.Tv магазин. Все для дома, сада и семьиТелемагазин для дома, сада, семьи

100%
33-й выкуп
1168 заказов
370 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
7 апреля 2015 19:36
Milania, незнаю. Пока еще тему не перенесли. Отправила вчера заявку.

irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1052
7 апреля 2015 22:19
здравствуйте! Позовите меня в закупку

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
7 апреля 2015 22:55
Пригласить:
СветланаКлён
,
Mmary,
покупатель
,
kater
,
Yana86
,
rora60,
Zora,
malina777,
Vakolga,
oli-dim,
карамель,
Milania,
irina.smerdova,

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
8 апреля 2015 13:13

Детская самоходная машинка PlasmaCar (Плазмакар) оригинал, цвет зеленый, полиуретановые колеса !Скидки не действуют!

Наша цена: 1890 р.

Данная модель с улучшенными полиуретановыми колесами.

Машинки упакованы в яркие красочные коробки.

Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да

Последнее время в продаже появилось много подобных машин под разными названиями, но PlasmaCar это единственная оригинальная модель самоходной машинки, разработанная Канадскими изобретателями 2003 году и с успехом продается уже более 10 лет по всему миру, остальные аналогичные машинки появились в продаже намного позже.

При производстве машинок PlasmaCar используются высококачественные материалы, отличить можно сравнив расцветки машинок PlasmaCar и любых других, которые при производстве используют вторсырье, расцветки машинок PlasmaCar за счет качественных материалов получаются более яркие и насыщенные (всего 7 цветов). Качество всех узлов в машинке PlasmaCar также на высоком уровне.

Описание:

Представляем вашему вниманию новую, потрясающую игрушку без педалей, мотора и батареек, которая называется машинка PlasmaCar! Игрушка работает по принципу использования центробежной силы и законов гравитации. Вам же остается только крутить руль влево и вправо, разгоняясь до 10 километров в час. PlasmaCar – это великолепное развлечение, как для девочек, так и для мальчиков.

Машинка позволяет кататься дома и на улице. Но самое интересное, что PlasmaCar – машинка, которая стирает возрастные ограничения! Это означает, что кататься на ней могут и дети и взрослые.

Чтобы привести PlasmaCar в движение, вам необходимо установить игрушку на достаточно ровную поверхность и поместить ноги на прорезиненные подставки, которые находятся спереди. Теперь немного наклонитесь вперед и поворачивайте руль в разные стороны. Движение началось! Такой необычный способ передвижения не надоест ни вам, ни вашему ребенку. PlasmaCar находится в движении ровно столько, сколько вы этого захотите. И главное – вам не нужно будет тратить деньги на аккумуляторные батарейки. По скорости машинка PlasmaCar не уступает современным детским электромобилям!

PlasmaCar – это надежная и безопасная игрушка, которая способна выдерживать нагрузки до 100 килограмм. Высокая прочность конструкции машинки PlasmaCar достигается благодаря использованию прочнейшего экологичного пластика, а также элементов из нержавеющей стали, которые используются в колесах и остальных подвижных деталях.
 
Для использования PlasmaCar подойдет любая поверхность, которая визуально покажется вам ровной. Вы можете кататься у себя дома, на асфальте, на деревянных и мраморных поверхностях. Но самое лучшее место для PlasmaCar – это детские площадки, где окружающие люди будут с удивлением смотреть на ваше новое приобретение!

Плазмакар (Plasmacar) выпускают как с полиуретановыми колесами, так и с колесами из пластмассы. Полиуретановые колеса плазмакара не шумят при езде по асфальту или полу. Полиуретановые колеса Plasmacar поглощают вибрацию, и ребенок едет комфортно по мелким кочкам и неровностям. Мы привозим машинки Плазмакар (Plasmacar) только с полиуретановыми колесами.

Размер упаковки: 79*30*30 см.

Детская самоходная машинка PlasmaCar (Плазмакар) оригинал, цвет зеленый, полиуретановые колеса !Скидки не действуют!

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
8 апреля 2015 20:37
ап

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
9 апреля 2015 13:57
ТЕМУ ОТКРЫЛИ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
9 апреля 2015 14:55
ВСЕМ КТО ОТМЕТИЛСЯ ОТПРАВИЛА ПРИГЛАШЕНИЕ

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
9 апреля 2015 17:55
ДЕвочки пока заказы не перенесли мне, написала админу жду ответа.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
9 апреля 2015 21:17
ПРинимаю заказы

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
9 апреля 2015 23:27

Диск здоровья с магнитной терапией, компьютером и эспандерами оптомДиск здоровья с магнитной терапией, компьютером и эспандерами оптом
Наша цена: 790 р.

