ОРИГИНАЛ "POBLING PREMIUM" ЧИСТАЯ КОЖА УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЩЕТКА ДЛЯ ЛИЦА "РOBLINGОРИГИНАЛ POBLING PREMIUM.

33-й выкуп
829 заказов
224 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
29 января 2015 12:58
оставила заказ

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
29 января 2015 13:21
Цитата: Мария_СК
заказала щетку, а бывают к ней насадки? и как частоих менять?
Сменные щетки добавила на витрину, от производителя замена насадки (рекомендуется замена раз в 3 месяца),а  по отзывам в интернете раз в 6 месяцев.
 

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
29 января 2015 13:26
Олеся, где же мне прозрачную пудру поискать?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
29 января 2015 21:30
Вот это выставь на витринку..плиззззззз 
apple smoothie peeling gel 120ml Яблочный пилинг-гель  446


 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
29 января 2015 21:32
Это воообщееееееееееееееее вещь!
ОТЗЫВЫ 

Девочки, оч рекомендую..сама второй день тестирую, так кожа у меня еще не скрипела от чистоты! А пахнет cp 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 января 2015 21:43
olesja, а вы не могли бы сообщить, когда будут щетки собраны или почти собраны? Я бы заказала, думаю классная штука!!!

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
29 января 2015 23:50
Цитата: Elena77
Elena77
Могу предложить в др.моей теме, ближе к стопу все варианты Вам предложу, подберем и замену сразу. У Мизон тоже есть пудры, на днях обещали свежий прайс, посмотрю,что есть.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
30 января 2015 12:16
MIZON APPLE SMOOTHIE PEELING GEL 120 ML
Описание: Яблочный пилинг-скатка MIZON "Apple Smoothie Peeling Gel" глубоко и качественно очищает кожу, удаляя остатки макияжа и другие загрязнения - очищает поры, отшелушивает омертвевшие частички кожи.

Пилинг-скатка MIZON "Apple Smoothie Peeling Gel" подходит для любого типа кожи, особенно для чувствительной, для кожи с гиперкератозом (замедление процесса отшелушивания клеток рогового слоя), или при куперозе, когда противопоказаны кислотные пилинги и скрабы.

Пилинг MIZON Apple Juicy Peeling Gel мягко и нежно удаляет с кожи мертвые клетки, очищает поры от грязи и избытка кожного сала.

Не содержит никаких механических абразивных веществ, отшелушивание осуществляется за счет взаимодействия гликолевой и фруктовых кислот, содержащихся в яблочном и тростниковом экстрактах и природной целлюлозы с кератином.
Фруктовые кислоты и гликолевая кислота размягчают связи между клетками рогового слоя и эпидермиса. А целлюлоза постепенно подсыхает на воздухе, впитывая токсины и шлаки с кожи, и в процессе массажа скатывается, захватывая старые кератиноциты.

Так что не пугайтесь большого количества катышков, это не все – ваша кожа, пилинг снимает только мертвые чешуйки, не травмируя здоровые клетки.

В результате применения пилинга-скатки MIZON Apple Juicy Peeling Gel выравнивается текстура кожи, она становится гладкой, нежной, устраняется шелушение, очищаются поры.

Активные ингредиенты пилинга MIZON Apple Juicy Peeling Gel осуществляют несколько важных функций: размягчение, сцепление и удаление омертвевших клеток кожи, очистка пор, выравнивание цвета кожи.

Натуральный яблочный экстракт – это настоящая кладовая красоты!

Яблоко - богатейший источник витаминов, микроэлементов, пектинов, полифенолов, благодаря чему оно обладает питательными, увлажняющими, витаминизирующими, смягчающими, тонизирующими, освежающими свойствами. А входящие в его состав фруктовые кислоты способствуют мягкому, но эффективному удалению ороговевших клеток кожи.

Гликолевая кислота имеет маленькие размеры и хорошо проникает в кожу. Она способна напрямую стимулировать продукцию коллагена и других компонентов дермы.

Скатка выравнивает поверхность кожи и придает ей здоровый цвет.
Формула пилинга обогащена фруктовыми кислотами, энзимами папайи, сахарного тростника, яблока, лимона и апельсина, что поволяет средству не только эффективно очищать кожу, но и бережно за ней ухаживать, увлажняя и кондиоционируя ее, а также позволяя коже сохранять свою эластичность. Подойдет для любого типа кожи.
Применение: Нанесите средство на очищенную сухую кожу. После нескольких минут скатайте пилинг мягкими массажными движениями. Ополосните лицо теплой водой.
объем 120 мл.Произведено в Корее.Описание товара в каталоге
Заказать за 526.00 руб.

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
30 января 2015 13:06
Олеся, спасибо, только не забудь про меня.)))

