Живые Маски, ЭФИРНЫЕ МАСЛА, Аромабальзамы! Последний выкупНатуральная косметика из Крыма

4-й выкуп
70 заказов
24 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: Mmary

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
20 февраля 2015 12:45

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!

 
При выборе косметических средств для ухода за собой я отдаю предпочтение натуральной продукции. Особенно я люблю пилинги на основе глины и соли, натуральные масла и гидролаты (любимый - розовая вода), которые помогают поддерживать состояние кожи и волос в очень хорошем состоянии.  Ранее часть средств я заказывала на иностранных сайтах, но в условиях нестабильной экономической ситуации это стало очень проблематично. Но я нашла отличный интернет-магазин натуральной продукции, которую изготавливают крымские производители. 

Представлен большой ассортимент различных масел, в т.ч. эфирных. В местных аптеках продаются масла, которые на удивление стоят совсем недорого, причем цены примерно одинаковые на разные виды. Что на самом деле невозможно, т.к. исходные продукты, из которых производят эфирные масла имеют разную стоимость, и для получения определенного количества того или иного масла используется разный объем исходного материала, т.е. цена не может быть одинаковой! Соответственно, такие масла не обладают заявленными производителем свойствами, и хорошо, если они не навредят, не говоря уже о пользе.
Что еще меня привлекло на этом сайте, так это большой выбор различных гидролатов. Гидролаты оказывают очень мягкое, но эффективное воздействие как тоники и освежающие средства. Чаще всего их применяют наружно неразведенными.  Нанесенные на кожу лица до крема, они улучшают проникновение питательных компонентов последнего. Гидролаты можно использовать для приготовления компрессов, ванн, косметических масок для кожи и волос, на их основе можно готовить кремы, тоники и скрабы; в шампуни можно добавлять до 50-70% гидролата, это позволит значительно смягчить действие моющих поверхностно-активных веществ и придаст волосам блеск.
Как я уже писала, мой любимый гидролат - это розовая вода, она обладает уникальными свойствами, но здесь можно найти большое количество других гидролатов, которые также очень полезны! 
Сайт продолжаю изучать, находя все больше уникальных средств, таких как лечебная грязь, базовые и массажные масла, различное натуральное мыло!


Сайт Здесь

Условия:
- Минималка 5000 руб
- Считаем стоимость по формуле: ЦЕНА САЙТА - 10% + ОРГ 17% + ДОСТАВКА (делим на всех)
- Цены при вычислении округляю до рублей.
Цены на сайте иногда меняются, считаю по ним, на витрине могут отличаться, т.к. сложно постоянно отслеживать изменения цен на все товары. Если не затруднит, проверяйте на сайте поставщика.
- Минималка небольшая, делаем выкупы каждую неделю. 
- При наборе заказов более 70%, отмены не делаю!
- О СТОПе предупреждаю заранее! Следите за темой!
- После выставления счетов оплатить необходимо в течение 2-х дней.
- После отправления груза, товар будет в Екб в течение недели

Все гидролаты Алуштинского ЭМСЗ можно приобретать объемами: 100мл, 250мл, 0,5л, 1л, 4,8л, 10л; Срок хранения 12мес. На витрину я выставлю объемы 100мл и 250 мл. Если нужны бОльшие объемы - добавлю! 

На сайте представлена продукция нескольких крымских производителей:

Крымская линия

«Крымская Линия» изготовленная только из натуральных компонентов, она поможет в полной мере ощутить гармонию с неповторимой крымской природой. В своей работе мы стремимся доказать, что Крымское это не только принадлежность к территории производства, но и синоним качества. Мы тщательно подходим к выбору сырья, природных компонентов и аромакомпозиций при разработке и производстве нашей продукции и хотим поделиться с Вами ярким крымским солнцем, чистым горным воздухом, теплым и ласковым морем, целебной силой крымской земли.

Крымская роза

Основа всей косметики – выращенные и собранные в Крыму травы и злаковые, а также эфирные и жирные косметические масла. При разработке рецептур используется не только почти вековой опыт производства, но и глубокие знания воздействия трав и эфирных масел на организм человека, древние рецептуры народных целителей. Все это позволяет создать максимально натуральную косметику, доступную по цене и в то же время эффективную.

Крымская Стевия

Коллектив предприятия «Стевия» занимается выполнением важной государственной программы «Сахарный диабет» в плане насыщения отечественного рынка высокоэффективным и доступным натуральным сахарозаменителем стевия. Исследования показали, что при регулярном употреблении стевии снижается содержание сахара, радионуклидов и холестерина в организме, улучшается регенерация клеток и коагуляция крови, тормозиться рост новообразований, укрепляются кровеносные сосуды, отмечены также желчегонное, противовоспалительное и диуретическое действие этого замечательного растения.

