ХВАСТАЕМ " КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА".*MIZON*.*TONY MOLY*MISSHA* Secret k.ОТЗЫВЫ ПО КОСМЕТИКЕ ИЗВКСТНОЙ ВО ВСЕМ МИРЕ

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
4 июля 2015 21:57
А теперь о лидерах и моих фаворитах: 
MIZON Collagen Power Firming Eye Cream 25ml.туба
 Очень нежный гель, морщины вокруг глаз начали уменьшаться, хотя я пользуюсь чуть меньше месяца. Консистенция легкая приятная, у меня не вызывает отечности, для меня это проблема, так как после применения кремов до этого, просыпалась с таким видом, как будто рыдала всю ночь, поэтому пришлось пренебречь кремами для кожи век, но кожу обязательно надо питать и вот найден этот кремчик.

Еще один фаворитик:Крем премиум-класса с экстрактом черной улитки (фото не нашла).
Очень хорошо увлажняет, питает, но если честно от улитки я уменьшения морщин не заметила, по крайней мере значительного, но как питание хорош, но из-за своей консистенции немного липковат, я решила его пока оставить на ночь, когда с гиалуроновыми кремами перерыв сделаю. 

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
4 июля 2015 22:09
Ну и мои рекордсмены)))
Ультра-увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой


 Вместе с Ночная сыворотка Mizon.night repair seruming ampoule 30ml (фото снова не нашла).
Применяю в тандеме на ночь, за несколько часов до сна, так как  у крема тоже липковатая структура, сыворотку наношу особенно тщательно на морщинки на лбу, и на носогубные складки, крем после сыворотки расходуется очень минимльно, особенно через месяц после использования, когда кожа напитается. 
Выводы, в чем эти крема мне помогли:
1. И вот здесь хочу отметить, это также первые крема, которые восстановили мою пересушенную, шелушащуюся кожу. Кожа стала, однотонной, более упругой, перестала шелушиться.
2. Морщины на лбу уменьшились  раза в два, стали менее глубокие, а они у меня приличные (для моего возраста, конечно, мне 25 и в этом году отметила, что кожа очень сильно ухудшилась, и морщин слишком много), не надо было постоянно морщиться((( 
3. В этом же году проявились не самым лучшим способом и носогубные складки, хотя я счиатала, что мои основные проблемы это лоб и кожа вокруг глаз, но как оказывается, еще и это... Вот только неделю назад переживала, что как раз на эту зону крема не действуют, стала тщательнее "вбивать" в эти места сыворотку, а сегодня посмотрела и правда морщинки немножко разгладились и в этой зоне, буду продолжать в том же духе bo 
О тех кремах, что получила сегодня, отпишусь видимо через месяц))) 

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
6 июля 2015 17:48
ЛБ Система для ламинирования волос Clear Lombok
ЛБ Система для ламинирования волос Clear Lombok. 
Мне понравился эффект после ламинирования, волосы послушные. Хорошая альтернатива краске, я использовала DARK BROWN , волосы приобрели насыщенный цвет и блеск.
Планирую раз в месяц использовать, на мою длину волос думаю на раз 5 хватит за 650 руб. 

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
13 июля 2015 09:22
АН Маска альгинатная с экстрактом жемчуга увлажн., осветл. (

Заказывала маску в пакете (кстати в банке внутри тоже порошок в пакете, в обоих случаях прозрачный).
Перед применением маски я сделала очищение скрабом. В инструкции указана пропорция 1*0,8 (100гр! на 80 мл), в процессе подготовки маски я взяла кухонные весы ,в которыее на глаз высыпала порошка на 1 раз (по весам оказалось 15 гр), и тут возник вопрос, а сколько всего грамм в пачке (взвесила 70 гр). Поэтому я решига грамм 10-15 на раз использовать , значит пачки будет на 6-7 раз. Разводила водой 40 мл (опять же "на глаз"), до консистенции полугустой сметаны. Наносила чайной ложкой:))) в пропорции 15 гр*40 мл хватило только на лицо. 20 мин в горизонтальном положении. Перед снятием маски смочила края водой. С первого раза снять маску как по видео не получилось, для тренировки  еще раз 6.

Результат: 1 раз конечно не показатель,  кожа немного разрумянилась и стала гладкой. Я делала вечером , поэтому на утро был еще более заметен результат, я б сказала кожа была идеальная для макияжа :)
PS: впервые использовала альгинантную маску, поэтому был интересен сам процесс замески,нанесения и снятия маски. 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
13 июля 2015 12:47
Цитата: Gravity
ЛБ Система для ламинирования волос Clear Lombok ЛБ Система для ламинирования волос Clear Lombok. 