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
30 января 2015 22:34
Олеся, добрый вечер 

Я тут засомневалась насчет мизон коллаген пауэр..
В описании написано для зрелой кожи...
А мне 30...зрелая уже,  да?   ai  
Нормально будет?   ah 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
30 января 2015 23:08
В 30 конечно не зрелая, но уже нужается в кремах от морщин. Ведь в 30 у нас уже имеются мимические морщинки( И кожа в этом возрасте нуждается в хорошем увлажении и уходе.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
31 января 2015 10:43
Цитата: marika83
marika83
Добрый день, за выходные постараюсь наполнить витрину(с указанием возраста применения), просто жду свежий прайс, что-бы по нему ориентироваться. Кремов много отзывы замечательные, подобрать подходящий можно будет.
 Если хочется колаген, то обратите внимание на эмульсию она  на возраст 25+., а так же для ухода за областью глаз идет 25+.
 


Сообщение отредактировал olesja - 31 января 2015 10:49

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
1 февраля 2015 16:17
MIZON S-VENOM WRINKLE TOX CREAM. Ботокс-эффект. 50мл
Mizon S-Venom Wrinkle Tox Cream.Крем с экстрактом яда храмовых змей от морщин. Ботокс-эффект. 50мл.от 40 лет и старше.

Аналог ботокса. Безинъекционное избавление от морщин.

Syn-Ake - является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Это вещество было разработано для замораживания движения мышц, которые вызывают мимические морщины.

Как показывают тесты и исследования, пользование кремом два раза в день в течение четырех недель поможет избавиться от более половины мимических морщин.

Не рекомендуется использовать во время беременности и кормления грудью, при склонности к отечности.

Нельзя использовать одновременно с этим кремом косметические средства, которые содержат фруктовые кислоты, поскольку эти вещества нейтрализуют действие друг друга.

Рекомендуется использовать дважды в день в течение месяца, потом для поддержания эффекта 2-3 раза в неделю.
Свойства:
* сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;
* заметно уменьшает мимические складки в области рта и ”гусиные лапки” в области глаз;
* эффективно разглаживает и укрепляет кожу;
* способствует повышению собственного иммунитета кожи;
* активно препятствует образованию новых морщин.

Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:
* горизонтальные морщины на лбу;
* вертикальные морщины между бровями;
* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;
* на спинке носа;
* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.

Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:
* морщинки на веках;
* носогубные складки;
* вертикальные морщины над и под губами,
* вертикальные и горизонтальные морщины шеи.Описание товара в каталоге
Заказать за 902.00 руб.

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
1 февраля 2015 17:37
Оставила заказик 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
1 февраля 2015 19:27
ab 

Кисуля
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 5916
1 февраля 2015 20:31
ДВ!
А крем и сыворотка есть этой серии? Сейчас ими пользуюсь, хороший эффект. Там где заказывала, очень дорого стало из-за курса доллара...
[attachment=139738]

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
1 февраля 2015 20:47
MIZON Улиточная сыворотка для лица(80%)
MIZON Snail Repair Intensive Ampoule,30ml.
Улиточная сыворотка для лица(80%)Для всех типов кожи. Не имеет ограничений по возрасту.
Интенсивная сыворотка с высоким содержанием экстракта улиточного секрета (80%) подходит для ежедневного ухода за любым типом кожи, но особенно актуальна для проблемной, чувствительной кожи, а также для подростков.
Эффективно справляется со многими кожными проблемами, такими как:
угревые высыпания,
акне и постакне,
шрамы,
растяжки,
рубцы,
«гусиные лапки»,
мимические морщинки,
пигментные пятна.
Со всеми этими неприятностями поможет справиться улиточная линия от Мизон: сыворотка, а также кремы для лица и кожи вокруг глаз, бальзам и мист.
Сыворотка не только оздоравливает кожу, но и питает её, увлажняет, тонизирует. Сужает расширенные поры и регулирует выработку кожного жира. Также сыворотка оказывает осветляющее действие.
Регулярное применение улиточных средств делает кожу чистой, гладкой, упругой, подтянутой и сияющей.
Сыворотка от Mizon экономична в использовании.
Активные компоненты: секрет улитки, EGF, аденозин, витамин В5, экстракт какао, гиалуроновая кислота, пептиды, экстракты барбариса, лилии, граната, кукурузы. В сыворотке не содержатся парабены, спирт, искусственные красители и отдушки.
Способы применения: после обычного очищения кожи лица нанести немного сыворотки, дождаться полного впитывания. Также сыворотку можно применять в комплексе с другими средствами: добавить несколько капель в уходовый крем, в маску или ВВ крем.
Объём: 30 млОписание товара в каталоге
Заказать за 552.00 руб.

Кисуля
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 5916
1 февраля 2015 21:51
Цитата: olesja
ДВ. КРЕМ НА ВИТРИНЕ, СЫВОРОТКУ СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ, ДОБАВЛЮ.

А это крем для глаз, для лица есть?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!