Отзывы о закупке: БЕГЕМОТИКИ №25! ФЛИС, ВЕЛЮР



4.3
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Nadi83
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 135
0
Отзыв #7595
4.0 21 Апреля 2017 10:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила шорты. Ткань неплохая, а швы это ужас. За 73.80 сойдет. Посмотрим как в носке, но думаю от других заказов я откажусь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
0
Отзыв #6552
3.0 24 Февраля 2017 10:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тоже брала такой костюм , я конечно ждала чуда за 246 р , но этого не произошло, костюм просто ужас, не прокрашен, у штанов нитки уже разьежаются, пару раз надеть и будут дыры, с размерностью просто кошмар, брала 134 ребёнок 120 - кофта как раз и по длинне и по ширине, а штаны просто ужасно широкие, не понятно как они шьют их. Брала ещё брюки двинитка они голимая синтетика, Незнаю как вообще в таких можно ходить. К оргу притензий нет!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

elenka12
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1253
0
Отзыв #6547
3.5 24 Февраля 2017 0:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте! заказывала костюм двухнитка с начесом комуфляжной расцветки. Окончательная цена 209,1 руб / комплект. Взяла размеры 110, 104 и 98 (сыну и племянникам на подарок). За такую цену костюм неплохой, но звезды сняла за \'начес\'. Рассчитывала на утеплитель потолще. На прохладное лето будет неплохой костюм. Сын ростом 88 см (2,4 года), для него 104 размер: верх хорошо, штаны слишком длинные. Штаны сняла карманами, на кофте карманов нет. На штанах костюма 110 размера брак по ткани (непрокрас... Видно на фото). на фото для сравнения костюмы - внизу 110, посередине 104 и сверху 98. работа организатора хорошая, костюм сдан в цр в кратчайшие сроки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 380
0
Отзыв #6243
4.5 02 Февраля 2017 10:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала костюмчик, футболку, штаны. Качество хорошее, на твердую четверку. За такие деньги - просто класс. Но я так поняла, что чем больше размер, тем одежда маломерит. Например, брала штаны с начесом, р. 122 - нам вптритык на рост 113. Но футболки, костюмы были по размеру.

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #5979
5.0 09 Января 2017 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм-двунитка военной расцветки клевого качества!!!Спасибо за отличную организацию!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1903
-1
Отзыв #5514
4.5 13 Декабря 2016 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пижаму интерлок за символическую сумму, заказала размер 92, у меня дочь 93 см, пижама села идеально, но пока ее не стирала, не могу пока сказать, как поведет себя после стирки. Расстроило только то, что совершенно другая расцветка и рисунок, рисунок скорее мальчуковый, цвет голубой, а у меня девочка, но пристраивать не буду (так как машинок нет в рисунке, только животные). Материал приятный, мягкий. Юле спасибо, к ней претензий нет!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ninazela
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 457
0
Отзыв #4748
4.5 02 Ноября 2016 11:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день ! Заказывала пижамку мальчику на 98 рост, Пришла быстро, так как закрывался ряд, качество хорошее но маломерит на размер точно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

юличь
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 218
0
Отзыв #3999
2.0 13 Сентября 2016 10:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Заказывала на мальчика штаны двунитка арт 64RNM, ждала 2 месяца. Получили, размер вроде подошел. (мы ростом 130, брала 140). Сама ткань тоже не плохая, но вот швы прошиты просто ужасно. Ребенок одел на прогулку, через полчаса вернулся переодеваться. Штаны просто все разошлись по швам. Надо нести в мастерскую и их полностью прошивать. Только стоят ли они того? Может конечно мне так повезло?

Перейти в закупку   Написать комментарий

divna
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 401
+1
Отзыв #3517
2.0 23 Июля 2016 22:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

добрый день. В данной закупке вещи приходится ждать долго (может мне так повезло), заказы оформляла еще в апреле, только получила одну рубашку, заказывала 68RNM рубашка-хлопок (фото 2), а получила рубашку совершенно другого плана,артикул 67RNM и расцветка желто-серая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Туся
Шопоголик
Репутация: 148 Сообщений: 1384
0
Отзыв #3225
4.5 15 Июня 2016 13:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье р.104. Думала будет на вырост, ну или как раз, дочь ростом 98-100. Оказалось маломерит размера на 2, попу лишь прикрывает К качеству претензий нет, расцветка фиолетовая пришла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

delowuscha
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 970
0
Отзыв #3155
5.0 09 Июня 2016 22:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тоже хочется оставить отзыв. Качество вещей очень хорошее, цена просто сказка. Одежда в размер. Сын (6 лет) уже второй год носит футболочку от комплекта в садик, и расставаться с ней не желает. За время носки ни цвет, ни форму не изменила.
Заказывали флисовый костюмчик, честно, не носили. Флис очень толстый, как поддева не пойдет.
Вот в таких штанишках 311M Брюки-Двунитка в садик ходим вторую зиму. Брючки просто супер. И главное целые. А мы носим от \"еще большие\" до \"впритык\".
Большое спасибо за закупку организатору. Товары бюджетные и качественные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
0
Отзыв #2516
5.0 23 Апреля 2016 14:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили очередной заказчик все очень красивое яркое заказываю рост 110 очень довольны

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
0
Отзыв #2200
5.0 02 Апреля 2016 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказали платишко на рост 98 взяли 110 подошло хорошо доча довольна буду заказывать еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 948
+2
Отзыв #628
5.0 01 Декабря 2015 10:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже год носим вещи из этой закупки. Вещи в размер, некоторые кофточки из интерлока правда сели в длину после стирок, стали коротковаты) Очень нравятся пижамки из велюра (заказала целый ряд). Велюр 100% хлопок. С ними вроде ничего не случилось. Ещё любим костюмчики из флиса - флис очень плотный, тёплый, воротники высокие, закрывают шею полностью. Ещё есть костюмы из велсофта у нас, они теплее флиса. Мягкие и лёгкие. Но их нужно стирать с ополаскивателем и отдельно от всего - линяют и электризуются. Но в холода под комбез удобно одевать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+1
Отзыв #619
5.0 30 Ноября 2015 16:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказик)))
краски яркие, как на картинке. я , правда, хотела желтую футболочку, а мне досталась зеленая, но это понятно)))
футболочки на картинке кажутся приталенными, на самом деле они прямые.
Постирала: врооде не сели (но не посушила в сушильной машине, от этого вещи садятся, бывает, сильнее)
что порадовало: не полиняли совсем))))
я беру на наш рост 80 размер 92, конечно, великовато ag на то и был расчет

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!