Царство Ароматов

Под маркой «Царство ароматов ТМ» выпускается более 70 наименований эфирных масел, композиции эфирных масел и парфюмерные композиции. Лаборатория осуществляет разработку новых видов косметической продукции и нормативно-технической документации, а также производит входной контроль сырья и материалов, контроль производства и готовой продукции.

Алуштинский ЭМСЗ

ПАО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод» - 80-летняя традиция качества! Производство эфирных масел является одним из приоритетных направлений в развитии сельского хозяйства Крыма. Мы должны понимать, что за этим будущее. Климат, природа Крыма создают все условия, чтобы производство эфирных масел успешно развивалось.

Крымский торговый дом

ООО «Крымский Торговый Дом» – это международная компания, работающая в индустрии здоровья и благополучия и нацеленная на улучшение жизни людей путем постоянного внедрения торговых и производственных инноваций.

Крымская натур. коллекция

™Крымская Натуральная Коллекция – это наша торговая марка. Компания производит сертифицированную органическую косметику с 2010 года но изобретать и разрабатывать нашу продукцию мы начали гораздо раньше. Компания ™Крымская Натуральная Коллекция разрабатывает и производит косметическую продукцию, в основе которой используются живые природные компоненты Крымского полуострова.

Сакская МОРСКАЯ СОЛЬ

Один из самых древних и экологически чистых технологических процессов - это получение МОРСКОЙ СОЛИ из морской воды (концентрированный соляной рассол называется – рапа) основан на процессе выпадения различных солей при достижении определенной плотности рапы при естественных природных процессах упаривания рапы под действием солнечного света и ветра.

Фиточай и Варенье

Дом природы - не заказываем, т.к. есть отдельная закупка с этой продукцией!

Предлагаю приобрести натуральные уходовые средства!  
   Будем оздоравливаться вместе!
Приятных покупок! 

 


Сообщение отредактировал Mmary - 18 сентября 2016 22:18

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
20 февраля 2015 12:45

P.S. Приглашаю в другие мои закупки!


ВЗРОСЛАЯ ОДЕЖДА
- Закупка модной, качественной и очень красивой одежды марки
 
Bestia - ЖМИ!
Шарфы - хомуты, платки, палантины - ЖМИ!

- Оптовый сайт модной одежды производства Украина - ЖМИ!
BOSCO, NIKE, REEBOK, ADIDAS одежда и кроссовки - ЖМИ!
Пальто, пащи и ветровки ЖМИ! и ЖМИ!

- Платья и домашная одежа - ЖМИ! 
- Мужскте СЧАСТЬЕ - спецодежда - ЖМИ!
- БАЙРОН - одежда для настоящих мужчин - ЖМИ!

ОБУВЬ, СУМКИ

- Натуральная обувь производмтво УКРАИНА - ЖМИ!
- Много обуви с стиле CASUAL - ЖМИ!
- B
elltori - натуральная обувь и сумки - ЖМИ!


УКРАШЕНИЯ
- Драгоценные камни в 
серебре - ЖМИ!

Косметика и парфюмерия
Парфюмерия и Товары для дома - ЖМИ!
Натуральная косметика из КРЫМА (Розовая вода, лечебная грязь) - ЖМИ!

Интерьер, текстиль
- Польсие шторы и скатерти -
 ЖМИ!
- Коврики, корфы, шторы в ванную и многое другое - ЖМИ!




Натуральная душистая Розовая вода

Высоко в горах и предгорьях Южного берега Крыма спрятано чудо живой природы: цветущие плантации розы, лаванды, розмарина, шалфея, полыни и других эфиромасличных растений. Более 70 лет в начале июня заботливые руки рано утром, до восхода солнца, собирают цветки розы, пока они еще покрыты росой.
Благодаря многолетней культивации эфиромасличной розы, уникальным климатическим условиям Крыма и трудолюбию работников Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода, получается известная своими косметическими и целебными свойствами, еще со времен Древней Персии — Розовая Вода.

• Розовая Вода – это натуральный продукт, полученный методом пароводяной дистилляции цветков розы.

• Не содержит спирта, ароматических субстанций и консервантов.

