*MISSHA* - ДОСТУПНАЯ РОСКОШЬ!КОРЕЯ.КОСМЕТИКА!ИЗВЕСТНЫЙ КОРЕЙСКИЙ БРЕНД *MISSHA*. КОСМЕТИКА, УХОД.

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: olesja

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
18 марта 2015 23:41

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! РАЗВИТЬ ТЕМКУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОСТАВЩИК ДИКТУЕТ СВОИ ЦЕНЫ К ПРОДАЖЕ(А ОНИ БОЛЕЕ ЧЕМ НЕВЫГОДНЫ).ЗАКАЗЫ ОТМЕНИЛА. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ПОИЩУ ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА. ak 





Корейская косметика MISSHA - это уникальное сочетание роскоши и утонченности на каждый день!

«Любите кожу. Любите свою душу» - девиз марки корейской косметики по уходу за кожей Missha, которая предлагает более чем 600 продуктов для ухода за кожей, телом и декоративной косметики. Один из принципов компании Misshaважнее то, что внутри, а не то, что снаружи! Содержимое продукции Missha–это  только растительные ингредиенты, которые оказывают благоприятное воздействие на кожу. Продукция высочайшего качества по минимально возможным ценам! Именно поэтому Missha продолжает завоевывать признание прекрасной половины человечества по всему миру.

 
Не секрет, что косметика Missha заставляет взволнованно биться сердца многих девушек, которые уже пробовали пользоваться уникальной продукцией этой марки. Потому что, если Вы хоть раз воспользовались каким-либо средством Missha, то уже точно не захотите его променять ни на какое другое средство.
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!! Я СНОВА К ВАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ"MISSHA",ЗАКУПАЕМСЯ НАПРЯМУЮ ОТ ОФ. ПОСТАВЩИКА (с сп не работает поэтому ссылок не даю). ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ МОЖНО ЗДЕСЬ ИЛИ ПИШИТЕ, ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ.


.
                                              


 


Сообщение отредактировал olesja - 19 мая 2015 07:36

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2015 23:42

+1
Отличная косметика, особенно BB крема 

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
18 марта 2015 23:45
Поддерживаю!
 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
18 марта 2015 23:52

 Тушь для ресниц "The Style Viewer 270 Dolly Eye Mascara (Dress Longlash)"удлиняющая, придающая объем, подкручивающая.

Тушь для ресниц The Style Viewer 270 Dolly Eye Mascara - словно эффект кисти гениального художника, который мечтает сделать Вас самой красивой на свете. Вы сможете подобрать индивидуальную щетку различных типов, чтобы сделать линию ресниц, как можно более выразительной. А уникальная технология поможет свести к минимуму смазывания и отслаивание. Коллагеновый пептид обеспечит эластичность ресниц. Наряду с красотой и технологичностью Вы получите и прекрасный уход благодаря молочному белку, экстракту грецкого ореха и черной фасоли, а это, в свою очередь, сделет Ваши ресницы сильными и здоровыми!
Цена прайса 495руб+орг% 


Сообщение отредактировал olesja - 18 марта 2015 23:53

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
19 марта 2015 00:01
+1

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
19 марта 2015 00:01

Очищающая пенка с экстрактом зеленого чая,(шоколада, клубники).

Нежная пенка с кремово-молочной текстурой и тонким ароматом поможет не просто очистить кожу лица от загрязнений, но и значительно улучшить ее состояние, как внешнее, так и оздоровить изнутри.

В составе пенки экстракт зеленого чая, который великолепно ухаживает за жирной и проблемной кожей, а также молочные протеины, которые дарят коже великолепное питание, молодость и здоровье.

Экстракт зеленого чая – оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, уничтожает микробы на поверхности кожи, предотвращает их размножение и появление новых воспалений, очищает и сужает поры. Зеленый чай подсушивает существующие воспаления кожи и способствует их быстрому заживлению, снимает отечность тканей, улучшает снабжение клеток кислородом, смягчает агрессивное воздействие УФ-излучения. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, поможет сохранить молодость и красоту кожи, улучшить цвет лица и замедлить процессы увядания.

Молочные протеины - компонент, богатый жирными кислотами, витаминами, минералами, белками и аминокислотами, является настоящим эликсиром молодости для кожи: питает её, увлажняет и смягчает. Молочные протеины ускоряет синтез коллагена, предотвращает преждевременное старение, делает кожу упругой и эластичной. Кроме того, молочные протеины являются природными антиоксидантами, которые нейтрализуют действие свободных радикалов.

Пенка контролирует работу сальных желез, устраняет излишки кожного жира и дарит коже длительное ощущение свежести и комфорта.

Способ применения: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица легкими массажными движениями, затем смытьтеплой водой.

Объём: 172 мл.

ОТЗЫВЫ   ЦЕНА ПРАЙСА 396руб+орг %

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 297
19 марта 2015 11:14
я за)

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 марта 2015 11:19
+1

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
23 марта 2015 23:54

Тушь для ресниц "M Spider Mascara" можно на витрину.

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
23 марта 2015 23:56

Тушь подкручивающая "Missha Tornado Mascara"

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
23 марта 2015 23:57

Минеральная рассыпчатая пудра для лица

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
23 марта 2015 23:58

Тональный крем "M Perfect Cover BB Cream"

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
23 марта 2015 23:59

Тональный крем “M Signature Real Complete BB Cream"

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
23 марта 2015 23:59

Тональный крем "Signature Complexion Coordinating B.B Cream" SPF43/PA+++

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
24 марта 2015 00:01

Румяна для лица "M Shimmer Blending Ball Blusher"

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
24 марта 2015 00:21

Устойчивая помада-тинт для губ

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
24 марта 2015 00:24
Ой, как много я хочу)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!