67%КАКАЯ КРАСОТА!!!Все сюда!!!Tony Perotti, Taoko Tanishi, Sergio Valentini, Dierhoff, Cefiro и др.

4-й выкуп
38 заказов
20 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
27 января 2015 11:51
Буду первой, оставила заказ!

Lorik
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 210
27 января 2015 13:15
Юля,добрый день. Пока оставила заказ на кошелек. Еще сумку присмотрела, только вот цены скачут (вчера сумка была на 500 р дешевле).Я вся в раздумьях. Если цены не подпрыгнут, то и сумку закажу, наверное.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
27 января 2015 13:22
Цитата: Lorik
Юля,добрый день. Пока оставила заказ на кошелек. Еще сумку присмотрела, только вот цены скачут (вчера сумка была на 500 р дешевле).Я вся в раздумьях. Если цены не подпрыгнут, то и сумку закажу, наверное.

ДД! Вы, может быть,  смотрели по розничным ценам? Оптовые цены смотрим по логину и паролю.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
27 января 2015 13:24
Цитата: Lorik
Юля,добрый день. Пока оставила заказ на кошелек. Еще сумку присмотрела, только вот цены скачут (вчера сумка была на 500 р дешевле).Я вся в раздумьях. Если цены не подпрыгнут, то и сумку закажу, наверное.

Кошелек у Вас заказан по розничной цене..


Сообщение отредактировал Wilma - 27 января 2015 13:24

Lorik
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 210
27 января 2015 13:30
Точно Юля! Я сейчас заказ на кошелек переоформлю и еще сумку закажу.

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 2066
27 января 2015 17:31
Юля, привет! а можно узнать - кошелек, который у тебя, он снаружи тоже из натуральной кожи? хочу подобный, но подозрительно блестит, кажется как лакированный, а внутри видно что натуральный

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
27 января 2015 20:24
Цитата: Кристина
Юля, привет! а можно узнать - кошелек, который у тебя, он снаружи тоже из натуральной кожи? хочу подобный, но подозрительно блестит, кажется как лакированный, а внутри видно что натуральный

Кристина, привет! Мой кошелек полностью кожа натуральная, нелакированный.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!