☀ 🌐Косметика третьего тысячелетия🌐 ☀ Уникальные крема. Попробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

11-й выкуп
608 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мария В
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1266
2 мая 2017 17:51
Добрый вечер. Заказывала Крем-гель "Пчелиный чистотел" еще 16.02.17, закупка еще не собралась с того времени?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2017 23:15
Мария В, нет, не выкупали к сожалению, сейчас вот активизировалась закупочка, думаю наберем )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 11:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 10:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 15:08
Давайте соберем! Оч хочу крем для тела попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 12:39
ab 

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 592
15 мая 2017 09:49
Александра, привет! буду в отпуске с 20.05 по 02.06, стоп на эти даты не планируется? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2017 11:51
Maria_V, не могу пока сказать, по идее еще немного осталось собрать

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2017 17:22
85%

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
18 мая 2017 00:00
Ох и долго в этот раз собираем

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2017 10:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 17:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2017 22:39

Лосьон "Следоцид-Серебро"

МВК - крем против морщин

Для ухода за проблемной кожей создан высокоэффективный лосьон "Следоцид-Серебро", который не дает появляться новым прыщам. Благодаря компонентам, входящим в лосьон, этот продукт незаменим для предупреждения появления новых прыщей и угрей.

В отличие от подавляющего большинства "обычных" лосьонов, "Следоцид-Серебро" не только очищает кожу, но и не дает появляться новым прыщам, делает кожу здоровой (при регулярном использовании). Пользоваться лосьоном надо 3 раза в день. При такой частоте употребления прыщи перестают появляться или начинают появляться значительно реже. Проверено на добровольцах - 100% результат.

"Следоцид-Серебро"В состав лосьона входят:

  • -антиугревой комплекс Seborami
  • -ионы серебра
  • -водно-спиртовой экстракт календулы

Seborami® - является последним достижением научно-исследовательской лаборатории косметических ингредиентов «ALBAN MULLER INTERNATIONAL»(Франция). Представляет собой активный комплекс, специально разработанный для борьбы с угрями и прыщами. В состав Seborami® входят:

Два растительных экстракта: экстракт репейника и экстракт гулявника. Эти растения содержат большое кол-во сернистых соединений. Эти соединения - причина особых очищающих и регулирующих свойств репейника и гулявника.
Две α-оксикислоты: гликолевую и лимонную, кератолитическое действие которых способствует выведению себума. 
Соль цинка, полученная из реакции с аминокислотой. Эта соль обладает прекрасными антисептическими и себостатическими свойствами.

Seborami® помогает сбалансировать секрецию кожного сала, предотвращает появление очагов воспаления, восстанавливает нормальную структуру и внешний вид кожи. Seborami® - это идеальный актив для средств по уходу за подростковой и склонной к акне кожей. В лосьоне "Следоцид-Серебро" Seborami содержится в максимальной концентрации, рекомендованной фирмой.

Тесты на эффективность:

В результате использования крема, содержащего Seborami®, в течение 4 недель наблюдалось значительное снижение секреции себума у 81% добровольцев, и, как следствие этого, уменьшение количества угрей и прыщей.

Seborami® представляет собой жидкий гель без консервантов. Это балансирующий активный ингредиент с матирующим эффектом для средств по уходу за проблемной кожей

Измерение секреции себума

 

Водно-спиртовой экстракт календулы обладает широким диапазоном фармакологической активности. Оказывает антисептическое, противовоспалительное, ранозаживляющее и бактерицдное влияние на кожу. Значительно выражены его бактерицидные свойства в отношении ряда возбудителей кожных болезней, особенно стафилококков и стрептококков. Экстракт улучшает защитные свойства кожи, снижает влияние на нее внешних химических или механических раздражителей, оказывает противовоспалительное действие и разглаживает кожу. Он улучшает процессы регенерации кожи, укрепляет капилляры кожи и повышает их прочность, восстанавливает кожный покров. Экстракт календулы очень богат биологически активными веществами. В нём содержатся большое кол-во каротиноидов, эфирные и жирные масла, смолы, органические кислоты, алкалоиды, горькие вещества: сапонины, флавоноиды, фитонциды, стиролы, кумарины, тритерпеновые гликозиды.

