Больная тема-стоматолог!кто ставил пластины?

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
27 января 2015 12:21
Здравствуйте! 
У кого , как детки посещают стоматолога?



Сообщение отредактировал Bambino Mio - 18 июня 2018 12:14

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1814
27 января 2015 12:34
ДД,  у меня все трое ходят к стоматологу без проблем, мы стараемся ходить туда почаще, чтобы не затягивать до боли, маленький карес лечится почти безболезненно, обязательно покупаю подарок, отдаю тихонечко врачу, после лечения она вручает подарок ребенку, поэтому пока совсем маленькие были ходили за подарки. Сейчас у сына проблемы со сменой зубов, новые растут, а молочные выпадать не собираются, приходится удалять, три раза уже ходили, больше уговорить пока не получается, лечит без проблем, а удалять боится. Мелкой 4 года, летом ходили раз 8 лечили кариес, в кабинет заходит одна, без проблем, главное не забыть подарок купить. Один раз ходил с ней мой племянник, ему 17, потом позвонил мне и говорит: "Как так, она спокойно зубы лечит, вышла еще и улыбается."  Надеюсь и Вы найдете какой-то выход. Удачи!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
27 января 2015 12:56
у старшего боязнь бор машины. Укол ставить без проблем, пожалуйста, а сам звук(((. Сейчас в наушниках лечит, средний с какой ноги встанет, если с правой, то лечим, а если нет - то нет. стоматолог сама против начильствнных методов удерживания. Лечим на Гурзуфской в муниципальной полклинике. У родственницы сыну лечили под общим наркозом в 9, прошло хорошо, больше маяты со справками и обследованиями).

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
27 января 2015 12:59
Цитата: Lyudmila
обязательно покупаю подарок, отдаю тихонечко врачу, после лечения она вручает подарок ребенку
и мы так начинали ходить, но похоже укол спугнул... Лечить пульпит без анастезии -это очень больно. А на укол точно не согласится. 

 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2268
27 января 2015 13:25
Bambino Mio, у меня ужасные просто воспоминания о наркозе. Лечили перед школой на 8 марта перед автовокзалом в поликлинике детской. Нас наркоз не взял,т.е. ребенок не уснул как положено, был как в бреду орал, плакал, брыкался......я сама в слезы, меня вобщем выгнали из кабинета. Зрелище не для слабонервных. После второй дозы - уснул. Вылечили 8 зубов.Но потом начались странные вещи.....не знаю с чем это связано, но я считаю что это последствия наркоза, у нас были переодически сильные мегренеподобные головные боли с рвотой, понижением температуры.....Сейчас нам 17 лет, стоматолога боимся, но с зубами вроде все в порядке, голова иногда болит. Обследовались, но ничего толком не сказали, вегето-сосудистую дистанию поставили (когда врачи не знают что сказать ее всем ставят).На вопрос-это последствия наркоза- ничего не сказали, этика у них. Может нам просто не повезло не знаю, но наркоз в любом случае это очень плохо......

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
27 января 2015 13:32
Цитата: Светлана Павловна
что это последствия наркоза
я задавалась этим вопросом о вреде. Успокоили вроде... сказали что сейчас препараты уже другие, безопасные.  
 Не стоит бояться слова «наркоз». Мы работаем современными и безопасными препаратами (Диприван, Севоран). Препараты НЕ ИМЕЮТ ОТСРОЧЕНЫХ ВРЕДНЫХ ЭФФЕКТОВ (ухудшение памяти и умственных способностей, токсические изменения в сердце и печени). Правильность их применения обеспечивают врачи ДГКБ №9, имеющие большой опыт проведения наркозов для самых сложных пациентов города и области, поступающих на лечение в стационар. Современные методики отточены на основе более чем 25-летнего опыта работы анестезиологической службы. Не стоит сердиться, если доктор усомнится в каком-либо анализе, и рекомендует его повторить или направит Вас на дополнительную консультацию. БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ, НАРКОЗА И ДАЛЬНЕЙШАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА - НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ.
ссылка  

