.Последний выкуп.Расчески из ДЕРЕВА И РОГА-33! Более ста видовРог буйвола,Рог желтого быка,Персиковое дерево,бакаут,сандал,Амаранта,

34-й выкуп
405 заказов
189 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Anastasia r
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 84
23 декабря 2017 20:02
Подскажите, а когда заказ прийдет?  и расчёску из пристроят я взяла из щетины кабана, может можно её забрать или она тоже в пути?


Сообщение отредактировал Anastasia r - 23 декабря 2017 20:03

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
6 января 2018 16:53
При использовании расчесок из дерева и рога не образуется статического электричества в отличии от пластиковых.При использование пластиковой расчески может привести к потери волос по причине того что, образуется статическое электричество и микро травмы кожи головы что приводить к быстрому выпадению волос,очень пагубно сказывается на состоянии корня волоса,после этого волосы сухие,легко ломаются,бифуркации. Когда волосы на электролизованный они быстро загрязняются по причине того что притягивают пыль из воздуха.

Материалы для производства импортируются из Африки,Бразилии,Индии,Вьетнама и других стран. Рога животных получены методом собирательства при сбрасывание их животными,мы защищаем окружающую среду,поэтому используем только натуральные материала. Натуральные материалы очень полезны для здоровья и оказывают лечебный эффект при взаимодействие с человеком. 

Этот простой предмет в виде расчески из рога или дерева,улучшает кровообращение,способствует укреплению иммунитета,удаляет ороговевшие частицы с кожи головы,снимает стресс и успокаивает.

Всё продукция сделана в ручную. Каждая расческа уникальна,красива и отличная вещь для коллекции,а так же отлично подходит для подарка.


Ещё одно полезное свойство роговых расчёскок - использование их для массажа Гуа-ша
Гуа-ша является очень эффективным,быстрым и простым и удобным способом повысить имунитет.
Купив роговую расческу каждый может дома сделать массаж гуа-ша не имея навыков.Обычно для массажа гуа-ша применяют реберную поверхность расчески толщиной 0,2-0,7мм. В медицинского центре,массаж гуа-ша стоит 1500р за 1 раз и в течение получаса.
Если вы покупаете роговые расчески либо скребки для массажа, то вы можете сделать массаж гуа-ша всегда и бесплатно в любом удобное для вас время.
alt

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
9 января 2018 13:17

отзыв от Ель:Очень мне понравилась моя новая расческа. Заказывала 18.5X5CM Бакаут (зеленый сандал) (CD1906). Она просто супер! Я её весь вечер из рук не выпускаю. Расчесываю волосы и нюхаю ab Очень приятно пахнет сандалом.
Заказала еще, подарю подружкам ab 

sunbeam
25 июня 2015 21:36
Сообщение #


Наконец-то вчера забрала свои расчёски из центра раздач. Недели две, наверное, шла туда. 

Заказывала из бакаута (зелёного сандала ) и из амаранта.  Впечатление очень позитивное.  Правда, сын мою амарантовую с цветочками себе забрал, потому что ему запах сандала не понравился.  А я от него, наоборот, балдею. 

Ощущения от расчёсывания приятные.  Чувствуется натуральность дерева.

Ещё небольшой нюанс -  по фото не было понятно, что расчёсочки довольно толстенькие, я думала, что потоньше будут.  Сначала непривычно было, но уже адаптировалась. :)

Резюме. Покупкой довольна. 
Grata
Спасибо за расческу! Пожалела, что заказала одну. Хочется и себе такую, и ребенке подарить (как раз волосики подросли, просят гребешка) Очень приятный деревянный гребешок. Гладкий, красивый, приятный в руке и к волосам.

alt alt

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
19 января 2018 14:21
При использовании расчесок из дерева и рога не образуется статического электричества в отличии от пластиковых.При использование пластиковой расчески может привести к потери волос по причине того что, образуется статическое электричество и микро травмы кожи головы что приводить к быстрому выпадению волос,очень пагубно сказывается на состоянии корня волоса,после этого волосы сухие,легко ломаются,бифуркации. Когда волосы на электролизованный они быстро загрязняются по причине того что притягивают пыль из воздуха.

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1100
23 января 2018 20:39
Оплатила. Уведомила

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
черствая корочка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 968
9 февраля 2018 16:25
добрый день. а как заказать? прайс не открывается? где цены посмотреть?

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
11 февраля 2018 19:30
Цитата: черствая корочка
добрый день. а как заказать? прайс не открывается? где цены посмотреть?

здравствуйте, у меня открывается прайс. напишите мне почту в личку, я вышлю вам прайс

tady
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 20
13 февраля 2018 20:22
Добрый день! когда ждать в цр выкуп?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!