Олеся, в какой теме искать? Девочки, большая просьба, делая отзыв, указывайте,пож-та, ссылку на тему, т.к. здесь собираются отзывы из нескольких тем, иногда очень сложно найти нужный продукт. 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12884
13 июля 2015 17:12
Цитата: tatyana.lutkova
tatyana.lutkova
ДД. в теме *КОСМЕТИКА КОРЕЯ!*SECRET KEY*The Saem*Lioele*Baviphat*, их у меня всего две, если средство не  мизон, то значит  в этой закупочке. ab

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
17 июля 2015 01:15
Давно хотела написать отзыв о корейских Тинтах - пигмент для губ. Бывают нескольких видов: водные, желейные, перламутровые, стик или карандаш ну и т.д.

Универсальное средство, можно наносить на губы и на лицо (румяна).

Брала Тинт Аква Тони для пробы, вот такую миниатюру))
 

Тинт наносить надо быстро и аккуратно, при покрытии в несколько слоев цвет становиться яркий, может растекаться по губам и требует идеально ухоженных губ. 

Следующий брала Тинт Саем, цвет Оранж))) на коже - персиковый.

 

этот Тинт с желейной фактурой, наносить легче, распределяется равномерно, ухоженность губ уже не так важна))))  

По стойкости оба Тинта примерно одинакого держаться на губах 2-3 часа.

Как румяна использую постоянно, достаточно одного мазка и быстро растушевать на лице. Эффект изумительный -  свежее лицо без следов декоративной косметики))) точно так же смотрятся и губы, если наносить один слой.

Нужная вещь для экспресс макияжа, когда надо быстро оздоровить цвет лица и цвет губ))) 

Блески для губ Saemmul Jelly Gloss брала, как компаньоны к тинту.


 Без тинта так же прекрасно смотрятся на губах, приятное увлажнение без липкости. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
22 июля 2015 09:10
Цитата: Gravity
АН Маска альгинатная с экстрактом жемчуга увлажн., осветл. .....и тут возник вопрос, а сколько всего грамм в пачке (взвесила 70 гр)...

Вчера делала опять масочку, все таки в пакете в банке 240 гр как и заявлено на упаковке, это я в первый раз что-то не так взвесила))) 

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
30 июля 2015 12:52
Закупка: КОСМЕТИКА КОРЕЯ!*TONY MOLY*The Saem*SECRET KEY*и др., Косметика из Кореи – современная, универсальная,лечебн
Мой отзыв: 
Мой первый BB крем, оценю 4 из 5. Крем легкой текструры,при нанесении, как и заявлено, образуются микро капельки воды,которые делают крем еще воздушее. Хорошо выравнивает тон кожи. Но по моим ощущениям в конце когда крем "подстроился" , он похож на крем-пудру :) За это снимаю балл своей оценки. Для лета хороший вариант.

Увлажнение 4 из 5
Тон 5 из 5
На конец дня 4 из 5 


ЛЛ ББ крем увлажняющий L*ioele W*ater D*rop BB, SPF 27 PA++ 
ББ-крем для сухой, обезвоженной, нормальной, чувствительной и комбинированной кожи
Крем создан по уникальной технологии Water Drops – при нанесении этого чудесного ББ-крема на коже появляются мельчайшие влажные капельки, которые быстро впитываются в кожу, увлажняя её и позволяя остальным компонентам крема проникать быстрее и глубже в каждую клеточку. Ваша кожа максимально увлажнена и напитана необходимыми для красоты и здоровья веществами.
Крем освежает и успокаивает кожу, контролирует выработку кожного жира, при этом эффективно справляется и со своей основной функцией – маскирует кожные недостатки, такие как: покраснения, расширенные поры, темные круги под глазами и излишнюю пигментацию.
Легкое, почти прозрачное покрытие обеспечивает естественный, натуральный и ухоженный вид. Кожа становится мягкой, гладкой, увлажненной.
Крем представлен в одном оттенке – нейтральный беж, который идеально подстраивается под тон вашей кожи. 
Крем легко наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя чувства дискомфорта, липкости и эффекта маски. Для более плотного покрытия крем можно наносить в 2-3 слоя, подождав 5-7 минут, пока предыдущий слой "ляжет" на кожу и подстроится под её тон.
Увлажняющий ББ-крем от Lioele сохраняет свой первоначальный вид в течение долгого времени, не темнеет, не "проваливается" в поры.
Также крем защищает кожу от UVA и UVB излучения – фактор защиты SPF 27 PA++.
Активные компоненты Lioele Water Drop BB Cream:
Трегалоза – обеспечивает оптимальную увлажненность кожи.
Гиалуроновая кислота – увлажняет кожу и защищает её от потери влаги и пересыхания, оказывает смягчающее действие на кожу, улучшает внешний вид.
Экстракты гамамелиса, персика, папайи и другие натуральные компоненты тонизируют кожу, уменьшают выработку кожного жира, способствуют отшелушиванию омертвевших клеток, ускоряют восстановление поврежденных участков кожи, разглаживают её и устраняют дряблость, оказывают легкое осветляющее действие.
Способ применения: нанести крем на лицо и равномерно распределить его при помощи спонжа, кисточки или подушечек пальцев. Чтобы крем максимально подстроился под вашу кожу, после нанесения подождите 7-10 минут, а затем можно продолжить нанесение макияжа.
Объем: 50 мл.Описание товара в каталоге 
Заказать за 560.00 руб. 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
30 июля 2015 13:29
мне очень понравился BB крем от Lioele витаминная вуаль и CC крем Dollish. Прекрасно выравнивает тон, увлажняет, скрывает покраснения, совсем не чувствуется на лице. У меня кожа комбинированная и к концу дня немного проваливается в поры. 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
16 августа 2015 19:47
ДВ! Сегодня я, наконец-таки, добралась до своей альгинатной маски :) 
Выкуп прошел уже давным-давно, а маска стояла и ждала своей очереди:)
Сегодня прошлась по лицу мезороллером с использованием геля с гиалуроновой кислотой "Сыворотка молодости" (Kosmoteros), затем нанесла несколько капель концентрата био-комплект витаминный от компании Kosmoteros  - все это я сделала под альгинатную масочку. Так рекомендуют для достижения лучшего косметического эффекта.
Могу сказать, что масочка мне понравилась. Кожа лица стала нежной, мягкой, немного посветлела, поры стали менее заметны. Уменьшение морщин после первого раза я не заметила, думаю это накопительный эффект.
Да, кстати, чуть не забыла:  я не придерживалась инструкции по дозировке. Насыпала 3 мерных ложечки (ложку взяла из кофеварки, примерно как столовая - чуть больше), налила воды примерно 40-50мл., правда получилось немного жидковато, но маска не стекала с лица. Нанесла стоя, а потом легла.
Олеся, спасибо:)
Заказала еще масочку, но уже питательную.
Тема здесь


