ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ЗУБОВ ♥ ORAL-b♥ BIOREPAIR&

43%
31-й выкуп
947 заказов
272 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 16 %

Организатор: oko

Телефон для срочных вопросов: см. в профиле

Получение заказов: Центр раздач, ВИЗ(Центральный стадион)

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
oko
Организатор Мой пристрой
6 апреля 2015 17:53
Соберем за апрель щетки по акции? 50штук нужно набрать
1. Зубная щетка CURAPROX CS 5460 Ultra Soft (3шт) 800р+орг - самая мягкая из всех щеток Curaprox с огромным количеством щетинок. 5460 щетинок образуют необычайно густую и эффективную чистящую поверхность щетки, бережную для зубов и десен, но разрушительную для налета. Достаточно легких круговых движений по линии десны, чтобы удалить налет без повреждений. Компактная головка щетки позволяет очищать налет в труднодоступных местах, восьмигранная ручка способствует удобной чистке зубов под любым углом без скольжения, а 5460 мягких щетинок, состоящих из запатентованных волокон CUREN, тщательно, но бережно удаляют налет, не повреждая десна и не создавая микротрещины на эмали зубов.
2.
Зубная щетка CURAPROX Sensitive CS Young рекомендована детям от 4 до 8 лет (1шт) 300р+орг Компактная головка щетки, удобная для использования ребенком, позволяет мягко и нежно очищать налет в труднодоступных местах и придесневой зоне, ручка щетки выполнена с использованием защитного резинового покрытия для предотвращения скольжения и чрезмерного нажатия на зубы, а 2640 ультрамягких щетинок, состоящих из запатентованных волокон CUREN, тщательно, но бережно удаляют налет, не повреждая десна и эмаль зубов. Запатентованные щетинки CUREN фирмы CURAPROX изготовлены из ультратонких волокон полиэстера, что позволяет щетке сохранять упругость на протяжении многих месяцев.
3.
Зубная щетка CURAPROX ATA (Atraumatic Total Access) рекомендована детям и подросткам от 8 до 14 лет (1шт) 300р+орг. Компактная головка щетки каплевидной формы позволяет очищать налет в труднодоступных местах даже при горизонтальной чистке зубов, резиновые выступы на ручке предотвращают скольжение и помогают надежно фиксировать щетку в руке, что исключает превышение давления на зубы и десна, а 4060 мягких щетинок, состоящих из запатентованных волокон CUREN, тщательно, но бережно удаляют налет, не повреждая десна и не создавая микротрещины на эмали зубов. 

Запатентованные щетинки CUREN фирмы CURAPROX изготовлены из ультратонких волокон полиэстера, что позволяет щетке сохранять упругость на протяжении многих месяцев.
 Набор из 3-х щеток CURAPROX CS 5460 Ultra Soft       Зубная щетка CURAPROX Sensitive CS Young (4 - 8 лет)       Зубная щетка CURAPROX ATA Подростковая (8 - 14 лет)

--------------------
Веду закупки без фальши. Предлагаю только то, чем пользуюсь сама, и только после тщательного отбора.
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Ksenya0707
Шопоголик
6 апреля 2015 18:29
Олеся, можно на витрину три щетки в одной упаковке?
и по акции считается кол-во щеток или упаковок? 

oko
Организатор Мой пристрой
6 апреля 2015 19:33
Ksenya0707,  Ксюш, а они есть на витрине. Спрятаны просто) Цены на витрине общие по прайсу, если наберем по акции - исправлю в заказах потом.
Считается кол-во упаковок. А подростковые и другие поштучно.
 Зубная щетка CURAPROX CS 5460 Ultra Soft
Количество щетинок5460
ЖесткостьУльтрамягкая
Толщина щетинок0.1 мм
Срок службы3 месяца
ПроизводительCuraden International AG, Швейцария
Зубная щетка CURAPROX CS 5460 Ultra Soft - самая мягкая из всех щеток Curaprox с огромным количеством щетинок. 5460 щетинок образуют необычайно густую и эффективную чистящую поверхность щетки, бережную для зубов и десен, но разрушительную для налета. Достаточно легких круговых движений по линии десны, чтобы удалить налет без повреждений.

Компактная головка щетки позволяет очищать налет в труднодоступных местах, восьмигранная ручка способствует удобной чистке зубов под любым углом без скольжения, а 5460 мягких щетинок, состоящих из запатентованных волокон CUREN, тщательно, но бережно удаляют налет, не повреждая десна и не создавая микротрещины на эмали зубов.Описание товара в каталоге
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  1шт 379.50 р.
Olechka_olya (1 шт.)

love 2шт 725.70 р.
Покупателей нет

winter 3шт 1000.50 р.
Покупателей нет

3цвета 3шт 1000.50 р.
bimevox (1 шт.)