Диск здоровья с магнитной терапией и компьютером оптом

Вращательный тренажер высокого уровня ДИСК ЗДОРОВЬЯ  – новое поколение приспособлений для спортивной тренировки.
Разработан на базе лучших серий спортивных товаров! Наличие эспандеров разнообразит тренировки и позволит укрепить мышцы груди и рук.

Тренажер ДИСК ЗДОРОВЬЯ  оказывает действие:

1.Под действием Вашего веса, когда Вы наступаете на массажную поверхность диска, которая выполнена из пластмассы,
стимулируются биологически активные точки, располагающиеся на стопе, что позволяет пробудить двигательную активность Вашего тела.

2.Во время вращения талии вправо и влево способствует развитию многих мышц на Вашем теле.
Избыток жира и токсины таким_образом удаляются(в особенности в области талии и живота)–это позволяет стать сильными, красивыми и здоровыми.

ДИСК ЗДОРОВЬЯ  безопасен и прост в использовании, компактен, имеет изящный и модный вид.
Может быть использован дома (в комнате, на балконе, веранде, в саду), в общественном месте (в парке, гимнастическом зале, санатории и т.д.).
Упражнения:
Перед занятиями тренажер лучше установить на ковер или резиновую подложку, чтобы он не скользил.

Для того, чтобы избежать головокружения (особенно на первых порах), следите за положением головы, не допуская резких ее движений. Не лишним будет иметь под рукой стол или стул, чтобы вовремя на них опереться и не потерять равновесие.

На первых занятиях вращения следует выполнять не спеша, без резких движений и с небольшой амплитудой. Постепенно по мере тренированности количество повторений и амплитуду можно увеличивать.

1.Встать на диск лицом к стулу, взяться руками его спинку. Выполнять вращения на диске вправо и влево всей частью тела выше поясницы. Плечи старайтесь держать прямо. Повторить по 10-15 раз в каждую сторону.

2.То же, но стоя на одной, а затем - на другой ноге. Повторить по 10-15 раз на каждую ногу.

3.Встать на диск, руки положить на пояс. Выполнять вращения на диске вправо и влево ногами и тазом. Плечи старайтесь держать прямо. Повторить по 10-15 раз в каждую сторону.

4.То же упражнение и количество повторов, но с руками, заведенными за голову.

5.Сесть на стул, одну ногу поставить на диск, а другую на пол. Вращать диск ногой по и против часовой стрелки. Затем другой ногой. По 15 вращений каждой ногой.

6.Встать лицом к стулу, одну ногу поставить на диск, другая - на сиденье стула, руки произвольно. Вращать стоящую на диске ногу по и против часовой стрелки. То же другой ногой. По 10 вращений каждой ногой.

7.Встать каждой ногой на диск (т.е. для упражнения понадобятся два диска), руки на поясе. Выполнять вращение ног и таза по и против часовой стрелки при неподвижном корпусе. 15-20 вращений.

8.Принять упор лежа на диске. Вращать диск руками по и против часовой стрелки 10-15 раз.

 

Основные функции компьютера:

Электронный счетчик диска имеет пять режимов. Каждый режим имеет свой значок, который высвечивается на экране. Переключение между режимами осуществляется нажатием кнопки “MODE”.

Режим время: отображает время

Режим таймер: в данном режиме задается время тренировки

Режим счета: отображает количество движений

Режим калорий:  отображает количество потраченных калорий.

Режим потери веса: отображает потерю веса в граммах.

Диапазон веса от 15 до 150 кг.

Диск в цветной коробке

Размер упаковки: 31*29*5 см.


Сообщение отредактировал IrinaY - 9 апреля 2015 23:28

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
10 апреля 2015 13:46
В общем заказы переноситься НЕ БУДУТ.
Прошу у кого были заказы заново оформить.

СПАСИБО 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
11 апреля 2015 22:03
 Для себя любимой
цена 80 рублей

Пленка-сауна для тела Shape Up Belt (Шейп ап белт) 10*110 см. 2 шт. оптом

Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да

Пленка-сауна — ультраупругий, эластичный материал, который поможет вам похудеть быстро и результативно. Пленка идеально подходит для использования в области талии. Она плотно прилегает к телу, повторяя форму вашей фигуры, и просто незаменима для ее коррекции.

