Отзывы о закупке: БАЙРОН - Мужская одежда с индивидуальными размерами! 23 февраля!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Svetikmir
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 252
0
Отзыв #6480
5.0 18 Февраля 2017 20:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго времени суток!
Я заказывала мужу зимнюю куртку ЕАR930. Лекало супер. Ткань замечательная. Оооооочень теплая. Села отлично. Размер соответствует действительно, ну может чуть маломерит. На 50 заказывала 50-52. Муж ходит зиму, даже в самые морозы не мерз. Спасибо огромное оргу за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марина Г
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 1719
+1
Отзыв #5161
5.0 23 Ноября 2016 10:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очередная приятность - супер качество конечно пуховика для сына , да за такие деньги , у мужа висит за 15 тыс такой же , а тут 3500 обошелся ничем не отличить ))) Чувствую будем постоянным покупателем этой закупки )))) Спасибо Марии )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марина Г
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 1719
0
Отзыв #4641
5.0 26 Октября 2016 12:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вчера заказ , все просто супер и качество и село размер в размер ) Все понравилось , сын в восторге ) Особенно трикотаж супер и джемпер и поло . Спасибо организатору , влюбилась в эту фирму ) Теперь ждем пуховик )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 230 Сообщений: 7228
+2
Отзыв #3051
5.0 01 Июня 2016 23:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали много вещей и уже не раз - всеми вещами оставались довольны!
Странно, что про Футболка NWF G98 BRT такой негативный отзыв ниже, мой вот носит и пищит от радости. Футболка - да, есть синтетика, но у меня муж качается, поэтому любит, чтобы обтягивала, не зря ж качаться))), а без синтетики ну никак не обтянет. В итоге села отлично, цвет - потрясающе красивый (на фото немного не так, но это как всегда на фото). Ничего из ниток не торчит и окрашена хорошо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tokales
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 489
-1
Отзыв #2918
3.0 20 Мая 2016 11:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прочитала я здесь хорошие отзывы и решила сделать заказ. Сказать, что я разачарована это ничего не сказать. Я заказа две футболки Футболка NWF G98 BRT, Футболка NWF A46 DEM, не знаю как по размеру, потому что одевать это я ему не дала, качество кошмарное, голимая синтетика, в составе написан хлопок, но им там и не похнет, их в руки брать не приятно, ни то что на тело одевать. Торчат нитки, прокрашены не равномерно. Я расстроина, деньги на ветер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
+3
Отзыв #2873
5.0 16 Мая 2016 12:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Итак мой отзыв: - Джинсы UEJ 12006 52/54 сели идеально!!!! все замеры делала по джинсам в активной носке, получили все в размер, мели как влитые, не тонкая и не толстая джинса, на лето в самый раз, смотрятся в живую интереснее чем на картинке, вчера только подшила, тк ростовка не его... фотки будут отправлю, утром убежала раньше...
Костюм MEN 15-61 +коммент. 52 сел хорошо по качеству претензий нет, на моего пузана курточка подошла отлично, с ростовкой угадали, рост 176, штаны подшивать не нужно, те на рост 180 штаны будут уже коротковаты...
арт. HYG 16-01 - Ветровка HYG ветровка клаааасная, хоть и заказывала я изначально т/синюю. но не пожалела что замену отправила на св/серую, цвет не такой блеклый как на картинке, хороший цвет, у мужа пузико и ОГ 112 см, села очень хорошо!!!! брала еще футбу кулирка с лайкрой хорошего качества, не скатается, сшита нормально, взяли 52, тоже гуд, короче подлецу все к лицу как говорится.... Девочки, повторюсь, сфоткаю, выложу, убежала раньше мужа, при параде еще не видела его... МАРИЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!!! Упаковка действительно достойная, а деньги просто смешные!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 230 Сообщений: 7228
+1
Отзыв #2508
5.0 22 Апреля 2016 12:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хороший производитель одежды! Все модели оригинальные и очень стильные, есть из чего выбирать, в том числе и по сочетанию цветов, при этом цена более чем приятная. Достаточно хорошо сидит, все вещи по фигуре. По размерам поняли, что надо ориентироваться на российские 48,50 и т.д., потому что сетка l,xl и т.д. не всегда соответствует. Спасибо за закупку, заказали еще, думаю, не в последний раз))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #2318
5.0 09 Апреля 2016 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вновь выкупила куртки на своих парней, только уже демисезонные, осталась очень довольна.
Размеры брала те же, что и остальная одежда, все село отлично, фасоны цвета - все как на сайте.
Брала куртки плащевка деми с утеплителем 220-180грамм синтепона, на весеннюю погоду марта-апреля отлично!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tanu_shka
Шопоголик
Репутация: 76 Сообщений: 336
+3
Отзыв #2226
5.0 04 Апреля 2016 10:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала джинсы мужу классические и зауженные, р.50, подошло все идеально, качество вещей очень хорошее. Мария, спасибо вам за закупку, приду еще) !

