Хвасты! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА!делимся отзывами

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 февраля 2015 12:16
Всем привет!

Здесь будут наши отзывы по закупке БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА.

ТЕМА здесь: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8096

Раньше эту закупку вела Nutka, сейчас веду я. 


Сообщение отредактировал Камелия - 23 февраля 2015 12:16

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 февраля 2015 12:17
rora60
12 февраля 2015 19:51
Сообщение #226

Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
Репутация: - 6 +
Сообщений: 817
Благодарностей: 183

Девочки,Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ  Это чудо!!!!!  Мне так понравилась..   Не знаю, сколько прослужит, но если будет закупка-   ЭТО МОЕ!!!!!!

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 февраля 2015 12:22
вот фото туши, производитель LUXVISAGE. 

я тоже её заказывала, начитавшись отзывов в интернете. Прокрашивает аккуратно, очень красиво получается, тоже РЕКОМЕНДУЮ!

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 февраля 2015 12:23
Nutka
21 февраля 2015 20:32
Сообщение #257

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 50 +
Сообщений: 4571
Благодарностей: 1109

Брала вот такой ! Очень приятный аромат..свежий, возможно немного мужской, ноя такие люблю!  Достойно оформлен!!!!!!!!!!!

"Modum Crystal", парфюм-гель для душа совершенный

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 февраля 2015 12:44
Заказывала Мусс для тела с морскими минералами и экстрактом белой лилии, производитель Belkosmex.
Приятный, нежный, с приятным нежным ароматом, как парфюмированный. Хорошо увлажняет. Тоже заказала, начитавшись отзывов в интернете и не пожалела. 


 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 февраля 2015 13:04
Приобрела стеклянную  пилочку для ногтей из богемского стекла, производитель RELOUIS

Её производят в Чехии по заказу  RELOUIS.

Отлично подпиливает ногти. 

у меня в пластиковом корпусе.

В рейтинге самых безопасных для ногтей и самых удобных в использовании лидирующее место занимают стеклянные пилочки, произведенные в Чехии из богемского стекла.
Особенность такой пилочки в том, что она очень аккуратно, заботливо подпиливает край ногтевой пластины, не разлохмачивая его, как бы «запаивая» кончик, что придает ему ровный, гладкий вид. Благодаря этому стеклянная пилочка предотвращает расслаивание и ломкость
ногтей, не травмирует их. Такие пилочки прекрасно подходят как для натуральных, так и для искусственных ногтей http://relouis.by/index.pl?act=PRODUCT&id=133

 


РЕКОМЕНДУЮ, можно на подарочек к 8 марта!  

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 февраля 2015 13:20
Сегодня подарила мужу на 23 февраля - Туалетная вода для мужчин "Blue Aqua"(Блю Аква) - производитель DILIS.

отповая цена была 373,10 руб. Аромат морской свежести, мужу понравилось.
































восточный

Начальные ноты:

Бергамот, Черная смородина, Голубая мята и Дыня.

Сердечные ноты:

Капуччино, Мускатный орех, Зеленое яблоко, Зеленый кардамон и Морская вода.

Шлейфовые ноты:

Амбра и Древесные ноты.

Модный, стильный, свежий аромат для спонтанного, свободного обольстителя. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 февраля 2015 13:49
Nutka
21 февраля 2015 20:35
Сообщение #258

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 50 +
Сообщений: 4571
Благодарностей: 1110

вот такое брала - на сайте нет, но в прайсе есть..по цене около 70 р.

Витекс Вода для лица термального источника Raphy Saint-Simon "Освежающая"

Состав воды - настоящий кладезь минералов, необходимых для здоровья кожи.

Кальций - 72 мг/л
Магний - 38 мг/л
Натрий - 14 мг/л
Калий мг/л
Бикарбонаты 329 мг/л
Сульфаты 81 мг/л
 
Без консервантов и парфюмерной отдушки.
 
Освежает, тонизирует, увлажняет и насыщает кожу минералами.
 
Закрепляет макияж.
 
Незаменима в жаркое время года и при повышенной сухости воздуха в помещении.

Можно использовать с утра и вечером перед нанесением кремов и масок, так как термальная вода способствует лучшему проникновению активных веществ в кожу.

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
23 февраля 2015 15:21
Цитата: Камелия
вот фото туши, производитель LUXVISAGE.  я тоже её заказывала, начитавшись отзывов в интернете. Прокрашивает аккуратно, очень красиво получается, тоже РЕКОМЕНДУЮ!