Пленка с эффектом сауны усиливает потоотделение, что позволяет сжигать подкожные жиры и выводить из организма лишнюю жидкость и шлаки. С ней значительно улучшится эффект от любых привычных процедур.

Обертывание для похудения специальной пленкой создает термоэффект, который позволяет полностью раскрыть поры, активизирует обменные процессы и обеспечивает глубокое проникновение любых веществ в кожу. Кровообращение усиливается, повышается температура кожи, а тело под пленкой оказывается распаренным и хорошо разогретым.

Вот почему рекомендуется использовать пленку-сауну в сочетании с различными SPA-процедурами, массажем, физическими нагрузками. Вы можете нанести под пленку антицеллюлитный крем, эфирные масла или другие активные препараты, которые подходят именно вам.

Используя пленку-сауну, вы можете свободно двигаться, поскольку она удобна в использовании, не смещается и не сползает.

Размер пленки — 10*110 см (в комплекте 2 штуки), но ее можно без труда растянуть еще на 60-80 см, подержав в теплой воде.

Пленка-сауна легко снимается и подходит для многоразового использования — для этого достаточно промыть ее проточной водой. Если по каким-то причинам пленка не подходит вашей коже (сильный дискомфорт, аллергическая реакция), рекомендуется прекратить ее применение.

Размер упаковки: 22*14 см.


IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
11 апреля 2015 22:05
Девочки пришел промо код
Дарим скидку на Ваш новый заказ. С 11 по 19 апреля включительно интернет-магазин «Z29» предоставляет дополнительную скидку 3%

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
12 апреля 2015 00:53

Жидкая кожа Liquid leather 7 цветов ремонт кожи и кожаных изделий оптом

цена 510 рублей

Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да

Прожгли, порвали или порезали дорогую душе или кошельку вещь из кожи или кожзама? Это то, что вас спасет. Всё можно исправить, используя жидкую кожу. Ремонтируйте кожаные изделия жидкой кожей!

Повредили любимую кожаную вещь? Не проблема!

Жидкая кожа - купить ее стоит, чтобы сэкономить

Liquid leather (Жидкая кожа) – идеальное восстанавливающее средство по ремонту кожаных изделий, как из натуральной кожи, так и из её многочисленных заменителей, средство, без которого в домашних условиях не обойтись. Благодаря ему, можно без особых проблем устранить разрывы, прожиги, порезы, а также повреждения, причинённые домашними животными. Для Liquid leather нет ограничений, все дефекты, независимо от степени сложности, устраняются без каких-либо усилий, не оставляя после себя даже малейших следов.

Жидкая кожа необычайно легка в эксплуатации – её нанесение не составляет труда, при этом, она очень хорошо склеивается и, при неправильном нанесении, достаточно просто удаляется. У вас есть 20 минут до начала процесса полимеризации, чтобы определиться с нужным вам тоном или оттенком и нанести его на изделие. Полное застывание нанесенного слоя, наступает в течение 2-8 часов, в зависимости от его толщины.

Основные преимущества, которыми обладает Жидкая Кожа

  • Легко наносится на поверхность и прекрасно склеивает;
  • Возможность удаления с обрабатываемой поверхности, при неправильном выборе цветовой гаммы или же проблемах с нанесением;
  • Целых 20 минут до начала процесса полимеризации – теперь у вас есть время на то, чтобы без спешки и суеты, подобрать нужное вам цветовое решение, а при малейших ошибках, сразу же смыть вещество;
  • Короткие сроки застывания – в зависимости от количества нанесённого вещества, полная его полимеризация наступает в течение 2 – 8 часов. Допустимый рабочий диапазон для Liquid leather, составляет от минус 35 до плюс 70 градусов по Цельсию, при этом, вещество полностью сохраняет все свои характеристики, не становясь хрупким или более пластичным;
  • Основу вещества составляет специальный водно-спиртовой раствор, который, благодаря своей уникальной формуле, полностью проникает в структуру кожи, становясь с ней единым и неразделимым целым. Вам не стоит опасаться отслоения или расслоения нанесённого слоя – с Жидкой Кожей это исключено.
  • Прекрасная прочность и эластичность;
  • Способность восстанавливать свою исходную форму после любого сжатия, сминания и прочих деформаций и нагрузок;
  • Не нуждается в термообработке – сушке, нагревании и т.д.

Комплектация набора Жидкой Кожи

  • 7 баночек с разноцветной краской объёмом 20 мл каждая;
  • Баночка для выбора правильного цвета;
  • Инструкция по пользованию;
  • Коробка.