Цитата: Светлана Павловна
Нас наркоз не взял,т.е. ребенок не уснул как положено, был как в бреду орал, плакал, брыкался......я сама в слезы, меня вобщем выгнали из кабинета. Зрелище не для слабонервных.
ужас, конечно.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
27 января 2015 13:50
Мы с 3 лет ездим в СКУЛЬПТУРУ ЧАРЛИ..я и дочь довольны как слоны! Если бы мне в детстве такую обстановочку и доктора!!! До сих пор сама боюсь зубы лечить..а дочь с улыбкой идет...счастливая!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 января 2015 15:15
не лечите Катя под наркозом
сама лечила в возрасте лет 15
это ппц
они не сильный ставят наркоз
все чувствуешь только сделать ничего не можешь как быдето так устал что уже все равно
а больно так же
просто дергаццо не можешь и как в пелене все
лечат плохо потому что растопорку на рот ставлят так себе
после того лечения все все что залечила зубы перелечивала и в конце поставила металлокерамику на все это дело
настолько все было ужасно
потом еще после этого наркоза все болит и сама как во сне живвешь пару дней....
низачто своим деткам не буду так делать

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
27 января 2015 15:16
Родственница лечила сыну зубы 10 шт. Под наркозом в бонуме. Все понравилось.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 января 2015 15:16
тебе нужно найти классного  врача который уболтает

Yuyu77
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1061
27 января 2015 15:42
Мы лечили в 2,5 года в бонуме, все нормально, только дороговато :((. По отзывам знакомых врачей там качественный наркоз и оборудование реанимации, что очень важно. Конечно, лучше жить без наркоза, лекарств и т. П., но не всегда это получается. Сейчас для наркоза используют севоран ( если я правильно помню:), знакомый кмн сказал что он без последствий выводится и не влияет на печень. Я решилась после консультации в детской стоматологии УГМА ( на Бардина). А сейчас проверяться ходим в орион- дент (в академическом), там есть врач Надежда Николаевна, фамилию не помню, так моя к ней сама просится.

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
27 января 2015 17:47
А мы лечим в Живастике на Гагарина, там есть детский "врач стоматолог от Бога" Бутина Елена Александровна.  Старший, 8 лет, нигде не давал личить зубы, доходило просто до истерики. Год нигде зубы не лечили, случайно узнали об этой клинике, попали к Е.А. теперь сын ходит лечить зубы с удовольствием. В таком деле не важно какя больница, важно найти грамотного специалиста!!!!

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
27 января 2015 18:37
Цитата: Елена Макс
В таком деле не важно какя больница, важно найти грамотного специалиста!!!!
У МЕНЯ ТОЖЕ СТАРШИЙ РЕБЕНОК НИ В КАКУЮ ЗУБЫ НЕ ХОТЕЛ ЛЕЧИТЬ, НАМ ГОВОРИЛИ ДАЖЕ, ЧТОБЫ МЫ К ПСИХОЛОГУ ПОШЛИ. А ПОТОМ МЫ НАШЛИ ХОРОШЕГО ВРАЧА И ПОСЛЕ ЭТОГО ЗУБЫ ОН НЕ БОЯЛСЯ ЛЕЧИТЬ. ПРОСТО ВРАЧУ НАДО НАЙДТИ ПОДХОД К РЕБЕНКУ, НО НЕ КАЖДЫЙ ВРАЧ НА ЭТО СПОСОБЕН. А ВООБЩЕ Я СВОИМ ДЕТЯМ ПЕРЕД ПОХОДОМ К ЗУБНОМУ ДЕНЕЖКУ ДАЮ (РУБЛЕЙ 50), ГОВОРЮ, ЧТО ХОЧЕШЬ, ТО И КУПИШЬ. НА МЕЛКИХ ПОКА ДЕЙСТВУЕТ.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
27 января 2015 18:46
Цитата: дуня510
это ппц они не сильный ставят наркоз все чувствуешь только сделать ничего не можешь как быдето так устал что уже все равно а больно так же просто дергаццо не можешь
поддерживаю, боль чувствуется а шевелитьсяч не можешь. Пережила такое иже.

