.Tv магазин. Все для дома, сада и семьиТелемагазин для дома, сада, семьи

100%
33-й выкуп
1168 заказов
370 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
26 марта 2015 19:29

Овощерезка Nicer Dicer Plus (Найсер Дайсер Плюс) + Книга рецептов оптом

Найсер Дайсер Плюс – 3 в 1!

Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да

Хотите быстро нарезать овощи кубиками в салат? Или без лишних усилий нарезать картошку ломтиками? Вам поможет универсальная овощерезка Найсер Дайсер Плюс. Этот уникальный немецкий прибор сочетает в себе ломтерезку, резак и терку. Он идеально подходит для фруктов, овощей и мяса.

Нарезать кубиками, соломкой, ломтиками, кубиками, разрезать на 4, 8 кусочков или же натереть — все с помощью одного приспособления — простого, практичного и экономящего ваше время!

Найсер Дайсер Плюс – это непревзойденное немецкое качество и технологии! В отличие от других овощерезок, лезвия Найсер Дайсер Плюс из нержавеющей стали сконструированы таким образом, чтобы фрукты и овощи с кожурой не сминались при нарезании. Вы сможете легко нарезать как помидоры, так и ананас.

Вы можете хранить продукты в контейнере Nicer Dicer Plus. Герметичная крышка плотно закрывает контейнер, и сохраняет ваши продукты свежими надолго.

Экономьте пространство. Цените свое время!

Ножи, разделочная доска, миска для складывания продуктов не всегда под рукой и занимают слишком много пространства на кухне. А Nicer Dicer Plus компактно складывается в один контейнер, несмотря на огромное количество приборов в комплекте!

Он удобен как в квартире, так и на даче. Его легко мыть – просто отделите насадки с лезвиями от контейнера и промойте под струей воды, или положите их в посудомоечную машину.

Что в комплекте?

  • Режущий верхний элемент с квадратными шпильками
  • Режущий нижний элемент
  • Прозрачная емкость для хранения (объем 1,500 мл)
  • Крышка на емкость для хранения
  • Режущий вкладыш (маленький и средний)
  • Режущий вкладыш (большой и для нарезания продуктов ломтиками)
  • Режущий вкладыш на четвертинки и клинья
  • Съемная насадка на лезвия прибора
  • Частичная защитная накладка на все режущие вкладыши
  • Насадка-терка (крупная терка) с защитной крышкой
  • Насадка для нарезания продуктов ломтиками с защитной крышкой для лезвия
  • Насадка для фиксации нарезаемых продуктов с устройством, предназначенным для проталкивания пищи
  • Овощечистка
  • Книга рецептов

Nicer Dicer Plus – ваш кухонный помощник, который поможет существенно сократить время приготовления любимых блюд.

Размер упаковки: 30*15*12 см.

Наша цена: 490 р.
Овощерезка Nicer Dicer Plus (Найсер Дайсер Плюс) + Книга рецептов оптом !Скидки не действуют!  z29.ru удивительные товары для телемагазинов оптомОвощерезка Nicer Dicer Plus (Найсер Дайсер Плюс) + Книга рецептов оптом !Скидки не действуют!Овощерезка Nicer Dicer Plus (Найсер Дайсер Плюс) + Книга рецептов оптом !Скидки не действуют!

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
26 марта 2015 23:47

Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) оптом !

Наша цена: 580 р.
Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) оптом !Скидки не действуют!

Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да

С ручным пароочистителем Steam Brush Ваши вещи всегда будут в идеальном состоянии. Он с легкостью справится с разглаживанием ткани любого типа, при этом, не повредив ее.

Отпариватель Steam Brush действует исключительно благодаря пару и вам не нужно использовать дополнительные чистящие средства. Стим Браш очищает от пыли и волос мягкую мебель, разглаживает гардины, дезинфицирует детские игрушки.

С отпаривателем Стим Браш Вы забудете про те кошмарные заломы и следы, которые оставляет обычный утюг на шерстяных и трикотажных изделиях.

Стим Браш не только разглаживает Вашу одежду, он также и дезинфицирует игрушки или постельные принадлежности. Его мощный пар уничтожает пылевых клещей, которые способны досаждать людям, склонным к аллергии. Кроме того, пароочиститель борется с патогенной микрофлорой, микробами и бактериями.

Этот компактный пароочиститель может бережно ухаживать даже за самой деликатной тканью. После использования Steam Brush изделия из шелка или органзы будут выглядеть так, как будто Вы только что забрали их из химчистки. При этом Вы можете ухаживать за вещами, которые висят на вешалках, не снимая их.

