.Последний выкуп.Расчески из ДЕРЕВА И РОГА-33! Более ста видовРог буйвола,Рог желтого быка,Персиковое дерево,бакаут,сандал,Амаранта,

34-й выкуп
405 заказов
189 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариночка

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
1 апреля 2015 13:52

 
САЙТ  

https://cloud.mail.ru/public/C7Nw/pgPvMKNoe  ПРАЙС

Любите свои волосы! - расчёсывайте их натуральными расчёсками! 
Деревянные и роговые расчёски дарят волосам здоровье и силу самой природы!


alt















alt

alt
alt
alt
При использовании расчесок из дерева и рога не образуется статического электричества в отличии от пластиковых.При использование пластиковой расчески может привести к потери волос по причине того что, образуется статическое электричество и микро травмы кожи головы что приводить к быстрому выпадению волос,очень пагубно сказывается на состоянии корня волоса,после этого волосы сухие,легко ломаются,бифуркации. Когда волосы на электролизованный они быстро загрязняются по причине того что притягивают пыль из воздуха.

Материалы для производства импортируются из Африки,Бразилии,Индии,Вьетнама и других стран. Рога животных получены методом собирательства при сбрасывание их животными,мы защищаем окружающую среду,поэтому используем только натуральные материала. Натуральные материалы очень полезны для здоровья и оказывают лечебный эффект при взаимодействие с человеком. 

Этот простой предмет в виде расчески из рога или дерева,улучшает кровообращение,способствует укреплению иммунитета,удаляет ороговевшие частицы с кожи головы,снимает стресс и успокаивает.

Всё продукция сделана в ручную. Каждая расческа уникальна,красива и отличная вещь для коллекции,а так же отлично подходит для подарка.


Ещё одно полезное свойство роговых расчёскок - использование их для массажа Гуа-ша
Гуа-ша является очень эффективным,быстрым и простым и удобным способом повысить имунитет.
Купив роговую расческу каждый может дома сделать массаж гуа-ша не имея навыков.Обычно для массажа гуа-ша применяют реберную поверхность расчески толщиной 0,2-0,7мм. В медицинского центре,массаж гуа-ша стоит 1500р за 1 раз и в течение получаса.
Если вы покупаете роговые расчески либо скребки для массажа, то вы можете сделать массаж гуа-ша всегда и бесплатно в любом удобное для вас время.
alt 
Мой отзыв:   С поставщиком работать понравилось, очень оперативно отвечали на все вопросы и счет выставили даже в выходные. Отправили на день раньше, чем обещали. Груз приехал быстро. Все расчески упакованы в красивые коробочки из плотного картона с прозрачным окошком (за исключением CD33 (очень удобная кстати), но там указано,что они без упаковки), на обороте информация о материале и его ценности. Такую и подарить приятно. Была приятно удивлена отличным качеством расчесок, особенно за такую цену)))))) Девчата, РАСЧЕСКИ ШИКАРНЫЕ!!!! Модели ТМ 1015, TM1319 (персиковое дерево) около ста рублей, а выглядят весьма презентабельно. Себе брала CD 26 (гребешком,компактная,для клатча очень удобная), очень гладкая, приятная, теплая, с чуть уловимым приятным ароматом сандала, долго не выпускала из рук – что-то все-таки есть в энергетике дерева J Дочке взяла Q 03, в аккурат по детской ручонке. В деревянные я просто влюбилась, хочу еще и много! Роговые тоже интересные, разных цветов и форм.Нужно учитывать,что изготавливаются они не из ровного бруска, а из кривых рогов, поэтому найти более менее крупную и ровную не получится, все изогнутые. На ощупь очень гладкие,хорошо отшлифованы, но местами есть полости, то ли перестарались со шлифовкой, то ли в рогах есть пустоты, но это и придает им некую самобытность.

 

отзыв от Ель:Очень мне понравилась моя новая расческа. Заказывала 18.5X5CM Бакаут (зеленый сандал) (CD1906). Она просто супер! Я её весь вечер из рук не выпускаю. Расчесываю волосы и нюхаю ab Очень приятно пахнет сандалом.
Заказала еще, подарю подружкам ab 

sunbeam
25 июня 2015 21:36
Сообщение #


Наконец-то вчера забрала свои расчёски из центра раздач. Недели две, наверное, шла туда. 

Заказывала из бакаута (зелёного сандала ) и из амаранта.  Впечатление очень позитивное.  Правда, сын мою амарантовую с цветочками себе забрал, потому что ему запах сандала не понравился.  А я от него, наоборот, балдею. 

