Стульчик для кормленияКакой стульчик для кормления выбрать

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
8 марта 2015 16:41
А я пока выбирала стульчик - муж купил обычный белый икеевский, я думала, ну ладно, на даче пригодится, а ведь прижился и я уже ничего выбирать не стала ))))) Все равно бы мой ребенок по часу на стуле сидеть бы не смог! А этот стульчик легкий и устойчивый, что еще надо, но возможно для полненького ребенка не подойдет...

СанаЯ
Организатор
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
8 марта 2015 17:01
vasya, я тоже на него гляжу на дачу  б его)))) Увидела его в бургер кинг, посадила дочку сидит.... Но тесновато ей в нем... Пухляши мы)))) около 10 кг уже в 6 мес)))) стала дочку вытааскивать с трудом пошла)))))
не поняла я только там столик отодвигается или нет ? 

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
8 марта 2015 17:18
Цитата: Ludmilka1705
happy baby william всем устраивает
у нас такой! мне нравится этот стульчик. недорогой, комфортный. в нём растёт второй ребенок. сейчас в нём сынка (5 мес) кушает пюрешки и просто лежит со мной на кухне пока я готовлю. 3 положения спинки, несколько положений по высоте (уж не знаю сколько, т.к. у нас на одной высоте стоит), на колесиках и что самое комфортное (на мой взгляд) - это экокожа: мягкая перфорированная. два раза стирала её в стиральной машинке и ничего с ней не случилось. есть мягкий вкладыш для малышни

СанаЯ
Организатор
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
8 марта 2015 17:55
elenka12, мне тоже он очень нравится))) а попка в нем не потеет летом? И после стирки чехол не повредился?

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
9 марта 2015 00:23
Доброй ночи!
 У нас стульчик для кормления HAPPY BABY Kevin. Очень довольны, функциональный, удобный, все регулируется. (первый стульчик был деревянный 2 в 1, потом можно было отдельно как стул и стол использовать, но могу сказать, что дерево со временем ссыхается, и стульчик стал непригодный, стол используем еще -для рисования... -старшей дочке брала, а вот по опыту уже второму ребенку брала не из дерева и чтоб отмыть и отстирать можно можно было на раз два.) Пользуемся до сих пор этим стульчиком, нам на днях 3 годика исполнилось, но сынок просится только в этот стульчик кушать. и внешнему и виду ничго не делается, как новенький стоит и глаз радует, сделан на совесть и из отличного материала -пластика. 
 
Высокий стул для кормления Happy baby Kevin New Blue

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
9 марта 2015 13:42
Цитата: СанаЯ
а попка в нем не потеет летом? И после стирки чехол не повредился?
 
в жару конечно же пеленочку х/б подстилала если мы голышом кушали (даже и в клеенчатом стульчике не комфортно голышиком), а если в трусиках и маечке, то нормуль было и без пеленки
после двух стирок чехол идеальный: без потертостей, тещин и т.д.!!! последний раз стирала все: и чехол и ремни.... стульчик как новый ad  я ооочень довольна покупкой. думаю, что ещё пару детишек в этом стульчике вырастут
повторюсь, стульчик эксплуатируется уже 2-м ребенком:  дочке 2,4 годика (первооткрыватель, приобрела когда ей 6 мес исполнилось) и сынульке 5 мес (так сказать - донашивает, с рождения тусит в стульчике :) )
ах, да... старались в стульчик не пИсать (но несколько раз всё-таки попадало стульчику, поэтому и была первая стирка)... если без памперсуна садились кушать, то обязательно подстилала одноразовые пеленки


Сообщение отредактировал elenka12 - 9 марта 2015 13:54

СанаЯ
Организатор
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
9 марта 2015 14:25
АленаТ, там по-моему спинка вместе соседушкой откидываемся? Да?

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
9 марта 2015 14:31
У нас был Чикко.Отдали,поэтому выбирать не приходилось.Но меня он устраивал по всем параметрам.
Стульчик для кормления Polly Double Phase цвет 48 Water Lily бу. Куплю Стульчик для кормления Polly Double Phase цвет 48 Water L 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
9 марта 2015 14:43
СанаЯ,
Цитата: СанаЯ
АленаТ, там по-моему спинка вместе соседушкой откидываемся? Да?
 
Да - откидывается. помойму три режима спинки. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
9 марта 2015 14:48
Цитата: ОлесяГорди
У нас был Чикко.Отдали,поэтому выбирать не приходилось.Но меня он устраивал по всем параметрам.

у меня сейчас такой же, мне нравится  

СанаЯ
Организатор
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
9 марта 2015 14:51
ОлесяГорди, вот и хорошо что отдали хоть перед выбором не стоять))))) а то как корову выбираешь))))) это я про себя))))) уж вся из мучилась))))

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
9 марта 2015 14:55
Цитата: СанаЯ
а то как корову выбираешь)))))
да-да-да.... такая же беда была... сейчас выбор огромный и пока выберешь нужное, так столько всего перечитаешь в просторах и-нета.
коляску-прогулку месяца 2 выбирала, со стульчиком так же... ну и одёжка верхняя (особенно зима)
хорошо, когда отдают "по наследству" )))
 

СанаЯ
Организатор
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
9 марта 2015 15:00
elenka12, вопрос сразу про коляску)))))) он тоже в скором будущем встанет))) какую выбрали?

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
19 марта 2015 16:56
СанаЯ,в детсклм мире видела коляску за 6000 пегперего.Ничего лишнего,синяя и бежевая были.Выглядит хорошо.
Тоже вся измучилась,когда коляску выбирала,но меня у меня был главный критерий цена.Но в итоге тоже дали покататься.Дочка в ноябре родилась,поэтому в люльке только зиму ездили,как снег растаял,сразу в прогулку перелезли. 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!