Steam Brush очень компактный. Его можно брать в путешествия или просто на работу. Он не займет много места, зато Ваши вещи всегда будут выглядеть ухоженными и опрятными. А если на работе Вам необходимо быстро привести костюм в порядок, то пароочиститель – это идеальное решение. С ним Вы всегда будите выделяться на фоне остальных сотрудников.

Стим Браш незаменим при работе с изделиями из натурального меха, льна, вельвета и других материалов. В особенности, когда на одежде присутствует большое количество пуговиц, вышивки или страз. Он прекрасно избавит Ваши вещи от ненужных ярлыков и ценников, которые порой приклеены на самых видных местах.

Пользоваться Стим Браш легко и просто!

Чтобы начать работу с пароочистителем, вам необходимо лишь залить чистую воду в резервуар, который находится на верхней крышке аппарата. Резервуар прозрачен, поэтому вы всегда можете контролировать количество воды в пароочистителе.

После включения Steam Brush в электросеть необходимо подождать несколько минут, пока температура внутри устройства не поднимется до необходимого уровня. Выброс пара происходит при нажатии на кнопку. Благодаря мощной струе горячего пара вам станут доступны для чистки даже самые сложные вещи и поверхности.
 

В набор входит:

  • Электрическая паровая щетка
  • 2 насадки(Насадка-щетка предназначена для отпаривания и проглаживания тканей (включая шторы и занавески), а также чистки одежды, мягкой мебели и керамической плитки от мелкого мусора, пыли, волос; Насадка с плоской подошвой поможет отпарить и прогладить изделия из шерсти, льна, шелка и других мягких, деликатных тканей, одежду с декоративной отделкой; почистить мягкую мебель и игрушки.)
  • мерный стаканчик для воды

Технические характеристики:

  • напряжение питания: 220-110 В;
  • мощность: 800 Вт;
  • частота: 50-60 Гц;
  • длина шнура: 1,65 м;
  • материал: пластик;
  • размер: 31*10*9 см;
  • вес: 900 гр.
Размер упаковки: 32*12*8 см.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
27 марта 2015 19:56
Пригласить:
СветланаКлён
,
Mmary,
покупатель
,
kater
,
Yana86
,

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
28 марта 2015 00:43
ап

rora60
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1727
28 марта 2015 17:58
меня

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
28 марта 2015 18:33
rora60, обязательно

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
29 марта 2015 20:17
Хомяк-повторюшка Woody O'Time (Вуди О Тайм) Оригинал. Цвет коричневый. Оптом.  z29.ru удивительные товары для телемагазинов оптом
Наша цена: 310 р.

Хомяк-повторюшка Woody O'Time (Вуди О Тайм) Оригинал. Цвет коричневый. Оптом.

Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да

Хомяк точно такой же, как в ролике ниже!

У нас только оригинальные хомяки Woody O'Time, внизу страницы Вы найдете этому подтверждения

«Хомяк-повторюшка» не так давно в продаже, но уже успел завоевать любовь миллионов! В Интернете милому игрушечному грызуну посвящены клипы и ролики, его дарят друзьям и с большой охотой заказывают себе. После появления в сети вирусного ролика, интерактивная игрушка стала хитом как в нашей стране, так и далеко за ее пределами, и теперь он буквально нарасхват. Веселый хомяк повторюшка на ощупь приятный и мягкий, но это не самое главное. Он может повторять вслед за вами любую фразу смешным мультяшным голосом, напоминающим тембр голоса человека после глотка гелия. Хорошенький плюшевый хомячок с забавным выражением мордочки развеселит любого, ведь он умеет имитировать тон говорящего, будь то вопрос или утверждение. Он даже может разговаривать на иностранных языках: попробуйте напеть ему песенку на английском, и вы услышите ее в оригинальном «хомячьем» исполнении.

Если Вы купите хомяка-повторюшку, то он послужит оригинальным подарком на любой праздник, ведь кто из нас не любит необычные шутки и розыгрыши? Эта милая игрушка обязательно понравится детям, ведь с ней можно беседовать часами! И не только разговаривать - его можно передразнивать и с его помощью разыгрывать друзей. А когда зверек начинает за вами повторять, его мордочка смешно подергивается. Он откликается на каждую фразу, произнесенную вблизи него, даже если это просто звук – смех или кашель. Хомячок моежет передразнивать даже чавкающего или просто громко жующего за столом ребенка. Эта милая и смешная игрушка понравится как маленькому ребенку, так и детям постарше, а также совсем взрослым людям. Она не имеет возрастных ограничений!

Игрушка-повторюшка хомяк сделана из экологически чистых материалов, поэтому она не вызывает аллергии, и ее можно смело дарить, не опасаясь за детское здоровье. Этот плюшевый говорящий зверек может помочь школьнику с домашним заданием: вместе с ним можно превратить заучивание скучного стихотворения на урок литературы или зазубривание новых и непонятных английских слов в увлекательную игру! Дети будут в восторге – говорящий зверек развеселит и заставит улыбаться за считанные секунды!

