ОРИГИНАЛ "POBLING PREMIUM" ЧИСТАЯ КОЖА УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЩЕТКА ДЛЯ ЛИЦА "РOBLINGОРИГИНАЛ POBLING PREMIUM.

33-й выкуп
829 заказов
224 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
3 октября 2017 14:37
Скоро будем выкупать щеточки, у меня знакомые девочки подтянулись, надо еще 2шт.Кто с нами???
Ультразвуковая щетка для лица и тела Pobling Pore Sonic Clea
2380.00 руб

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
4 октября 2017 11:35
А подскажите, пжл, какую все тушь заказывают по отзывам оч.хорошая? ! ))

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
4 октября 2017 14:15
Цитата: Cherrylya
А подскажите, пжл, какую все тушь заказывают по отзывам оч.хорошая? ! ))
ДД.вот она ab 
Тушь для ресниц объемная Correct Volume Mascara от MIZON
571.20 руб

VOva1979
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 267
4 октября 2017 20:54
olesja,я с вами за щеточкой

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
6 октября 2017 21:09
Олеся, добрый вечер! Оформила заказ. Подскажите, пжл, у Вас в теме написано, что можно заказать пробники. Хотела узнать какие конкретно и цена . Спс! 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
6 октября 2017 21:47
Цитата: Cherrylya
Олеся, добрый вечер! Оформила заказ. Подскажите, пжл, у Вас в теме написано, что можно заказать пробники. Хотела узнать какие конкретно и цена . Спс! 
Спасибо! пробников давненько не было, поэтому убрала с витрины, стоимость 10-15р.запросила актуальный прайс в понедельник посмотрим,что есть.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
11 октября 2017 11:09
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИСЛАЛИ ПРАЙС.ПРОБНИКОВ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.
ПОЯВИЛИСЬ МАСКИ bp
alt

Увлажняющие тканевые маски для лица Mizon Joyful Time Essence Mask пропитаны гелевой эссенцией, которая проникает в слои кожи, доставляя оптимальное количество влаги, витаминов, макро- и микроэлементов, которые так необходимы для поддержания здоровья и красоты.

По данным исследования, после использования тканевой маски кожа на 40% становится более увлажненной. Серия представлена 16 видами тканевых масок:

  • Acai - с экстрактом ягод асаи - увлажняет и витаминизирует кожу, улучшает цвет лица.
  • Aqua - с увлажняющей эссенцией - способствует устранению обезвоженности кожи.
  • Bamboo - с экстрактом бамбука - повышает упругость и эластичность кожи.
  • Acerola - с экстрактом ацеролы - улучшает тургор кожи и замедляет процессы увядания.
  • Cucumber - с экстрактом огурца - напитывает кожу влагой и придает здоровое сияние.
  • Green Tea - с экстрактом зеленого чая - превосходно увлажняет и тонизирует кожу.
  • Herb - с экстрактом целебных трав - оказывает комплексный терапевтический эффект на кожу и повышает ее эластичность.
  • Hyaluronic Acid - с гиалуроновой кислотой - оказывает мощный увлажняющий эффект.
  • Aloe - с экстрактом алоэ - интенсивно увлажняет и успокаивает чувствительную кожу.
  • Olive - с экстрактом оливы - питает и смягчает кожу, уменьшает выраженность морщинок.
  • Pomegranate - с экстрактом граната - оказывает выраженный антивозрастной эффект.
  • Rose - с экстрактом розы - увлажняет и тонизирует ослабленную, тусклую кожу.
  • Royal Jelly - с маточным молочком - превосходно питает и оздоравливает кожу.
  • Snail - с муцином улитки - ускоряет клеточное обновление, способствует заживлению ранок, снятию воспалений и раздражений.
  • Strawberry - с экстрактом клубники - повышает местный иммунитет кожи и ее барьерные функции, одоравливает цвет лица.
  • Vitamin C - с витамином С - осветляет кожу, выравнивает ее тон, устраняет тусклый цвет лица, способствует продлению молодости кожи.

Использование: используйте только на очищенную кожу. Вскройте упаковку и расправьте лист по всей поверхности кожи лица. Оставьте маску на 15-20 минут. После, удалите маску и распределите остатки вещества массажными движениями.

Объем: 1 шт (18 г)



Сообщение отредактировал olesja - 11 октября 2017 11:14

lenchik0115
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 112
11 октября 2017 11:39
Добрый день! Когда стоп?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
11 октября 2017 14:10
Цитата: lenchik0115
Добрый день! Когда стоп?
ДД.уже стоп, прайс ждали,заказ формирую.


Сообщение отредактировал olesja - 11 октября 2017 14:11

mira
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 526
15 октября 2017 19:38
Да! Оплатила уведомила

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
16 октября 2017 10:45
ДД! оплатила

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 2666
16 октября 2017 19:29
Счет оплачу завтра

Барс
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 368
19 октября 2017 14:46
ДД! Оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!