Ионы серебра (лат. Ag - Argentum) являются самым сильным естественным антибиотиком из существующих на земле. Доказано, что серебро способно уничтожить более чем 650 видов бактерий и вирусов. Поэтому оно используется для истребления различных микроорганизмов на протяжении тысячелетий, что свидетельствует о его стабильном антибиотическом эффекте. В концентрациях выше 0,025-0,1 мкг/мл частицы серебра подавляют рост большинства бактерий (Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Pseudomonas aeruginosa и Escherichia coli, Proteus spp., Shigella spp., Salmonella spp. и др.). В практике кожных заболеваний серебро широко используется при лечении фурункулеза, грибковых поражений кожи и ногтей, дерматозов, конъюнктивитов, герпетических поражений кожи и слизистых, ячменей, угревой сыпи - акне. Местное применение водных растворов ионного серебра при лечении гнойно-воспалительных заболеваний способствует уменьшению отека, гиперемии, демаркация очага деструкции происходит в ранние сроки. Доказано, что ежедневное умывание серебряной водой благотворно воздействует на кожу лица, уменьшается сухость и шелушение кожи. Ионы серебра, используемые в косметологии в разрешенных концентрациях безвредны, не вызывают привыкания, не имеют побочных эффектов.

Дополнительно рекомендуется использовать крема "Пчелиный чистотел", "Следоцид", "Многофакторный Восстановитель Кожи" и "Следоцид - Цинковая Маска" и ваша кожа станет здоровой. Проверено на тысячах добровольцев. Об этом свидетельствуют многочисленные письма, приходящие на наш адрес

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2017 15:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 10:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2017 10:41
86%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 14:40

Процедура "Мгновенная Маска Молодости"

Дорогие женщины! Теперь я хочу предложить Вам новейшую косметическую маску, имеющую высокий  лифтинговый, омолаживающий и восстанавливающий эффект, обеспечивающую сияние кожи. Эффект  виден сразу после проведения процедуры. Для сияния Вашей кожи и экспресс лифтинга теперь не нужно идти в салон красоты: процедуру "Мгновенная Маска Молодости"  можно самостоятельно провести  в домашних условиях!  Данная маска позволит значительно увеличить эффект воздействия  крема на Вашу кожу. Вы останетесь довольны результатом проведенной процедуры. 
Вам потребуется только крем-гель "Многофакторный Восстановитель Кожи", теплая вода, и  полотенца.  Что Вам следует делать? 


Итак, рецепт "Мгновенной Маски Молодости": 

1. Тщательно очистите кожу (для этого можно использовать очищающее средство, подходящее Вашему типу кожи),  затем промокните лицо  полотенцем 

2. Нанесите крем-гель "Многофакторный Восстановитель Кожи" на лицо  мягкими похлопывающими движениями кончиков пальцев. Крем лучше наносить от центра лица к перифериии: 
- от центра лба к вискам 
- от носа  в сторону ушных раковин 
- от центра подбородка к мочкам ушей и краю скуловой кости 
Кроме этого, желательно нанести маску на область под глазами, но не забудьте: нельзя наносить крем на область подвижных верхних век - это вызывает раздражение глаз и отек. 

3.  Мягко помассируйте лицо в течение 3 минут. 
Ваши пальцы должны нежно прикасаться к коже, попеременно совершая мягкие надавливания на неё строго перпендикулярно к поверхности. Массаж повышает упругость кожи и улучшает кровообращение. Не тяните кожу лица в стороны - это приводит к её обвислости. 

4. Опустите мягкое  полотенце в теплую воду. Желательно, чтобы в воде был заварен (разведен) отвар любой лечебной травы (трав), благотворно действующий  на Вашу кожу (ромашка, календула, лепестки розы и т.д.). Отожмите и положите теплое влажное полотенце на лицо. Держите его на лице в течение 3 минут. 

5. Снимите полотенце и повторно нанесите крем-гель "Многофакторный Восстановитель Кожи"  по массажным линиям 

6. В конце процедуры можно сбрызнуть лицо термальной,  минеральной или обычной водой 
Любуйтесь эффектом! 

Ваша кожа сияет!  Кожа  увлажненная, мягкая, бархатистая и помолодевшая! 
Такая процедура позволяет всем высокоэффективным компонентам крема глубоко проникнуть  в кожу! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 14:26
Отзывы !

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/53278.html

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/29137.html

http://prisham-net.ru/krem-pchelinyj-chistotel/

http://www.irecommend.ru/content/esli-nuzhno-srochno-foto

http://prisheynet.ru/lekarstva-dlya-lecheniya-pryshhej/pcheliny_chistotel

http://otzovik.com/review_347139.html

http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/16366.html

http://otzovik.com/reviews/krem-gel_sledocid

http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/16366.html

http://forum.elllene.ru/index.php?topic=1654.0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2017 11:34
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2017 12:09
Немножко осталось! Давайте дособираем!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!