• Омолаживающий и увлажняющий эффект
• Устраняет сухость, шелушение, раздражение
• Придает коже лица эластичность, матовость
• Убирает отечность под глазами
• Как компонент маски из сухой глины
• Снимает усталость глаз, при конъюктивите 
 


Сообщение отредактировал Mmary - 18 марта 2015 12:57

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
20 февраля 2015 12:46
Лечебная грязь (пелоид) – это скапливающийся на дне соленых озер и лиманов жирный ил, состоящий из минеральной основы (глина, песок, земля), обросшей студенистыми органическими веществами. Образуется лечебная грязь в результате разложения органики без доступа кислорода. В результате сера, входящая в состав белков, не окисляется полностью, и выделяется в виде сероводорода. Хотя пелоид отчетливо пахнет сероводородом, концентрация его не велика, поэтому специфический запах лечебной грязи не вызывает отвращения.
Пелоид улучшает кровообращение, сужает поры, очищает кожу, оказывает противовоспалительное воздействие, устраняет раздражения, повышает защитные функции кожи, стимулирует процессы регенерации. Укрепляет слоящиеся, хрупкие ногти.
Широко используется грязь и для лечения волос, она эффективна при жирной себорее, устраняет перхоть, излишнюю сальность кожи головы, укрепляет волосы. 
 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
20 февраля 2015 12:46
Огромный выбор натуральных эфирных масел:

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
20 февраля 2015 12:46

Масла экзотические натуральные

Масло АРГАНИИ
Масло АРГАНИИдля питания и увлажнения сухого типа кожи лицаЦена: 600 руб. (50 мл)
Масло БОРАГО
Масло БОРАГОидеально подходит для ухода за сухой и увядающей кожей.Цена: 600 руб. (50 мл)
Масло КАКАО
Масло КАКАОотлично увлажняет и питает кожуЦена: 499 руб. (150)
Масло КОКОСА
Масло КОКОСАдля ухода и поддержки здорового состояния кожи лица, тела, волос, ногтей.Цена: 399 руб. (200 мл)
Масло МАНГО
Масло МАНГО 
Цена: 600 руб. (150 мл)
Масло СЕМЯН ЧЕРНОГО ТМИНА
Масло СЕМЯН ЧЕРНОГО ТМИНАдля ухода за проблемной кожей любого типаЦена: 450 руб. (50 мл)
Масло ШИ
Масло ШИДля ухода за вялой, увядающей и дряблой коже.Цена: 499 руб. (200 г)

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Irinka83
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 1129
25 февраля 2015 16:34
оставила заказик

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
25 февраля 2015 19:18
ок

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
26 февраля 2015 23:39
71% набрано

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
27 февраля 2015 00:08
Здравствуйте, мне интересна розовая вода, вы не могли бы выставить ее на витрину? С телефона не могу разобраться в сайте.
Спасибо! 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
27 февраля 2015 00:18
Цитата: Zanna
Здравствуйте, мне интересна розовая вода, вы не могли бы выставить ее на витрину? С телефона не могу разобраться в сайте. Спасибо! 

Да, конечно! Сижу заполняю витрину. 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
27 февраля 2015 22:00
Цитата: Zanna
ДД, оформила заказ, цену рассчитала)
 
ок. вчера не успела закончить с витриной) 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
28 февраля 2015 00:19
Экстракт (сироп) стевии

В чем уникальность стевии

Сладость экстракта стевии в 30 раз превышает обычный сахар. Данный продукт не только абсолютно натурален и безвреден, но и содержит множество полезных веществ и витаминов.

Препарат стевии применяется для лечебно-профилактического (диетического) питания больных сахарным диабетом, алиментарном ожирением; для профилактики гипертонической болезни, атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний, застойных явлений в печени и желчном пузыре, простудных заболеваний, кариеса.

Как можно использовать

Экстракт стевии используют в качестве подсластителя для приготовления чая, кондитерских изделий и консерваций. В отличие от большинства сахарозаменителей стевия не изменяет свойства при нагревании.

Рекомендовано добавлять по вкусу 4-5 капель экстракта на стакан жидкости.

Воздействие на организм

  • полностью удовлетворяет желание сладкого, не повышая уровень сахара в крови диабетиков;

  • улучшает углеводный обмен, что приводит к снижению высокого уровня сахара в крови диабетиков и похудению страдающих ожирением;

  • препятствует накоплению избыточного веса;

  • разжижает кровь, выводит холестерин;

  • способствует снижению артериального давления;

  • обладает антимикробным и противогрибковым, противовоспалительным действием;

  • нормализует работу желудочно-кишечного тракта

  • выводит радионуклиды из организма;

  • повышает общий жизненный тонус.