Ощущения от расчёсывания приятные.  Чувствуется натуральность дерева.

Ещё небольшой нюанс -  по фото не было понятно, что расчёсочки довольно толстенькие, я думала, что потоньше будут.  Сначала непривычно было, но уже адаптировалась. :)

Резюме. Покупкой довольна. 
Grata
Спасибо за расческу! Пожалела, что заказала одну. Хочется и себе такую, и ребенке подарить (как раз волосики подросли, просят гребешка) Очень приятный деревянный гребешок. Гладкий, красивый, приятный в руке и к волосам.

alt altaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt

Покупаем дешевле в 2,5 раза, чем на сайте!!!

Каждая расческа уникальна,красива и отличная вещь для коллекции,а так же подходит для подарка.
Сырье для изготовления роговых расчесок:
Рог буйвола,Рог желтого быка,Рог яка,Рог козы,Рог овцы и т.п..
Сырье для изготовления деревянных расчесок:
Персиковое дерево,бакаут,сандал,Амаранта,эбен,падук,самшитовое дерево и т.п.
Хорошая роговая расческа на ощупь теплая и плотная. Сочная окраска рогов, приятное ощущение на ощупь,не возникает статическое электричество.Расчесывайте волосы расческой несколько раз в день,в результате происходит массаж головы,стимуляция кровообращения,снятие стресса и нервного напряжения. 
Лечебный эффект:
->При контакте роговой расчески с кожей головы и волосами,  оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему, действуя через множество нервных точек на голове. Расчесывая волосы роговой расческой вы массируйте кожу головы, стимулируя тем самым кровообращение,способствуя  укреплению иммунитета.
->Помогает снять напряжение и усталость,бессонницу, мигрень, предотвращает выпадение волос.
->Делает волосы гладкими и блестящими,устраняет перхоть.
Меры предосторожности: 
1.Избегать прямых солнечных лучей. Оберегать от сильных падений.
2.После мытья расчески, её надо протереть сухой салфеткой.
Использовать роговую расческу это экологично:
Большинство людей потребляют говядину.Когда наша компания говорит что расчески изготовлены из рогов у них появляются мысли о убийстве животных. Другая сторона медали в том что сначала на производстве получают мясо,а потом рога.Кроме того если выбрасывать кости либо рог животных это может привести к загрязнению воды,а если сжигать рог тогда воздух будет загрезнятся.Поэтому создание расчесок из рогов является вкладом в поддержание и защиту окружающей среды.Еще есть важный аспект из рогов делаю много лекарств.
Советы по применению:
1:Использовать утром и вечером, расчесывать волосы несколько десятков раз, гарантируется улучшение эффекта. 
2:Купить расческу в подарок каждая из них уникальна!
3:Обратную сторону расчески можно использовать для массажа гуа ша.Если вы хотите больше узнать о гуа ша прочитайте о нем в yandex.ru 
 


Сообщение отредактировал Мариночка - 11 мая 2018 12:52

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
1 апреля 2015 14:03

Большая просьба не участвовать в закупке, если вы не можете вовремя оплатить заказ и появляетесь на сайте не чаще,чем раз в неделю



ПРАЙС  НОВЫЙ ОТ СЕНТЯБРЯ 2016Г. МНОГО ЩЕТОК, БРАШИНГОВ, СКЛАДНЫХ РАСЧЕСОК РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ, ПИЛКИ, МАНИКЮРНЫЙ НАБОР,ПЕДИКЮРНЫЕ ПИЛКИ И НАБОРЫ
 
ОРГ 23% все включено
Минималка 5000р

САЙТ  

https://cloud.mail.ru/public/C7Nw/pgPvMKNoe  ПРАЙС

http://365buy.ru/product.asp?anclassid=1&nclassid=&page=1&key=   НОВЫЕ БРАШИНГИ,СКЛАДНЫЕ РАСЧЕСКИ  ЦЕНЫ 50% ОТ РОЗНИЦЫ

http://365buy.ru/product.asp?anclassid=19    НОЖНИЦЫ ПИЛКИ,ПИНЦЕТЫ   ЦЕНЫ 50% ОТ РОЗНИЦЫ

Разница между деревянном расческами,роговыми расческами и пластиками расческами. 
 