Взрослым забавный хомячок также очень понравится: его можно «поселить» у себя в машине, как в известном ролике, или с его помощью разыгрывать друзей. Не знаете, что подарить дорогому вам человеку, с ног сбились в поисках подарка? Купите знаменитого хомяка-повторюшку - он вместе с вами поздравит любимую девушку с днем рождения, споет маме песенку на 8 Марта и расскажет шутку приятелям. Этот милый говорящий хомяк-повторюшка хорош еще и тем, что его выпускают в нескольких цветовых гаммах - выбирайте того хомяка, который вам больше приглянулся. С «хомяком-повторюшкой» вы никогда не соскучитесь, а смеяться будете до слез!

У нас только оригинальные хомяки Woody O'Time

Это подтверждается:

1) Сертификатом соответствия:

2) Фирменной коробкой:

3) Фирменной биркой на ухе

4) Фирменной этикеткой на хомяке

Размер упаковки: 17*11*10 см.

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1145
30 марта 2015 19:53
ДД! Интересно, позовите! 
А пилка для ног Шоль есть? 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
31 марта 2015 10:36
Цитата: Zora
А пилка для ног Шоль есть?

пока нет, но есть мнго других

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
31 марта 2015 13:38
ригласить:
СветланаКлён
,
Mmary,
покупатель
,
kater
,
Yana86
,
rora60,
Zora

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
1 апреля 2015 11:54
Швабра паровая H2O Mop X5 зеленая оптом !Скидки не действуют!  z29.ru удивительные товары для телемагазинов оптом
Наша цена: 2170 р.

Швабра паровая H2O Mop X5 зеленая оптом

Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да

H2O Mop X5 очищает самые труднодоступные уголки с помощью водяного пара. С ней вам не придется тратить деньги на дорогие чистящие и дезинфицирующие средства.

В комплект входит:

  • шпилька из нержавеющей стали для чистки накипи
  • мерный стаканчик
  • удлинитель шланга для ручного пароочистителя
  • насадка для полов из микроволокна
  • насадка для чистки ковров
  • наконечник для точечного распыления
  • круглая металлическая щетка
  • круглая нейлоновая щетка
  • насадка для чистки пыли
  • насадка-подушечка с ворсом для чистки пыли
  • насадка для чистки окон со скребком
  • насадка-подушечка с ворсом для чистки окон
  • насадка из микроволокна для отпаривания (глажки) одежды

Что можно чистить этой шваброй?

Швабра H2O Mop X5 способна очищать и дезинфицировать совершенно любые покрытия и поверхности:

  • линолеум
  • паркет
  • ламинат
  • мрамор
  • керамику
  • камень
  • ковры

Как она работает?

Швабра H2O Mop X5 работает на дистиллированной воде. Вам достаточно наполнить резервуар водой, не добавляя никаких чистящих средств. В нем вода разогревается до 110 градусов и превращается в пар. Благодаря мощному потоку пара и достигается непревзойденный уровень гигиенической обработки поверхностей.

В швабре H2O Mop X5 вы сможете регулировать уровень подачи пара от мощной до совсем слабой. Благодаря этому швабру можно применять для любых поверхностей – от обычного линолеума до стекла и ковров. С технологией постоянной подачи пара швабра H2O X5 легко и быстро очистит в доме все что угодно.

Благодаря системе сменных насадок швабра может быстро превратиться в многофункциональный ручной стимер. С ним вы в два счета очистите паром и сантехнику, и окна и предметы одежды.

Какие еще плюсы у этой швабры?

  • Паровая швабра H2O Mop X5 - легкая, мощная и экологически безопасная.
  • Устраняет неприятные запахи.
  • Пар является экологически чистым, так как работа пароочистителя H2O Mop X5 основана на использовании водяного пара без добавления химикатов.
  • Грязь и жир удаляются этой шваброй за считанные секунды, уже при первом соприкосновении пара с полом.
  • Регулярная обработка паром помогает избавиться от пылевых клещей, некоторых видов бактерий, грибка и плесени.
Преимущества паровой швабры H2O Mop X5:

Паровая швабра X5 спроектирована с учетом возможности тщательной чистки мраморных, каменных, керамических, ковровых, линолеумных, паркетных или деревянных поверхностей. Однако не все поверхности могут хорошо переносить чистку паром. В том случае, если пол обработана воском, то под воздействием высокой температуры и пара он может начать отслаиваться. Не применяйте прибор на неподготовленном к такому воздействию полу и не держите отпариватель включенным на деревянном или другом нетермостойком покрытии без движения слишком долго. Следствием этого может стать прорастание волокон дерева.

