тема закрыта.

2-й выкуп
39 заказов
11 участников
Описание закупки

Организатор: kukolka

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
4 апреля 2015 23:36



ПРАЙС [attachment=150074]

минималка 15000 руб
орг 22%

Вьетнамский кофе - уникальный продукт, все больше набирающий поклонников в нашей стране. 
Отличается от "того, что продается в магазине" необычным способом обжарки и приготовления - 
кофейные зерна обжаривают в растительном масле / патоке / сиропе / карамели / кокосовом масле. 
Добавим к этому 4 разных сорта кофе - робуста, арабика, катимор, эксцельза - и получим гамму 
уникальных ароматов, самобытных и неповторимых. 

Namcoffee 
Мы продаем лучшие сорта вьенамского кофе в Новосибирске. 
Наш ассортимент включает зерновой и молотый кофе из вьетнама, трех основных производителей: 
- Trung Nguyen 
- Phuong Vy 
- Dat Saigon 

Кроме того, мы предлагаем вьетнамские пресс-фильтры, фин ка фе (fin ca fe) объемом 140 мл, 210 мл, 360 мл. 
Особенной популярностью пресс-фильтры пользуются в офисе, ведь при всей его простоте и неприхотливости, 
вьетнамский пресс практически заменяет кофе-машину.
 

 
Какой из видов вьетнамского кофе можно использовать для кофе-машин? 
Цитата:
Не подходит дат сайгон, т.к. зерна - липкие (обжариваются в карамели). Хотя приготовить кофе можно, и получается очень вкусно, 
но через месяц забивается машина и ее просто надо чистить. 
Не подходит "Май" по той же причине, но готовить можно, вкусно. 
Не подходит Мока и Катимо (черные пакеты) - зерна нормальные, просто получается невкусный кофе. 
- Чунг нгуен эспрессо и инноватор вроде бы подходят, но у нас в ассортименте их нет. 

Робуста, Арабика мока кау дат, Ласка, Арабика классик, Арабика ХаНой, Далат Эспрессо - для кофе-машин ПОДХОДЯТ. "Ласка" вообще получается шикарная. :in_love:


Чем отличается классический пресс-фильтр от винтового? 
 
Цитата:
Отвечу для ваших покупателей, в чем отличие обычного пресса от пресса с винтом: 
- Обычные фильтры в разы проще и удобнее (положил пресс сверху кофе и отлично) 
- Винтовые фильтры - менее удобные (пресс сверху не просто кладется, а закручивается на резьбу, очень долго и усердно, нужно сделать оборотов 20-30), ЗАТО экстракция кофе выше, чем у обычного пресса по причине "помол придавливается крепче". 

Лично я пробовал и те и те, мне винтовые очень не понравились, я собрал еще несколько отзывов от клиентов, и даже одно время отказался их продавать. 
Но потом мне рассказали про экстракцию, и я заказал несколько штук для любителей, чтобы были.



ВИДЕО!!!!http://www.youtube.com/watch?v=P8niR4kuOo8
ВСЕ ДЕЛО В ШТУКЕ И ХОРОШЕМ КОФЕЕЕ!!!!

 
В ассортименте: 
- Вьетнамский молотый кофе производителей Trung Nguyen, Phuong Vy, Dat Saigon 
- Вьетнамский кофе в зёрнах производителей Phuong Vy, Dat Saigon 
- Вьетнамский растворимый кофе G7 (3 в 1) 
- Вьетнамский зелёный чай (с жасмином, с лотосом, улун, специальный) 
- Кофейные аксессуары - вьетнамские пресс-фильтры, ложечки
 

 


 
Скрытый текст: 
Valentina73 писал(а):
КсюшОКчек 
Каждый сорт хорош по своему. Но как я уже писала больше всех понравился кофе Мока кау дат арабика молотый - приятный аромат даже не скажу какой иименно - тут и нотки шоколада и тонкий еле уловимый аромат кокосового молока. В общем нужно пробовать самой.