Сообщение отредактировал Wilma - 16 августа 2015 22:10

Татьяна1507
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 169
26 августа 2015 00:09
ДД! Мой отзыв будет о пенке от Tony Moly Пенка для умывания с экстрактом ацеролы (дикой вишни)
Пенка отлично очищает кожу от макияжа! Как во многих отзывах пищут "очищает до скрипа кожи!" ab Это про нее! Так же в отзывах наткнулась на то, что при сухой и чувствительной коже, после умывания появляется ощущение сильной стянутости кожи. У меня кожа ближе к сухой. Небольшое ощущение стянутости действительно появляется. Мне кажется больше подойдет людям с нормальной или жирной кожей.  После пенки пользуюсь тоником из этой же закупки.
СК Тоник для лица Soothing Moist Toner у меня тоник с розовой водой. Отличная вещь! Брала в основном для увлажнения. С этой задачей тоник справляется на отлично! Кожа после тоника становится мягкой и увлажненной.
Хотела еще вставить картинку, но что то не получается у меня. ah bn


Сообщение отредактировал Татьяна1507 - 26 августа 2015 00:10

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
26 августа 2015 11:54
а можно ссыль на эти умывлки, никак не могу найти((

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
29 августа 2015 00:50
temich_,http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7992  здесь есть тони моли -с черникой только нашла,может по новому прайсу и все остальные появились  

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
1 сентября 2015 10:00
 на Lioele CC крем Dollish я возлагала особые надежды, но он так подчеркнул и нашел шелушения, о которых я даже не подозревала, провалился и размазался к середине дня, для моей жирной кожи не пошел :(, делает белым лицо чрезвычайно! сначала, а потом окислися и в общем-то слился с тоном кожи, выравнивает хорошо, т.е. если не жирная кожа, то хорошая штука!
 

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
1 сентября 2015 12:03

LIOELE Dollish Veil Vita BB Cream сегодня нанесла с превого раза поняла что он мне больше подходит, мои поры он прикрыл :)
шелушения то же нашел :( но в меньших объмах, как базу его использовать я не хочу, тон он так же выравнивает, поэтому смысл что-то еще наносить?
наносится легко, размазала пальцами как и любой крем,на сотовом отпечатывается совсем чуть чуть, ощущение невесомое
не матирует, но мою кожу никто не матирует, даже если написано, только салфетками спасаюсь, пудра от liole на него хорошо ложится, другая пудра (японская) тоже хорошо,
подумываю его купить, но есть еще пробник... посмотрим

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
1 сентября 2015 16:47
ЛЛ Пудра Lioele Face Powder Violet.Рассыпчатая. пользуюсь где-то полмесяца. Цвет у нее светло фиолетовый (почтенезаметнофиолетовый), запах очень нежный ненавязчивый, распределяется легко, пуховка в комплекте достойная, зеркало хорошее, коробочка добротная (таскаю в сумке), На лице она прозрачная, получается эффект "размытие", пользуюсь с удовольствием, в сочитании с ББ кремом, тоже хорошо себя показывает, стоит она не дорого объем большой, моя японка  8гр, стоит уже в 2 раза дороже 


Сообщение отредактировал Tashika81 - 1 сентября 2015 16:48

elenachkv77
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 451
17 сентября 2015 15:58
Девчонки! Кто заказывал щеточки? Напишите ваши ощущения? 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!