Во время чистки виниловых, линолеумных и прочих термочувствительных покрытий следует быть особенно осторожным. Излишне сильное тепло может вызвать расплавление клеящих компонентов.

Ламинированный пол, очищаемый при помощи пара, должен быть аккуратно уложен с минимальными допусками, чтобы в щелях не скапливалась влага. Иначе покрытие может вздуться.

Перед началом использования пароочистителя H2O Mop X5, ознакомьтесь с руководством пользователя и инструкциями от производителя напольного материала по уходу за ним. В случае сомнений проконсультируйтесь у специалистов.

Для чистки ковров или пледов обязательно используйте насадку, соответствующую типу покрытия. Использование насадки для чистки ковров на других поверхностях может вызвать появление на них царапин и полос.

Размер упаковки: 52*25*14 см.

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
2 апреля 2015 08:49
+1

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
2 апреля 2015 19:46
Пригласить:
СветланаКлён
,
Mmary,
покупатель
,
kater
,
Yana86
,
rora60,
Zora,
malina777,

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
3 апреля 2015 23:59

Рассылка новых поступлений от магазина www.z29.ru - удивительные товары оптом

ДАРСОНВАЛЬ LW-018 ОПТОМ Цена-1304 руб.!

ДАРСОНВАЛЬ ДЕРМА ВАНД (DERMA WAND) ОПТОМ Цена-1058 руб.!

ЖИДКАЯ КОЖА LIQUID LEATHER 7 ЦВЕТОВ РЕМОНТ КОЖИ И КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЙ ОПТОМ Цена-418 руб.!

КУВШИН ДЛЯ НАПИТКОВ МОХИТО FRUIT INFUSION ОПТОМ Цена-634 руб.!

МАССАЖЕР ДЛЯ ГЛАЗ EYE MASSAGER ОПТОМ Цена-558 руб.!

ОТКРЫВАЛКА КОНСЕРВНЫЙ НОЖ 6 В 1 CAN OPENNER ОПТОМ Цена-197 руб.!

РОЛЛИКОВАЯ ЭЛЕКТРОПЕМЗА CALLUS FREE ОПТОМ Цена-894 руб.!

СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА С ДЕТЕКТОРОМ ДВИЖЕНИЯ LIGHT ANGEL ОПТОМ Цена-279 руб.!

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БУРГЕРОВ И КОТЛЕТ С НАЧИНКОЙ STUFZ ОПТОМ Цена-139 руб.!

ФИКСАТОР VALGUS PRO MEDICUS ОТ КОСТОЧКИ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ СТОПЫ 2 ШТ. ОПТОМ Цена-123 руб.!

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГУБКА СКРАБ HOG WASH SCRUBBER 3 ШТ. ОПТОМ Цена-180 руб.!

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ПОДЪЮБНИК SLIM 'N LIFT AIRE SLIP (РАЗМЕР S) ОПТОМ Цена-402 руб.!

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ПОДЪЮБНИК SLIM 'N LIFT AIRE SLIP (РАЗМЕР M) ОПТОМ Цена-402 руб.!

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ПОДЪЮБНИК SLIM 'N LIFT AIRE SLIP (РАЗМЕР L) ОПТОМ Цена-402 руб.!

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ПОДЪЮБНИК SLIM 'N LIFT AIRE SLIP (РАЗМЕР XL) ОПТОМ Цена-402 руб.!

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ПОДЪЮБНИК SLIM 'N LIFT AIRE SLIP (РАЗМЕР XXL) ОПТОМ Цена-402 руб.!

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ПОДЪЮБНИК SLIM 'N LIFT AIRE SLIP (РАЗМЕР XXXL) ОПТОМ Цена-402 руб.!


Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
4 апреля 2015 00:09
+1, еще у Наташи хотела заказать корректор осанки, но его все не было в наличии, надеюсь сейчас получится

oli-dim
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 141
4 апреля 2015 10:28
+1

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
6 апреля 2015 11:58
Пригласить:
СветланаКлён
,
Mmary,
покупатель
,
kater
,
Yana86
,
rora60,
Zora,
malina777,
Vakolga,
oli-dim,

Сегодня подаю на открытие темы

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3571
6 апреля 2015 23:11
Ну наконец то нашелся желающий весьи темку.зовите меня

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
7 апреля 2015 09:57
карамель, обязательно.
Вчера днем за открытие темы оплатила и подала заявку. Ждем.

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
7 апреля 2015 15:57
Добрый день, меня позовите)))
Присмотрела пару интересных гаджетов,но нужно на подарок, через 2 недели! Как думаете, соберется быстрый выкуп?


Сообщение отредактировал Milania - 7 апреля 2015 15:58

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!