Ассортимент цветов, поставляемый в комплекте:

  • Зеленый;
  • Коричневый.
  • Белый;
  • Синий;
  • Желтый;
  • Красный;
  • Черный;

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
12 апреля 2015 14:51
Все заказы приняты

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
13 апреля 2015 12:50
ап

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
13 апреля 2015 16:12
Девочки принела все заказы

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
13 апреля 2015 19:22

Ирина, добрый день!
Оставила заказик, давайте выкупим пока есть доп скидка))) 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
13 апреля 2015 19:45
Milania, заказ принела. Обещать не могу, как заказы набируться, но надеюсь что успеем воспользоваться.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
14 апреля 2015 12:21

Вакуумный массажер Cehuloss MD (Цехулос МД)

Вакуумный массажер Cehuloss MD (Цехулос МД) оптом !Скидки не действуют!  z29.ru удивительные товары для телемагазинов оптом

Наша цена: 790 р.

Упаковка с переводом: Да

Инструкция с переводом: Да

Проблемы с фигурой, противная апельсиновая корка, другими словами, пресловутый целлюлит? Мечтаете о безупречной фигуре? Ваша мечта осуществится только с устройством от целлюлита Cehuloss MD! Этот массажер подарит любой женщине то, о чём она мечтает: эффективный уход за телом в домашних условиях.

Описание:

Проблемы с фигурой, противная апельсиновая корка, другими словами, пресловутый целлюлит? Мечтаете о безупречной фигуре? Ваша мечта осуществится только с устройством от целлюлита Cehuloss MD! Этот массажёр подарит любой женщине то, о чём она мечтает: эффективный уход за телом в домашних условиях.

Cehuloss MD – это усовершенствованная версия Cehuloss .

Массажёр антицеллюлитный Cehuloss MD — прибор вакуумной терапии, оборудованный улучшенными роликами, быстро и легко избавит вас от проблем с последствиями целлюлита и лишними сантиметрами.

Секрет нового Cehuloss MD заключается в его усовершенствованной, интеллектуальной технологии. Кожа находится под интенсивным вакуумным воздействием, это способствует уничтожению жировых клеток, а мягкие ролики, специально разработанные для более глубокого массажа кожи, увеличивают эффект и помогают восстановить натуральный коллаген, содержащийся в коже, и Вы выглядите моложе и стройнее.

Другими словами, Cehuloss MD избавляет от лишних сантиметров, делает целлюлит менее заметным, смягчает кожу, приводит в тонус тело, и все это в комфортных домашних условиях. Особенность Cehuloss MD заключается в тройном воздействии массажёра на разрушение жировых отложений, восстановления кровообращения и придания коже естественного живого цвета при помощи воздействия на глубокие подкожные слоя.

Преимущества Cehuloss MD:
1. Простой в использовании;
2. Маленькие размеры;
3. Заменяемые насадки с роликами;
4. Управляемая вакуумная система для глубокого массажа;
5. Приводит мышцы в тонус;
6. Способствует избавлению от накопившихся сантиметров и целлюлита;
7. Помогает уплотнить дряблую кожу и улучшить ее внешний вид;
8. Комфортабельное использование в домашних условиях;
9. Идеально подходит для зон рук, живота, спины, бёдер, ягодиц, ног;
10. Устройство от целлюлита Cehuloss MD уничтожит целлюлит, разгладит кожу и улучшит форму вашего тела.

Этот прибор можно использовать как для поддержания Вашей кожи в тонусе, так и для предотвращения первых признаков старения кожи. Перед использованием убедитесь, что прибор заряжен (время зарядки не превышает 8 часов).

Если Вы хотите массажировать несколько зон вашего тела, всегда начинайте с верхней части, и затем двигайтесь к нижней. Используйте массажер каждый день и уделяйте каждому участку определённое количество времени, пока вы не будете удовлетворены результатом.

Не массажируйте одну зону тела более 10 минут!

Комплектация:
1. Массажное устройство Cehuloss MD;
2. Насадка с двойным роликом;
3. Насадка с одним роликом;
4. Подставка-адаптер для подзарядки;
5. Зарядное устройство;
6. Инструкция.

Характеристики:

1.Длина массажного устройства – 19 см;
2.Ширина - 7 см;
3.Размер подставки: 12*7*7см;
4.Размер насадки с одним роликом: 7*6*8 см (длина массажного ролика – 3,5см);
5.Размер насадки с двумя роликами – 12*8*9 см (длина каждого массажного ролика – 4,5см);
6.Длина шнура зарядного устройства – 115 см.

Размер упаковки: 29*24*8 см.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!