Отзывы о закупке: 80% НАБРАНО !!РЕПЛИКА косметика, пилинги, ДУХИ Givenchy/Shiseido/Chanel



4.1
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Luckyj
Организатор
Репутация: 41 Сообщений: 7109
0
Отзыв #22526
3.5 04 Декабря 2019 12:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Lanvin Marry Me 3x20 ml. Соответствие оригиналу небольшое есть, но запах дешевый. В качестве парфюмерии использовать не хочется, только если как ароматизатор

Перейти в закупку   Написать комментарий

zilik
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 29
+1
Отзыв #1741
2.5 02 Марта 2016 12:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Vercahe Bright Crystal. Соответствие оригиналу на 50 %, стойкость на 2 часа. После того, как брызнешь духи сначала резкий запах спирта и отдушки. С момента заказа до дня доставки товара ЦР прошло больше 2 месяцев. Не самая быстрая закупка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

moi.vasilina
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 37
0
Отзыв #1690
3.5 27 Февраля 2016 13:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала: 2 Тушь Chanel Sublime De Chanel Waterproof 10ml, но вместо нее положили Maybelline далеко не самого хорошего качества, побоялась за ресницы, выкинула. 3 Артикул: 8746-360 - Тени Chanel LES 7 OMBRES так же пришли другого оттенка, тени перламутровые, хорошо наносятся, но к концу дня скатываются. 4 Tester Chanel Chance Eau Tendre 100 мл. Парфюм неплох, но запах далек от оригинала, я бы даже сказала абсолютно другой аромат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

moi.vasilina
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 37
0
Отзыв #1689
3.5 27 Февраля 2016 13:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала: 1 Карандаш для глаз 2в1 Chanel Crayon Eyeliner (цв.). Упаковка повреждена, 2 карандаша сломаны, цвета - синий, фиолетовый, розовый и 3 оттенка серого. наносятся хорошо, но не стойкие, через 4 часа расплываются.

Перейти в закупку   Написать комментарий

елена веденеева
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 122
+2
Отзыв #1153
5.0 30 Декабря 2015 12:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет. Спасибо организатору))) заказывала духи долче и габбана 3. Запах соответствует оригиналу, стойкость неплохая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Сацита
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 206
+1
Отзыв #1018
5.0 24 Декабря 2015 0:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

но я когда заказывала думала духи придут как на фото а пришли другие но меня и они устроили

Перейти в закупку   Написать комментарий

Сацита
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 206
+1
Отзыв #1017
5.0 24 Декабря 2015 0:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

выписывала духи думала что будет не то что я хотела,но я ошиблась они совсем как те духи которые стоят в магазтине за огромные деньги.Запах оболденный держиться долго очень,все просто завидывали спрашивали где я их купила.Спасибо большое буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashuta_inf
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 68
0
Отзыв #932
5.0 18 Декабря 2015 11:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала себе Escentric Molecules - Escentric 01 100ml, один из моих самых любимых ароматов, раньше покупала только оригинал. Решила рискнуть и попробовать заказать копию. За такие деньги не ожидала полного соответствия с оригиналом, и стойкости аромата. Но получив долгожданные Escentric 01, была очень приятно удивлена! Упаковка и бутылочка на 100% как оригинал, запах очень похож как и заявлено производителем на 95%, стойкость тоже порадовала. Единственный минус не имеет ничего общего с качеством аромата, попался бутылек со сломанным пульверизатором, но можно перелить парфюм в другую емкость и пользоваться в свое удовольствие. Буду участвовать в закупке еще! Спасибо организатору)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!