--------------------
Веду закупки без фальши. Предлагаю только то, чем пользуюсь сама, и только после тщательного отбора.
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

OlgaOlga
Шопоголик
6 апреля 2015 20:23
Добрый день! На витрине цена с оргом, или без?

oko
Организатор Мой пристрой
6 апреля 2015 22:29
OlgaOlga, Добрый вечер. На витрине цены окончательные.

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Мой пристрой
7 апреля 2015 08:24
Кому щеточки?

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Мой пристрой
7 апреля 2015 14:30

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Мой пристрой
7 апреля 2015 14:31
Для деток от 0 до 4
 alt

Сообщение отредактировал oko - 7 апреля 2015 14:33

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Мой пристрой
7 апреля 2015 14:32
Для деток от 4-8
 alt

Сообщение отредактировал oko - 7 апреля 2015 14:32

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Мой пристрой
7 апреля 2015 15:04
Почти половина!

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Мама сынишек
Шопоголик
7 апреля 2015 17:35
ДД!  По моему вопросу еще тишина?

oko
Организатор Мой пристрой
7 апреля 2015 17:40
Мама сынишек, не совсем тишина. Мне ответили следующее: 
 Цены на курапроск зависят от общей суммы заказа данной продукции.

Остальные товары - от кол-ва.

Но в общем прайсе ваших позиций нет, там в основном ультразвуковые щетки и ирригаторы, поэтому теперь жду прайс на мелочевку.

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Мама сынишек
Шопоголик
7 апреля 2015 18:12
если цены зависят от кол-ва может на витринку?

oko
Организатор Мой пристрой
7 апреля 2015 20:42
Мама сынишек, обязательно! так и сделаю. Прайс на oral-b обещали отправить в течение недели.

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Dragonsa
Шопоголик Мой пристрой
9 апреля 2015 09:50
ДД! Заказала на пробу...

oko
Организатор Мой пристрой
9 апреля 2015 17:03
Уже 50%!

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Мой пристрой
9 апреля 2015 17:11
Может и пасту по акции соберем?
 Зубная паста Enzycal 75мл
Зубная паста CURAPROX Enzycal 950 относится к лечебно-профилактическим пастам и является наилучшим представителем серии щвейцарских продуктов по уходу за полостью рта.
CURAPROX Enzycal 950, в отличие от других зубных паст, не содержит абразивные и вредные компоненты, что способствует мягкой и эффективной защите зубной эмали от бактериального налета.
В состав пасты CURAPROX Enzycal 950 входит 3 фермента, усиливающих способность слюны предотвращать губительное действие бактерий.
Зубная паста CURAPROX Enzycal 950 относится к фторсодержащим зубным пастам. Такие пасты являются надежным средством профилактики кариеса, но различные соединения фтора имеют разную степень эффективности. Преимущественно встречаются фтористые пасты с фторидом натрия, монофторфосфатом, аминофторидом, а в некоторых случаях с фторидом алюминия или олова. Самыми эффективными соединениями являются аминофтрид и фторид натрия. В зубной пасте CURAPROX Enzycal 950 фтор представлен в качестве фторида натрия.
Паста CURAPROX Enzycal 950 отличается от предыдущей первоначальной версии паст Enzycal более низким содержанием фтора. О концентрации фторидов в зубной пасте свидетельствует аббревиатура «PPM». В зубной пасте CURAPROX Enzycal 950 концентрация фтора составляет всего 950 ppm, что примерно в 1,5 раза меньше, чем в обычной зубной пасте Enzycal.
Биодоступная форма фтора играет ключевую роль в процессе реминерализации зубной эмали, запечатывая дентинные канальцы и делая ее крепкой и стойкой к образованию кариеса.
В составе зубной пасты CURAPROX Enzycal 950 нет лаурилсульфата натрия (SLS), что предотвращает появление раздражения слизистой оболочки ротовой полости, значительно снижает риск появления афтозных язв. После использования зубной пасты CURAPROX Enzycal 950 можно прополоскать рот ополаскивателем, содержащим хлоргексидина биглюконат, действие которого угнетается под влиянием лаурилсульфат натрия.Описание товара в каталоге
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
    517.50 р.
0 из 10
Поставить на ряд заказ №  

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Elliote
Шопоголик
10 апреля 2015 16:09
Видела в Парк Хаусе щетки Love (2 шт) 1300 р, winter (3 шт) 1700 р

oko
Организатор Мой пристрой
10 апреля 2015 17:02
УЖЕ 60%! cw 

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Мой пристрой
11 апреля 2015 11:42
Заказываем щеточки

--------------------
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