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
27 января 2015 18:54
Девочки!

Ищите обязательно специалистов, которые имеют подход к ребенку. Врачи в нашей поликлинике детской придерживались правила "меньше наркоза больше психологического давления".
 Я вот сейчас уже не ребенок, хожу к хорошим врачам... Но по-прежнему лечить зубы для меня это катастрофа. И мне сейчас самОй нужно искать специалиста, который готов мириться с моими истериками. В прошлом году записалась к супер профессионалу, долго долго очередь ждала (около месяца). На кресле опять случилась истерика. Вот честное слово - никак не могу это контролировать, хотя и пью перед посещением стоматолога разные успокоительные. Так вот этот врач просто ушел. (((  Пришла медсестра, меня вывели в коридор, дали успокоительного и попросили записаться к другому специалисту (((

После стоматолога, я реально пару дней "отхожу" от стресса. Я не могу ничего делать по дому, плохо соображаю что мне говорят (((  Может надо к психологу мне...  Я была на двух операциях (кесарево и еще одна тоже серьезная) - так вот ТАК я не переживала.


Сообщение отредактировал Nataliaros - 27 января 2015 19:06

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
27 января 2015 21:47
Цитата: Nataliaros
Вот честное слово - никак не могу это контролировать, хотя и пью перед посещением стоматолога разные успокоительные.
читала о таком. Пишут что травма из детства, видимо, хорошо вас однажды напугали...и на всю жизнь. 

нам прежде ,чем попасть под общую анастезию, нужно кучу анализов сдать, и если анастезиологу что-то не понравится -развернут домой..
Но нам уже нельзя тянуть, иначе выдернут..а это новая проблема. До постаянных ещё года 2 -3 .  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
28 января 2015 01:04
Хочу рассказать про клинику "Доктор Дент" на Шевченко, 23

Я там была не по поводу лечения )) Просто ждала человека. Пока ждала, видела как ребенку лечат зубки.  Смотрела секунд 5 ))) На дольше меня не хватило. Но, реально позавидовала ребенку!

Может это так везде )) пока что с ребенком никуда в стоматологию не ходили ))
Но там в кресле маленькие детки (мальчику было лет 5) сидят с родителями. т.е. на коленях. Мультики по ТВ смотрят ))  Ну, оформление кабинета и форма вврачей, понятно тоже для деток адаптированное.


Сообщение отредактировал Nataliaros - 28 января 2015 01:05

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 января 2015 09:45
Цитата: Nataliaros
Но там в кресле маленькие детки (мальчику было лет 5) сидят с родителями. т.е. на коленях. Мультики по ТВ смотрят ))  Ну, оформление кабинета и форма вврачей, понятно тоже для деток адаптированное.
в такой тоже были, но не дала лечить. 
Первые два зуба когда лечили в муниципальной больнице на Гурзувской дочке перед каждой манипулицией рассказывали что будут делать, давали потрогать , подержать инструменты и как-то все спокойно проходило. И стоило один раз попасть не к своему врачу, а к дежурному-ВСЕ..спокойное лечение закончилось  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
28 января 2015 09:56
Ду, поддержу тему. МЫ с дочкой первый раз столкнулись в этой проблемой на прошлой неделе...нам 5 лет и первая дырка. Ходим в платную клинику рядом с домом Владимир А, врач просто волшебный....у меня ребенок просидел ОДИН...и даже не всплакнула (хотя если дома поцарапает кот, то все....сравнительно порезу топором). И вот кто нам посоветовал этого врача, девочка у нее раньше панически боялась врачей и в 5 лет, ей точно так же как и вам делали под общим наркозом в 9ке. А потом когда она сходила в Владимир А...к врачу...к кому мы щас ходим, то перестала бояться))) Перенесли они хорошо под общим нракозом.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 января 2015 10:01
Цитата: кукушка
А потом когда она сходила в Владимир А.
а кто врач, подскажите пожалуйста... попробуем к нему сходить, может что получится. Надеюсь ещё, что даст полечить без наркоза 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!