Фотошторы,шторы кисея,рулонные,римские,тюль,жалюзи,постельное бельШторы для спальни, гостинной, детской, а также римские шторы, рулонные

36%
31-й выкуп
502 заказов
174 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: voronova_u@mail.ru - Пароль: 123456 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
2 мая 2017 14:33
Цитата: TashaZlat
Подскажите пожалуйста насчет штор, что бы была защита от солнца. Не знаю какие нужно выбирать. Рулонные или римские? может какие то пососветуете модели?
 
ДД! Нужно смотреть степень светопроницаемости.
В левом углу можно выбрать параметры "Затенение"
 
ЗАТЕНЕНИЕ
  1. Блэкаут (122)
  2. Легкое (73)
  3. Сильное (46)
  4. Среднее (365)
ТИП КРЕПЛЕНИЯ
  1. в проем (481)
  2. на клейкой ленте (без сверления) (368)
  3. на потолок (287)
  4. на створку (406)
  5. на стену (450)
  6. на шурупах (со сверлением) (526)
И уже по ним выбрать для себя подходящее.
Смотрите еще по креплениям, какие для Вас более удобны, это также можно выбрать в параметрах. 


Сообщение отредактировал Wilma - 2 мая 2017 14:33

TashaZlat
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 58 + Сообщений: 644
2 мая 2017 14:59
Цитата: Wilma
Блэкаут 
да я посмотрела думаю надоБлэкаут , а без сверления это как?на каждую створку покупаешь штору и приклеиваешь на липкую ленту? пробывал кто нибудь? я вот смотрю на вот этот вариант
и еще вопрос по размерам,если створка окна 68 см,брать побольше ширину?и высота написана везде 170см-это много,её тоже можно выбирать?


Сообщение отредактировал TashaZlat - 2 мая 2017 15:18

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
2 мая 2017 18:59
Цитата: TashaZlat
да я посмотрела думаю надоБлэкаут , а без сверления это как?на каждую створку покупаешь штору и приклеиваешь на липкую ленту? пробывал кто нибудь? я вот смотрю на вот этот вариант и еще вопрос по размерам,если створка окна 68 см,брать побольше ширину?и высота написана везде 170см-это много,её тоже можно выбирать?
 
Я так думаю, что крепится на липкую ленту. Но можно уточнить у поставщика на всякий случай.
Высота до 170см - ее можно регулировать, вверх-вниз за цепочку.
 Высота: до 170 см (регулируется Вами по желанию).
У нас был отзыв по таким шторам:
 
Цитата: Жаннагорло
крепяться очень просто, я сама за минут 15 повешала при том что на 6 месяце беременности)))))там есть как крючки с двух сторон они крепяться на окно и приклеиваются еще на двухсторонний скотч (идет в комплекте), потом там две лески (струны) которые прижимают штору к окну, и не дают шторе провисать когда откидываеш окно (при проветривании) эти лески идут к крепежам с низу они тоже крепяться на раму, ну как смогла объяснила, а сбоку штор цепочки для открывания)) можно их еще на саморезы повесить, но мне жалко дырявить окна)
 

 
Цитата: Жаннагорло
я считала ширину стекла плю по 2 см. с каждой стороны, вот у меня и получилось 56 см, а штора 57 см, как раз подошла, но там же можно и отпилить и отрезать штору, ну это крайняя мера, я думаю что для пласт. окон можно легко подобрать штору, главное измерить само стекло плюс запас, у меня получилось до ручки, дальше нельзя ручка будет мешать шторе.
 

TashaZlat
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 58 + Сообщений: 644
2 мая 2017 19:55
Wilma,вы уточните у поставщика насчет именно этой модели и я тогда закажу)

Olusha-85
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 67
5 мая 2017 16:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли шторы кисея в сером цвете (на сайте сама не нашла)?

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
7 мая 2017 22:26
Цитата: TashaZlat
Wilma,вы уточните у поставщика насчет именно этой модели и я тогда закажу)
 
ДВ! Задам вопрос, потом отпишусь. 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
7 мая 2017 22:30
Цитата: Olusha-85
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли шторы кисея в сером цвете (на сайте сама не нашла)?
 
ДВ!  Похожа на серую вот такая https://shtoraoptom.ru/kiseya-nityanaya-shtora-azhurnaya-535932-4-dr-
200006-gr
Больше ничего не нашла. 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 20:42
TashaZlat,  ДВ!
Вот что ответил поставщик:
 Добрый день.
При подборе пользуйтесь формулой: искомая ширина = ширина стекла вашего окна + запас 2-4 см.

Swetluna
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 261
15 мая 2017 23:05
Юлия! ДОбрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вот такая модель пледа     Плед вязаный "Beige", бежевый  (ap-200004-gr)   - у меня на мониторе цвет ближе к оливковому.... может искажает, нужен, конечно - бежевый, можно как-то узнать у поставщика какой цвет в реальности?)))) Мне нужно два таких... Спасибо!
https://shtoraoptom.ru/pled-vyazanyj-beige-bezhevyj-ap-200004-gr


Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
16 мая 2017 09:52
Цитата: Swetluna
Юлия! ДОбрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вот такая модель пледа     Плед вязаный "Beige", бежевый  (ap-200004-gr)   - у меня на мониторе цвет ближе к оливковому.... может искажает, нужен, конечно - бежевый, можно как-то узнать у поставщика какой цвет в реальности?)))) Мне нужно два таких... Спасибо! https://shtoraoptom.ru/pled-vyazanyj-beige-bezhevyj-ap-200004-gr
 
ДД! У меня цвет тоже  ближе к оливковому:)) 
Попробую уточнить. 

TashaZlat
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 58 + Сообщений: 644
16 мая 2017 13:34
Сделала заказ.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
29 мая 2017 16:35
* Цвет товара зависит от настроек вашего монитора и может не соответствовать реальному

КРЕСЛО-МЕШОК "ПРИНЦ ГАНС"  (FT-G16003-GR)

Оставить отзыв

3 991 руб.

 В наличии

Кресло-мешок - прекрасная альтернатива стандартной мебели. Оно настолько удобное. что Вы не захотите из него выбираться. Читать книгу, смотреть ТВ, общаться с друзьями - кресло мягко обхватывает тело и создает ощущение защищенности, и в то же время оно весьма симпатично с эстетической точки зрения.

Чехол съемный, на молнии.

Материал чехла: водоотталкивающая ткань, 100% ПЭ.

Наполнитель: гранулы попенополистерола.

Страна производства: Россия.

Упаковка: прозрачный п/э пакет.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
29 мая 2017 16:36
* Цвет товара зависит от настроек вашего монитора и может не соответствовать реальному

КРЕСЛО-МЕШОК "ГОНКИ"  (FT-G16002-GR)

Оставить отзыв

3 991 руб.

 В наличии

Кресло-мешок - прекрасная альтернатива стандартной мебели. Оно настолько удобное. что Вы не захотите из него выбираться. Читать книгу, смотреть ТВ, общаться с друзьями - кресло мягко обхватывает тело и создает ощущение защищенности, и в то же время оно весьма симпатично с эстетической точки зрения.

Чехол съемный, на молнии.

Материал чехла: водоотталкивающая ткань, 100% ПЭ.

Наполнитель: гранулы попенополистерола.

Страна производства: Россия.

Упаковка: прозрачный п/э пакет.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!