Valentina73 писал(а):
Мы в июне приехали из Вьетнама - привезли оттуда фин и молотый кофе. Это была "любовь с первого взгляда"! У меня дома есть турка, которой пользовались раз десять от силы - за процессом ведь следить надо. А при заваринвании кофе в фин-кафе всё само собой происходит. 
И ещё - пробовали кофе без сгущёнки - не то совсем получается. Брали в магазине кофе - тоже не то. Нравится когда именно вьетнамские сорта кофе и со сгущёнкой. 
Этот кофе нравится всем, кто его у нас пробовал. 
С этого сайта заказывали уже кофе и себе и в подарок. Ребята работают как часы. Не сочтите за рекламу. 

Рада, что есть возможность заказать вьетнамский кофе по потовой цене! Спасибо за закупку!

КсюшОКчек писал(а):
tat-rus 
Попробуйте, очень интересно мешать разные сорта в разных пропорциях, вкус разный, но всегда на 5 :give_heart: 
После поездки во Въетнам я стала кофеманом, до этого была чайным пьяницей :4u: 

Рустика писал(а):
ВиТори 
Боже моооой!!! Я не верю своим глазам - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю Сибмаму!!! 

Спасибо Вам огромное просто заранее за закупку.... Сейчас осмотрюсь и сделаю заказ Smile

.... кофе не пробовала, но чай.... какао... Я до 13-ти лет не могла своего ребенка заставить пить какао, и это чудо произошло, когда он выпил вьетнамского какао!!! 

Не сомневаюсь даже, что и кофе соответствующего качества!!!

КсюшОКчек писал(а):
Ларико 
Я уже мульон раз писала, купите фин, поставила на стакан, засыпала, водичкой залила и пусть капает в кружку. Моется фин превосходно. Кофеварка за 200 с копейками, а сколько удовольствия. МММММММ, я ставлю так утром. пока марафечусь, кофеек готов и не надо стоять варить в турке. Въеты так и делают. :give_heart:

КсюшОКчек писал(а):
Я свои 5 копеек вставлю Embarassed 
въетнамского чая на заварник надо оооочень мало, лист скрученный и в заварнике раскрывается нереально, у меня вечно листьев наполовину Embarassed дерево натуральное  

Артишок брала, но не чай, а вытяжку, ну она совсем негорькая. Для чистки очень хорошо. Привозила родственникам :give_heart:

Nata-baush писал(а):
ВиТори 
Пока попробовала только Ласку (естественно :-) ). Ну, что скажу сразу - мне не очень понравилось заваривать в фине. Может, привыкла заваривать просто в чашке - получается даже некое подобие пенки. А в фине простая темная жидкость. Но, возможно, надо привыкнуть. Теперь про кофе: у ласки практически такой же вкус, как и у Копи, который я привозила из Вьетнама. Возможно, чуть менее насыщенный и "сливочный", но вкус тот самый специфический люваковский. 
Другие не пробовала, но думаю, что должны тоже быть на высоте. Буду писать отзывы по мере того, как буду пробовать разные сорта. 
Кстати, на Мока Кау дат написано - подходит для заваривания во френч-прессе, кофеварке и кофемашине. Другие сорта на этот предмет еще не рассматривала. 

Заказывать еще точно будем :give_heart:

Nata-baush писал(а):
ВиТори 
Вика, попробовала я Мока Кау Дат. Тоже достойный вариант - вкус шоколада горького - м-м-м. Но все-таки я продолжаю заваривать в чашке. Мне так больше нравится. 
Теперь буду ждать другие сорта. В общем, после вьетнамского я, увы, не могу пить другой (вкус кажется плоским и кислым), хотя покупала хороший зерновой и сама блендировала в пропорциях, каких хотела.

