ХВАСТО-РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ ТЕМА ПРОФ.УХОДАотзывы и рекомендации по теме ПРОФ.УХОД

Katharina
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 172
27 октября 2015 20:31

mrsZak

Да, катала в основном только лоб (мезороллер 0,5), пробовала носогубные и уголки глаз. Носогубные меня не беспокоили, поэтому я прекратила это дело. А  что же касается глаз, то после применения мезороллера сильная отечность, на работу на второй день особо с такими отеками не пойдешь. Для лба можно использовать мезороллер (1,0), но он не подойдет для чувствительной, сухой, тонкой кожи, здесь только 0,5

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 октября 2015 02:43
Надо заняться, спасибо еще раз за отзыв

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
28 октября 2015 09:34
Цитата: Katharina
А  что же касается глаз, то после применения мезороллера сильная отечность, на работу на второй день особо с такими отеками не пойдеш

Для облатси глаз надо использовать иглы 0,2. Я на все лицо использовала 0,2, краснота проходит через 15 мин, кожа уплотняется, подтягивается, разглаживается 

Katharina
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 172
28 октября 2015 21:16

Согласна полностью! У глаз и кожа тоньше и чувствительность выше. В целом мезороллер - это тема!!!


Сообщение отредактировал Katharina - 28 октября 2015 21:20

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
28 октября 2015 21:26
Девочки(Лен, Katharina) , Спасибо вам за полезую фото-информацию.
Подскажите а вы в какой закупке брали мезороллеры? Может порекомендуете какой лучше.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
29 октября 2015 08:15
Цитата: siv
брали мезороллеры?

Я бала в китайской теме у Камелии http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_4934, вот ссылка на сам роллер (кстати сейчас у них акция за роллер дают гиалурон.гель в подарок, надо уточнить у орга) http://www.lizmary.ru/catalog/1310. Упакован аккруатно, на коробочке все на русском, надо посмотреть производителя, может отечественный.

Katharina
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 172
31 октября 2015 23:38

 

 

Я брала мезороллер у TokarevaMG вот в этой закуп http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5522, а это ссылка на него http://almea.ru/shop/face-and-hand/face/xroller.html, на сайте производителя есть инструкция по использованию. Мезороллер приходит в картонной коробке с голограммой и логотипом фирмы производителя, в которую вложен пластиковый футляр для хранения мезороллера в герметичной упаковке. Иглы качественные, как я писала раньше производитель рекомендует 10 разовое использование, мне хватило на 15.


Сообщение отредактировал Katharina - 31 октября 2015 23:39

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
12 ноября 2015 01:39
Девочки, китайские-то хоть не берите , это же почти хирургический инструмент. У меня есть китайский - могу подарить , только царапать им хороошо

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
12 ноября 2015 22:32
Цитата: mrsZak
китайские-то хоть не берите , это же почти хирургический инструмент

 Полагаю это камень в мой огород, т.к. отослала к китайской закупке, заказывала там мт роллер, в инете полно отзывов, и не одного, чтобы он царапал, и я вполне удачно им от пользовалась, главное подобрать правильно размер игл

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
13 ноября 2015 01:08
Цитата: Лен
Полагаю это камень в мой огород
не-не-не , Лен, никаких камней, правда. Если китайский подошел и есть результаты : Слава Богу и УРА! Я только рада . У меня просто у самой лежит китайский , свой опыт написала - не больше. Я категорически против всяких обижалок в темах.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
13 ноября 2015 01:36
Напишу отзыв " подарочный" .
Своей знакомой я взяла на подарок вот такую забавную штуковину.
Почему её? Этот бальзам не похож ни на что другое . Себе такое мало кто покупает .
 А так приятно держать в руках что-нибудь симпатичное, няшное такое , ну, еще и полезное.
Итак, себе я брала такой . Про него и напишу.
Внешний вид - фото прилагаются.
Удобство такой упаковки - 5 баллов , качественно все сделано.
Удобство нанесения -5 баллов , нормально мажется.
Качество самого бальзама - 5 баллов, хорошо защищает губы и имеет легкий запах и вкус , в моем случае, лимонного леденца.
Что для меня немало важно - очень удобно искать в сумке наощупь ag Я почему-то вспоминаю о губах за рулем и на светофоре начинаю шарить в сумке рукой - вот этот круглик находится легко.
В общем полюбился он мне.
Предлагаю его в качестве подарка на Новый год !
Да, девочки, он махонький - фото
altaltalt


Сообщение отредактировал mrsZak - 20 ноября 2015 18:41

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!