюшкам прикупить орешницу. Поэтому я приобрела Электроорешницу Белочка ЭО-0,8/220, она была в коробке с инструкцией по эксплуатации:Электроорешница Белочка
Приятно удивило, что Белочка-то наша, российская, сделана на заводе по госту:

Электроорешница Белочка

Электроорешница имеет 12 глубоких лунок, за раз получается 6 орешков. Вот она новенькая :

Электроорешница Белочка

Она оказалась довольно симпатичной и тяжёлой (масса 2,5 кг), с длинным проводом в 1,5 метра. Жарочные створки массивные, но защёлкиваются легко и надёжно.
В инструкции по эксплуатации я сразу оценила рецепты, которые любезно предоставил производитель, можно, конечно, найти их и в интернете, но я решила воспользоваться стандартным рецептом (кстати, рецептов там много), только немного уменьшила сахара и муки.

Для использования в первый раз нужно прокалить электроорешницу Белочка 10-15 мин. и смазать маслом. После орешки у меня пеклись очень быстро, не успевала снимать, примерно за 2 минуты была готова партия.

Электроорешница Белочка

Что я считаю плюсом этой орешницы:
1. Покрытие не горит, не дымится;
2. Электроорешница имеет толстые жарочные поверхности, что уменьшает подгорание (но если Вы уйдёте на полчаса куда-нибудь, от орешков останутся одни головёшки :));
3. Отлично закрывается защёлка;
4. Очень быстро печёт орешки;
5. Легко чистится - я промакиваю излишнее масло бумажной салфеткой;
6. Срок службы не менее 10 лет;
7. Длинный провод;
8. Сделано по госту в России.
Из минусов могу лишь отметить, что Электроорешница Белочка ЭО-0,8/220 долго остывает, поэтому я ставлю в графе УДОБСТВО оценку "4", после я её промакиваю от масла и открытую убираю подальше до полного остывания, а потом в коробку до следующего раза.
В результате получились вот такие хрустящие, вкусные орешки:

Электроорешница Белочка

Рекомендую к покупке именно эту модель! 

Время использования: периодически
Стоимость: 1432 руб.
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатлениедостойная, надёжная электроорешиница

Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: ДА
 

Отзыв: Электроорешница Белочка ЭО-0,8/220 - Тесто не пригорает, и быстро выпекаются скорлупки

Достоинства: 
Тесто не пригорает, и быстро выпекаются скорлупки
Недостатки: 
нет
Я помню, как я завидовала соседям, у которых была чугунная орешница. Орехи тогда казались чем-то необыкновенным. И иногда, мы брали орешницу на время, что бы и себе напечь ореховых скорлупок. Это всегда было к празднику. Но это было когда-то. Теперь у меня есть Электроорешница Белочка ЭО-0,8/220. Мне эту электроорешницу подарили. Орешница прямоугольной формы. Вес у нее приличный – два с половиной килограмма. Удобный длинный электрический шнур. В ней двенадцать углублений для теста. За один раз получается шесть орешек. Это вполне нормально, можно много напечь за небольшой промежуток времени. Принцип работы электроорешницы очень простой. Сначала надо хорошо разогреть ее, потом смазать маслом. А затем в каждое углубление положить кусочек теста. Соединить две части электроорешницы и закрыть на защелку. Даже в первый раз ни одна скорлупка к орешнице не прилипла. Скорлупки пекутся быстро, примерно две минуты. У электроорешницы толстые жарочные поверхности. Производят электроорешницу в Курске, на заводе электроприборов СПЕКТР-ПРИБОР. Подогрев электроорешницы идет в двух сторон и скорлупки пропекаются равномерно по всей электроорешнице. После того, как скорлупки остывают, я добавляю начинку в каждую скорлупку и соединяю две половинки. Получаются симпатичные орешки. Рецепты теста могут быть самые разные. Все зависит от вас, какое тесто вы хотите: рассыпчатое или плотное. Точно так же и с начинкой. 

Электроорешница Белочка ЭО-0,8/220 фото

Начинку можно сделать любую. Чаще всего орешки начиняю вареной сгущенкой. Иногда в серединку кладу дольку грецкого ореха. Рекомендую электроорешницу Белочка ЭО-0,8/220 – тесто не пригорает, и быстро выпекаются скорлупки. Приятного аппетита! 

Время использования: многораз
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатлениеТесто не пригорает, и быстро выпекаются скорлупки

Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: ДА


Элктроорешница Белочка ЭО -08/220 фото

Время использования: 2 недели
Год выпуска/покупки: 2012

Общее впечатлениеОтличный аппарат для выпекания орешков

Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: ДА


IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 22:20
Цитата: neroli
и прилагаются ли к орешнице рецепты?
 
не могу точно ответить, но обычно в инструкции есть, если хоитите могу с интернета найти или своими поделиться.  

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
24 января 2015 22:28
+ 1 
Сушилку хочется...   ab  

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
24 января 2015 22:31
Всем спасибо за проявленый интереск к теме.  Все кто отметился обязательно напишу в ЛС, как откроется тема. 

Детей уложу спать и подам на открытие темы. 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 января 2015 22:35
Сушилка есть,классная штука!!!Орешницу хочу))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
24 января 2015 22:39
Хочу орешницу :) Позовите меня тоже, пожалуйста ad ah 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!