Перейти в закупку   Написать комментарий

олеся1
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 391
+2
Отзыв #1678
5.0 26 Февраля 2016 10:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили джинсы. Уже не первый раз заказываю, все руки не доходят отзыв написать. Джинсы покупаем не в первый раз. Соответствуют размеру. На талию 108 см беру 54/56. Все хорошо садится. Рубашки брали. Тоже все в размер. Единственно у нас широкие плечи, поэтому подходят рубашки прямого кроя 56 р, а приталенного маловаты 56 размера. Качество хорошее! Цены тоже отличные! За такие деньги и такое качество, просто фантастика! Мужу нравится все, что там приобрели. Спасибо огромное! Организатор молодчина, закупка отличная! Спасибо за работу и старания! Закажем еще и не раз!

Перейти в закупку   Написать комментарий

sveta81
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #1644
5.0 22 Февраля 2016 18:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужу рубашку с коротким рукавом, качество понравилось, в размер, размер определила по размерной сетке, подошло идеально. Пришла именно та расцветка, которую и заказывала.Спасибо организатору! Буду участвовать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30713
+1
Отзыв #1393
5.0 02 Февраля 2016 16:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брали мужу Брюки RAE Y7 подкладкой из флиса. Очень теплые, всю зиму ходит в одних штанах. Очень комфортно.
и Спортивный костюм MEN 131 Два боковых кармана на молниях, внутренний карман на молнии, регулируемая кулиса по низу, вентилируемые отверстия в проймах рукавов, подкладка – сетка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30713
+1
Отзыв #1220
5.0 11 Января 2016 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

neroli

Всем привет! Заказывала джемрер-рубашку.
Получили. Понравилась. Качество хорошее. Красивая. Сидит хорошо. Долго сомневалась как это сядет и как отнесется муж -к свитеру пришиты рубашечные рукава и воротник...)))) Но все обошлось. Не жалею нисколько. Спрасибо Маше за быстрый выкуп и за хорошо одетого мужа!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #434
5.0 21 Ноября 2015 22:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

все подошло идеально, брала все тех размеров, что и носят мои парни. все очень красивое, выкупила по акции что еще больше радует.
Кстати сын размеров как женщина 46 размера, брала пух 48размера, как раз с учетом что на вырос. Муж классический 2XXL его и брали, все село тютелька в тютельку. СПС организатору, приду еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

evgenia82
Шопоголик
Репутация: 371 Сообщений: 1118
+1
Отзыв #273
5.0 13 Ноября 2015 1:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Открыла для себя очень хорошую закупку с одеждой для мужчин. Модные качественные вещи по приемлемым ценам. При выборе размера ориентируюсь на размерную сетку, представленную на сайте, полученные вещи ей полностью соответствовали. Нравится работа Маши - внимательный и ответственный организатор, спасибо) Обязательно буду еще участвовать.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!