№7-в ЦР! №8-ВОЗВРАТЫ! Мёд,ЖИВИЦА,чаи,ТРАВЫ,витамины,ФЛАКСЫ от Медведя!Абсолютно натуральная продукция без капли химии! Экокосметика!

8-й выкуп
637 заказов
127 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: Привереда

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
20 марта 2015 19:37
Всем привет! Меня зовут Настя, на ты.

Предлагаю закупиться товарами для оздоровления на основе кедровых продуктов от Уральского центра "Медведь".

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ.


Вся подробная информация на сайте
Прайс-лист 
Наша цена в столбце Мелкий опт, к ней сама прибавлю орг 17%.

п. 2.5. Правил сайта. Перед тем, как разместить заказ, Участник закупки обязан ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост, в котором описаны все нюансы текущего закупа.
ВСЕ ПРАВИЛА  - настоятельно прошу ознакомиться.

 
Условия: 
1. Оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка - в течение 3=х банковских дней после СТОПа!
2. Получение - в ЦР, у меня дома (район Сортировка), могу привезти в Верхнюю Пышму.
3. Окончательные цены: цена прайса + орг17%.
4. Минималка - 15 000руб. 
5. Склад подвижный, наличие быстро меняется, может выкупиться не всё, невыкупленные заказы переношу на след.выкуп.
6. Заказ оформляем только через форму "Отправить заказ" (обязательно отписываемся в тему после отправки заказа). 
7. После СТОПа отказы не принимаю! О СТОПе всегда предупреждаю заранее, следите за темой.
8. Помним, что совместная закупка - дело сугубо добровольное. Если что-либо не подошло по размеру, не понравилось по цвету - пристраиваем самостоятельно. Я не продавец, не поставщик, а такой же участник закупки, как и вы, и разделяю с вами все риски закупки (возможность пересорта и т.п.).
ВСЕ ПРАВИЛА СЗ. Если оставили заказ - значит согласны с данными правилами и условиями данной закупки.
Если остались вопросы по закупке, пож-та, пишите В ТЕМЕ, буду отвечать оперативно.
Если со всем согласны и нет вопросов - добро пожаловать! Удачных покупок!


Сообщение отредактировал Привереда - 24 сентября 2016 23:54

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
20 марта 2015 20:30
АВАНСЫ:

 marika83 - 55руб.


Сообщение отредактировал Привереда - 8 апреля 2016 13:11

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2015 20:53
+1, а была ведь такая закупочка, да?

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
20 марта 2015 20:57
+1

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
20 марта 2015 21:01
Продукты на основе кедровой живицы: мази, капли для глаз, носа, живица 100%, смолка жевательная.

 СИБИРСКАЯ  ЧИСТКА

Сибирские целители говорят: "если будешь делать Сибирскую чистку каждый год, то никогда не постареешь". Она очень проста, не устраивает стрессовых ситуаций для организма. Мягко и медленно включает процесс очищения и оздоровления на клеточном уровне. В результате чистки у человека начинает восстанавливаться хромосомный ряд. Такое глубокое воздействие очень редко достигается с помощью сложных специальных систем исцеления. Когда вы начинаете пить кедровую живицу, прежде всего у вас повышается иммунитет, так как живица это мощнейший антисептик. В крови увеличивается содержание фагоцитов, которые уничтожают вирусы и инородные патогенные тела. То есть мы избавляемся от многих патогенных бактерий, вирусов и паразитов. В результате чего высвобождается мощнейший энергетический потенциал. Все железы и органы нашего организма начинают работать интенсивней, качественней и эффективней. Далее начинается регенерация клеток всех тканей организм. В этот период возможно обострение какой-нибудь старой болезни. Не нужно пугаться, т.к. это временное явление. Необходимо немного снизить дозу и продолжать чистку.

За время чистки происходит очищение печени, кровеносных сосудов, которые становятся более эластичными, за счет чего у многих восстанавливается саморегуляция кровяного давления, исчезают боли в суставах. Излечиваются холециститы, колиты, энтероколиты, гепатиты, гастриты и язвы желудка и кишечника, восстанавливается микрофлора кишечника, происходит регуляция обмена веществ, повышается общий тонус и увеличивается энергетика человека.

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ  [attachment=171001]


Сообщение отредактировал Привереда - 23 мая 2016 06:08

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
20 марта 2015 21:06
Цитата: ольгаА
а была ведь такая закупочка, да?

Оль,аналогична моей))))
 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
20 марта 2015 21:24
[attachment=147904]
Производство УРЦ Медведь
 
Наша продукция – это наша гордость! На своём производстве мы строго следим за качеством. Основная наша цель – привнести хоть частичку настоящей природной гармонии в городскую жизнь. Сделать жизнь человека здоровее, счастливее и дольше, побудить задуматься о том, как мы живём, что действительно ищем, как изменить мир к лучшему. Вместе мы найдём верный путь!


Надёжный помощник при поиске человеком пути к гармоничной, счастливой жизни – сибирский кедр! Это могучее дерево живёт несколько сотен лет, его орехи и смола обладают мощной живительной силой. Царём тайги величают его сибиряки!


Кедровая продукция нашего производства это:
1. Масло кедровое с деревянного пресса
2. Жимка кедровая трёх видов
3. Живица кедровая на кедровом масле 5% и 10%
4. Живица кедровая на льняном или 
подсолнечном масле 10%, 20%, 40%
5. Капли кедровые для глаз и капли кедровые для глаз с живицей 2.5%
6. Капли для носа на льняном и подсолнечном масле с живицей 10%
7. Маска для волос "Сила кедра",бальзам для рук "Берегиня"
.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
21 марта 2015 12:46
Кедровые продукты:

знаменитый КЕДРОН ПЛЮС
Масло кедровое
Питание кедровое
Жимка кедровая
 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
23 марта 2015 15:27
Кто еще с нами?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
24 марта 2015 23:14
ad  Поставщик местный - значит, орг 17% и быстрое получение заказа.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
28 марта 2015 23:48
Товары для здоровья!

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
30 марта 2015 23:29
Полезные напитки: чаи, кисели, льняные коктейли, сбитни, сиропы, бальзамы, травяные сборы - всё в Екатеринбурге

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
31 марта 2015 20:13
Живые витамины - драже на травах.
 [attachment=149119]

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1092
31 марта 2015 20:20
+1

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
1 апреля 2015 12:40
Кто еще с нами за укреплением здоровья?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
1 апреля 2015 23:17
Ждём еще 1 участника!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!