когда вела эту закупку почему то не купила себе, хотя несколько раз девчонки все брали, в этот раз тоже себе заказала...хожу второй день..ХЛОПАЮ И ВЗЛЕТАЮ!!!!!!!!!!!!! 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
25 февраля 2015 15:17

Получила туалетную воду. Выбирала по отзывам покупателей и то что он аналог Chance Eau Tendre от Chanel (пользовалась пробником давно)
Запах, конечно, тот уже не помню, но этот понравился. Чувствую целый день, сладенько-нежный (пока не пойму, из-за того  что принюхиваюсь или действительно
и еще один момент вызвал улыбку. Бантик... честно говоря не придавала значения фото
Спасибо Камелии D83CDF37

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 февраля 2015 11:51
Цитата: murashka
Получила туалетную воду. Выбирала по отзывам покупателей и то что он аналог Chance Eau Tendre от Chanel (пользовалась пробником давно) Запах, конечно, тот уже не помню, но этот понравился. Чувствую целый день, сладенько-нежный (пока не пойму, из-за того  что принюхиваюсь или действительно и еще один момент вызвал улыбку. Бантик... честно говоря не придавала значения фото Спасибо Камелии

Спасибо за отзыв! ax

Я тоже балдею от этой водички! Держится весь день! Белорусы - молодцы! Фирма DILIS - на рынке парфюмерии уже много лет, с 1991 года оказывается.

В интернете также много положительных отзывов по DILIS  http://irecommend.ru/taxonomy/term/77298

много копий брендовой парфюмерии, бюджетно. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
18 марта 2015 20:28
БРАЛА БЛЕСК ДЛЯ ГУБ
Вкусняха и хорош на губах!

 Технология Maxi Lip™/Максилип с мощным увлажняющим комплексом, входящая в состав блеска, стимулирует микроциркуляцию крови.

Maxi Lip™/Максилип - это комплекс на основе пептидов натурального присхождения.

Способствуя выработке естественного коллагена и гиалуроновой кислоты, разглаживает

мелкие морщинки и складочки на коже губ, улучшая их структуру.

При регулярном использовании губы становятся более гладкими и выразительными,выглядят четко очерченными, их цвет улучшается.

 МАКСИМАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

увеличивает объем

- интенсивно увлажняет

- разглаживает кожу губ

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
18 марта 2015 20:29
Дитенышу повторила Серию качество хорошо и весело в ванне от всей этой яркой толпы!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
29 марта 2015 18:32
хочу про женские штучки написать...
ah  
Дикси
из разряда для тех, кто любит быть защищенной от пупка и до копчика ah ag  НЕ СЕТОЧКА..которая меня просто бесит, а нормальная мягкая целлюлоза, наверное. Можно даже, думаю, девочкам после родов пореклмендовать, впитывают хорошо!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
29 марта 2015 18:36
Еще брала ГЕЛЬ

ну мне не в такой таре пришло, в плошке. Пахнет миндалем! Чистит просто на ура! Ванная, раковина, унитаз! Классно. По крайней мере не воняет химией! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2015 23:15
Я взяла но пробу новую помаду фирмы RELOUIS  - Помада губная La Mia Italia http://relouis.by/index.pl?act=PRODUCT&id=144

Д
евушки, у неё такая крутая упаковочка! bp bp bp  Я сегодня в машине с ней игралась - она защёлкивается внутрь тюбика - я раньше нигде таких не встречала!

Помада мягонькая нежная на губах.   cp  Крышечкой сверху вся целиком помада закрывается.

alt


Сообщение отредактировал Камелия - 5 апреля 2015 23:23

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2015 23:16
Помада La Mia Italia - предвкушение перевоплощения…
Сенсационная новинка от Relouis! Гениальная формула новой помады La Mia Italia изменит Ваше представление о красоте и комфортности!

Удивительно мягкая, покоряющая легкостью текстура дарит губам яркий стойкий цвет, облаченный в деликатное сияние увлажненных губ!

Эксклюзивный элегантный пенал одним щелчком раскроет все секреты удовольствия от помады

La Mia Italia – достаточно легко нажать на золотистое донышко помады!

Гамма из 16 трендовых оттенков включает в себя самые последние веяния моды! http://relouis.by/index.pl?act=PRODUCT&id=144

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2015 23:21
Вот на картинке - если золотое основание выдвинулось - то помада открыта. Чтобы закрыть - надо утопить золотое основание - тюбик защёлкнется.

Это палитра оттенков. У меня № 07 коричневенькая.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!