МамаРу писал(а):
ВиТори 
Мне мой кофеёк очень понравился!!! В последнее время ничто не радовало: есть вкус-нет аромата, есть какой-то аромат-кофе мерзкий на вкус. Этот радует. Завариваю в специальном пресс-фильтре. Быстро и удобно. Сначала решила и на работу купить пресс, а затем струхнула: не смогу остановиться, буду кофе пить постоянно, а это пользы сердечку не добавит. А вот кофе ещё хочу попробовать разный. Буду постепенно вливаться в ряды любителей вьетнамского кофейка :give_heart:

Nata-baush писал(а):
ВиТори 
Вика, про чай улун (простой, по-моему, без названия) могу сказать - нормально, ничего особенного, но обычный улун хорошего качества. Этого и ожидала. 

Вот, кстати, на работе сижу пью вьетнамский растворимый кофе, угостили. Но поскольку растворимый я вообще не пью, взяла исключительно чтобы попробовать, должна сказать, что вполне так, сама удивлена. Но пить больше не буду (и заказывать тем более).

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
4 апреля 2015 23:38
Мы в июне приехали из Вьетнама - привезли оттуда фин и молотый кофе. Это была "любовь с первого взгляда"! У меня дома есть турка, которой пользовались раз десять от силы - за процессом ведь следить надо. А при заваринвании кофе в фин-кафе всё само собой происходит. 
И ещё - пробовали кофе без сгущёнки - не то совсем получается. Брали в магазине кофе - тоже не то. Нравится когда именно вьетнамские сорта кофе и со сгущёнкой. 
Этот кофе нравится всем, кто его у нас пробовал. 
С этого сайта заказывали уже кофе и себе и в подарок. Ребята работают как часы. Не сочтите за рекламу. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
4 апреля 2015 23:40
Как правильно заварить 
вьетнамский кофе? 

Конечно же лучше всего с 
помощью специальных 
вьетнамских ситечков - "кофеварок 
фин", но поскольку такого не всегда 
найдется под рукой , можно 
кофе 
просто залить почти кипятком в 
кружке. 

Ни в коем случае не готовьте 
вьетнамское кофе в турке или в 
кофеварке-кофемашине. Иначе 
кофе получится горьким и не 
раскроет свой вкус и аромат! 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

strah
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 8057
4 апреля 2015 23:43
Наталья, привет! меня ОБЯЗАТЕЛЬНО позови!!!!!!У  меня уже весь закончился!!!!!!! как здорово!!!!!!!!!!!а то я за ним уж собралась во ВЬЕТНАМ! ag br
знаю как минимум еще 2, кто тоже присоединятся.


Сообщение отредактировал strah - 4 апреля 2015 23:52

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
4 апреля 2015 23:45
strah,Инна, спасибо!!! я тоже его обожаю, нет сравнения с тем, что продают у нас!!! люблю со сгущеннкой и льдом..ммммм

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
4 апреля 2015 23:51
ммм, не пробовала ни разу - возьму на пробу)

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
4 апреля 2015 23:52
temich_,конечно...

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
4 апреля 2015 23:54

66724_338x311_.jpg66724_500x500_12002_01_500px_new.png

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
4 апреля 2015 23:56
Ну, давайте, и я похлебаю;)))

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
5 апреля 2015 00:01
+1))тоже попробую

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
5 апреля 2015 00:01
Рыжик84,Света,давай ax 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
5 апреля 2015 00:09
+1 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
5 апреля 2015 13:02
Кого еще пригласить?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

oksa
Шопоголик
Репутация: - 262 + Сообщений: 1176
5 апреля 2015 13:08
кофе  очень вкусный, меня позовите

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
5 апреля 2015 14:07
oksa,спасибо! ax 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 2165
5 апреля 2015 14:19
+1 Зовите!

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1099
5 апреля 2015 14:30
+1

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1417
5 апреля 2015 14:42
Зовите.+1.

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
5 апреля 2015 14:46
+1

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
6 апреля 2015 17:09
ждем открытия!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!