🌲 Эко-магазин Люблена 🌲 Недорогая косметика, местный поставщик!

9%
18-й выкуп
820 заказов
219 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2015 15:30
kolbaska, принято спасибо!

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 марта 2015 15:58
Обнаружила вкусняшку. ШОКОЛАД... Вопрос: вот такая баночка   написано крем маска шоко обертывание. НО для похудения.. а мне нужно просто,чтобы  вкуснятиной обернуться ,  и желательно не похудеть. Вот вопрос, можно его для просто обертывания или есть другая серия  с шоколадом для не похудения?
ссылка на товар тут 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2015 17:34
Крем для загара в солярии Relax, Tan Master
Экстракты чая успокаивают кожу, увлажняют, снимают покраснения и раздражения, выравнивают рельеф кожи, активизируют микроциркуляцию капилляров, обладают стимулирующим действием. Флавоноиды – биологически активные соединения чая, являются сильными антиоксидантами, препятствуют окислению клеток, замедляют процесс старения. Экстракт томата богат органическими кислотами, витамином А, способствует восстановлению защитных функций, омоложению и регенерации кожи, придает ей мягкость и здоровый вид. Гиалуроновая кислота препятствует возрастным изменениям кожи и потере эластичности, поддерживает ее молодость и красоту. Экстракт кедрового масла обеспечивает проницаемость и эластичность клеточным мембранам, снабжает кожу кислородом, прекрасно смягчает кожу, делает более упругой и эластичной, хранит естественную увлажненность кожи любого типа. Рекомендуется для всех типов кожи.Описание товара в каталоге
Заказать за 68.00 руб.

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
16 марта 2015 18:19
Оставила заказик))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2015 23:30
HATA36, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2015 23:44
Бальзам - активатор роста волос эффект объемных волос
Система для придания густоты и объёма волос.
Уникальная система "Шелкосил" включает 3 активных компонента: протеины шёлка + молочный протеин+ пептиды кератина.
Формула "Шелкосил" активизирует рост волос , позволяет окутать каждый волосок "Шёлковым кононом", который надёжно защищает хрупкую структуру волоса.
Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на мокрые волосы и помассируйте не менее 1 минуты .Смойте тёплой водой .При необходимости повторите процедуру. Подходит для частого использования.Описание товара в каталоге
Заказать за 124.00 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2015 00:07
Крем для загара в солярии Blue Lagoon, Tan Master
Крем для проявления базового загара в солярии с комплексом натуральных компонентов и абрикосовым маслом. Обеспечит вашей коже натуральный загар, интенсивное питание, увлажнение и защиту.

Нежный крем, ускоряющий проявление загара. Ухаживает за кожей, позволяя получить красивый оттенок натурального загара. Абрикосовое масло увлажняет, питает и тонизирует кожу. Экстракт апельсина обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, восстанавливает естественную эластичность кожи. Коньяк маннан обладает свойствами, подобными гиалуроновой кислоте, прекрасно сохраняет влагу, улучшает процессы регенерации кожи, придаёт ей упругость и бархатистость.

Легкая консистенция крема подходит для любых типов кожи, но особенно для чувствительной проблемной.Описание товара в каталоге
Заказать за 36.00 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2015 11:02
МЫЛО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ. «КАРАМЕЛЬНЫЕ АПЕЛЬСИНЫ»
Если вы хотите иметь на кухне эффективно очищающее средство,которое при этом бережно ухаживает за кожей рук, то воспользуйтесь новой разработкой научной лаборатории «Маграв». Этот состав мыла предназначен для тех, кто любит готовить и и эффективно ухаживать за кожей рук. Специальная формула содержит мягкие ПАВ, которые эффективно устраняют загрязнения и жир, уничтожают неприятные стойкие пищевые запахи при работе на кухне. А входящие в состав глицерин и витамин С ухаживают за кожей ваших рук, снимают раздражение и покраснение, предохраняют от пересушивания и чувства стянутости. Обильная воздушная пена в сочетании с приятным ароматом цитрусов создаст хорошее настроение.Описание товара в каталоге
Заказать за 108.00 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2015 12:08
Lublena №1 (мин. сумма закупки 5000 руб.) , набрано 41 %

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
17 марта 2015 12:13
Цитата: Aleksandra
maximama, ну насчет обернуться не знаю )) Но вот можно намазаться ) http://lublena.ru/cosmetics-nature/krem-masla-body-butter/ 

 а с шоколадом есть?
вообще интересно,если тем шоколадом намазаться..ну не схудну же( при наличии моих костей..)-ведь кости не худеют.. ag    или всетаки опасно?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2015 12:15
maximama, с шоколадом не нашла )) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2015 12:21
Цитата: maximama
вообще интересно,если тем шоколадом намазаться..ну не схудну же( при наличии моих костей..)-ведь кости не худеют..    или всетаки опасно?


Ну я думаю там шоколад только для запаха, а для похудения там другое намешано ))) 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
17 марта 2015 12:46
О отлично, быстро набирается!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2015 13:12
kolbaska, ага, это хорошо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2015 13:41
Гель - крем активный сжигатель жира, Флоресан
Гель-крем - эффективное средство, предназначенное для борьбы с видимыми признаками целлюлита и расщепления излишних жировых отложений. Гель-крем способствует уменьшению объема подкожно-жировой клетчатки за счет создания «ледяного эффекта» - сильного охлаждения кожи с последующим ускорением кровообращения и стимуляцией липолиза. Экстракты морских водорослей фукуса и ламинарии, зеленого чая и папайи способствуют выведению воды и шлаков из подкожно-жировой ткани, а эфирное масло эвкалипта успокаивает кожу, оказывая выраженное релаксирующее действие. Регулярное применение гель-крема поможет Вам похудеть и сделать фигуру более стройной. 

Способ применения: гель крем необходимо наносить на кожу энергичными массирующими движениями, особое внимание уделяя проблемным зонам.Описание товара в каталоге
Заказать за 101.00 руб.

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
17 марта 2015 17:16
Ещё заказала ct 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2015 17:21
HATA36, спасибо!

Я Флоресан еще добавлю на витрину, там тожн много хорошего 

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
17 марта 2015 17:27
Да,  у  ФЛОРЕСАН неплохая продукция bs 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!