1:Роговые расчески:
 У расчески из рога есть свойство притягивать кровь тем самым стимулируя кровообращение. Роговая расческа имеет очень много медицинских полезных свойств.
A:При контакте роговой расчески с кожей головы и волосами, оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему, действуя через множество нервных точек на голове. Расчесывая волосы роговой расческой вы массируйте кожу головы, стимулируя тем самым кровообращение,способствуя укреплению иммунитета.
B:Помогает снять напряжение и усталость,бессонницу, мигрень, предотвращает выпадение волос.
C:Делает волосы гладкими и блестящими,устраняет перхоть.

2:Деревянная расческа:
Деревянная расческа тоже как из рога не электрализуется. Деревянные расчески бывают из разнообразных пород деревьев самые целебные дорогие породы деревьев красный сандал, эбен(черное дерево), самшит, Aмаранта(фиолетовое дерево), бакаут(Зеленый сандал),Падук(красное дерево). Они тоже очень полезны для здоровия. У каждого вида свои свойста: влагостойкость,приятны запах,уникальный цвет .и т.д. Но обычные расчески из дешевых пород дерева,например: Береза, персикового дерево, сосны. У них тоже есть полезно свойство по сравнению с пластмассой.

Если хорошие расчески из дорогих пород дерева стоит даже дороже чем из рога белого буйвола,например расчески из красного сандал, цена более 200 доллар за 1 шт, если цена ниже значит подделка выполненная из другого дерева.

3:Пластиковая расческа:
Пластиковая и металлическая расческа только имеет функционал расчесывания волос, кроме этого плохо влияет на организм. Когда расчесаться пластмассовой расческой волосы,образуется статическое электричество и микро травмы кожи головы, очень пагубно сказывается на состоянии корня волоса,после этого волосы сухие,легко ломаются,бифуркации, и даже может привести к потере волос. Если волос накапливает электричество,тогда волосы очень легко впитывает пыль из воздухе, кожа головы и волосы быстро загрязняются.
На сколько мы знаем,в китае пластиковая расчески практически не используются,изготовливаются только на экспорт либо для парикмахерских .Поэтому наш предложение используются расческу из рогов либо из дерева, если вы решили купить дешево,тогда можно выбрать деревянную расческу из береза либо из сосны,они дешевы, но лучше чем пластиковые расчески.

Самая лучшая расческа из рога с лечебным эффектом, по сравнению с деревянной но они тоже бывают равнозначными в случае применения ценных пород дерева таких как сандал,красное дерево,бакаут.                           


Полезные статьи:

Разница между настоящими и поддельными расческами 
Значение роговых расчесок 
 
РАзличие между роговыми,деревянными и пластиковыми расческами 
Особенности роговых расчесок  
 
ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ  


Сообщение отредактировал Мариночка - 1 октября 2017 14:13

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
1 апреля 2015 15:18
Прайс почему-то не открывается)  Но я За открытие)

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
1 апреля 2015 21:19
+1

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3606
1 апреля 2015 23:37
+1

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1903
1 апреля 2015 23:50
Интересно...+1

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
2 апреля 2015 11:00
еще один желающий и открываем закупку!))))))))))))
По отзывам очень классные расчески, а запах сандала от расчески  ощущается даже через 2 года использования!

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
2 апреля 2015 11:02
+1

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
2 апреля 2015 11:07
+1

Можно еще напомню)))
В случае, если доставка оплачивается Участниками отдельно, организационный сбор не должен превышать 17%.  

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
2 апреля 2015 15:29
Витрину буду наполнять,все сто с лишним моделей не выложу конечно, но большую часть постараюсь,пишите пожелания cw 


Сообщение отредактировал Мариночка - 3 апреля 2015 13:57

StellaNova
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 170
5 апреля 2015 16:21
+1!Хочу,хочу!

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
5 апреля 2015 16:31
+1

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
KristinaV
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 80
7 апреля 2015 08:48
Артикул: CD1905_18X5CM_1390P  сколько будет стоить? 

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
7 апреля 2015 10:58
KristinaV,
Цитата: KristinaV
Артикул: CD1905_18X5CM_1390P  сколько будет стоить? 
 
410 руб
добавила на витрину 


Сообщение отредактировал Мариночка - 7 апреля 2015 11:02

KristinaV
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 80
7 апреля 2015 15:29
Мариночка, расстояние между зубьями у нее какое?

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
9 апреля 2015 11:05
Цитата: KristinaV
Мариночка, расстояние между зубьями у нее какое?

такой информации ,к сожалению нет, для опта у них даже ассортимент меньше,чем для розницы, что говорить о доп.информации 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!