  •  

Состав: Экстракт стевии содержит не менее 45% основного вещества - вытяжка, получаемая из растения STEVIA REBAUDIANA BERTONI и до 55% дистиллированной воды. В состав сиропа стевии входят: гликозиды: стевиозиды, ребаудиазид, A, C, D, Е, дулкоз, стевиолбиозид, витамин.

Рекомендации к применению: 4-5 капель (по вкусу) на 200-250 мл. жидкости.

Назначение: сладость экстракта стевии в 30 раз превышает обычный сахар. Препарат стевии применяется для лечебно-профилактического (диетического) питания больных сахарным диабетом, алиментарном ожирением; для профилактики гипертонической болезни, атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний, застойных явлений в печени и желчном пузыре, простудных заболеваний, кариеса.

Свойства: Экстракт стевии удовлетворяя потребности в сладости не приводит к повышению уровня сахара в крови у больных сахарным диабетом, обладая при этом гипогликемическим эффектом; согласно рекомендации врачей-диабетологов периодическая смена подсластителей является обязательным условием соблюдения лечебно-профилактического режима больных сахарным диабетом; полное отсутствие гипогликемического эффекта при нормальном содержании глюкозы в крови; понижает системно артериальное давление; обладает незначительным диуретическим эффектом; препятствует накоплению избыточного веса; обладает антимикробным и противогрибковым, противовоспалительным действием; нормализует работу желудочно-кишечного тракта; повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям; обладает дезинтоксикационным действием и оказывает общетонизирующий, общеукрепляющий эффект, выводит радионуклиды из организма.

Применение: Экстракт стевии используют в качестве подсластителя для приготовления чая, кондитерских изделий и овощных консервов. Неповторимый вкусовой оттенок с добавлением стевии приобретают черный байховый чай, травяные чаи, суданской розой, мятой, ромашкой и др.

 

 

Противопоказания

Нет.



--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
28 февраля 2015 00:26
РОЗОВОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗ

Показания к применению: варенье из лепестков роз или часто называемое в народе как розовое варенье, является превосходным, а главное вкусным средством при лечении ангин, поэтому очень нравится как детям, так и взрослым. 

Варенье из розы также очень полезно при бронхите, язве желудка и гастритах. Прекрасно снимает синдром хронической усталости, хорошо помогает при борьбе с бессонницей и повышенной раздражительностью, укрепляет нервную систему. Положительно влияет на общее состояние всего организма. Варенье из лепестков роз полезно употреблять при вегето-сосудистой дистонии, авитаминозах и в период реабилитации после перенесенных тяжёлых заболеваний. Хорошо помогает при кровоточивости дёсен и стоматитах.

Состав: лепестки роз, сахар, вода, лимонная кислота.
  

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
28 февраля 2015 01:28
посмотрела один бренд, дороговато( в соседней закупке дешевле


Сообщение отредактировал katuxa1408 - 28 февраля 2015 01:29

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
28 февраля 2015 01:34
ab 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
28 февраля 2015 01:49
Гель для лица с эффектом лифтинга
Гель косметический является комплексным средством, действие которого обусловлено свойствами отдельных компонентов, входящих в его состав. Оказывает поверхностный лифтинговый эффект. При нанесении геля, на поверхности кожи создается влажная защитная пленка, под которой происходит интенсивное впитывание полезных веществ. Визуально разглаживает кожный рельеф, восстанавливает контуры лица и делает морщины менее заметными.

Полифенолы винограда – это уникальные компоненты геля, которые стимулируют выработку волокон коллагена и эластина, гарантирующих эластичность и молодость кожи. 

Способ применения: наносить на очищенную кожу круговыми движениями 1 – 2 раза в день.



 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
28 февраля 2015 01:49
Маска для лица с эффектом лифтинга
Комплекс растительных экстрактов розы и ростков пшеницы, жирного масла зародышей пшеницы, эфирных масел грейпфрута, апельсина, лайма, пасты растительной винограда и концентрата полифенолов винограда имеет высокую антиоксидантную активность связывая свободные радикалы, способны защищать кожу от преждевременного старения, разглаживать морщины, охранять от разрушения волокна коллагена и эластина. Кожа приобретает мягкость и шелковистость.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу нанести густым слоем, нежно массируя кончиками пальцев. Через 10 – 25 минут остатки маски удалить спонжем и ополоснуть кожу водой. Применять 1 – 2 раза в неделю.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1080
1 марта 2015 11:39
Мария,ДД! До стопа ещё долго ждать? Когда примерно планируете?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
1 марта 2015 16:59
Цитата: marina2012
Мария,ДД! До стопа ещё долго ждать? Когда примерно планируете?

ДД! Думаю на след. недельке выкупать. Вам к конкретному числу нужно? 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!